Гость
Статьи
какая же она …

какая же она гадкая........

Привет! Я живу с мужем со сверковью и братом мужа и его женой. Короче полный набор! У нас очень плохие отношения с женой брата. Мне даже домой не хочется возвращаться с работы порой!!! Она сидит дома не работает, живем мы уже лет 6. На кухне с ней невозможно находиться. Сейчас у нее родился ребенок. Думаю будет еще хуже. Сейчас и не перечислить все ее выходки. То она одежду мокрую всю передвинет слоями повесит, а свою развесит как надо, то посуду скидывает из раковины, стирает постоянно, мне вообще к стиральной машине не подойти. всегда стоит на кухне и молчит, никогда не пообщается не улыбнется, я не раз пыталась наладить отношения, но понимала что это бесполезно! Постоянно чихвостит моего мужа. то он не убрал, тут он в ванне воду не выключил и вообще занял, нечего мыться, а он у себя дома и не может ее послать.(потому что он очень воспитанный и добрый), а она этим пользуется! Тут на днях был случай, у нас на кухне техника общая, не каждому же микроволновку и комбайн покупать..ну вот и наш комбайн, миксер, их микроволновка, мясорубка- свекрови. Все польземся всем.Недавно свекр подарил им соковыжималку. Я тут решила сделать сок. Ну сделала, вымыла и на сушилку положила. Через час пришла на кухню- смотрю уже нигде нет соковыжималки. Спрятала. чтоб не пользовалась. Так противно стало, вот думаю какая гадкая женщина!!!! Не знаю как дальше существоввать с ней. по другому не назовешь! А ведь тоже ребеночка хочу и как мы там уживемся?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Персик
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

три хозяйки дома-это нереально! вам надо съехать на съемную квартиру

Гость
#2

сама ты гадкая коль не соображаешь, что так жить нельзя. иди к своим родителям, там и живите.

#3

Хорошие мужики там у вас, баб понаприводили домой, а как со всем этим жить - не подумали. Бедная свекровь, я бы на ее месте весь этот шалман разогнала к чертовой матери: женился, сынок дорогой, вот иди и обустраивай свою семью, но только не в моем доме.

Гость
#4

то посуду скидывает из раковины,

вы храните в раковине грязную посуду? я б тоже куда нибудь ее дела, не люблю мыть посуду, когда в раковине что-то есть.

Может она просто занимается своим хозяйством? стирает, убирается и т д, а вы ей мешаете. Думаете ей приятно все это? Особенно если ваш муж грязь разводит на убранных ею местах? Кто вообще первый начал жить в этой квартире? Кому-то надо съезжать, ну глупо же выдвигать предъявы, если не хватает веревок для сушки. Купите еще сушилку. Попросите у нее соковыжималку, а не берите без спроса. Следите за мужем и стройте его сами, чтобы не мусорил.

Мы так живем с соседкой в коммуналке уже много лет в добром здравии. Каждый использует только свое и ставит свою грязь только в собственные места. Общие - раковину, ванну - не пачкает никто!

White Girl
#5

Ну и мужики у вас - табор развели, а вы своего ещё и защищаете! Зарабатывайте на своё жильё или на съёмную съезжайте.

девушка чьей то мечты
#6

а зачем именно автору съезжать? пусть невестка со своим мужем уматывает. Автор, дружите со свекровью, мало ли что.

Гость
#7
девушка чьей то мечты

а зачем именно автору съезжать? пусть невестка со своим мужем уматывает. Автор, дружите со свекровью, мало ли что.

невестка молчит и живет своей жизнью. А автору все гадко и домой идти не хочет)

Джоли
#8

4. Правильно.

Али
#9

ужас. А зачем вообще так жить? Я никогда не понимала пар живущих с родителями... а тут еще и с братаном с женой.... Люди поясните, пожалуйста, жизнь же одна!!!!!!!!!!!!! Зачем так жить? Всю жизнь боишься что-то сделать, что-то сказать, нагадить, не в белье по квартире пройтись, не сексом нормально позаниматься, не похозяйничать как самой хочется, не полиниться когда ничего не хочется делать.. Домой идти - не хочется... Зачем такая каторга? Зачем такое замужество? Вот никогда не понимала. Типа с милым рай и в шалаше? Возможно, но когда есть только он и я... и больше никого!!!!!!!!!!!! и тоже ненадолго этот рай... рано или поздно захочется комфорта и сдадут нервы. Я в шоке... как люди живут

Avril
#10

как я вас понимаю автор. у самой такая ситуация была (правда мы жили не вместе , а дома были рядом) , но эта ехидна, его сестра, успевала меня доставать... вам только одно- немедленно съезжать!!! найдите квартирку , так жить невозможно, нервы дороже.

Гость
#11

у нас у родственников так было, в квартире жили свекровь, два ее сына с невестками, и их дети. Так вот младшую невестку они видимо как то ущемляли, она не выдержала и ушла от мужа с детьми.

Констанция
#12
Гость

то посуду скидывает из раковины, вы храните в раковине грязную посуду? я б тоже куда нибудь ее дела, не люблю мыть посуду, когда в раковине что-то есть. Может она просто занимается своим хозяйством? стирает, убирается и т д, а вы ей мешаете. Думаете ей приятно все это? Особенно если ваш муж грязь разводит на убранных ею местах? Кто вообще первый начал жить в этой квартире? Кому-то надо съезжать, ну глупо же выдвигать предъявы, если не хватает веревок для сушки. Купите еще сушилку. Попросите у нее соковыжималку, а не берите без спроса. Следите за мужем и стройте его сами, чтобы не мусорил. Мы так живем с соседкой в коммуналке уже много лет в добром здравии. Каждый использует только свое и ставит свою грязь только в собственные места. Общие - раковину, ванну - не пачкает никто!

Тоже об этом подумала. Видимо вы ее, автор, достали нечистополотностью

Юлия
#13

Автор, Вы на чужой территории, стесняете людей, поэтому человек вас и недолюбливает. Не ищите причину - она ясна,Вы ей неприятны, потому что живете в ее квартире.

Я бы себя вела примерно также. Вы - не хозяйка в этом доме, поэтому сделать ничего не сможете.

как Вам девочки уже посоветовали - выход один - уезжать в съемную кваритру ижить, наконец, нормально.

Гость
#14

Автор, живите отдельно, снимайте жилье или живите со своими родителями. Живете, можно сказать, в коммуналке, так что вы хотите, скажите спасибо, что еще не поубивали друг друга. Толкаться троим хозяйкам на одной кухне и ванной- это дурдом, ни один нормальный человек это не выдержит.

гость
#15

пиляяяять...

3 бабы в одном доме. Я, как свекровь, послала сразу детей снимать жилье. Женилка выросла, будьте любезны отдельно! Ни за что не буду делить свою кухню и общее жилье с другими женщинами!

Автор, съезжайте!

Гость
#16
гость

пиляяяять...

3 бабы в одном доме. Я, как свекровь, послала сразу детей снимать жилье. Женилка выросла, будьте любезны отдельно! Ни за что не буду делить свою кухню и общее жилье с другими женщинами!

Автор, съезжайте!

Автор, видимо, из тех невесток, которые, как г@вно на лопате, не сбросишь.

Гость
#17
гость

пиляяяять...

3 бабы в одном доме. Я, как свекровь, послала сразу детей снимать жилье. Женилка выросла, будьте любезны отдельно! Ни за что не буду делить свою кухню и общее жилье с другими женщинами!

Автор, съезжайте!

Надо брать пример с тещ, вырастила свою деточку, выпроводила и живет в свое удовольствие. А то нашли козла отпущения-свекровь.

Гость
#18
Крыса

Хорошие мужики там у вас, баб понаприводили домой, а как со всем этим жить - не подумали. Бедная свекровь, я бы на ее месте весь этот шалман разогнала к чертовой матери: женился, сынок дорогой, вот иди и обустраивай свою семью, но только не в моем доме.

Согласна! А ГАДКАЯ сноха еще и права качает!

Гость
#19
Гость

Крыса

Хорошие мужики там у вас, баб понаприводили домой, а как со всем этим жить - не подумали. Бедная свекровь, я бы на ее месте весь этот шалман разогнала к чертовой матери: женился, сынок дорогой, вот иди и обустраивай свою семью, но только не в моем доме.

Согласна! А ГАДКАЯ НЕВЕСТКА еще и права качает!

Смеющийся цветок
#20
Али

ужас. А зачем вообще так жить? Я никогда не понимала пар живущих с родителями... а тут еще и с братаном с женой.... Люди поясните, пожалуйста, жизнь же одна!!!!!!!!!!!!! Зачем так жить? Всю жизнь боишься что-то сделать, что-то сказать, нагадить, не в белье по квартире пройтись, не сексом нормально позаниматься, не похозяйничать как самой хочется, не полиниться когда ничего не хочется делать.. Домой идти - не хочется... Зачем такая каторга? Зачем такое замужество? Вот никогда не понимала. Типа с милым рай и в шалаше? Возможно, но когда есть только он и я... и больше никого!!!!!!!!!!!! и тоже ненадолго этот рай... рано или поздно захочется комфорта и сдадут нервы. Я в шоке... как люди живут

Я тоже в шоке.Я своих родителей очень люблю.Только что приехали,были в гостях у них 4 суток.И я с ужасом думала,что живут же родители с женатыми детьми вмесьте.Это не реально!!!У пожилых свои "тараканы" и с ними очень тяжело бороться.Автор! Вы не хотите идти домой(и я бы лучше на вокзале переспала).Срочно снимайте квартиру!Нафик вам все электроприборы!!!

ВАЙС
#21

У моей подруги была такая же ситуация, она вышла замуж за младшего первая, старший брат женился позже, ну есссено моя подруга её не воспринимала никак, обзывала жид..кой грязной, всё время мне показывала что на кухне она сделала не так и не то, а мне это настолько по барабану было, как подруга злилась на неё, а если жена старшего вдруг выходила на кухню чаю налить мне даже жалко её было как мышонок, господи! это было в начале 90 годах, но в конце 90 они купили квартиру, старшой с мышонком!)))подруга родила ещё ребёнка, теперь успокоилась.

ВАЙС
#22
Смеющийся цветок

Али

ужас. А зачем вообще так жить? Я никогда не понимала пар живущих с родителями... а тут еще и с братаном с женой.... Люди поясните, пожалуйста, жизнь же одна!!!!!!!!!!!!! Зачем так жить? Всю жизнь боишься что-то сделать, что-то сказать, нагадить, не в белье по квартире пройтись, не сексом нормально позаниматься, не похозяйничать как самой хочется, не полиниться когда ничего не хочется делать.. Домой идти - не хочется... Зачем такая каторга? Зачем такое замужество? Вот никогда не понимала. Типа с милым рай и в шалаше? Возможно, но когда есть только он и я... и больше никого!!!!!!!!!!!! и тоже ненадолго этот рай... рано или поздно захочется комфорта и сдадут нервы. Я в шоке... как люди живут

Я тоже в шоке.Я своих родителей очень люблю.Только что приехали,были в гостях у них 4 суток.И я с ужасом думала,что живут же родители с женатыми детьми вмесьте.Это не реально!!!У пожилых свои "тараканы" и с ними очень тяжело бороться.Автор! Вы не хотите идти домой(и я бы лучше на вокзале переспала).Срочно снимайте квартиру!Нафик вам все электроприборы!!!

цвяточек!!! а если родителям ещё по 45, и они сами бы не прочь пожить отдельно от детишек у которых тоже тараканов до фига!!!)))))

ВАЙС
#23

на вокзале переспала с кем?????)))) а муж?????))))))))))))

ВАЙС
#24

Всю жизнь боишься что-то сделать, что-то сказать, нагадить, не в белье по квартире пройтись, не сексом нормально позаниматься, не похозяйничать как самой хочется, не полиниться когда ничего не хочется делать

прям таки и всю жизнь))))))

Али
#25

25 - у кого как.... кто и всю жизнь так живет, а кто набирается ума быстрее срулить. Ну а вообще лучшие молодые годы с мужем вот так вот жить.... это конечно... Короче, мне не понять этого...

Гость
#26

давно пора жить самим