Гость
Статьи
Подруга достала !

Подруга достала !

Мне 23 года,моей подруге 21,она уже вышла замуж и родила( ребенку 1 год) я еще не замужем,просто встречаюсь с парнем 5 лет уже,она меня постоянно колит,мол нужно ребенка рожать ,замуж выходить ,каждый наш телефонный разговор,она спрашивает,когда я уже рожу ит.д. еще так жалостливо,мол судьба у меня такая ,не везет мне ,детей не рожаю! Вчера она меня вывела ия ей высказала,что не хочу так ,как она жить,сидеть в декраете,вытирать сопли ребенку,она наверное обиделась! Почему люди такие ?

гостя
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы. Ваша подруга ограничена, она не видеть жизнь иначе, как и многие девушки. Подруга, скорей бревна, вышла по залету замуж. Так? Вы еще молоды, так что до лет 27-30 можете не думать. Встаньте на ноги.

кейт
#2

она разведется, а вы потом скажете "видишь я была права"

Гермиона
#3

меня тоже задалбывают с этими замужами сил нет уже!!!!!! мне 23, я на втором курсе, девкам по 18-19.. те что из деревни то ПОСТОЯННО мне пилят мозг - ну когда ж ты уже замуж выйдешь?? я хочу на свадьбе погулять!! я говорю - как буду выходить так скажу а им не доходит, все пилят и пилят, кроме замужа ничего не знают так достало!!!!! одна из Хацапетовки какой-то, страшная такая, её мать в 19 замуж вышла и ей тоже скоро будет так она достает и достает - ой, мне кажется что я тоже замуж в 19 выйду..ну вот такое чувство... ох, девочки.... блиииааа.....

Неужели русские бабы такие ограниченные курицы, для которых цель всей жизни - выйти замуж??

Гость
#4

автор,думаю,что ваша подруга без всяких плохих побуждений все это вам говорит.этим она хочет приблизить вас к себе,будет о чем поговорить и обсудить. сейчас вы ей просто не интересны,она полностью отдана своему чаду,рождение ребенка в крутую все меняет. не обижайтесь на нее.

Я
#5

Автор, вы, видно, и сами замуж хотите, но пока не берут.

Если б это было не так, вам и в голову бы не пришло на подругу обидеться.

Она явно счастлива в браке и ей вам того же пожелать хочется.

А вы комплексуете и поэтому обижаетесь.

А обижаться вам нужно только на себя.

Просто я
#6

Да уж, автор, я вас понимаю. Ужасно глупая у вас подруга, я бы давно с такой не общалась.

П,С. сама первого в 21 родила, но никогда подруг этой темой не задалбливала, тк ребенок - очень тяжело, я своим подругам такого щастья не желала, тк понимала, что и сама поторопилась в этом вопросе. А ваша подруга просто глупая овуляшка, прекратите общение с ней, если она такая ограниченная. Вам в ваши 23 еще лет 5 спокойно можно о деторождении не думать. Мне, к слову, сейчас как раз 28, беременна вторым- вот это более подходящий возраст, однозначно.

Гость
#7

4,5 - овуляшки детектед!

Просто я
#8
Я

Автор, вы, видно, и сами замуж хотите, но пока не берут.



А обижаться вам нужно только на себя.

ну даже если и не берут пока, точнее, если пока не нашла того, за кого выйти замуж, подруге обязательно надо самоутрверждаться за счет автора?? Одно это выдает в ней, в подруге, глупую, недалекую, злорадную бабенку.

Гостья
#9

или ваша подруга вам завидует или действительно не замечает что вам такие разговоры неприятны

Гость
#10
Я

Автор, вы, видно, и сами замуж хотите, но пока не берут.

Если б это было не так, вам и в голову бы не пришло на подругу обидеться.

Она явно счастлива в браке и ей вам того же пожелать хочется.

А вы комплексуете и поэтому обижаетесь.

А обижаться вам нужно только на себя.

+1000,если тему создала-задевает этот вопрос,скоро четверть века,а замуж не берут.

гостя
#11
Гость

ЯАвтор, вы, видно, и сами замуж хотите, но пока не берут.

Если б это было не так, вам и в голову бы не пришло на подругу обидеться.

Она явно счастлива в браке и ей вам того же пожелать хочется.

А вы комплексуете и поэтому обижаетесь.

А обижаться вам нужно только на себя.+1000,если тему создала-задевает этот вопрос,скоро четверть века,а замуж не берут.

не задевает,а роздражает,я к замужеству нейтральна,а детей не хочу это 100%

Халва
#12

Что за дружба такая с перманентным под**быванием мозгов? Глупая и бестактная у вас подруга, я бы не выдержала такого стиля общения.

Тася
#13

Какая глупость, если автор начитается таких советов, то про замуж(и не дай бог) дети говорить не захочет. Автору само скучно со своей подругой вот и всё... раньше то как было _кутили-гуляли вместе, одни интересы, одни разговоры. А сейчас у подруги жизнь изменилась, и это вовсе не ограниченность . Автору просто нужно найти себя и не стоит обижаться на подругу. А на такие разговоры можно ответить просто: я учусь, у меня сейчас другие заботы. Вот так всё просто.

Stels
#14
Гермиона

меня тоже задалбывают с этими замужами сил нет уже!!!!!! мне 23, я на втором курсе, девкам по 18-19.. те что из деревни то ПОСТОЯННО мне пилят мозг - ну когда ж ты уже замуж выйдешь?? я хочу на свадьбе погулять!! я говорю - как буду выходить так скажу а им не доходит, все пилят и пилят, кроме замужа ничего не знают так достало!!!!! одна из Хацапетовки какой-то, страшная такая, её мать в 19 замуж вышла и ей тоже скоро будет так она достает и достает - ой, мне кажется что я тоже замуж в 19 выйду..ну вот такое чувство... ох, девочки.... блиииааа..... Неужели русские бабы такие ограниченные курицы, для которых цель всей жизни - выйти замуж??

Да. Таких 99% наверно.

Анастасия
#15

Так чего она вас достает, скажите, чтоб звонила вашему мч и ему мозги промывала ;) ))

Гость
#16

Спросите, как она собирается учить ребенка в Оксфорде. Или придеритесь к ее внешности. Например:как ты с таким страшненьким носиком решилась родить) Или в той же манере к доходу ее семьи

Гость
#17
Я

Автор, вы, видно, и сами замуж хотите, но пока не берут.

Если б это было не так, вам и в голову бы не пришло на подругу обидеться.

Она явно счастлива в браке и ей вам того же пожелать хочется.

А вы комплексуете и поэтому обижаетесь.

А обижаться вам нужно только на себя.

Я обожаю пельмени, давайте я буду все агитировать есть пельмени?)

#18

пока была не замужем таких разговоров не велось, просто были фразы типа "ну что, еще не надоело бесцельно ходить за ручку гулять, уж надо и о чем-то другом подумать..." А вот после свадьбы чуть ли не на следующий день началось... Причем в срочном порядке рожать детей меня агитируют не только замужние подруги с детьми, но и те у кого даже МЧ нет.. Если честно, жутко злит, т.к. считаю что могу сама решить когда мне "пора" и что мне "надо"...

Масяня
#19

Автор, знакомо) У меня тоже есть такая "подруга". Как только она родила, начала и меня агитировать! Я на тот момент даже ни с кем не встречалась и о детях в помине не думала, а она как заведенная, давай рожай! От святого духа что ли?! Да и не надо мне этого пока. Тогда выяснила, зачем ей, чтоб я рожала. Мол компания по интересам нужна была. Только вот компании такой у нее хоть отбавляй! Подруги ее тоже с детьми. Так и говорю, есть же тебе с кем по интересам время проводить. Она: "они не так своих детей воспитывают, нам с ними не хочется время много проводить". А какого *** решила, что я ТАК буду своих воспитывать, как ей хочется.

Сейчас она с 2я детьми дома безвылазно сидит и все вздыхает, что у меня деньги есть на рестораны, спа, шоппинг, путешествия, а она вынуждена экономить на всем. Кому что)

гость
#20

Да все Вы правильно ответили , как каждый разговор Вас доставать так это нормально что-ли , вот интересно ведь люди понимают ,что человеку неинтересно ,неприятно , нет опять , вот зачем , вот это ненормально , так что не переживайте , обиделась она ,ей плевать ,что она каждый раз Вам настроение портит , все Вы правильно ответили.

Genny
#21

Мне подруга тоже мозг выносила, чтобы я родила поскорее, а то часики тикают))))) я не обижалась, т.к. знаю - она не со зла. Просто перетерпела тот момент, она отвязалась. Потом уже спокойно и замуж вышла, и родила. Как говорится, без ее указки.

#22

На самом деле вы правы, правильно что так сказали. Она вышла замуж, родила ребенка и счастлива, но это её жизнь, её правила. Не понятно почему вы также должны следовать за ней?! Скорей всего, её гиблая мечта вместе с вами детей нянчить, ну есть такие...типо подруги, будем и делать всё вместе!

Аделина
#23

да скажи ей, чтобы в твою жизнь не лезла, мол, сама решу когда и чего мне делать!

Гость
#24

Скорее всего сама вляпалась в г-но,и вам того же желает,чтоб не было так грустно одной.

У меня на работе начальница даже рукой по столу била,орла,что она имеет право спрашивать,почему я не рожаю в 27?

Может,кого-то хотела взять вместо меня на время декрета?

Я даже не знала,что сказать.Она ведь - начальник,ругаться не получится.Я скромно вышла в коридор.

Аделаида
#25

Автор, в нашем обществе много бестактных, ограниченных и не думающих людей. Настоящая дружба, как и любовь в жизни встречается очень редко. Друг в беде не бросит, ЛИШНЕГО НЕ СПРОСИТ! Иногда вопросы некоторых людей вызывают чуть ли не слезы ярости. Людям порой не понять что такими своими вопросами они просто лезут в Душу человека. А чужая Душа как известно потемки. Такой деликатный вопрос как рождение ребенка вобще надо затрагивать с осторожностью. Может человек просто не встретил того, от кого можно родить, возможно пока нет потребности в материнстве, такое то же очень часто случается, просто надо немного подождать, так сказать созреть. А вдруг у человека проблемы с зачатием, и человек не готов это обсуждать даже с близкими. На дворе 21 век, а у наших людей психология бабки с лавки - Хочу все знать! Почему да как ?! Ставте вы на место таких подруг, умейти обозначить личные границы - Когда Рожу Тогда Скажу, и на эту тему просьба меня больше не беспокоить. Потому что бесцеремонно заглядывать в чужие трусы нехорошо!

Аделаида
#26
Гость

Скорее всего сама вляпалась в г-но,и вам того же желает,чтоб не было так грустно одной.

У меня на работе начальница даже рукой по столу била,орла,что она имеет право спрашивать,почему я не рожаю в 27?

Может,кого-то хотела взять вместо меня на время декрета?

Я даже не знала,что сказать.Она ведь - начальник,ругаться не получится.Я скромно вышла в коридор.

А это просто из разряда Слов нет ! В этом случае я бы наверное расплакалась прямо перед начальницей ,не от обиды,нет, от злости. Я родила довольно поздно в 37 лет и поэтому прекрасно понимаю реакцию на таких вот доброжелателей. Слава Богу жизнь не сводила меня вот с такими вот тупоголовыми людьми типа вашей начальницы, да и реакция у меня была бы такой что ей вряд ли понравилась бы. Я очень вспыльчивый человек, могла бы как уже сказала раплакаться прямо при ней,но следом наговорила кучу бы таких гадостей, что она бы никогда и ни к кому потом с этим вопросом не подошла, хотя это не вариант. А вы сделали правильно, в этом случае лучше промолчать и выйти. Всех дураков не перевоспитаешь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: