Гость
Статьи
Харизма.Магнетизм.Шарм …

Харизма.Магнетизм.Шарм.Обаяние.Как выработать все это в себе?

Завидую таким женщинам (и даже девочки есть такие), которые берут все своей мощной энергетикой(даже не имея модельной внешности) !Завидую женщинам, которые просто живут, какие есть, а мужики на них …

катюшонок
281 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
#201
vanilka

Спасибо за наводку, чей фильм?

Джармуша. )

Гость1
#202

Изначально был задан вопрос, как сделать себя любимую харизматичной. Потом выяснилось в процессе дискуссии, что под харизмой каждый человек имеет разные понятия. Потом открыли, что для меня в Васе харизма есть, а вы в Васе харизмы не видите.

Ну и тема интересная. Не все же время обсуждать половые проблемы форума.

Можно быть конечно не ведомой, умной, иметь свой ум и т.д. Но вот что интересно, что есть масса людей, которые хотят идти за кем-то и им интересно с их лидером. И это факт.

vanilka
#203

Маркиза, вы писали, что в офисе прежде работали. А сейчас вы чувствуете, что это ваше? Грубо говоря, хочется ли вам идти на работу? Про жить сложно, мне кажется, Т имел ввиду преодоление себя как спасение от жизненной пустоты.. Врослея, к примеру, от ребенка до взрослого человека, мы ощущаем этот личностный рост. Потом жизнь начинает бежать по кругу. Да, мы читаем, смотрим фильмы, путешествуем и начинаем чувствовать эту нехватку личностного роста, задаваясь вопросами: а мое ли это, а так ли я живу, я не знаю чего хочу. Преодолевая себя в тех или иных ситуациях, мы вновь ощущаем этот личностный рост, хотя, мне кажется, здесь тоже есть опасность бессмысленности происходящего. Наверное, Т нужно конкретизировать, что он конкретно имел ввиду..

Гость1
#204

Врослея, к примеру, от ребенка до взрослого человека, мы ощущаем этот личностный рост. Потом жизнь начинает бежать по кругу. Да, мы читаем, смотрим фильмы, путешествуем и начинаем чувствовать эту нехватку личностного роста, задаваясь вопросами: а мое ли это, а так ли я живу, я не знаю чего хочу. Преодолевая себя в тех или иных ситуациях, мы вновь ощущаем этот личностный рост, хотя, мне кажется, здесь тоже есть опасность бессмысленности происходящего. Наверное, Т нужно конкретизировать, что он конкретно имел ввиду..

А что вы имели в виду под личностным ростом?

#205
vanilka

Маркиза, вы писали, что в офисе прежде работали. А сейчас вы чувствуете, что это ваше? Грубо говоря, хочется ли вам идти на работу?

Да, мне хочется идти на работу. Если на работу идти не хочется,то я из такого места ухожу.

Ушла из офисной среды именно потому, что там было как на форуме: каждый мнит себя умнее остальных и каждый норовит приподняться в глазах окружающих за твой счет (т.е. я умная, а ты недалекая и дураа, вообще ничегонепонимаешь). Честно говоря - надоело. Да и результата своего не видишь, ради чего тыт там стараешься, сколько в действительности стоит твоя работа.

А тут ты сразу видишь результат: доволен человек или нет, сразу видно, сколько денег ты заработал, сразу видно свои косяки в работе. Ну и всегда понимаешь, что вы в коллективе все равны перед начальством. Да и начальства в разы меньше, что меня радует. И обычно хозяйка не лезет в твою работу, ей главное, что клиент доволен.

В общем, положительных сторон в такой работе масса.

Есть только один большой минус: количество жителей города в среднем постоянно, доходы населения падают, а салонов масса - конкуренция огромная. Поэтому мы все как крысы в банках - кто больше отгребет. Т.е. выживаемость по мастерству.

Гость
#206
Гость1

Врослея, к примеру, от ребенка до взрослого человека, мы ощущаем этот личностный рост. Потом жизнь начинает бежать по кругу. Да, мы читаем, смотрим фильмы, путешествуем и начинаем чувствовать эту нехватку личностного роста, задаваясь вопросами: а мое ли это, а так ли я живу, я не знаю чего хочу. Преодолевая себя в тех или иных ситуациях, мы вновь ощущаем этот личностный рост, хотя, мне кажется, здесь тоже есть опасность бессмысленности происходящего. Наверное, Т нужно конкретизировать, что он конкретно имел ввиду..



А что вы имели в виду под личностным ростом?

Вы когда ответы пишите, так хоть указывайте кому, если не научились нажимать на кнопку ответить.

Гость1
#207

Вы когда ответы пишите, так хоть указывайте кому, если не научились нажимать на кнопку ответить.

Это вы мне?

Гость
#208
Гость1

Вы когда ответы пишите, так хоть указывайте кому, если не научились нажимать на кнопку ответить.



Это вы мне?

А вы что не видите что вам? У вас со зрением проблемы?

Гость1
#209

А вы что не видите что вам? У вас со зрением проблемы?

А вы что vanilka ?

vanilka
#210

Гость1, я имела ввиду здесь то ощущение узнавания и понимания чего то нового о себе, о жизни, переосмысления ситуаций, жизненных позиций, но больше роста личности как роста человеческого над животным, приобретение интеллектуального багажа. Тут же присутствует период преодоления, как своего рода становления - учеба в институте, к примеру, духовные устремления, помните себя студентом, какой полной казалась вам жизнь. А потом бах - к примеру, офис. И тут пошел отсчет назад. Как правило, конечно. Как правило, люди сдаются, смеясь над тем как наивны они были и впрягаются в обыденность с рабской готовностью.. А кто то переосмысливает все в другую сторону и начинает искать правильный выход - как правило в самом себе. И вот тогда то, в этих поисках самого себя, скорее преодоления самого себя через еще одно (и не одно) становление, обыденность и побеждается. Не знаю, понятно ли я написала, что имела ввиду, но вот как-то так.

vanilka
#211

Гость1, ну что вы.. Я поняла, что вы мне писали, это вы не со мной

Гость1
#212

Вы имеете в виду искания себя?

Гость1
#213

vanilka, а у вас какая профессия?

Гость
#214
Гость1

vanilka, а у вас какая профессия?

Неужели дошло?)

Гость1
#215

Неужели дошло?)

Ну не все такие умные , как вы.

Гость
#216
Гость1

Неужели дошло?)



Ну не все такие умные , как вы.

Это элементарное уважение к тем с кем разговариваете. Ума много не нужно чтобы нажать на кнопку "ответить".

vanilka
#217

Гость1, нет вы меня не совсем поняли.. Наверное, не только поиск себя, но также становление. Я думаю, вне зависимости, имеете ли вы возможность самовыражения, возможность становления (как я это называю - личностного роста) от этого независит. И этот процесс, я думаю, бесконечен. Я бухгалтер по профессии. До этого училась на конструктора-модельера.. Разочаровалась в процессе обучения, принципиально бросила учебу и пошла работать бухгалтером. Неожиданно понравилось. Я отучилась, отработала 7 лет и уволилась. Решила изменить все, уехала из России. Ну вот так :)

Гость1
#218

vanilka, а куда переехали?

vanilka
#219

Норвегия.. А что это вы мне наводящие вопросы все задаете? :)

Гость1
#220

Просто интересно, как вы себя ищете.

vanilka
#221

Ну может тогда расскажете что-нибудь о себе? Или вам нечего сказать?

Гость1
#222

Ну может тогда расскажете что-нибудь о себе? Или вам нечего сказать?

Ну я дома сижу. Пока не знаю, что буду делать. Ребенку 9 лет.

Гость1
#223

Себя уже не ищу. Боюсь искать.

Гость1
#224

Не знаю, уехать в Канаду или нет.

Гость1
#225

А так все нормально.

vanilka
#226

Ой, мне кажется это здорово.. Столько свободного времени.

Гость1
#227

Вот , развлекаюсь на форуме.

#228
vanilka

Наверное, Т нужно конкретизировать, что он конкретно имел ввиду..

Легко. Помидоры и огурцы из теплиц - невкусные. Также и люди, которые всю жизнь прожили и живут в тепличных условиях. Только и всего. )) А человек - животное ленивое. ) И если его поместить в эти условия (как он сам желает), да еще очень надолго, то положительно это не скажется. Это не значит - искать трудности, это значит - не убегать, когда они реально есть.

vanilka
#229
T

Легко. Помидоры и огурцы из теплиц - невкусные. Также и люди, которые всю жизнь прожили и живут в тепличных условиях. Только и всего. )) А человек - животное ленивое. ) И если его поместить в эти условия (как он сам желает), да еще очень надолго, то положительно это не скажется. Это не значит - искать трудности, это значит - не убегать, когда они реально есть.

Ну, от существующих трудностей убежать не так то просто.. :) Я думала, вы имеете ввиду другое. К примеру, сытый и довольный жизнью человек ставит перед собой определенные цели, достижение которых требует от него усилия воли. Или вы мыслите в масштабах страны? :)

#230
vanilka

К примеру, сытый и довольный жизнью человек ставит перед собой определенные цели, достижение которых требует от него усилия воли. Или вы мыслите в масштабах страны? :)

Не, обычно - в масштабах вселенной. )) (шутка). В том-то и беда, что сытый и довольный редко когда ставит перед собой задачи добровольно. Вспомните историю - беду наследников, да и щас.. перес хилтон всяких.. Промотать имения за год, а потом или побираться - или пулю в лоб. Поэтому разумные люди стараются либо придумывать себе проблемы, или находить их аналог в том же спорте, экстриме. Последний вариант - наиболее распространен. В этом даже хитрость есть некоторая. Некоторые вообще без проблем загибаться начинают. ) Но и жизнь устроена хитро. И классно. Сытость и довольность - нестойкие качества. Скукой чреватые, а она - аналог тоски для сытых. Но не только. Приходит пора переходить на следующий рубеж, и.. Снова придут траблы какого-нить вида или подвида..

Я все больше об отношении к ним человека.. Вот это самое важное. Надо - чтобы они крепче делали, а не слабее..

Алька
#231

Что-то так много всего вверху написано,что даже нет сил прочитать.А все так просто: харизма и обаяние-это обычная КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ.Общительных,легких людей все любят,к ним тянутся.Обаятельных молчунов и скромниц не бывает!

Liz
#232

Автор, скромно упомяну что являюсь обладателем той самой харизмы, замечу что это дается с рождения, и это ощущение чего-то внутри. Какой-то силы, уверенности в себе. И люди это видят и покоряются твоей силе и магнетизму, а ты выбираешь. Но минус в том что повышенное внимание к твоей персоне. Как-то в 7 континенте за мной бегал один очкарик, и выловив около машины начал плести мне про мою бешенную энергию и харизму))). Еле ноги унесла). Также при приеме на работу я подавляю работодателей, хотя с виду худенькая кошечка). Мне говорят что с вашей энергетикой вы нам весь отдел разгоните. Мужики ведуться, это правда. Муж пылинки 10 лет сдувает и содержит. Но, почему-то падки криминальные элементы (свою чтоли чувствуют?). Если в ресторане есть хоть один бандюган - он мой. Короче хотите мне верьте, хотите нет, сумбурно написала, но я так живу.

ванилка
#233
Алька

Что-то так много всего вверху написано,что даже нет сил прочитать.А все так просто: харизма и обаяние-это обычная КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ.Общительных,легких людей все любят,к ним тянутся.Обаятельных молчунов и скромниц не бывает!

Ой, и не говорите!.. Что Сталин, что Гитлер.. Такие душки :)

Гость
#234
Гость1

ну к примеру, был президент Ельцин. Очень был харизматичен на мой взгляд.

ну неееет.... наоборот совсем было

Гость
#235

мне вот Обама кажется харизматичным

я хз что он за политик и что за человек - но вот он какой-то притягательный (опять же на мой взгляд)

Гость
#236

а еще принцесса Диана на мой взгляд была харизматичная

Феникс
#237
Гость

мне вот Обама кажется харизматичным

я хз что он за политик и что за человек - но вот он какой-то притягательный (опять же на мой взгляд)

Ну не знаю. На мой взгляд Обама омерзителен, даже чисто по-человечески. Спесь и нарциссизм в чистом виде.

#238

Планеты так сошлись в момент его рождения. Никак не выработать, это ведь внутренняя энергетика, кто-то с ней рождается и зажигает уже в грудном возрасте, в садике и школе вокруг таких "почитатели" собираются. Ну и дальше по жизни. Природный магнетизм, короче.

legallyblond
#239

ну если харизма это врожденное, то как тогда объяснить то что бывают люди которые были совершенно обычными, а потом вдруг все говорят о них, "вот это настоящая харизама!"(есть много примеров и из истории и знаменитости в наши дни.) Я не говорю, что эти люди харизматичны абсолютно для всех, но для большинства которые ими восхищаются. Тогда получается что харизма все таки приобретенное свойство или что это тогда?

legallyblond
#240
vanilka

Норвегия.. А что это вы мне наводящие вопросы все задаете? :)

Привет Vanilka, а я тоже в Норвегии =)

гость
#241

Дело именно в энергетике. Сильная чистая энергетика - люди тянутся. Усилить энергетику вряд ли получится. Чистить - проще. Практик куча. Начиная от религии и зканчивая биоэнергетикой, кому что. Только это очень нелегко, да и опасно - можно себе не помочь, а еще и навредить. А почему у некоторых это от природы - вопрос кармы. Так значит нужно в этом их воплощении.

Феникс
#242
T

Джармуша. )

"Т", простите за оффтоп, скажите пожалуйста, а что, "Кофе и Сигареты" есть с русским переводом? А может быть и мой любимый "Night on Earth"?

#243
Феникс

"Т", простите за оффтоп, скажите пожалуйста, а что, "Кофе и Сигареты" есть с русским переводом? А может быть и мой любимый "Night on Earth"?

Конешна, есть).

Гость
#244
Керен

3, ого, молодец. Правильно. Комбинация половых гормонов и адреналина. Люди с большим количеством того и этого обычно энергичны, смелы, башка у них быстро варит, и у них постоянно стоит. Они пламенны и сексуальны. Но только опять же - с этим родятся.

Керен, ну не истина в последней инстанции слова твои.Когда же ты поймёшь это?

Не имеет никакого значения ни гормоны, ни сексуальность.Энергетика-это не сексуальность.

Она высокая у духовных людей, у тех, у кого высокий уровень осознанности.

У них большое количество психической энергии, а это- накопления всей жизни человека.

Лишь бы ляпнуть что-нибудь с умным видом...

Инна
#245

А я вот харизматичной, обаятельной никогда не была. По крайней мере я так чувствовала. Была неуверенность в себе. И никогда ко мне люди не тянулись. Бывало ужасно обидно. Приведу пример с подружками. Вот общаюсь с человеком, все классно, вижу что интересно со мной, у меня хорошее чю. Вот говорим, сидим на парах вместе, но в итоге все равно она дружит с другой девл=очкой больше, нет я не претендую на звание лучшей подруги)), просто сам факт что про меня как бы забывают, не ждут после пар, чтобы пойти вместе домой. Хотя я могла просто элементарно на минуту задержаться в аудитории. Ну и много таких примеров. С одной девочкой начала дружить, а она через какое-то время переметнклась к другой, со мной просто здоровалась. При чем я знала что я ничего не сделала, просто возможно им становилось скучно со мной, а может что еще. С парнями тоже были проблемы. Внешностью их явно привлекала, но не более. Куда-то быстро растворялись. Да и больше не знакомились, а прост осмотрели. Ну и в итоге я просто плюнула на все. Ну не тянутся ко мне люди и что с того? Ерунда все это. И тут ко мне люди стали реально тянутся)) Многие в подруги набиваются, мужчины стали знакомиться, ухаживать, добиваться. Не знаю даже в чем дело, наверно в том что мне стало пофиг)))

vanilka
#246

Инна, это вы создали своего рода иллюзию самодостаточности :) Хотя , возможно, вы такая и есть.

vanilka
#247
legallyblond

Привет Vanilka, а я тоже в Норвегии =)

Ой, как интересно :) А вы где, извиняюсь за оффтоп..

Инна
#248

247, не знаю, я ничего специально не создавала)) Просто я всю жизнь пыталась понравится людям, переживала что же обо мне подумают. А потом плюнула. Ну не хотят и не надо)

:-))) С наступающим!!!!!!!!!!!!
#249

Привет всем. Я наверно тоже обладаю харизмой и обаянием. Всегда так было, надебсь и будет. Я не красавица, у меня не идеальная кожа, фигура не стройная, в целом привлекательная. Но почему то легко могу понр любому чел. От ребенка до старика. и многое у меня получается нав благодаря обаянию. тут писали что должна быть мощная энергетика. Незнаю, я не обладаю этим. Скорее наоборот. Я лентяйка и сплюшка. Часто бывают депрессии. Но у меня улыбка красивая и открытая(хотя и не могу похвастаться красивыми зубами:))) Родители всегда были строгими. Конечно они меня любят, но никогда ни нежничали со мной! Т-Т_Т, с парнем никогда не было проблем. Всегда нра им, не прилагая никаких усилий. Наверно надо быть искренней, открытой, доброй, верить что все люди хорошие. В меня влюблялись плохие парни))), и что ни странно со мной становились хорошими. Наверно так на них действую. Незнаю. Я тут расхвалила себя кажеться. Сорри. На самом деле я скромная)))))

:-))) С наступающим!!!!!!!!!!!!
#250

ну еще и любить мир, жизнь, людей. это идет изнутри, даже несмотря что находишся иногда в депрессии.. Хотя может и наследственное это, у меня и папа и мама тоже оч обаятельны