Гость
Статьи
Держу мужа в "черном …

Держу мужа в "черном теле". Я нормальная и что ожидать?

Мой супруг работает с 8 утра до 9 вечера , заходит домой на перерыв на 2 часа днём. Я не работаю по состоянию здоровья (психологическая травма и в результате этого мне очень трудно находиться среди …

Anna
258 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Буква Зю
#201

ну и я так живу. только 4 отличия: я не заграницей, здорова и готовлю, зато не убираю и еще фигову тучу денег трачу на салоны и шмотки. а теперь внимание, готовьте помидоры: мы не расписаны, вместе 15 лет (практически с моего малолетства), большая часть имущества записана на меня. а еще мой мужчина тоже каждый вечер делает мне массаж ног и не повышает на меня голос. и что характерно, нам все нравится. хотите верьте, хотите нет)

Буква Зю
#202

ах да, я еще за продуктами вообще никогда не хожу. любимый ездит со списком

Гость
#203
Буква Зю

ах да, я еще за продуктами вообще никогда не хожу. любимый ездит со списком

классно

Пухлик
#204

Автор, что ожидать - покажет время.

Мама
#205
Беллиссима

А потому что хуже уже не будет.

С такой женой как вы у человека не жизнь.

Нормальная у мужика жизнь ) Че вы так ? А ваши мужья можно подумать вот подругому живут. Тож самое - дом работа, дом работа ) Еще и дома припашут. А тут только любимой жене массаж ;)

Да, ваще. Это ж чисто бабское дело пахать по 12 часов и еще семью на себе тянуть. )

Мне кажется, автор, ваш муж должен сам готовить обед и ужин и завтрак. Вы ж не рабыня плиты ) он же с вами по любви живет )

Лохушки
#206
Гость

Странно-странно))) А я вот ЛЮБУЮ косметику в США ч/з инет покупаю)))

Боже мой, какой ужас то ) Какой страх. И какое больное воображение у авторов бедной русской иммиграции ) Ну, не сваливайте свои пробелмы на других. Представьте что некоторых жен просто любят ;) И женятся по любви. А еще, не пишите ананимно на форумах ;) Поговорите о ваших фантазиях напрямую. И не нужно докучать своей завистью мужчине который на самом деле любит свою жену. Я тут на форуме как не почитаю, у всех бывшие подруги то с такой то с другой болезнью. Я б уже хотела поговорить с этими подругами лично )

А то у меня тож есть подруга, после того как я забеременела она стала придумывать про меня такие сказки... То ребенок не от мужа, при том что человеку повода не было такое думать, то у меня альцгеймер, то склероз, то ребенок больной, то муж меня бросить хочет, но повода нет, то я болею психическими расстройстваи и подолгу лежу в больницах. А хотите знать причину таких ее сплетен - у самой жизнь как Санта-Барбара. Ну и все в таком духе. Хорошо что есть нормальные люди которые рассказывают о сплетнях и сами в них не учатсвуют.

Мне настолько надоела зависть окружающих. Я не понимаю как можно жить с мужчиной который не делает вам завтра, не любит , не делает вам массаж с огромным удовольствием, не оберегает вас и не заботится. Это ж не уважение к себе как к женщине ) Вы идиотки если стали для мужей кухарками и пылесосами и этим гордитесь и в это соревнуетесь на форумах. И такие же вырастут ваши дочери.

Если мой муж будет требовать ужин по приходу с работы - я с ним разведусь. Потому как это первый признак что прошла любовь. А смысл жить без любви?

А мне вот интересно, мужчины, вы б развелись с женой которая требовала б от вас брильянты каждый день? Не, ну а че тут такого.

Сестра-2 )
#207
Гость

Попробуйте купить мультиварку. Там таймер отсрочки есть, можно с вечера еду положить в нее, а утром все готово будет. Тут рецептов много http://forum.good-cook.ru/topic7477.html

Да, что вы советуйте. Кому - то просто очень хочется обосрать девушку. Явно красивее и умнее чем автор который придумал эту тему. Так как чтоб мужчина любил так сильно надо быть очень умной и очень талантливой, внутрене интересной. А не книжку про Анну Каренену замусолить и претендовать на глубокий внутренний мир.

Я знаю случаи когда мужа специально настраивали против семьи от злобы и зависти. Против сына и жены которую он сильно любит. Будет ли такой мужчина счастлив без этой женщины? Если будет, то я готова проверить ;) Так как многим и в голову не приходит, что есть мужчины которые хотят жениться, а не как принято, я его обманом женила, после 5-ти лет гражданского брака ) Большему количеству посетителей этого форума будет сложно понять, так как уровень очень низкий и фантазии в темах описывают тех женщин с которыми они привыкли общаться. Да, красивых, умных практически нет. А если добавить порядочность ;) то единицы. И не думаю что женщина, автор которую описал, после развода останется одна ;) Будет толпа в претенденты. А мужик запросто найдет себе посредственность вроде тех что готовы забеременеть ради замужества или удержать мужчину борщом и миньетом. Мне б было противно жить с мужем для которого нужно кинуть кость как собаке и почесать за ушком и он будет бегать и служить хоть на трех работах ,если только дома есть пайка для него. А если пайки нет, то он как дикий зверь пойдет во все тяжкие.

