Гость
Статьи
Очень хочу детей

Очень хочу детей

Очень хочу детей, проблема в том, что мне просто не от кого рожать. Мне 21, учусь на пятом курсе, но последние года три у меня навязчивая идея родить ребенка, целыми днями только об этом и думаю. Вообще в будущем мечтаю о большой семье, чтобы было много детей и своих и приемных. У меня вопрос: не могу ли я после окончания вуза взять ребенка из дет. дома? Постоянного места жительства у меня нет, никто меня не спонсирует, поэтому придется работать, но я уверена, что, не смотря на все эти трудности, справлюсь с заботой о ребенке. Понимаю, что все это звучит глупо, но я просто не вижу другого выхода.

Тамила
17 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Детский лепет,блин...

Гвоздика
#2

Вот снасала закончите институт, найдите хорошую работу, а потом уж о детках думайте. Дети - это не только милые глазки, пухлые щёчки и ручки, которые тебя обнимают. Это и какашки, и сопли, и колики, и слёзы, и капризы...

Гость
#3

эх, мячты, мячты... автор, вот сперва закончите учебу, найдите работу, а потом уже выясняйте дадут или нет.

Уродка
#4

Куклу захотела? Чтоб одевать, купать, играть?

Лапка
#5

вы в куклы не доиграли в детстве? купите Бебибон или как там эта кукла называется...

Тамила
#6

Но ведь ребенку, я надеюсь, лучше у меня будет, чем в детском доме.

Гость
#7

возьмешь, поиграешь и обратно сдашь как большинство русских остолопов

автор, не дури, ребенок это непросто, ребенка одной поднимать это сложно, ребенка из детдома одной поднимать это безумно сложно

Гость
#8

А я беременна сознательно без мужа. Почему то у меня жуткий страх, что вдруг мы разведемся и муж отберет ребенка и поэтому, забеременила, а парень тот даже не догадывается и я с ним рассталась. Сейчас время такое, кто богаче-с тем и дети остаются, а я никогда и никому не отдам дите, ребенок только моим будет. Мама меня поддержала, мне 23 года кстати

Гость
#9
Гость

А я беременна сознательно без мужа. Почему то у меня жуткий страх, что вдруг мы разведемся и муж отберет ребенка и поэтому, забеременила, а парень тот даже не догадывается и я с ним рассталась. Сейчас время такое, кто богаче-с тем и дети остаются, а я никогда и никому не отдам дите, ребенок только моим будет. Мама меня поддержала, мне 23 года кстати

кошмар, ребенок от тебя тоже побыстрее свалит от мнительной такой. человек не собственность и не игрушка.

о как
#10

Тамила-купите БЕБИ БОРН. Будет мужчина,семья-родите,если цель дети:ищите с квартирой и достатком,чтобы поднять детей. Головой думайте

Фак
#11

"поэтому придется работать" :-D Умилило, вот это.

Банк спермы тебе в помощь.

#12

Надеюсь, что это разводка. Хотя...

Я с подростками летом работала, шестнадцатилетние девочки чуть ли не грезят ╚вот бы скорее ребёночка╩. Сплошное фублин, однако.

Гость
#13
Гость

А я беременна сознательно без мужа. Почему то у меня жуткий страх, что вдруг мы разведемся и муж отберет ребенка и поэтому, забеременила, а парень тот даже не догадывается и я с ним рассталась. Сейчас время такое, кто богаче-с тем и дети остаются, а я никогда и никому не отдам дите, ребенок только моим будет. Мама меня поддержала, мне 23 года кстати

поддерживаю целиком и полностью, сама родила одна именно из-за этой причины, то же всегда об этом думала, а так спокойнее

Лиана
#14
Гость

А я беременна сознательно без мужа. Почему то у меня жуткий страх, что вдруг мы разведемся и муж отберет ребенка и поэтому, забеременила, а парень тот даже не догадывается и я с ним рассталась. Сейчас время такое, кто богаче-с тем и дети остаются, а я никогда и никому не отдам дите, ребенок только моим будет. Мама меня поддержала, мне 23 года кстати

+1000

Лиана
#15
Гость

А я беременна сознательно без мужа. Почему то у меня жуткий страх, что вдруг мы разведемся и муж отберет ребенка и поэтому, забеременила, а парень тот даже не догадывается и я с ним рассталась. Сейчас время такое, кто богаче-с тем и дети остаются, а я никогда и никому не отдам дите, ребенок только моим будет. Мама меня поддержала, мне 23 года кстати

Тоже так хочу, не понимаю как можно своего ребенка с кем - то делить. Всю жизнь мечтала стать матерью - одиночкой.

.
#16

Курица бестолковая! Сделай карьеру, погуляй, заработай денег. На фиг тебе дети в 21 год, ты же сама еще ребенок. Впрочем, давай, рожай и мой горшки - авось найдешь чем себя занять, раз тебе в падлу наслаждаться молодостью. Покажешь пример своим незамужним подружкам, у которых ветер в голове. А заодно постареешь раньше и бабушкой станешь в 40 лет - лепота, что и говорить!

Дания
#17

работаю в Дании бываю на Украине

помогу хорошей женщине забеременеть

естественным путем конфиденциально

максимум 3 встречи и вы станете счастливой мамой

очень хорошего ребенка

дальнейшее общение по желанию

tamlg@yandex.ru

пишите пожалуйста с фото и рассказом о вас

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: