Гость
Статьи
Девушки, а на какие …

Девушки, а на какие унижения лично ВЫ готовы ради "щедрости" Вашего мужчины?

Девушки, а на какие унижения лично ВЫ готовы ради "щедрости" Вашего мужчины?
У всех разный порог терпимости. Периодические избиения, необходимость выполнять унизительные вещи в постели, типа …

276 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Мосс
#201

Крошка енот, где подмена понятий? Я ЛИЧНО не могу терпеть рядом с собой слабых. неинтересных людей. Даже в качестве знакомых, не говоря о сексуальных партнёрах.

Крошка енот
#202
Гость

Мосс

Насчёт меня - могу с гордостью сказать, что НИКОГДА не был моим девушкам спонсором. Я не жмот, просто таковы мои принципы - или она личность, или нет.

Когда у мужика много денег, он не воспринимает заплатить за ужин - спонсорской помощью. Опять же сделать хороший подарок на праздник: телефон, ноутбук. Если у мужчины есть большие деньги, то для него не будет олицентворением спонсорства- подарить любимой автомобиль, чтобы по метро не толкалась. А для нищебродов положить на телефон девушке 100руб - я тебе не спонсер!!!

+100000000000000000000000000

Крошка енот
#203
Мосс

Крошка енот, где подмена понятий? Я ЛИЧНО не могу терпеть рядом с собой слабых. неинтересных людей. Даже в качестве знакомых, не говоря о сексуальных партнёрах.

а что, если мужчина платит за женщину в ресторане, то она обязательно слабый, не интересный человек, неуважающий себя и тогующая вагиной?????

Мосс
#204

Подруга, если подарок - собственная инициатива и не ОСНОВА отношений, да, можно. Но если сами отношения зиждятся ТОЛЬКО на дарах от самца самке - странные это отношения. МНЕ такого не надо. Говорю только за себя, хотя такое отношение популярно среди представителей моего пола.

Мосс
#205

а что, если мужчина платит за женщину в ресторане, то она обязательно слабый, не интересный человек, неуважающий себя и тогующая вагиной?????

Крошка енот, если только из-за этого женщина готова быть рядом с ним - определённо да.

Мосс
#206

Да и вообще вы, девушке. склонны впадать в крайность. Или авто, или 100 рэ на телефон положить не может. Истина - посредине.

Крошка енот
#207
Мосс

а что, если мужчина платит за женщину в ресторане, то она обязательно слабый, не интересный человек, неуважающий себя и тогующая вагиной????? Крошка енот, если только из-за этого женщина готова быть рядом с ним - определённо да.

вооооот!!! сам же понимаешь, что не все такие!! я уже тут писала, что мой мужчина посмеялся бы и почувствовал себя не ловко, если бы я вдруг решила бы заплатить за себя на свидании! и я бы чувствовала себя не ловко, учитывая то что у него зарплата больше моей в десятки раз, потому что это выглядело бы, как мелкое пальцезакидательство

Мосс
#208

Насчёт вопроса Автора от том, что требуется за эти самые подарки. Это зависит от подарков - за поход в театр, кино или ресторанчик я со знакомых девушек интиму не прошу. Да и за букет цветов, хотя почти их не дарю. А вот дарить ДОРОГИЕ ювелирные украшения и везти за границу - дело другое.

Дольче Лара
#209

Мосс, скажите, пожалуйста, на чем зиждется ваша уверенность в собственном уме и симпатичности? Вы совершили научное открытие? Вы модель?

Крошка енот
#210
Мосс

а что, если мужчина платит за женщину в ресторане, то она обязательно слабый, не интересный человек, неуважающий себя и тогующая вагиной????? Крошка енот, если только из-за этого женщина готова быть рядом с ним - определённо да.

вооооот!!! сам же понимаешь, что не все такие!! я уже тут писала, что мой мужчина посмеялся бы и почувствовал себя не ловко, если бы я вдруг решила бы заплатить за себя на свидании! и я бы чувствовала себя не ловко, учитывая то что у него зарплата больше моей в десятки раз, потому что это выглядело бы, как мелкое пальцезакидательство

#211

А меня и заграницу нахаляву возили)))

Мосс
#212

Дольче Лара, начнём с того, что у меня почти два высших образования. Сейчас я работаю над созданием своего образовательного курса, я эрудит. Прекрасно одеваюсь и слежу за собой. Привлекательная внешность и чувство юмора тоже присутствуют. Так с чего МНЕ платить женщине за право быть со мной. Это именно ПРАВО И ПРИВИЛЕГИЯ. Я себя вполне реально оцениваю, не на помойке нашёл.

