Гость
Статьи
В следующем году 30 …

В следующем году 30 лет, личная жизнь не сложилась, чувствую себя ущербом

Даже не знаю, что написать. Столько было сил, желания и амбиций достичь целей.. куда все делось.. Ничего, абсолютно ничего, кроме более-менее стабильной работы нет. В каком направлении двигаться - не …

Поворот-разворот
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Курага

98, а вы богаты?

если нет то с возрастом вам будут доставаться только ровесницы)

Это такой тонкий намек на то, что молодые продаются на бытовой панели? Я огорчу вас - немало девушек воспитаны в правильный, полных семьях, где мать привила любовь и заботу к своему партнеру, а не к его кошельку или статусу. Тут главное сразу слать лесом продукт воспитания мамы-одиночки или королевы с короной.

Гость
#102
Вселенское зло

А че ты такой умный сам в 18 лет не женился счастливо и навеки что по бабским форумам ползаешь? Никогда женщина привыкшая к самостоятельной жизни не будет ни перед кем ползать, так что не мечтай. Ты можешь предпочитать кого угодно, но девочки думают "старпер клеится" и без вариантов. Мне, кстати 30, знакомлюсь строго с мужчинами от 30 до 37, все кто старше в лес, но, блин, нет спасенья от малолеток 25летних. Кстати, если внешность так себе и характер го-вно (а у теюя он го-вно), то даже деньги не помогут, умерь понты и не суди весь мир по представлениям твоего колхоза.

а не сложилось. Девки то в то время на меня глядели со смехом и подкладывались под богатых принцев. А у меня сильное чувство брезгливости к помойным ш люхам. Сейчас эти товарки вид свой потеряли и хотят запрыгнуть в уходящий поезд. А мои жизненные активы наоборот растут с каждым годом. Сейчас я уже смеюсь над ними.

Самостоятельная женщина мне не нужна. Вы же заведете дома обезьяну с гранатой? Вот и я не дурак. Самостоятельные пусть сами свою жизнь устраивают, раз они такие крутые. А мы обождем. Уж лучше я свою заботу подарю несамостоятельной и зависимой.

пфпф
#103

Ну нет, наблюдала за вашей демагогией теперь позвольте высказаться!!!!! Наверное когда вы будете больше внимания обращать на себя а не на то как живут другие, тогда и в голове даже не будут возникать мысли а вот мне 30,40 и т.д. ПОЧЕМУ ТАКОЕ ОГРАНИЧЕННОЕ МЫШЛЕНИЕ ДЕВОЧКИ! Кто сказал что к 30-ти вы должны сделать это и это, ведь намного интереснее писать историю своими руками! Каждому хочется счастья, только вот нет для него рецепта по приготовлению.....этот рецепт каждый изготавливает по своему!

Беззубая бабка
#104

Автор , да Вы счастливица , Вам всего-навсего 29 , а вот мне осенью уже 49 исполнится. Мне-то как жить в моём возрасте , тоже думаю-думаю......Эх , где мои 29 годочков....

Восьмая
#105
Гость

Вселенское зло

А че ты такой умный сам в 18 лет не женился счастливо и навеки что по бабским форумам ползаешь? Никогда женщина привыкшая к самостоятельной жизни не будет ни перед кем ползать, так что не мечтай. Ты можешь предпочитать кого угодно, но девочки думают "старпер клеится" и без вариантов. Мне, кстати 30, знакомлюсь строго с мужчинами от 30 до 37, все кто старше в лес, но, блин, нет спасенья от малолеток 25летних. Кстати, если внешность так себе и характер го-вно (а у теюя он го-вно), то даже деньги не помогут, умерь понты и не суди весь мир по представлениям твоего колхоза.

а не сложилось. Девки то в то время на меня глядели со смехом и подкладывались под богатых принцев. А у меня сильное чувство брезгливости к помойным ш люхам. Сейчас эти товарки вид свой потеряли и хотят запрыгнуть в уходящий поезд. А мои жизненные активы наоборот растут с каждым годом. Сейчас я уже смеюсь над ними. Самостоятельная женщина мне не нужна. Вы же заведете дома обезьяну с гранатой? Вот и я не дурак. Самостоятельные пусть сами свою жизнь устраивают, раз они такие крутые. А мы обождем. Уж лучше я свою заботу подарю несамостоятельной и зависимой.

Да ладно, скажите уж правду, что кишка тонка с ровесницей, а молодым можно лапши навешать и под себя подмять, ума то много не надо. Просто нормальные мужики выбирают по душе, а слабаки по возрасту , чем меньше тем лучше. Это кстати так же говорит о вас как о человеке, чье развитие остановилось где то на уровне школы, раз вам в ваши - дцать лет интересны вчерашние школьницы.

Поворот-разворот
#106
Беззубая бабка

Автор , да Вы счастливица , Вам всего-навсего 29 , а вот мне осенью уже 49 исполнится. Мне-то как жить в моём возрасте , тоже думаю-думаю......Эх , где мои 29 годочков....

Спасибо за поддержку) Но вот вы знаете, о чем я уже думаю перед сном? Ни о мужчинах, ни о детях, ни о своих возможностях.. Дошло до того, что я представляю как к пенсии куплю себе домик за городом, какой у меня там будет палисадник, как по вечерам буду прогуливаться с соседками и выслушивать рассказы о внуках...и кивать, кивать, кивать.. Это уже клиника. Я себя на все 59 ощущаю. И это ненормально.

the game is over
#107

Ох, автор... Как же все знакомо. Мне 33, разошлась с мужем, с которым познакомилась, когда мне было 29 после почти 8-летнего периода одиночества. Думала, вот, наконец-то, встретила свое счастье. Умный, добрый, симпатичный, моя мечта. Как будто в последний вагон заскочила. Думала, что все будет и семья и ребенок. А все пошло кувырком, сначала жениться не хотел, уходил периодически, забивать начал на меня откровенно. На первом месте - он сам любимый, покупка дорогих игрушек и ублажение собственного я. Жили у меня, с моей мамой, его это не устраивало, когда предлагала снять квартиру, начинал беситься, ну как же, отдавать деньги какому-то дяде, в то время как на эти средства можно купить себе очередную дорогущую видеокамеру или последней модели приблуду к компу. В общем жизнь стала настолько невыносимой от постоянного взаимного недовольства, что однажды он просто ушел. Теперь я одна, слез уже нет, эмоций тоже. Единственное, что понимаю, что нормальной жизни как у всех, о которой я мечтала - семья, ребенок, уже не будет. Раньше старалась, пытаясь что-то изменить, теперь можно уже не дергаться. Шанс кого-то найти для меня близок к нулю. Я ни с кем не общаюсь, подруг нет. Они в свое время, как тут кто-то писал "отвалились пачками", устроив личную жизнь. На работе женский коллектив, посетители - пенсионеры. Там тоже шансов нет. Конечно, кто-то находит и в 40 и в 50, но это как повезет. Для этого нужно общаться, бывать на людях, заводить знакомства, короче, не сидеть дома. А я уже ничего не хочу, да и могу я одна куда-то ходить. Целенаправленно искать кого-то не хочу и не буду. Хватит, наискалась, ничего хорошего из этого не вышло. Да и внешность у меня всегда была на любителя, а теперь еще возрастные изменения добавились. Единственное о чем жалею, что не родила ребенка в свое время. Сейчас хоть бы смысл жизни был. Очень хочу стать матерью, но видно не судьба.

the game is over
#108

*да и не могу одна куда-то ходить

Гость
#109

109, вы еще не старая, родить первенца не проблема. Займитесь здоровьем своим, в 34-35 забеременейте, может быть от донора - почему нет? Не хороните себя раньше времени)

the game is over
#110
Гость

109, вы еще не старая, родить первенца не проблема. Займитесь здоровьем своим, в 34-35 забеременейте, может быть от донора - почему нет? Не хороните себя раньше времени)

Я понимаю, что одна ребенка не потяну. У меня мизерная зарплата, хватает только на еду и за квартиру заплатить. Мама пенсионерка. Ждать помощи не от кого. Быть матерью-одиночкой очень тяжело, я это не понаслышке знаю. Меня мама одна воспитывала. У нее хоть зарплата была выше средней и родители и сестры помогали, а мне рассчитывать не на кого, кроме как на саму себя.

Поворот-разворот
#111

109, the game is over, сочувствую Вам. Может вам на море съездить отдохнуть? Вот почему то мысль такая пришла именно по отношению к вашей истории. Я серьезно. Езжайте в теплые края недели на три!

Гость
#112
Поворот-разворот

109, the game is over, сочувствую Вам. Может вам на море съездить отдохнуть? Вот почему то мысль такая пришла именно по отношению к вашей истории. Я серьезно. Езжайте в теплые края недели на три!

Я одна ездить не могу. Наверное, это клиника. Мне почему-то так тоскливо сразу становится и кажется, что на меня все смотрят. Да и было бы на что ехать куда-то:)

Поворот-разворот
#113

Откладывайте деньги на отдых к следующему лету. Во-первых, будет цель. Во-вторых, будет что-то, что можно ждать, к чему готовиться. Это очень подстегивает) Присматривайте уже сейчас себе купальник. Не обязательно ехать куда-то в супер-пупер место, вам надо просто тупо поваляться на пляже)) Ну а насчет того, что не можете одна ездить, так это не беда. Просто попробуйте!

Ездить на отдых одной - это такая свобода. В попутчиках всегда можно найти с кем можно поболтать и что самое главное - это ни к чему не обязывает.

Если же вам совсем невмоготу, то запишитесь на фитнес, там всегда можно с кем то подружиться, а там, глядишь и летом договоритесь куда-нибудь махнуть))

Я конечно понимаю, что на словах, все так легко и просто. Но вы попробуйте. Я прям уверенна на 100%, что вам необходим пляжный отдых.

the game is over
#114

Спасибо, Автор за поддержку. Может быть действительно еще не все потеряно:)

Поворот-разворот
#115
the game is over

Спасибо, Автор за поддержку. Может быть действительно еще не все потеряно:)

Ну конееечно)) Я вот вам пишу, а сама думаю, и правда, чего это я кисну)) Задаться целью и вперед!

Гость
#116
Восьмая

Да ладно, скажите уж правду, что кишка тонка с ровесницей

Ответь просто - зачем ? Ведь молоденькая несравнимо лучше.

Гость
#117
Гость

Кстати, хорошо бы вашу тему почитали любовницы. Всю молодость на женатиков спустят как в унитаз, а потом оказывается жизнь мимо прошла

Какой брееед. Они молодость не гробят на бытовуху, детей, готовку/обстирование мужа, подстраивания и пр. У них МОЛОДОСТЬ. Секс без ненужных обязательств и чистки унитазов. Пришел-ушел - удобно. Остальное время на себя и на ЖИЗНЬ, которая пролетает мимо у замужних и детных. Одно другому не мешает. Молодость, чтобы погулять и уже только после 30-ти можно задумываться о ярме на шею. Любовницам по крайней мере не о чем жалеть. Не просрали свою одну единств-ую молодость на....и все ради законного секса (больше брак ничего не дает). Молодость в том контексте, что общепринято до 30-ти. на самом деле, 30-к - еще совсем юная. Не смешите автор, сколько 35-их выглядят на 25-ть максимум.

Гость
#118
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, наоборот, наслаждайся свободой!

+1000%%% Любовника заведите, тягловой лошадью быть всегда успеете. Выйдешь за день до смерти - наживееееешься....

Гость
#119
the game is over

Я понимаю, что одна ребенка не потяну. У меня мизерная зарплата, хватает только на еду и за квартиру заплатить. Мама пенсионерка. Ждать помощи не от кого. Быть матерью-одиночкой очень тяжело, я это не понаслышке знаю. Меня мама одна воспитывала. У нее хоть зарплата была выше средней и родители и сестры помогали, а мне рассчитывать не на кого, кроме как на саму себя.

ну стремитесь взять планку повыше, что ж вы руки опускаете

Гость
#120
Гость

Дура

Поддерживаю, посты вообще не в адеквате. Мужики, старше, опытнее...брееед. Потому что им социум позволяет шляться направо-налево, в отличии от женщин, которые якобы обязаны хотеть взвалить на себя все дер*мо. Что за стереотип касаемо 30-ти лет? Все от личности зависит. В этом возрасте НЕ труднее найти, чем в 20-ть. И умные ж. действительно вертят мужиками. И еще позабавило, типа 30-к и от внешности ни следа? Если она для себя жила, а не как некоторый "умные" выскочила по-раньше, то и с внешностью, и со здоровьем все ОК.

Гость
#121
Гость

дура это баба залетающая от левого мужика тайком

а ребенок за это расплачивайся

С чего вы сняли, что она залетела? Может, они планировали...

Юлия М.
#122

[quote="Поворот-разворот"]

Мне за 30 ! Семьи нет, подруги давно замужем, дети взрослеют, а я одна ! Отчаяние страшное ! Знакомиться в барах - дороговато... Да и гулять ососбо было не с кем, все замужем ! И я взялась за постоение личной жизни по средствам интернета ! Зарегистрировалась везде, где только можно ))) Знакомилась с парнями (причём взяла инициативу в свои руки, т.е. часто сама первая писала ), общалась, пару раз встречалась, но всё не то было ! Настоения НОЛЬ !!!

Как-то я осталась на Новый Год совсем одна. Родители уехали в другой город к родственникам. Звала к себе сестра, звали друзья, но я почему-то никого не хотела видеть... Настроение было ужасное ! Очередной Новый Год без мужчины. Мне уже 33, а не замужем. И перспективы с кем-то познакомиться у меня не было. Всё ужасно ! Короче деприсняк !!! Впервые в жизни я осталась встречать Новый Год одна. Накрыла себе стол, попыталась создать атмосферу праздника... Включила телек. НО, когда ровно в 12 все повысыпали на улицу: салют, радостные крики... мне стало так обидно ! Я заплакала и стала так отчаянно просить Бога, чтобы следующий Новый Год я уже встречала с любимым мужчиной !!! И в феврале,совершенно случайно, на mail.ru, в игре бильярд-восьмёрка, я знакомлюсь с моим будущим мужем :-))) Я в Крыму, он в Питере ! Пол года общались, перезванивались, заочно влюбились ))) А потом он приехал и остался ))) За первый год было разное. Притирки, проблемы (мы сразу стали жить вместе) Мы даже расходились на месяц, возвращались. Но Новый Год мы встретили вместе )))) Сейчас я счастлива и никогда не забуду об этом чуде ))) Скептики скажут просто совпадение - желания не сбываются и чудес не бывает ! Но я хочу, чтобы это было именно чудом ))))) Главное очень, очень сильно чего-то захотеть ! )))

Гость
#123
Гость

Ответь просто - зачем ? Ведь молоденькая несравнимо лучше.

Для неуверенного в себе быдла м.б. и так оно все. Ж. по-любому имеет возможность сравнивать, даже если неопытная совершенно и молодая, т.к. у нее есть и глаза, и уши, и общение было по-любому. Наблюдаю часто иные картины. Очень так стОящие м. (спортивные, интересные...) прекращают общение с 24-х летними белокурыми стройными куклами барби ради 40-х увереных в себе, ухоженных, интересных, состоявшихся дам. Им с ними просто интереснее. Когда-то (когда мне было 23 года) одна такая увела от меня 40-его мужика. не то, чтобы он мне особо нужен был, но чем-то зацепил и понравился. И это было в тот период, когда чертовски так уделяла внимание внешности, была вся такая с обложки, соот-но и внимания/поклонников было тьма. Потом перестала, но в принципе - ничего не меняется, все от личности зависит. Тупки-мужики, неуверенные в себе лошки не нужны, равно как и те, что западают на одну внешность - в отсев, даже если они понравятся чем-либо. Я не кусок мяса, чтобы только из-за этого.

Гость
#124
Восьмая

Да ладно, скажите уж правду, что кишка тонка с ровесницей, а молодым можно лапши навешать и под себя подмять, ума то много не надо. Просто нормальные мужики выбирают по душе, а слабаки по возрасту , чем меньше тем лучше. Это кстати так же говорит о вас как о человеке, чье развитие остановилось где то на уровне школы, раз вам в ваши - дцать лет интересны вчерашние школьницы.

Типичный женский прием - взять на слабо. Иди на подкаблучниках его применяй, а со мной не выйдет. Я мужчина в расцвете сил, зачем мне ровесницы-неудачницы, которые в свое время отвергали меня и глумились надо мной? Наверное я должен их, как настояший мужчина, простить и дальше позволить плевать в меня и вытирать ноги? Я работал все эти годы, занимался самообразованием, а ровесницы скакали по вертелам и ложились под уродов. Некоторые уже с прицепами. Зачем мне весь этот сброд? Я выбрал помоложе и гораздо чище их. А эту некондицию пусть олени подбирают.

Гость
#125

126, на обиженных черти воду возят. Если над вами глумились, значит в вас что-то не так было. Может, кармические уроки так проходим? С чего вы взяли, что ВСЕ ваши ровесницы скакали...подавляющее большинство также заним-ся самообр-ем, личностным ростом, своей жизнью, в плане личной жизни разборчивы - может один постоянный партнер длительное время, может - никого. может все только флиртом ограничивалось и пара романов. Нормальных м. мало, поэтому в жизни следящей (во многих смыслах) за собой ж. их по-любому много не будет никак.

Если вы сами "чистый", то имеете право выбрать такую же. В противном случае...ждите рога. Т.к. обида и интерес возьмут верх. Говорю это и по собственному опыту (тоже вся такая мега правильная была и чистая невинная оооочень долго, тоже нарвалась на ценящего это, меня именно это бесило - сам нагулялся...за это и получил рога по полной). А также на примере многих таких же, в моем окружении их много было когда-то, т.к. подобное притягивает подобное.

Вы притягивали к себе неадекватное (?) отношение. Может, замахивались на тех, что не по зубам?

Гость
#126

И кстати. уж 30-то лет - точно расцвет для ж.

Д-те
#127
Поворот-разворот

Даже не знаю, что написать. Столько было сил, желания и амбиций достичь целей.. куда все делось.. Ничего, абсолютно ничего, кроме более-менее стабильной работы нет. В каком направлении двигаться - не знаю. Кажется, что все уже поздно, можно даже не дергаться. Радость ничего не приносит. Уже не то чтобы забыла, когда последний раз смеялась, а даже, когда искренне плакала. Настолько все сухо в душе.У кого такое было, как вы справились? И справились ли? Очень прошу совета. Спасибо.

А чего нет-то, мужа что ли? Так вам как раз самое время его искать, 30 лет идеальный возраст для серьезных отношений, самые удачные браки именно в этом возрасте. Выйдете замуж, работа стабильная, сразу в декрет, и сразу полный комплект будет))

#128
Гость

И кстати. уж 30-то лет - точно расцвет для ж.

Для ж.?? Иногда ж. к 30 такрасцветпет у женщин, что ни в одни жджинсы не влезает)

Д-те
#129
Отец Пикар

Гость

И кстати. уж 30-то лет - точно расцвет для ж.

Для ж.?? Иногда ж. к 30 такрасцветпет у женщин, что ни в одни жджинсы не влезает)

Каждый раз при таких заявлениях просто рука чешется выставить фотки пары-тройки подруг с одноклассников, чтоб вы посмотрели, как в 30 лет можно расцветать))

#130
Д-те

Каждый раз при таких заявлениях просто рука чешется выставить фотки пары-тройки подруг с одноклассников, чтоб вы посмотрели, как в 30 лет можно расцветать))

ну, судя по внедрению фотошопа с широкие массы населения, скоро 40-летние поголовно краше 20-летних будут ;-))))

Д-те
#131
Отец Пикар

Д-те

Каждый раз при таких заявлениях просто рука чешется выставить фотки пары-тройки подруг с одноклассников, чтоб вы посмотрели, как в 30 лет можно расцветать))

ну, судя по внедрению фотошопа с широкие массы населения, скоро 40-летние поголовно краше 20-летних будут ;-))))

Да они и без фотошопа такие, спортзал и хорошие внешние данные творят чудеса даже с 30-летними бабками))

Д-те
#132
Д-те

Поворот-разворот

Даже не знаю, что написать. Столько было сил, желания и амбиций достичь целей.. куда все делось.. Ничего, абсолютно ничего, кроме более-менее стабильной работы нет. В каком направлении двигаться - не знаю. Кажется, что все уже поздно, можно даже не дергаться. Радость ничего не приносит. Уже не то чтобы забыла, когда последний раз смеялась, а даже, когда искренне плакала. Настолько все сухо в душе.У кого такое было, как вы справились? И справились ли? Очень прошу совета. Спасибо.

А чего нет-то, мужа что ли? Так вам как раз самое время его искать, 30 лет идеальный возраст для серьезных отношений, самые удачные браки именно в этом возрасте. Выйдете замуж, работа стабильная, сразу в декрет, и сразу полный комплект будет))

Неправильно написала, не надо никого искать, он сам найдется. Но только в тот момент, когда вы перестанете себя изводить и считать неудачницей, когда начнете радоваться жизни, ценить свою работу и вообще то, что вам дает жизнь, когда начнете жить для себя, развлекаться и получать удовольствие от жизни. В тот момент, когда расслабитесь и забудете про то, что у вас никого нет, он и появится, это закон, главное сама не портите себе жизнь и начинайте новую жизнь прямо сегодня и сейчас)) Забудьте про все глупости и настраивайтесь только на хорошее, и оно скоро наступит

#133
Д-те

Да они и без фотошопа такие, спортзал и хорошие внешние данные творят чудеса даже с 30-летними бабками))

я не спорю, что слендящая за собой женщина, регулярно занимающаяся спортом может в 30 еще вполне нормально выглядеть, но с собой 20-летней внешне она не сравнится, как бы не старалась) я не имею в виду "богатый внутренний мир", равно как и овладение сложным искусством макияжа ;-

)

Гость
#134
Д-те

Отец ПикарД-те

Каждый раз при таких заявлениях просто рука чешется выставить фотки пары-тройки подруг с одноклассников, чтоб вы посмотрели, как в 30 лет можно расцветать))

ну, судя по внедрению фотошопа с широкие массы населения, скоро 40-летние поголовно краше 20-летних будут ;-))))Да они и без фотошопа такие, спортзал и хорошие внешние данные творят чудеса даже с 30-летними бабками))

Да вообще-то, у нас сейчас очень много красивых ж. Многие в 40-к - не дашь больше 27-ми лет. Многим 30-м (подруг таких много) - не более 24-х. Меня в свои почти что 27-мь лет часто со школьницей путают. При знакомстве часто в первую очередь интересуются закончила школу или нет (страшно связываться с несоверш-ей).

Касаемо фоток - не все на них хорошо выходят, виднее вживую, обаяние еще и прочее. Наверное, просто все вышеск-ое худых касается. Подруге-спичке 28 лет (очень симпатичная) - всякие школьники липнут.

Гость
#135
Отец Пикар

я не спорю, что слендящая за собой женщина, регулярно занимающаяся спортом может в 30 еще вполне нормально выглядеть, но с собой 20-летней внешне она не сравнится, как бы не старалась) я не имею в виду "богатый внутренний мир", равно как и овладение сложным искусством макияжа ;-

)

Часто все меняется только в лучшую сторону. В 20-ть у меня прыщи были, сейчас нет))). Просто есть такие акселератки, по ним часто и судят, ну так они в 30-ть тетки. А много маленьких, худеньких и щуплых, похожих на ребенка долго, несмотря на все появившиеся признаки и органы))). Расцветают где-то к 24-м годам (иногда позже), потом это держится долго. Если следит за собой, то в рез-те и далекооо после 30-ти с хвостиком выглядит максимум на 27-мь лет.

Д-те
#136
Отец Пикар

Д-те

Да они и без фотошопа такие, спортзал и хорошие внешние данные творят чудеса даже с 30-летними бабками))

я не спорю, что слендящая за собой женщина, регулярно занимающаяся спортом может в 30 еще вполне нормально выглядеть, но с собой 20-летней внешне она не сравнится, как бы не старалась) я не имею в виду "богатый внутренний мир", равно как и овладение сложным искусством макияжа ;- )

Не согласна. Есть красота молодая, нераспустившаяся, есть расцвет, зрелость. Кому-то нравятся угловатые девочки-подростки, кому-то женщины со сформировавшейся фигурой. Взгляд, движения, походка тоже очень сильно влияют на сексуальность, а 20 летним в этом плане далеко)). И да, стиль, образ в 20 лет может очень сильно отличаться, в 20 она может быть еще подростком, или предпочитать спортивный стиль, а в 30 она может стать более женственной. Что касается чисто физиологических особенностей, в 30 увядание только-только начинается, еще ничего не заметно. Короче, тетки в 30 интереснее)) В 20 они моложе и свежее, но это единственное достоинство))

#137
Гость

Меня в свои почти что 27-мь лет часто со школьницей путают. При знакомстве часто в первую очередь интересуются закончила школу или нет (страшно связываться с несоверш-ей).

Ну понеслось... )))) У нас половине форума сигареты не продают ;-)

#138
Д-те

Не согласна. Есть красота молодая, нераспустившаяся, есть расцвет, зрелость. Кому-то нравятся угловатые девочки-подростки, кому-то женщины со сформировавшейся фигурой. Взгляд, движения, походка тоже очень сильно влияют на сексуальность, а 20 летним в этом плане далеко)). И да, стиль, образ в 20 лет может очень сильно отличаться, в 20 она может быть еще подростком, или предпочитать спортивный стиль, а в 30 она может стать более женственной. Что касается чисто физиологических особенностей, в 30 увядание только-только начинается, еще ничего не заметно. Короче, тетки в 30 интереснее)) В 20 они моложе и свежее, но это единственное достоинство))

Не единственное, и не основное) Основное - что в дополнение к естесственной красоте без тренажеров-макияжей-косметрологов у них еще нормальное, не циничное восприятие жизни) Именно их спосбность на романтику и на искренние чувства и привлекает к ним мужчин. Я не всех имею в виду - понятное дело, что полно 20-летних и на панели, и в поисках папиков. Я имел в виду девушек, выросших в нормальных семьях)

Гость
#139

Фитнес - образ жизни у многих вовсе не из-за внешности и начиная с школьных лет. Косметолог - аналогично, многие рано следить начинают за собой. "Боевая раскраска" как раз-таки с возрастом уходит на 10-ое место. Я тож говорила именно про естественную внешность, наоборот меньше внимания ей уделяется чем когда-то (просто ж. устают от этого). Ну так среди взрослых что романтичных нет? Это характер уже. Умным, практичным что в 20-ть, что в 40-к она не нужна (ИМХО). Многих м. (кот. мне сильно-сильно нравились) привлекала именно моя трезвость и прагматичность, т.е. доверять можно было по жизни. Говорю о людях бизнеса сейчас.

#140
Гость

Фитнес - образ жизни у многих вовсе не из-за внешности и начиная с школьных лет. Косметолог - аналогично, многие рано следить начинают за собой. "Боевая раскраска" как раз-таки с возрастом уходит на 10-ое место. Я тож говорила именно про естественную внешность, наоборот меньше внимания ей уделяется чем когда-то (просто ж. устают от этого). Ну так среди взрослых что романтичных нет? Это характер уже. Умным, практичным что в 20-ть, что в 40-к она не нужна (ИМХО). Многих м. (кот. мне сильно-сильно нравились) привлекала именно моя трезвость и прагматичность, т.е. доверять можно было по жизни. Говорю о людях бизнеса сейчас.

Как раз прагматичным доверять и не стоит ;-) Причем "люди бизнеса" это лучше других знают)

Гость
#141
Отец Пикар

Как раз прагматичным доверять и не стоит ;-) Причем "люди бизнеса" это лучше других знают)

Если мы в одной лодке были...Легкомысленным никто не доверяет и безалаберным.

Наоборот, все в дело, все в фирму, все "за общее дело".

#142
Гость

Если мы в одной лодке были...Легкомысленным никто не доверяет и безалаберным. Наоборот, все в дело, все в фирму, все "за общее дело".

Да ладна - прагматичность у женщин как раз не "за общее дело" - а типа этого))

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4094264/#m30018213

Гость
#143

Ну и? Согласна с автором, тыл и собственная финансовая обеспеченность - обязательнейшее условие, без которого вообще и речи ни о каких с/о быть не может. Главное - возможность в любой момент, в случае чего, собраться и уйти, а не терпеть.

Никогда не понимала чего там в этой романтике находят. Ценю здравый смысл в себе и окружающих. Личность интересна. Надежность, ответственность, положиться можно, грамотность. А все эти сопли под луной...

#144
Гость

Ну и? Согласна с автором, тыл и собственная финансовая обеспеченность - обязательнейшее условие, без которого вообще и речи ни о каких с/о быть не может. Главное - возможность в любой момент, в случае чего, собраться и уйти, а не терпеть. Никогда не понимала чего там в этой романтике находят. Ценю здравый смысл в себе и окружающих. Личность интересна. Надежность, ответственность, положиться можно, грамотность. А все эти сопли под луной...

а, ну если Вам ближе позиция женщины, крысятничающей из семейного бюджета (вот уж на кого положиться можно!), а не девушки, пускающей "сопли под луной", Вы не поймете, почему мужчины предпочитают вторых, а не первых ))

Гость
#145

Говорила про СОБСТВЕННЫЕ финансы. Ж. ДО брака себе обеспечивает отступление в случае чего. Есть недвиж-ть, есть НЗ...Смотря какие м., многие предпочитают серьезных и это взаимно. И многие самостоятельность ценят, вопреки тому, что на словах иное, т.к. только дело до жизни дойдет тут и...А ту ветку целиком не читала.

#146
Гость

Говорила про СОБСТВЕННЫЕ финансы. Ж. ДО брака себе обеспечивает отступление в случае чего. Есть недвиж-ть, есть НЗ...Смотря какие м., многие предпочитают серьезных и это взаимно. И многие самостоятельность ценят, вопреки тому, что на словах иное, т.к. только дело до жизни дойдет тут и...А ту ветку целиком не читала.

А Вы считаете, что романтичная девушка не может быть умной и серьезной?) Не путайте серьезность с цинизмом и прожженостью)

Гость
#147

Не представляю как одно с другим совместимо. Серьезность...если только в духе "правильная" м.б. с т.з. родителей там, родственников, общества, но не серьезность для жизни...Умной - то же самое..просто начитанная - это не знания/навыки для жизни. Мне романтичная представл-ся как летающая в облаках, в розовых очках во многом. Ни умного, ни серьезного в этом нет. И по-любому, наивность должна проходить, иначе уже будет походе на умст-ую отст-ть.

#148
Гость

Не представляю как одно с другим совместимо. Серьезность...если только в духе "правильная" м.б. с т.з. родителей там, родственников, общества, но не серьезность для жизни...Умной - то же самое..просто начитанная - это не знания/навыки для жизни. Мне романтичная представл-ся как летающая в облаках, в розовых очках во многом. Ни умного, ни серьезного в этом нет. И по-любому, наивность должна проходить, иначе уже будет походе на умст-ую отст-ть.

ну, кто то скажет наивность - а кто-то назовет это открытостью, способностью доверять людям и рассчитывать на лучшее) во всяком случае, такая девушка мужчинам гораздо больше нравится, чем все просчитывающая дамочка, заранее готовящая себе пути к отступлению))

Поворот-разворот
#149
Д-те

А чего нет-то, мужа что ли? Так вам как раз самое время его искать, 30 лет идеальный возраст для серьезных отношений, самые удачные браки именно в этом возрасте. Выйдете замуж, работа стабильная, сразу в декрет, и сразу полный комплект будет))

Полный комплект)) какая прелесть))

Гость
#150

Кто бы спорил, что вам нравятся те, на которых можно сесть и ноги свесить, которыми можно манипулировать, заставить все терпеть и не иметь возможности никуда деться. Но ей-то какого будет? Вот и станет уже будучи в браке дурочка (не позаботилась заранее о своем будущем) прожженной, "локти грызть" и крысятничать, претензии предъявлять и истерить. Думать будет не о совместном "светлом" будущем, а как вылезти из этого "попадалова".