Гость
Статьи
Дайте совет! Совсем …

Дайте совет! Совсем запуталась!

Друзья! Прошу Вашего совета! Почти год не могу найти работу. Уже совсем руки опустились! Опыт есть. Работала в хороших организациях. Но почему-то никак не получается найти хоть что-то. Каждое утро я просыпаюсь с мыслью о работе!!!!! Кошмар просто. Я раньше всегда была самостоятельной, работала, всегда была чем-то занята. А сейчас так пусто. Мысли дурацкие в голову лезут. Ох, не знаю...может у кого такое было? что посоветуете? как боролись? Заранее спасибо.

Дарья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В церковь сходите, у меня брат когда не мог найти работу ходил в церковь, его священник благословил и он довольно быстро после этого нашел работу.

Специалист
#2

И на что живете целый год? Поголодали бы с месяц, пулей бы нашли работу, а раз не нашли, значит она вам особо и не нужна.

#3

С сентября по октябрь искала хорошую работу. Не выдержала. Устроилась тут же на продавца -консультанта. Думала параллельно подыскивать буду. Не вышло. Уволилась. С февраля опять ищу хорошую работу. Уже сама отчаялась. Резюме составила грамотно. На суперджобе и хет хантере уже вакансий новых нет, все перелопатила. А толку ноль. Постоянно сыпятся предложения: работа разъездного характера, без оклада или оклад предлагаю 12000, без оформления ТК. При том, звонят постоянно, на почту приглашения от них приходят. У меня уже домашние косо смотрят, почему по собеседованиям не езжу. А куда ехать если уже из предложения понятно, что все это лохотрон. Создают эффект видимости.

Я вот думаю неужели я так много прошу. У меня в\о, небольшой опыт в продажах. Претендую на позицию менеджер по продажам. Хочу работу в офисе с 9 до 18.00, что б был тк. З\п 30000р. Москва. Я что мечтательница!

P.S.:Просто крик души! присоединяюсь к Автору

Дарья
#4
Гость

В церковь сходите, у меня брат когда не мог найти работу ходил в церковь, его священник благословил и он довольно быстро после этого нашел работу.

спасибо за совет!!!

Дарья
#5
Специалист

И на что живете целый год? Поголодали бы с месяц, пулей бы нашли работу, а раз не нашли, значит она вам особо и не нужна.

родственники помогают.

Кошка
#6

А я не работаю и не парюсь!

трепетное сердце
#7

Может у вас очень высокая планка и при выборе работы вы отвергаете на ваш взгляд недостойную вас и вашего опыта работу?

трепетное сердце
#8
leguram

С сентября по октябрь искала хорошую работу. Не выдержала. Устроилась тут же на продавца -консультанта. Думала параллельно подыскивать буду. Не вышло. Уволилась. С февраля опять ищу хорошую работу. Уже сама отчаялась. Резюме составила грамотно. На суперджобе и хет хантере уже вакансий новых нет, все перелопатила. А толку ноль. Постоянно сыпятся предложения: работа разъездного характера, без оклада или оклад предлагаю 12000, без оформления ТК. При том, звонят постоянно, на почту приглашения от них приходят. У меня уже домашние косо смотрят, почему по собеседованиям не езжу. А куда ехать если уже из предложения понятно, что все это лохотрон. Создают эффект видимости.

Я вот думаю неужели я так много прошу. У меня в\о, небольшой опыт в продажах. Претендую на позицию менеджер по продажам. Хочу работу в офисе с 9 до 18.00, что б был тк. З\п 30000р. Москва. Я что мечтательница!



P.S.:Просто крик души! присоединяюсь к Автору

Ну не знаю мне кажется работу менеджера по продажам можно найти, но там зарплата в основном сдельная чем больше заказов тем выше заработок.А должность с окладом в 30000 руб.редко встретишь!

Дарья
#9
трепетное сердце

Может у вас очень высокая планка и при выборе работы вы отвергаете на ваш взгляд недостойную вас и вашего опыта работу?

Планка у меня в пределах разумного. У меня такое чувство, что мне просто не везет.=)

Дарья
#10
Кошка

А я не работаю и не парюсь!

Не знаю, я почему-то не могу относиться спокойно к этой ситуации. Постоянно прокручиваю в голове....работа, работа, работа!!!!!! Я в своей жизни много работала, а потом резко перестала....может поэтому меня заклинило??!!=)Почти год в поисках, прям полоса невезения!!!))))

Дарья
#11

Как бы я хотела найти творческую работу, где давали бы простор для роста и размышлений...но мы не выбираем....в нашей жизни редко такое бывает...

Darian
#12

Вам выпала возможность отдохнуть,а вы сразу же пошли работу искать))

Недельку бы отдохнули от работы и мыслей о ней,а потом со свежей головой работу искать,а вы психологически изматываете себя и люди видят что вы как выжатый лимон и не хотят иметь с вами дело

Ann
#13

Для начала - не расстраиваться. И не упорствовать так. Чем больше Вы будете думать, что необходимо вот прямо сейчас же и сию же минуту найти работу, то все будет выходить строго наоборот. И "хоть что-то" - тоже не вариант. Нельзя найти, если не знаешь, что именно ищешь. Сейчас лучше постарайтесь успокоиться, определиться более четко со своими желаниями и каждый день двигаться в заданном направлении: без паники и суеты. Не насилуйте себя и свою жизнь, тогда все получится. Всего доброго)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: