Гость
Статьи
Тупик в личной жизни

Тупик в личной жизни

Мне 24 года, год назад рассталась с парнем после длительных отношений ( были вместе 5 лет) и с тех пор больше ни с кем не встречалась серьезно. Были попытки встречаться с парнями с сз, но дальше двух встреч не заходило, все время в итоге чувствовала какое-то разочарование. Парни попадались в основном очень неуверенные в себе , через чат вроде пишут целые сочинения , философствуют на разные темы. А в Реале часто двух слов связать не могут. Один пришел в домашней одежде и с немытыми волосами, меня это сразу оттолкнуло. Другой все свидание ныл по поводу своих психических проблем, походов к психологу итд. Примерно на 10-15 свиданий за это время сходила, и более- менее нормальный парень который прям понравился был только один. Но с ним не сложилось, так как живет довольно далеко. Последний раз так вообще был треш, общались пару недель в сети, а как встретились в Реале - вообще другой человек, худой, кривой и косой, хромает, вёл себя очень странно . Я не знаю что мне делать, хочется удалить эти сайты знакомств, ощущение что там невозможно кого-то нормального встретить. Но с другой стороны так хоть какой -то минимальный шанс есть познакомиться, а иначе как ? Требования у меня не особо высокие, просто чтобы парень нормальный был , уверенный в себе, с мужскими чертами характера. Я сама симпатичная, спокойная, работаю на хорошей должности, есть своя машина, хобби. На работе, через друзей, через хобби какие-то тоже не особо выходит с кем-то познакомиться. Посоветуйте, что делать? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Адъютант его осеменительства
#1

«есть своя машина»

Колхоз в городе 🤦‍♂️

Гость
#2

я продалась америкосу
да и пох

Автор
#3

Муж по пьяни потерял мою квитанцию с налогом, пришлось ехать за ноаой в налоговую инспекию. Я уставшая после работы, передо мной беременная трепится по телефону. Попросила её по-человечески уступить мне, она отказала. Потом ещё , снова отказ. Я не знаю, что на меня нашло, я толкнула её и она свалилась на пол. Теперь ее сожитель требует с нас 100000, иначе заява в полицию.

Гость
#4
Адъютант его осеменительства

«есть своя машина»

Колхоз в городе 🤦‍♂️

100% 👍🏼

Гость
#5

Так нефиг было давать использовать себя 5 лет . Теперь ты уже попользованная ,хоть никому это не рассказывать что 5 лет пользовали ,а то смеяться будут ,этим не хвастаются .

Гость
#6

Я смогла найти на сз «нормального», теперь думаю свою тему здесь создать, так как есть вопросики. Тоже прошла через череду трешняка, и решила, что с меня хватит. Но у меня вводные немного другие: 31, есть дочь, про приданое не стоит упоминать, ибо это не имеет никакого значения. Вам еще очень мало лет))) чтобы паниковать и париться. Нужно хорошенько в себе разобраться и решить, что именно Вам надо от этой жизни. Парень, если он Вам нужен, придет, не переживайте.

#7

Мне больше нравится IRL знакомится, так я хотя бы сразу могу увидеть человека и понять нравится ли он мне внешне и его поведение в том числе, я думаю это лучше сайтов знакомств, хотя я там никогда не сидела.
Может быть вам попробовать записаться на какие нибудь курсы, например по английскому языку, туда обычно смешанными группами ходят, я так однажды с очень классным мальчиком познакомилась:)

Сама по себе
#8

Во-первых, надо сходить на 100 встреч, одна, может, будет, не удачной, а результативной. Все встречи остальные удачные - это жизненный опыт.
Во-вторых, прорала молодость и лучшие годы. На встречи надо было тратить время с 17-ти до 22-х. Ты не нашла своё место, не понимаешь для чего нужен мужчина Они все не могут связать двух слов, ну или в основном, и разговорчивыми становятся благодаря женщине, которая рядом. Философствуют, сочинения пишут, значит, не дураки. Рядом с ними неумелая женщина. Ты не знаешь мужчин, а вот требования предъявляешь. Если жила с парнем, вообще, иди к психологу. Ты ущербная.
Для начала прочитай что ли, Саша Скляр "Голая правда о мужчине".

Гость
#9

Девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, очень добрая, дешево , ее номер 8903 7505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: