Гость
Статьи
Виртуальная гадалка

Виртуальная гадалка

Ой девочки, вот вроде не дура я , а тут увидела на проекте ответов мэила, что многие к гадалкам обращаются и они там сидят и предсказывают, ну бабское любопытство )) Мне 27, решила и свои вопросы задать, отправила ей 600 руб)) Она мне погадала. И вот на вопросы вроде и расплывчато отвечает на некоторые, а на некоторые прям правда . Я и о прошлом спросила и о нынешнем... Не верить?? Или верить?? Не всё там так гладко впереди...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, раз уже заплатила, остается только верить)

самка шакала
#2

27 лет, а все гадаете?

Гость
#3

Думаю тут главное чтоб эта гадалка (если конечно это действительно реальная гадалка, а не компьютерная программа ответ выдает) правильно вас "прочувствовала", возможно поэтому у многих ответы верные/правдивые выходят, а другим "кого не видит/не чувствует" ответить толком ничего не может. Ну это как в той же "Битве экстрасенсов" вон они как все по разному на один и тот же вопрос могут ответить..

Одно время тусила на специализированных форумах, нашла там девочку (таролог), конкретный вопрос ей посылаешь (+ фото, никаких других подробностей типа дат рождений и т.п. - не надо) и отвечает (ну карты ей отвечают) оч интересно, у меня вроде сходится все пока. Оплату берет ск-ко переведете, цен у нее нет, если интересно могу дать контакты, может поможет вам что-то ответить.

Гость
#4

любое гадание-это программирование человека и несусветная глупость, потому что будущее жёстко не определено.Оно зависит от вас и ваших выборов.Нет ничего глупее, чем общаться с гадалками.

1111111111
#5

Gost' 3 , mozhno ee ili vash meil?spasibo!

Trans
#6

неудивительно, что политика у нашей страны катастрофическая для народа, ведь внушительная часть женщин верит, что в развлекательном шоу про экстрасенсов, показывали настоящих экстрасенсов, другие думают, что они уникальны, но верят в коллективные гороскопы, потому и получаем поколение имбицилов, которых взращивали на глупости и вере всему, что скажут, без объяснений, дамы, вам стыдно должно быть

Гость
#7

[quote="1111111111"]Gost' 3 , mozhno ee ili vash meil?spasibo![/quo

ее почту выкладывать не буду (а то сочтут за рекламу или будет какой-ниб. неадекват писать), мой - port2891(соб)яндекс

#8

не верить. тем более на мэйле. знаю один сайт (люблю читать) , там вроде люди серьезные и могут что то сказать. но повторяюсь, я его только читаю, никогда не обращалась.

Вадим
#9
Гость

любое гадание-это программирование человека и несусветная глупость, потому что будущее жёстко не определено.Оно зависит от вас и ваших выборов.Нет ничего глупее, чем общаться с гадалками.

АЙЙЙ!!! КРАСАВА!!! В ТОЧКУ!!! Свое будущие вы закладываете сами! а то что вам нагадали исполняется потому что вы повери в эту чушь! Какие бы предсказания не были - всё чушь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: