Гость
Статьи
какой ваш самый …

какой ваш самый большой СТРАХ?

чего вы больше всего опасаетесь в своей жизни? я какая-то трусиха, у меня много страхов и тревог, иногда я сама себя накручиваю на ровном месте и сижу мандражирую
у меня из страхов- что не выплатим ипотеку, что ребенок не сможет учиться в школе, страх автомобильных аварий и еще много всяких
а у вас есть?

Katy
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

После аварии не могу водить машину, боюсь. Ещё с детва панически боюсь высоты. Ну, а про тревоги за близких вообще можно не говорить, особенно, когда трубку не берут, мне сразу кажется, что что-то случилось.

марина
#2

сороконожек и водорослей, больше ничего

#3

у меня их ассортимент, как и у каждого нормального человека...

во щас еще страх акул добавился...

Марсианка
#4

я смелая

Керен
#5

Канцерофобия.

М@рина
#6

ПАУКИ!!!

Гость
#7

Полеты на самолетах

Гость
#8

болезни и потеря близких

Гость
#9

Все страхи,как правило,из детства.Есть такая штука"голотропная терапия".С ее помощу из подсознания вытягиваются детские страхи и переживаются в конкретно,вашем возрасте.А значит-побеждаются.Работает...

#10
Katy

чего вы больше всего опасаетесь в своей жизни? я какая-то трусиха, у меня много страхов и тревог, иногда я сама себя накручиваю на ровном месте и сижу мандражируюу меня из страхов- что не выплатим ипотеку, что ребенок не сможет учиться в школе, страх автомобильных аварий и еще много всякиха у вас есть?

САМЫЙ большой СТРАХ - не осознается самим человеком...

Оля
#11

Пауки,замкнутое пространство.

Оля
#12
Керен

Канцерофобия.

Это что такое?

Гость
#13

Боюсь что после его выхода из тюрьмы он будет искать встречи со мной, очень этого боюсь. И за себя и за своих близких. Вот и все собственно. Мифический фобий не имею.

Katy
#14

12-это боязнь рака

Katy
#15

а что пауков бояться? они просто противные

гостья
#16

у меня брат алкаш. как зима,- так трясусь что замерзнет, козел, где нибудь(((((жалко его.

Джанни Родари
#17
Гость

болезни и потеря близких

И у меня

Автор
#18

А я с детства темноты боялась,спать одна в темноте.Недавно начала бороться с такой фигней.Ну и других страхов куча бывает.Недавно купила книгу Курпатова "Таблетка от страха",смешно пишет,над половиной своих страхов посмеялась и они как-то отпали.А от ночного страха додумалась сходить в фэн-шуйный магазин и купить ловушку для снов,повесила под люстру-красиво.Теперь даже исли приснятся кошмары,взгляну на нее успокаиваюсь.Детский сад,конечно,но ведь и страхи из детства.

Ника
#19

18-этоя,просто ник забыла поменять,сорри.

Мария
#20

Боюсь смерти, как своей, так и своих близких.

Бемби
#21

собак!!!!!После того как меня укусил тойтерьер

ольга 1
#22

старости...

Гость
#23

я боюсь только тренингов на работе и публичных выступлений по работе. как представлю, сразу тошнит.

Жизненных катаклизмов не боюсь вообще - всякое бывает. Да и вообще больше ничего не боюсь.

Гость
#24

Самый большой стах - это потеря и смерть близких людей....

Лиса
#25

Пауки...

Анна
#26

Боюсь рабства

Гость
#27

Какие-то срахи у всех... ненастоящие, что ли. Ну как можно сравнить страх перед пауками и мой страх - стать жертвой маньяка? Неужели паук страшнее? Или хотя бы наравне с маньяком?

Гость
#28
Гость

Все страхи,как правило,из детства.Есть такая штука"голотропная терапия".С ее помощу из подсознания вытягиваются детские страхи и переживаются в конкретно,вашем возрасте.А значит-побеждаются.Работает...

а если не детские страхи? не могу точно сказать страх это или нет, была на параде в Каспийске 9 мая, тепрь когда слышу звук каре скорой помощи, просто в ступор какой-то впадаю, аж замирает все, в толпе вообще теряюсь

Гость
#29
Гость

Какие-то срахи у всех... ненастоящие, что ли. Ну как можно сравнить страх перед пауками и мой страх - стать жертвой маньяка? Неужели паук страшнее? Или хотя бы наравне с маньяком?

разница в том, что о маньяках не думаешь, так как это скорее исключительное событие, чем ежедневное. А вот пауков все видели, домашних мелких даже сейчас можно увидеть, у некоторых от одного воспоминания в дрожь бросает и мурашки от макушки до пяток.

Гость
#30

Боюсь быков ,реально боюсь. В детстве убегала от быка ,загнал он меня на дерево испытала сильный ужас ,мне 40 лет,а страх остался по сей день.

Мое имя?
#31

Врачей, болезней, больниц!

Регион 05
#32

а если не детские страхи? не могу точно сказать страх это или нет, была на параде в Каспийске 9 мая, тепрь когда слышу звук каре скорой помощи, просто в ступор какой-то впадаю, аж замирает все, в толпе вообще теряюсь

А вы из Каспийска? Если да то мы с вами близкие соседи :-)

Шпионка
#33

а если не детские страхи? не могу точно сказать страх это или нет, была на параде в Каспийске 9 мая, тепрь когда слышу звук каре скорой помощи, просто в ступор какой-то впадаю, аж замирает все, в толпе вообще теряюсь

А вы из Каспийска? Если да то мы с вами близкие соседи :-)

Ирина
#34

Боюсь попасть в аварию!

Ирина
#35

Боюсь аварий и старости.

Гость
#36

Боюсь жить в этой стране.

Оля
#37
Katy

12-это боязнь рака

О,да.Вот этого действительно надо боятся.

Оля
#38
Гость

ГостьКакие-то срахи у всех... ненастоящие, что ли. Ну как можно сравнить страх перед пауками и мой страх - стать жертвой маньяка? Неужели паук страшнее? Или хотя бы наравне с маньяком?

разница в том, что о маньяках не думаешь, так как это скорее исключительное событие, чем ежедневное. А вот пауков все видели, домашних мелких даже сейчас можно увидеть, у некоторых от одного воспоминания в дрожь бросает и мурашки от макушки до пяток.

Пауки-это что-то чисто психологическое.Пугает чисто вид его,это даже не боязнь,а как-бы..вот видишь и просто что-то срабатывает внутри и все.Сложно вообще со страхами бороться.

Гость
#39
Шпионка

а если не детские страхи? не могу точно сказать страх это или нет, была на параде в Каспийске 9 мая, тепрь когда слышу звук каре скорой помощи, просто в ступор какой-то впадаю, аж замирает все, в толпе вообще теряюсь

А вы из Каспийска? Если да то мы с вами близкие соседи :-)

сейчас уже там не живу, провела там года два, очень скучаю по городу, по морю......

друг человека
#40

я боюсь 3ей мировой войны и что предсказания майя сбудется.(КОНЕЦ СВЕТА 2012)

Брошка
#41

Боюсь назойливых людей, сплетен. Слепней, оводов.

А зачем входить в заблуждение - пауков бояться? Они от кровосущих насекомых спасают...

Милена
#42

если честно,то я боюсь быть брошенной,боюсь неудач,а так же космоса...)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: