Гость
Статьи
Я очень похожа на …

Я очень похожа на Беллу из Сумерек, все тыкают в меня пальцем, надоело!

Кошмар как мне надоело уже, причем мне 21 лет, но выгляжу моложе, из-за этого сейчас приходится каждый день красить глаза и тональный крем, чтобы всякие малолетки в меня не тыкали и не шептались, что вот как эта девушка похожу на девку из Сумерек...
Причем раньше не так я обращала внимание, так как любила мазать тональный крем на тон темнее и всегда макияж, а потом сделала лазерную коррекцию зрения и мне нельзя было краситься и.т.д.

not_bella
87 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

из Питера?

Гость
#2

Написала ,похвастаться

#3

Ээээ... рот закройте.

Олеся
#4

автор, ну вы знаете да? ФОТО В СТУДИЮ!!

тогда и разговор будет предметным))

Кеша
#5

Капец! Бесит когда вот такие темы создают, а фото как доказательство отсутствует, я так тоже могу много чего написать))))))

Malinka
#6
Олеся

автор, ну вы знаете да? ФОТО В СТУДИЮ!!



тогда и разговор будет предметным))

поддерживаю! автор, выкладывайте!

Гость
#7

без фото и суда нету!!!

фото фото фото!

если нет,то идите на ф.иг, ни на кого вы не похожи, страшко вы наша

Гость
#8

тогда я вам не заидую - страшная девица с ужасной челюстью.

Гость
#9
Malinka

Олесяавтор, ну вы знаете да? ФОТО В СТУДИЮ!!



тогда и разговор будет предметным))

поддерживаю! автор, выкладывайте!

Присоединяюсь! ФОТО ФОТО ФОТО ФОТО ФОТО

not_bella
#10
Гость

тогда я вам не заидую - страшная девица с ужасной челюстью.

Завистливая сцучка!

Гость
#11

Автор, ну выложите фотку, мы не будем обсерать, просто посмотрим, а потом вы ее удалите

Гость
#12

A я верю автору! Я к примеру похожа на прекрасного оборотня, который Тейлор (запамятовала дальше)между прочем тоже из Сумерек!

Пы.Сы. Правда весу во мне центнер, ну и еще там несущественные мелочи....

Гость
#13

Автор ну вот, че фотку не выкладываешь, интересно же.

Гость
#14

А ДАВАЙТЕ ТОГДА ПИСАТЬ КТО НА КОГО ПОХОЖ

#15
Гость

A я верю автору! Я к примеру похожа на прекрасного оборотня, который Тейлор (запамятовала дальше)между прочем тоже из Сумерек!

Пы.Сы. Правда весу во мне центнер, ну и еще там несущественные мелочи....

А йа тогда похожа на Эдю Каллена.))

Гость
#16

Я похожа на девочку из фильма Страх.ком с белыми волосами, хоть я и взрослая уже

#17
Гость

Автор ну вот, че фотку не выкладываешь, интересно же.

Вот на нее она похожа - http://s005.radikal.ru/i211/1101/fe/e4f111b0e216.jpg??

Круть))

Гость
#18
Вэл

Вот на нее она похожа - http://s005.radikal.ru/i211/1101/fe/e4f111b0e216.jpg??

Круть))

Кто это?

#19
Гость

ВэлВот на нее она похожа - http://s005.radikal.ru/i211/1101/fe/e4f111b0e216.jpg??

Круть))Кто это?

Белла из фильма "Сумерки", Кристен Стюарт собственной персоной.

Гость
#20
Вэл

ГостьВэлВот на нее она похожа - http://s005.radikal.ru/i211/1101/fe/e4f111b0e216.jpg??

Круть))Кто это?Белла из фильма "Сумерки", Кристен Стюарт собственной персоной.

Да ладно, че то она не в форме, глаза косят, бухала что-ли?

Гость
#21

автор бедняжечка,я ей сочувствую!

Гость
#22
Вэл

ГостьA я верю автору! Я к примеру похожа на прекрасного оборотня, который Тейлор (запамятовала дальше)между прочем тоже из Сумерек!

Пы.Сы. Правда весу во мне центнер, ну и еще там несущественные мелочи....А йа тогда похожа на Эдю Каллена.))

Нееее! На фото вылитый ЭДВАРД!!!( говорю с придыханием) Я еще давно заметила !!!

#23
Гость

ВэлГостьВэлВот на нее она похожа - http://s005.radikal.ru/i211/1101/fe/e4f111b0e216.jpg??

Круть))Кто это?Белла из фильма "Сумерки", Кристен Стюарт собственной персоной.Да ладно, че то она не в форме, глаза косят, бухала что-ли?

Могла. Она любит выпить))

#24
Гость

ВэлГостьA я верю автору! Я к примеру похожа на прекрасного оборотня, который Тейлор (запамятовала дальше)между прочем тоже из Сумерек!

Пы.Сы. Правда весу во мне центнер, ну и еще там несущественные мелочи....А йа тогда похожа на Эдю Каллена.))

Нееее! На фото вылитый ЭДВАРД!!!( говорю с придыханием) Я еще давно заметила !!!

Да, он сам на себя похож))

Гость
#25
Вэл

ГостьВэлГостьA я верю автору! Я к примеру похожа на прекрасного оборотня, который Тейлор (запамятовала дальше)между прочем тоже из Сумерек!

Пы.Сы. Правда весу во мне центнер, ну и еще там несущественные мелочи....А йа тогда похожа на Эдю Каллена.))

Нееее! На фото вылитый ЭДВАРД!!!( говорю с придыханием) Я еще давно заметила !!!Да, он сам на себя похож))

Блин! Этожж точно Патинсон!!!! Вот он маразм незаметно подкравшыйся!!!

Гость
#26
Гость

Вэл

ГостьВэлГостьA я верю автору! Я к примеру похожа на прекрасного оборотня, который Тейлор (запамятовала дальше)между прочем тоже из Сумерек! Пы.Сы. Правда весу во мне центнер, ну и еще там несущественные мелочи....А йа тогда похожа на Эдю Каллена.)) Нееее! На фото вылитый ЭДВАРД!!!( говорю с придыханием) Я еще давно заметила !!!Да, он сам на себя похож))

Блин! Этожж точно Патинсон!!!! Вот он маразм незаметно подкравшыйся!!!

ахахаха)))))))))))))))))))XD

Гость
#27

*зевая* автор,фото будет или нет?

Котенок
#28

вы наверное постоянно с открытым ртом ходите, автор

Гость
#29

эта девица из сумерек реально страшная!

Гость
#30

да таких тупых морд петеушных всегда полно было

небось автор с открытой варежкий ходит, вот и показывают на нее пальцем такого же ума создания

Гость
#31

Я вылитая Моника Белуччи, раз уж пошла такая тема))) Надоело, что каждый день олигархи замуж зовут.

Гость
#32

Угу, а я Анжелина Джоли, только мой Брэд Питт где-то в пивнушке засиделся... )))

Гость
#33
Гость

Я вылитая Моника Белуччи, раз уж пошла такая тема))) Надоело, что каждый день олигархи замуж зовут.

устала небось?...

иди сУда, пожалею тебя

как Клуни тебя пожалею

Гость
#34
Гость

устала небось?...

иди сУда, пожалею тебя

как Клуни тебя пожалею

Ох, устала. Даже тоналкой начала пользваться, как автор. А ты-то как? Тоже небось достали за схожесть? Дай я тебя тоже пожалею)))

Соль
#35
Гость

Написала ,похвастаться

Скорее, действительно, пожаловаться. Тяжело быть похожей на дебильнятко с вечно открытым ртом и неправильным прикусом. Чем хвастаться?

#36
Гость

Я вылитая Моника Белуччи, раз уж пошла такая тема))) Надоело, что каждый день олигархи замуж зовут.

Выходите за меня замуж! Я олигарх.)))

Белла! Я... того, с тобою развожусь))

Гость
#37
not_bella

Завистливая сцучка!

даа, вот теперь точно понятно, что считаете Беллу красивой и похожесть на нее ╧ достоинством, и решили "похвастаться".

Вот только не все считают Беллу красивой. И не все, кто похожи на Беллу, красивы. И те, кто красив, могут быть совершенно другими внешне.

not_bella
#38
из рода Болейн

ахахаах вот именно. а те кто говорит что Вы мне завидуете, так это говорят сами поклонники.

Автору я сочувствую - она действительно ***.

А если уж и похожи так поставьте себя на витрину чтоб вами любовались и зарабатывайте деньги со своей трицатикиллограмовой челюстью!!!!

