Гость
Статьи
Не любители лета и …

Не любители лета и солнца всем сюда!

Я не очень люблю солнце и солнечную погоду, лето. Когда на улице солнце стараюсь запереться дома и спустить жалюзи, чтобы лучик не проникал. Обожаю осень, пасмурную погоду, зиму. Если вы тоже такие, то вам сюда!

55 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я с вами!Чем займёмся за спущенными жалюзями?Тока ради Бога не вселенской любовью.

Лисица
#2

счастливый вы человек, однако.. не надо тратиться на тряпки и на курорты)))

Джастин
#3

Я люблю в солнечную погоду задернуть шторы поплотнее, но тут приходит мать, открывает шторы пропуская в комнату солнечный свет, и говорит что у меня шизофрения=(

Обожаю осень и зиму, но и летние вечера тоже люблю.

Гость
#4

И я, и я с вами! Не понимаю, как люди летом еще в египты, на кипры едут. Мне в жару плохо, практически продобморочное состояние. Живу в Петербурге и хочу больше дождика и тучек!

Катя
#5

Я такая же)))) По мне так лучше мерзнуть, чем умерать от жары

Гость
#6

И я с вами. С детства ненавидела жару и не любила находиться днём на солнце, только если вечером.

Гость
#7

и я! наконец-то у нас жара кончилась! думала, не выдержу уже! сегодня утром пасмурно, аж настроение поднимается в такую погоду.

Гость
#8

еще меня бесит, когда говорят: "как можно не любить солнце, жару? ты ненормальная!" каждому ведь свое.

Сатанистка 666
#9

Я тоже такая. Пасмурная погода-это супер, особенно когда с туманом. Что касается лета, то люблю только летние ночи. Стрекотание сверчков, крики ночных птиц, луна, запах травы.

Колхоз имени Лопе де Вега
#10

Эх, уж лучше 30 градусов жары, чем 30 градусов мороза.

*Луноликая*
#11

Я тоже лето не люблю. Осень самое то!

Шарлотка с яблоками
#12

И я такая же, осень просто обожаю, жару переношу очень плохо.

гость
#13
Колхоз имени Лопе де Вега

Эх, уж лучше 30 градусов жары, чем 30 градусов мороза.

И то и другое гораздо приятственнее пересидеть дома.

Гость
#14
Сатанистка 666

Я тоже такая. Пасмурная погода-это супер, особенно когда с туманом. Что касается лета, то люблю только летние ночи. Стрекотание сверчков, крики ночных птиц, луна, запах травы.

туман! ооо! обожаю просто! жаль, в наших краях редко бывает.

No dream
#15

Тоже ненавижу солнце и жару.Вот поздняя осень для меня - самое то.Холодно, ветрено, пасмурно, дожди часто идут...Красота.

Гость
#16

я думала я одна такая ))))))) больше 23 градусов - так я уже умираю ...... солнце терпеть не могу, как похолодало, так человеком себя почувствовала ))

Сатанистка 666
#17
Гость

туман! ооо! обожаю просто! жаль, в наших краях редко бывает.

Даже зимой???

Bisssscuit
#18

Я тоже такая, люблю дождь, снег, пасмурную погоду. Лето - худшее время года. Загорать вообще не могу: во-первых, сгораю моментально, во-вторых, голова начинает болеть от солнца, состояние какое-то варёное.

Переживём. Скоро осень!!!

Туся
#19

Я тоже жару не люблю, лето - нормально, когда просто тепло.

Сатанистка 666
#20
Bisssscuit

Я тоже такая, люблю дождь, снег, пасмурную погоду. Лето - худшее время года. Загорать вообще не могу: во-первых, сгораю моментально, во-вторых, голова начинает болеть от солнца, состояние какое-то варёное.

Переживём. Скоро осень!!!

А я специально не загораю, потому что белая кожа-это готично.

Гость176
#21
Сатанистка 666

Я тоже такая. Пасмурная погода-это супер, особенно когда с туманом. Что касается лета, то люблю только летние ночи. Стрекотание сверчков, крики ночных птиц, луна, запах травы.

ночь в июле полна соблазнов?)

Гость
#22
No dream

Тоже ненавижу солнце и жару.Вот поздняя осень для меня - самое то.Холодно, ветрено, пасмурно, дожди часто идут...Красота.

ехайте к нам в Сочи, все это получите в комплекте) только не поздней осенью, а где-то с конца января.

Гость
#23

И я лето не люблю. А живу на курорте. Тут солнца 285 дней в году. А летом плюс 40.

Гость
#24

С детства лето не люблю и солнце. Осень, дождик - мое любимое время года. Я просто оживаю осенью.

Гость
#25

Вот всегда думаю, с чем это интересно связанно?Эта нелюбовь к солнцу. Тоже ненавижу солнце и жару.А в дождь откуда то появляются силы, настроение. горы бы свернула!

Сатанистка 666
#26
Гость

Вот всегда думаю, с чем это интересно связанно?Эта нелюбовь к солнцу. Тоже ненавижу солнце и жару.А в дождь откуда то появляются силы, настроение. горы бы свернула!

У меня скорее всего потому, что я увлекаюсь готикой.

Сатанистка 666
#27
Гость176

ночь в июле полна соблазнов?)

А то! )))

Сатанистка 666
#28
Гость

С детства лето не люблю и солнце. Осень, дождик - мое любимое время года. Я просто оживаю осенью.

А я наоборот в детстве солнце любила.

Надежда
#29

Я тоже люблю осень, зиму, весну. Жару НЕНАВИЖУ!!! Только вечером летом хорошо и на море, но только с утра хожу и поздно вечером, не понимаю, как можно жариться на солнце.

Гость
#30

Стала выбирать себе тур и при одной мысли о солнце и жаре аш затошнило...в итоге в соседний городок смоталась.река ветерок прохлада.красота.

Гость
#31

Не люблю жару, сильный холод и долгий период серой слякоти. И всё это наблюдаю большую часть года. Люблю умеренную теплую погоду: +18-20, ветер, небольшая облачность и дожди раза 3 в неделю (это мечты разумеется).

Гость
#32

Я родилась осенью,и люблю осень.) Моя нелюбовь к солнцу связана с тем,что у меня очень светлая кожа, я "горю" моментально. До ожогов. Солнцезащитный крем мало помогает. При этом я люблю,когда дома большие окна,светло,много открытого пространства. Не люблю только прямое воздействие солнечных лучей.

А еще меня раздражает постоянное навязывание загара. Белая кожа-это тоже красиво,собенно,если ты такой родилась. Это нормально. Зачем подвергать себя мучениям и повышать риск развития рака кожи или меланомы,если нет натуральной защиты от солнца в виде пигмента? Все "наезды" на белую кожу я считаю проявлением расизма.

#33

Я люблю лето,люблю когда теплый ветер одувает мою кожу,люблю когда сам воздух теплый.Люблю деревья с листвой и цветочные, зеленые поляны,для меня нет лучше поры чем лето) Правда на самом солнце не люблю находиться,уж сильно печет оно.

Ма
#34

Гость, комментарий 32, я подписываюсь под каждым вашим словом. Я, кстати, тоже родилась осенью :)

Кора
#35

А я вот в зной родилась, но тоже обожаю прохладу, дождичек, снег.

Обожаю гулять под зонтиком, когда моросит, так влажно, прохладно, хорошо дышится...

Гость
#36

Обожаю лето только когда до +25, но только не на солнце, ненавижу солнце, меня аж в жар бросает, стараюсь перебежками с тени в тень. Больше люблю дождь. Но летом очень красиво, зелень кругом, цветы, теплый ветер, но солнце печет, а зимой свежо, воздух чище, но не хватает красок, все такое серое...замкнутый круг блин))))

Хорошо, что есть весна и осень)))

Улыбающаяся
#37

да, я тоже если есть возможность, не буду выходить под палящее солнце... лучше утром или вечером))) а дождь - это мое ))) одно плохо - все подруги хотят в отпуске куда-нибудь в солнечные края(

Natalie
#38
Гость

Не люблю жару, сильный холод и долгий период серой слякоти. И всё это наблюдаю большую часть года. Люблю умеренную теплую погоду: +18-20, ветер, небольшая облачность и дожди раза 3 в неделю (это мечты разумеется).

+1, я с вами! как будто сама писала))

Гость
#39

Я ч вами , не знаю почему так но я тоже пытаюсь закрыть шторы и т.д.

НЕ я сыть
#40

Я люблю солнце люблю пасмурную погоду, дождь, грозу, снег, я не переношу жару выше 32 градусов.

Линарес
#41

Я думала, что нас таких мало! Я тоже НЕНАВИЖУ лето, всегда жарко,потно,слабость, еще и воду отключают! И летом у меня всегда депрессия еще и потому что вроде как лето, надо как-то особенно его проводить,ехать отдыхать гулять и т.д. А если этого не делаешь, то ты вроде как что-то теряешь, всё давит на это. А жару я не переношу вовсе! Мне и зимой-то всегда жарко, дома всегда форточки настежь и так хорошо, свежий морозный воздух,снег. Много на себя тоже особо не надеваю, красивое длинное уютное пальто с воротником и под ним легкая водолазка и брюки и отлично. Прогуляешься, потом сидишь дома, пьешь глинтвейн, смотришь на хлопья снега за окном-это рай! И люблю ноябрь, когда постоянно темно, мне от этого уютно и тоже появляются силы. И даже солнце мне нравится зимнее. Да вообще все времена года люблю, кроме лета. А летом хорошо только на море,на которое я не могу поехать уже 5й год потому что нет денег, а в городе это ужжжасс! Вот, жду не дождусь октября, желтой листвы под ногами...и солнце тогда приятное-уставшее и не напрягающее.

Линарес
#41

И еще...летом на улице постоянно полно разного быдла, орущего и пьяного,толпы мамаш с колясками, малолеток дурных, фу((

Veterok
#41
Линарес

И еще...летом на улице постоянно полно разного быдла, орущего и пьяного,толпы мамаш с колясками, малолеток дурных, фу((

)))) как я с вами Согласная!... Хорошо, что не одна такая.

Москва
#42

По большому счету я тоже НЕ люблю жару, Солнце и лето! Душа поёт "на автопилоте", когда прохладно, холодно, ветер в лицо! )

Гость
#42
Линарес

Я думала, что нас таких мало! Я тоже НЕНАВИЖУ лето, всегда жарко,потно,слабость, еще и воду отключают! И летом у меня всегда депрессия еще и потому что вроде как лето, надо как-то особенно его проводить,ехать отдыхать гулять и т.д. А если этого не делаешь, то ты вроде как что-то теряешь, всё давит на это. А жару я не переношу вовсе! Мне и зимой-то всегда жарко, дома всегда форточки настежь и так хорошо, свежий морозный воздух,снег. Много на себя тоже особо не надеваю, красивое длинное уютное пальто с воротником и под ним легкая водолазка и брюки и отлично. Прогуляешься, потом сидишь дома, пьешь глинтвейн, смотришь на хлопья снега за окном-это рай! И люблю ноябрь, когда постоянно темно, мне от этого уютно и тоже появляются силы. И даже солнце мне нравится зимнее. Да вообще все времена года люблю, кроме лета. А летом хорошо только на море,на которое я не могу поехать уже 5й год потому что нет денег, а в городе это ужжжасс! Вот, жду не дождусь октября, желтой листвы под ногами...и солнце тогда приятное-уставшее и не напрягающее.

+ 100500!!

Левана
#42

Согласна с Вами на все100℅! Проделываю тот же ритуал, что и Вы. Жара не для меня. Солнце - убийца...

Гость
#43
Джастин

Я люблю в солнечную погоду задернуть шторы поплотнее, но тут приходит мать, открывает шторы пропуская в комнату солнечный свет, и говорит что у меня шизофрения=(

Обожаю осень и зиму, но и летние вечера тоже люблю.

Это у нее шизофрения, каждый человек имеет право что то любить или нет

Гость
#44

Я с Вами. Ненавижу лето, солнце, жару до дрожи и нервных срывов

Гость
#45
гость

Я с вами!Чем займёмся за спущенными жалюзями?Тока ради Бога не вселенской любовью.

Я ненавижу солнце!!!

Гость
#50
Джастин

Я люблю в солнечную погоду задернуть шторы поплотнее, но тут приходит мать, открывает шторы пропуская в комнату солнечный свет, и говорит что у меня шизофрения=(

Обожаю осень и зиму, но и летние вечера тоже люблю.

АХААХВХВХВХ ПОНЕМАЮ