Мосс
#213

Подруга, мне тоже.

Крошка енот
#214

а вообще, как Мосс, обычно рассуждают мужчины, которые ищут только разовые отношения

Мосс
#215

Крошка енот | 01.10.2010, 14:01:27 [1836868567] Крошка енот

а вообще, как Мосс, обычно рассуждают мужчины, которые ищут только разовые отношения

Я не скрываю - серьёзные отношения меня пока не интересуют. И не будут, уверен, лет семь - десять.

Крошка енот
#216
Мосс

Крошка енот | 01.10.2010, 14:01:27 [1836868567] Крошка енот а вообще, как Мосс, обычно рассуждают мужчины, которые ищут только разовые отношения Я не скрываю - серьёзные отношения меня пока не интересуют. И не будут, уверен, лет семь - десять.

ну тогда понятно ваше к ним отношение...хотя не очень, я вот любовница, но мой мужчина совсем по другому рассуждает. он прям покорить меня хотел

Jane
#217
сыночек Сережа

Гость

Ни на какие. Либо он щедрый, либо он *** не нужен.

Мадам, Вам, я думаю, не 10 лет и Вы прекрасно знаете - никаких ЩЕДРОСТЕЙ ЗА ПРОСТО ТАК НЕ БЫВАЕТ, за всё надо платить.

Нах мне мужицкие щедрости! Я зарабатываю нормально и сама куплю себе всё что мне захочется. Кстати, я замужем за англичанином, и тут не принято содержать жен. Но и домашние обязанности и воспитание детей принято делить поровну. А все ваши патриархальные расейские щедрости - нафиг-нафиг-нафиг.

Гость
#218
Мосс

По мне дорогие подарки - это подспудное признание СОБСТВЕННОЙ ущербности. Вроде как "уж прости, золотце, что я урод и ***, но вот я тебе подарочек принёс, потерпи моё рядом с собой присутствие". Уже писал - я женским вниманием не обделён.

некоторые люди даря подарки, получают удовольствие видя, как радуется его человечек, им нравится делать друг друга счастливыми, знаете ли. Это не в коей мере не оплата или что-то еще. Моего мужчину, например, вообще сложно одарить, у него все есть, но он радуется моим недорогим подаркам, при этом сам одаривает меня весьма щедро. Дело-то не в деньгах, а в отношениях. Умноый человек всегда почувствует, где искренние отношения, а где сполошь использование.

Гость
#219
Мосс

Дольче Лара, начнём с того, что у меня почти два высших образования. Сейчас я работаю над созданием своего образовательного курса, я эрудит. Прекрасно одеваюсь и слежу за собой. Привлекательная внешность и чувство юмора тоже присутствуют. Так с чего МНЕ платить женщине за право быть со мной. Это именно ПРАВО И ПРИВИЛЕГИЯ. Я себя вполне реально оцениваю, не на помойке нашёл.

вы тренинги по личностному росту не посещали? или пикаперов каких... такую ахинею несете

Гость
#220
Jane

Нах мне мужицкие щедрости! Я зарабатываю нормально и сама куплю себе всё что мне захочется. Кстати, я замужем за англичанином, и тут не принято содержать жен. Но и домашние обязанности и воспитание детей принято делить поровну. А все ваши патриархальные расейские щедрости - нафиг-нафиг-нафиг.

мужицкая сущность везде одинаковая, даже у англичан, сорри))) (но то, что вы замужем за аглицким мущщиной и ненавидите рашку - мы отметили, так держать, здесь это ценят))))))

жена любимого миллионера
#221
Jane

сыночек СережаГость

Ни на какие. Либо он щедрый, либо он *** не нужен.

Мадам, Вам, я думаю, не 10 лет и Вы прекрасно знаете - никаких ЩЕДРОСТЕЙ ЗА ПРОСТО ТАК НЕ БЫВАЕТ, за всё надо платить.Нах мне мужицкие щедрости! Я зарабатываю нормально и сама куплю себе всё что мне захочется. Кстати, я замужем за англичанином, и тут не принято содержать жен. Но и домашние обязанности и воспитание детей принято делить поровну. А все ваши патриархальные расейские щедрости - нафиг-нафиг-нафиг.

Не лукавьте, щедрый мужчина это всегда приятно... Даже при возможности купить все самой, неужели вам не нравится,когда муж вас балует и делает сюрпризы/подарки? А про Англию вы не правы, в определенный кругах в Англии жены не работаю и таких не мало, другое дело, что далеко не все себе это могут позволить и большинству надо по 25 лет выплачивать моргидж. А вполне себе жены содержаться мужьями и это считается достаточно пристижным у обеспеченных людей и живут они в ус не дуют, занимаются благотворительностью, растят детей и т.д

Вендетка11
#222

Мосс

Дольче Лара, начнём с того, что у меня почти два высших образования. Сейчас я работаю над созданием своего образовательного курса, я эрудит. Прекрасно одеваюсь и слежу за собой. Привлекательная внешность и чувство юмора тоже присутствуют. Так с чего МНЕ платить женщине за право быть со мной. Это именно ПРАВО И ПРИВИЛЕГИЯ. Я себя вполне реально оцениваю, не на помойке нашёл.

ой вот начинается...ляляля. у меня...два высших. и воще я весь такой....ой не надо.....а зашел сюда о д...рьме читать....у тебя хоть среднее есть? с тремя высшими тут я одна

Люня
#223
сыночек Сережа

Девушки, а на какие унижения лично ВЫ готовы ради "щедрости" Вашего мужчины?У всех разный порог терпимости. Периодические избиения, необходимость выполнять унизительные вещи в постели, типа анилингуса.. Сколько стоит ВАШЕ самолюбие?

А если девушка сама с удовольствием делают анилингус, и мужщина с ней за это щедрый, не допускаете? Обществом вбивается, что секс вообще унизительно и грязно для женщины. Так вот, те женщины, что так ни считают, обычно и бывают желанными объектами мужской щедрости. И не нам их судить. Многие женщины и без унижения в постели унижаются перед мужем за свои же деньги. Работают, везут быт, терпят побои, посредственный секс. О чем речь вообще в теме?

гусь
#224

223, работать -это значит унижаться? )) это нечто ))))))

Люня
#225
гусь

223, работать -это значит унижаться? )) это нечто ))))))

Я имела в виду другое. То, что они работают наравне с мужем, а не на содержании у него. В смысле не зависят от него финансово, но тем не менее терпят разного рода унижения в быту, измены, пьянки и пр.

Лимонка
#226
сыночек Сережа

Гость

вы серьезно полагаете, что анилингус унизителен? Чего только здесь не узнаешь! Нет, я никого не агитирую, у каждого свое разнообразие в сексе, но мой мужчина запросто мне это делает, это волшебное чувство, а когда я предприяняла попытку приласкать его, то встретила сопротивление, (ну,вы же знаете, как мужчины относятся к покушениям на свою попу)))с его стороны был отказ, а я наслаждаюсь;). В общем, в сексе для меня унижений нет, грубый тоже приемлю;). А вот в жизни постоянно унижаться не готова, даже за деньги. (измену за автомобиль простить бы могла))))

Хехехе, "анилингус". Словечко-то какое придумали, а если называть всё своими именами, "анилингус" - это значит засунуть ЯЗЫК В *** другого человека. Бррр.. Не знаю, может, вы там со своим мужем и кучи друг за другом подъедаете - делайте, что хотите, но другим не надо говорить, что это "норма". Кстати, не дай Бог Ваш муж попадет в места не столь отдаленные - там и за упоминание о том, что он делал "кунилингус", он будет весь срок "петухом", а после такого.. Если бы я знал, что вот этот чел сует язык в задницу к какой-то девке - есть за одним столом я с ним, наверное, не захотел бы. Бррр, мерзость.

Ха-ха, можно подумать из тех, кто сидел никто куни и прочее никогда не делал и не будет делать :)))

Вы мужики понты колотить-то умеете, в три глотки орете, что это не по понятиям, а сами в большенстве своем любители этого ещё те. )))))

Так что не несите БРЕД!

ветка оливы
#227

О как оказывается, "щедрость" у нас только за что-то бывает? не знала, вечером с работы придем, мужа дома увижу- спрошу обязательно, за что он мне подарки дарит и деньги даёт. Всегда считала, что подарки и прочая-прочая делаются от души, чтобы и любимой было приятно и самому хорошо.

Гость
#228

Ни на какие!

Гость
#229
Мосс

Дольче Лара, начнём с того, что у меня почти два высших образования. Сейчас я работаю над созданием своего образовательного курса, я эрудит. Прекрасно одеваюсь и слежу за собой. Привлекательная внешность и чувство юмора тоже присутствуют. Так с чего МНЕ платить женщине за право быть со мной. Это именно ПРАВО И ПРИВИЛЕГИЯ. Я себя вполне реально оцениваю, не на помойке нашёл.

Но, если при этом в постели плохи, мне бы не нужны были. А мужчины, которые подчёркивают, что прекрасно одеваются, это ещё с большим количеством женских гормонов.

Моё имя
#230

Ни на какие. В сексе я проблем не вижу, то что нравится обоим не обсуждается и остается в спальне.Побои не стерплю, сразу за дверь. Ни за какие миллионы, нах-нах, к терапевту. Измену если буду любить - прощу. Моральные унижения терпеть не буду тоже ни за что. А по теме секса и вообще, согласна что у каждого человека есть цена. Есть отличный фильм с Деми Мур и Патриком Суэйзи на эту тему. Все покупаются и продаются. Вопрос только в цене.

Гость
#231
Моё имя

Ни на какие. В сексе я проблем не вижу, то что нравится обоим не обсуждается и остается в спальне.Побои не стерплю, сразу за дверь. Ни за какие миллионы, нах-нах, к терапевту. Измену если буду любить - прощу. Моральные унижения терпеть не буду тоже ни за что. А по теме секса и вообще, согласна что у каждого человека есть цена. Есть отличный фильм с Деми Мур и Патриком Суэйзи на эту тему. Все покупаются и продаются. Вопрос только в цене.

Вообще-то, Свейзи и Деми Мур вместе играли только в Привидении. А вы, вероятно, имели ввиду Непристойное предложение,там Деми Мур, Вуди Харрелсон и Роберт Редфорд

Гриб
#232

Уважаемые женщины! Я искренне раскаиваюсь за все слова, что здесь писал. Простите меня, бес попутал! На самом деле я вас люблю и уважаю)

Гость
#233
Гриб

Уважаемые женщины! Я искренне раскаиваюсь за все слова, что здесь писал. Простите меня, бес попутал! На самом деле я вас люблю и уважаю)

НЕ ВЕРИМ! ЭТО НЕ ГРИБ!

гость
#234
Гость

НЕ ВЕРИМ! ЭТО НЕ ГРИБ!

а я верю...я искренне верю что люди меняются!

Гость
#235
Jane

Нах мне мужицкие щедрости! Я зарабатываю нормально и сама куплю себе всё что мне захочется. Кстати, я замужем за англичанином, и тут не принято содержать жен. Но и домашние обязанности и воспитание детей принято делить поровну. А все ваши патриархальные расейские щедрости - нафиг-нафиг-нафиг.

+1

Гость
#236

А у меня подруга замужем за англичанином и ни хрена не работает, и подарки получает. Так что Джейн муженек на*бал.За таким сокровищем можно было в Англию и не ехать у нас тоже такие имеются

Настя
#237

я ни за какие деньги в мире не продам то, что сейчас у нас есть с любимым мною человеком!

не все продажные!

Maverick
#238
Гость

Гриб

Уважаемые женщины! Я искренне раскаиваюсь за все слова, что здесь писал. Простите меня, бес попутал! На самом деле я вас люблю и уважаю)

НЕ ВЕРИМ! ЭТО НЕ ГРИБ!

Написано - Гриб, значит Гриб. Пока не опровергнуто и не доказано обратное.

Леся
#239
Гость

Ни на какие. Либо он щедрый, либо он *** не нужен.

+1000

Леся
#240
сыночек Сережа

Хехехе, "анилингус". Словечко-то какое придумали, а если называть всё своими именами, "анилингус" - это значит засунуть ЯЗЫК В *** другого человека. Бррр.. Не знаю, может, вы там со своим мужем и кучи друг за другом подъедаете - делайте, что хотите, но другим не надо говорить, что это "норма".

Кстати, не дай Бог Ваш муж попадет в места не столь отдаленные - там и за упоминание о том, что он делал "кунилингус", он будет весь срок "петухом", а после такого.. Если бы я знал, что вот этот чел сует язык в задницу к какой-то девке - есть за одним столом я с ним, наверное, не захотел бы. Бррр, мерзость.

+1000 Даже есть передумала

Леся
#241
Подруга

Серёжа, ты абсолютно прав. Но тетки за шубу и не такое сделают.

Не надо всех под одну гребенку. Подавляющее большинство НЕ продается.

Ольга
#242

[За то чтобы у тебя была женщина тоже надо платить.[/quote]

+ 10000

11
#243
Леся

+1000 Даже есть передумала

Леся, если ни один мужчина не захотел доставить вам это удовольствие, это значит вы много пропустили в жизни, в т.ч. и сексуальной. Вы сначала испытайте это чувство, а потом плюсуйте ;)

#244
сыночек Сережа

Девушки, а на какие унижения лично ВЫ готовы ради "щедрости" Вашего мужчины?У всех разный порог терпимости. Периодические избиения, необходимость выполнять унизительные вещи в постели, типа анилингуса.. Сколько стоит ВАШЕ самолюбие?

Сережа, да на ВСЁ они согласны. Вопрос лишь в цене...)))

Ольга
#245

[quote="Гость"]Гость

лизать очко - это говорит о чувствах? Это банальная сексуальная девиация.

кто решает где норма, а где отклонение? Для меня ,например, люди которые в сексе зашорены - ненормальны и мне с ними банально неинтересно. Если партнерам нравится то, что они делают в постели - значит это норма. У вас просто не было партнера, который бы расширил ваши горизонты, какой смысл спорить, если вы понятия не имеете о предмете спора?[/quo

Порог брезгливости у каждого свой. Ненормально когда нет элементарной, природой заложенной как в Вашем случае. С "рас крепощенными" зашоренные сильно опасаются заразу подцепить и БРЕЗГЛИВО так, даже в быту.

Леся
#246
11

Леся

+1000 Даже есть передумала

Леся, если ни один мужчина не захотел доставить вам это удовольствие, это значит вы много пропустили в жизни, в т.ч. и сексуальной. Вы сначала испытайте это чувство, а потом плюсуйте ;)

Я не считаю таких за мужчин. Стараюсь окружение нормальное подбирать. Выбор-то наш - соглашаться или нет, главное самой определиться с приемлемым. А уж кто там что хотел - дело десятое, все любители грязи были мною посланы к себе подобным, на все согласным дамам.

11
#247

[quote="ОльгаПорог брезгливости у каждого свой. Ненормально когда нет элементарной, природой заложенной как в Вашем случае. С "рас крепощенными" зашоренные сильно опасаются заразу подцепить и БРЕЗГЛИВО так, даже в быту.[/quote]

ну не все же живут по тюремным понятиям. Есть люди которые просто делают то, что им нравится, наслаждаются сексом с любимым партнером, а про брезгливость думают когда надо руки после улицы помыть (что большинство населения тупо не делает)))

11
#248
Леся

Я не считаю таких за мужчин. Стараюсь окружение нормальное подбирать. Выбор-то наш - соглашаться или нет, главное самой определиться с приемлемым. А уж кто там что хотел - дело десятое, все любители грязи были мною посланы к себе подобным, на все согласным дамам.

странно, что может быть грязного в оральном сексе с близким человеком. Мне своего иногда хочется съесть целиком)))

Леся
#249
=)настоящая

ни на какие. мой щедр именно потому что я его мечта и ножки о себя вытирать не позволю. чтобы мужчина был щедрым надо как раз быть уверенной в себе, гордой и тп )))

у меня тоже как-то так по жизни получается, как ни странно. Продвигают по служебной лестнице, премии начисляют липовые, подарки по возможности. Ничего не прошу,часто отказываюсь и причину прямым текстом называю (типа ничего не надо, спать не стану), все делается просто за то, что просто нравлюсь. Гордость есть и разборчивость. Т.е. четко дала понять, что со мной рассчитывать абсолютно не на что. Отказывала - обиды были, быстро проходили и опять все по-новой.

Леся
#250
Гость

На самом деле любую можно купить. Вопрос цены. И нечего ханжить. Просто мы знаем, что нам не предложат таких денег за это, вот и строим из себя недотрог)))). Все упирается в сумму. А если бы нашелся извращенец, и озвучил бюджет, любая бы его освоила.

Если о себе - до миллиона$ я сама порядочность, после обсуждается все, что не угрожает жизнии и здоровью.

К сожалению или к счастью, я бы просто не смогла через себя переступить. Даже если бы очень захотела и финансовые проблемы были. Нужно, чтобы нравился. А вот нравятся как раз таки успешные, честолюбивые, серьезные, умные и порядочные. А таким все это и не нужно обычно.