Ахаха! Эта "***" популярна, а вы "красотка" торчите на вуман.ру!)

Гость
#39
not_bella

из рода Болейнахахаах вот именно. а те кто говорит что Вы мне завидуете, так это говорят сами поклонники.

Автору я сочувствую - она действительно ***.

А если уж и похожи так поставьте себя на витрину чтоб вами любовались и зарабатывайте деньги со своей трицатикиллограмовой челюстью!!!!



Ахаха! Эта "***" популярна, а вы "красотка" торчите на вуман.ру!)

И вы тоже!

#40

автор, хватит болтать, давай фото!

#41
not_bella

из рода Болейнахахаах вот именно. а те кто говорит что Вы мне завидуете, так это говорят сами поклонники.

Автору я сочувствую - она действительно ***.

А если уж и похожи так поставьте себя на витрину чтоб вами любовались и зарабатывайте деньги со своей трицатикиллограмовой челюстью!!!!



Ахаха! Эта "***" популярна, а вы "красотка" торчите на вуман.ру!)

У нее мама и папа голливудские продюсеры))) "Сумерки" популярны совсем не из-за нее. Кончится Сага и сделаем "Белле" ручкой - своей бледной рожей и безэмоциональной игрой только испортила годный фильм. Сольные ее проекты даже не окупают себя в прокате (для сравнения - сольный проект Паттинсона вошел в 30-ку самых прибыльных проектов Голливуда за 10 год)))

Но вы то тут причем?? У вас-то нет ни денег, ни карьеры в Голливуде, ни продюсеров мамы-папы, ни знакомства с Паттинсоном... только сходство с оной девой - из расположения к вас, надеюсь, что оч. отдаленное))

Гость
#42
Гость

тогда я вам не заидую - страшная девица с ужасной челюстью.

Мнение теток. Мужикам она нравится, и очень)))

Гость
#43
Гость

Мнение теток. Мужикам она нравится, и очень)))

Тетки самые прозорливые

#44

Вэл явно влюблена в эдварда. Ревнует что такую дурочку страшную как беллу,он так любил. Вот и отражается это всё на зaсерании актрисы её сыгравшей

Гость
#45
по асфальту каблучки_

Вэл явно влюблена в эдварда. Ревнует что такую дурочку страшную как беллу,он так любил. Вот и отражается это всё на зaсерании актрисы её сыгравшей

Я тоже так подумала, девчонка то молодец, еще подростком сниматься начала, я ее еще в фильме "Дом страха" помню, нече, нормуль сыграла.И ужастик тоже понравился, но не она сама, а фильм в общем.

#46
по асфальту каблучки_

Вэл явно влюблена в эдварда. Ревнует что такую дурочку страшную как беллу,он так любил. Вот и отражается это всё на зaсерании актрисы её сыгравшей

Эдя супир, конечно - мне, вообще, Паттинсон нравится, оч. красивый и талантливый актер, но я в его не влюблена. Просто оч. очевидно, что Стюарт не вытягивает уровня игры своего основного партнера, что оч. портит фильм.((( Прямо ужасно, потому что я всегда прокручиваю сцены с Беллой, и смотрю только те моменты, где есть Эдвард. Другие партнерши Роберта почему-то такого негатива не вызывают и девушки Роберта - тоже. Но Стюарт прям неиллюзорно бесячая... насколько хорош Эдя, настолько же противная Беллз... на самом деле, она - одно из моих сильнейший в кино разочарований.(((

#47
Гость

Мнение теток. Мужикам она нравится, и очень)))

Каким именно?? Я таких не знаю))

#48
Гость

Я тоже так подумала, девчонка то молодец, еще подростком сниматься начала, я ее еще в фильме "Дом страха" помню, нече, нормуль сыграла.И ужастик тоже понравился, но не она сама, а фильм в общем.

Ее мама-папа всюду суют без мыла, вот и снимается.

На самом деле, чуть больше вашего про нее знаю... девица не самая приятная. Вечно всем сует под нос факи - и грубит поклонникам, даже Робу постоянно за нее приходится извинятся...((

#49

Ваще, насчет ревности во время съемок фильма, "Эдвард" встречался не с Кристен, а с Никки Рид (Розали))), парень-то не будь дурак))

Мне лично Рид оч. нравится))

ja
#50

а теперь он с кем?