Осозноный выбор мужчины который работает что его любимая могла себя комфортно чувствовать - достоен уважение. И только такие могут называть себя мужчинами. А не *** которе живет с женой ради котлеты и траха и чтоб жена еще деньги приносила.

Все сделаю что б такие животно подобные мужики обходили меня стороной и в предь.

Nirvana
#208
avtor

Да, дорого и вредно. Еда там будет стоить 8 долларов на раз , на человека, если это умножить на 3 и на каждый день, то будет дорого. Зачем тратить 30 долларов в день на питание на одного человека, если можно продуктов купить на эту сумму на несколько дней на двоих.

Автор, что и на сколько дней можно купить на 30 $ на двоих?

avtor
#209
Nirvana

Автор, что и на сколько дней можно купить на 30 $ на двоих?

Ну смотря в каком магазине покупать, но на двоих можно купить продуктов на 3-4 дня если готовить дома, не учитывая мяса для нас, потому что мы его покупаем очень редко и фактически муж его не ест, я ем, но в пельменях, иногда стейк себе сделаю раз в месяц, я его тоже не очень.

avtor
#210
Буква Зю

ну и я так живу. только 4 отличия: я не заграницей, здорова и готовлю, зато не убираю и еще фигову тучу денег трачу на салоны и шмотки. а теперь внимание, готовьте помидоры: мы не расписаны, вместе 15 лет (практически с моего малолетства), большая часть имущества записана на меня. а еще мой мужчина тоже каждый вечер делает мне массаж ног и не повышает на меня голос. и что характерно, нам все нравится. хотите верьте, хотите нет)

Это класс, я бы тоже хотела ходить во всякие спа салоны, но для меня это слишком уж. Но я уже фактически забила на свою эту болезнь, потому что ничего не помогает, видно судьба у меня такая фиговая.

avtor
#211

Сейчас уже 11 вечера, супружник делает себе кофе с бейглами. Я сегодня сделала салат , он очень был благодарен, поел перед уходом на вторую работу. Пришел домой в 9.30 стал канючить о каком то коктеле из макдака, я ему прочла лекцию об огромном кол-ве добавок туда напиханных, вроде успакоился. Я хоть сегодня чего то успела сделать. Все его бумаги переделала, волосы покрасила, салат сделала, в магазин сходила, в парк тоже.

avtor
#212

Начинает скандал по поводу массажа

гость
#213

вы теперь будете подробно нам расписывать каждый свой день?вы толстокожая и эгоистичнавя однозначно,а вашему мужу нравится такое к себе отношение-он моральный мазохист.12 лет прожили и ещё столько же проживете.только не понятно зачем вы на форуме тут вопрошаете,что будет,если и сами знаете,что муж никуда от вас не денеться.

Наташа
#214

Я не понимаю, вот автор написала, что готовит суп и там перцы какие-то запекает по 40-к минут в духовке. И что, Вы 40-к минут сидите на перцы смотрите? Да в это время и второе можно наваять быстренько. Не кушает муж мясо? Прекрасно! Идете на вегетарианские сайты и там ищите быстрые рецепты....

У меня дом 200 кв.м и сыну 5 лет только, и ничего, успеваю. Не скажу, что у меня дом в идеальном порядке, все-таки ребенок маленький, то там напачкает, то там, хотя и стараюсь приучать к опрятности. При этом 3 дня в неделю с 8 до 13-30 я учусь. И 2 раза в неделю вождение у меня.

Но, почти каждый день готовлю горячий ужин. Муж дома где-то в 5-30 и мы все кушаем. Нередко готовлю на 2 дня, особенно суп или борщ. Муж любит, а ребенок, как все детки не очень любит супы и борщи. Я тоже в детстве борщ терпеть не могла.

Да даже если Вы и зависимы от Интернета. Закинули свои картошки-морковки и сидите в Инете дальше.

Правильно про мужа беспокоитесь. На 2-х работах работет и нормально не ест. Загнется ведь, кто будет обеспечивать? так что правильное питание - гарантия здоровья. Считайте это своим бизнес-проектом.

Наташа
#215
гость

вы теперь будете подробно нам расписывать каждый свой день?вы толстокожая и эгоистичнавя однозначно,а вашему мужу нравится такое к себе отношение-он моральный мазохист.12 лет прожили и ещё столько же проживете.только не понятно зачем вы на форуме тут вопрошаете,что будет,если и сами знаете,что муж никуда от вас не денеться.

у мужа есть выход - скопытиться да и все при таком образе жизни ( Не дай Б, конечно!)

гость
#216

есть много мужчин,которым не нужны полноценные завтраки и обеды ,они прекрасно могут есть каждый день пельмени и быть счастливыми и здоровыми долгое время.самое серьезное,что может ожидать такого мужчину-подкаблучника с заниженной самооценкой,это снижение потенции и как сдедствие,импотенция со временем,но по моему автору это особо и не нужно.ей главное,чтоб обеспечивали и давали жить так,как она хочет.

Буква Зю
#217

Мама-Лохушки-Сестра2, а зачем Вы под разными никами 3 поста подряд ваяете?))) но на Ваши посты отвечу). ну вот я например никакая не умная, и внутренний мир у меня не самый что ни на есть обычный, а не богатый). правда внешне очень качественная)), это да. но я всю жизнь у мужчин вызываю такие чувства: желание ухаживать, опекать, защищать. даже у посторонних, а не только у мужа. не знаю, с чем это связано, специально для этого ничего не делаю. ну а если уж вызываю, то считаю, что глупо этим не воспользоваться. единственное, что меня отличает от многих женщин, я очень люблю мужчин и благодарна им за заботу. не в сексуальном плане, а как вид. они все для меня -один большой, сильный и заботливый папа)

Буква Зю
#218

не "НЕ самый", а "самый", имела ввиду)

Буква Зю
#219
avtor

Это класс, я бы тоже хотела ходить во всякие спа салоны, но для меня это слишком уж. Но я уже фактически забила на свою эту болезнь, потому что ничего не помогает, видно судьба у меня такая фиговая.

не такая и фиговая, бывает хуже и намного причем. единственное в чем Вы не правы, что не цените, то что Вам дано. насчет салонов: а приглашать на дом массажистку, косметолога и маникюршу не получится? у Вас любой контакт с посторонними людьми вызывает неудобства? попробуйте, может на Вашей территории Вам проще будет с ними контактировать

гость
#220

Вы просто от домашней работы устали , надо как то из дому выходить развеиваться , а подруги у вас есть ?

Буква Зю
#221
гость

есть много мужчин,которым не нужны полноценные завтраки и обеды ,они прекрасно могут есть каждый день пельмени и быть счастливыми и здоровыми долгое время.самое серьезное,что может ожидать такого мужчину-подкаблучника с заниженной самооценкой,это снижение потенции и как сдедствие,импотенция со временем,но по моему автору это особо и не нужно.ей главное,чтоб обеспечивали и давали жить так,как она хочет.

очень типично)). нормальный заботливый мужчина=подкаблучник). пьет, бьет, не знает, как плита включается и где цветы продаются =молодец, мачо, человек с мужским стержнем, самЭц)))))). ну вот не подкаблучник мой мужчина, как бы Вам не хотелось так думать. он просто любит. как он выражается: "моя главная жизненная задача, делать так, чтоб ты улыбалась". не вижу в этом ничего предосудительного и подкаблучного. подкаблучник это тот, кто делает то, что ему не нравится. лично моему все нравится. иначе чем Вы обьясните наше 15-летнее сожительство? его ведь ничего не держит -ни штамп, ни дети. так может все таки примете тот факт, что это просто любовь?)

Сипся
#222

Про то, что муж, гад, не убирается: при таком режиме он и мусорить не должен успевать...

Буква Зю
#223
Сипся

Про то, что муж, гад, не убирается: при таком режиме он и мусорить не должен успевать...

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Буква Зю
#224
Сипся

Про то, что муж, гад, не убирается: при таком режиме он и мусорить не должен успевать...

наверно как кот из вредности по углам гадит))

avtor
#225
Сипся

Про то, что муж, гад, не убирается: при таком режиме он и мусорить не должен успевать...

Вообще то успевает, у него к этому талант. В так называемой "его комнате", где фактически все его только вещи у него, простите срач просто жуткий. Всё на полу, на кровати, на столах, на полках, какая то одежда разбросана постоянно, книги, бумаги и всё это лежит где попало. У него например привычка снять одежду и бросить её там где стоит на пол. При этом он этого даже не замечает.

Сегодня утром я встала, он уже ушел. Пошла на кухню , там разлит кофе, валяется куча грязных тарелок, чашек , ножей, кожуры от апельсинов, мусор стоит на газовой плите. Я вчера всё убрала вечером. К тому же он просто выпил все сливки и мне пришлось по дождю тащиться в 8 утра в магазин их себе покупать, потому что без них я пить кофе не могу. Теперь я понимаю почему некоторые люди приходят в супермаркет в пижамах.

avtor
#226
гость

Вы просто от домашней работы устали , надо как то из дому выходить развеиваться , а подруги у вас есть ?

Да ужасно устала от домашней работы и особенно готовки. Раньше мне нравилось готовить, сейчас это стало обязанностью.У меня мало друзей, в основном как бы сказать знакомые с моей бывшей работы и универа здесь, мы иногда ходим куда нибудь, но они все работают в течении недели. Друзья мужа как бы и мои друзья тоже, они тоже работают, во время выходных у нас толкутся постоянно.

avtor
#227
Буква Зю

не такая и фиговая, бывает хуже и намного причем. единственное в чем Вы не правы, что не цените, то что Вам дано. насчет салонов: а приглашать на дом массажистку, косметолога и маникюршу не получится? у Вас любой контакт с посторонними людьми вызывает неудобства? попробуйте, может на Вашей территории Вам проще будет с ними контактировать

Это для меня тоже самое , что идти в этот салон. Хоть я иногда и хожу (очень редко) это как бы терапия - делать то что боишься через силу. Помогает действительно , я себя прекрасно чувствую где то пару недель после того как например пойду куда нибудь , куда мне совсем невозможно идти.

avtor
#228
гость

есть много мужчин,которым не нужны полноценные завтраки и обеды ,они прекрасно могут есть каждый день пельмени и быть счастливыми и здоровыми долгое время.самое серьезное,что может ожидать такого мужчину-подкаблучника с заниженной самооценкой,это снижение потенции и как сдедствие,импотенция со временем,но по моему автору это особо и не нужно.ей главное,чтоб обеспечивали и давали жить так,как она хочет.

Он и вправду непревередлив в еде, я ему что сготовлю он ест, только мясо и еще некоторую еду не любит . Если ничего не готовлю, то он и не жалуется, если жалуется, то я говорю что меня заколебало быть домработницей, ну я ею в принципе и являюсь.

Врят ли у него заниженная самооценка, у него даже и близко нет таких проблем как у меня. Ему как бы пофиг мнения окружающих совершенно.

Алиса
#229

га га га умирать со смеху!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#230

Вот что мне нравится в американцах,так это стремление на всякую *уйню,находить название.

Нежелание работать,называется психологической травмой!

Ну а по русски-лодырь,эгоистка и дура.Тема-разводка. Не верю что среди американцев есть такие лошки.

гость
#231
avtor

Да именно так, вся фактически домашняя работа на мне. Скажу честно мне достало её делать и готовить каждый день. Моя жизнь состоит из готовки, уборки, хождению по магазинам, заботе о саде, собаке и кошке. Кстати говоря о собаке, сегодня мне предстоит тащиться в Вол Март покупать собаке еду , вол март от нас 30 минут езды в один конец, те уйдёт около 2х часов. Сходила в парк позанималась упражнениями, сейчас минут 20 отдохну и попрусь на кухню, готовить салат. Надеюсь к 3м успею. Потом покрашу волосы и буду делать его работу (еще 3 часа), потом попрусь в Волмарт. И вот так каждый день.

Ну так все вы делаете , и убираете и готовка. и покупка продуктов .и сад ,и собака,и мужу по работе помогаете ,то что на работу не ходите ,так есть женщины домохозяйки и вы в их числе ,то что устали от работы по дому ничего удивительного ,работа по дому тяжела и однообразна , мало кому из женщин она нравится.

гость
#232
Буква Зю

ах да, я еще за продуктами вообще никогда не хожу. любимый ездит со списком

Он вас старше лет на 20 вероятно? А почему не женаты?

Дело в том, что мы тоже живем примерно как автор, только я здорова, готовлю хотя бы раз в 3 дня и убираюсь иногда и мы женаты, мужу почти 35.

Гость
#233
Гость

Вот что мне нравится в американцах,так это стремление на всякую *уйню,находить название.

Нежелание работать,называется психологической травмой!

Ну а по русски-лодырь,эгоистка и дура.Тема-разводка. Не верю что среди американцев есть такие лошки.

Прочла что муж русский.Не верю все равно. Я тоже не работаю и муж мне тоже отдает всю зарплату. И будь добра готовить каждый день. И оплачивать квартплату и за покупками.Он вообще не в курсе сколько хлеб стоит и посуду помоет только в крайнем случае,если я ,например,в больнице,с ребенком.

А если я начну забирать деньги и кормить мужика булками и растворимыми супами,меня пошлют в пешее,эротическое.

Гость
#234

Автор, а как проявляется Ваша болезнь? Вы боитесь общаться, звонить? Знаете, у меня в 18-20 лет такое было - боялась на улицу выйти, звонить боялась - перед каждым звонком перед телефоном сидела чуть-ли не час - гипнотизировала его, настраивалась на звонок. А потом решила -буду тренироваться. И начала звонить - сначала по каким-то справочным, магазинам еще куда-то чего-то узнать. И так потихоньку-потихоньку выкарабкалась...

ПолиРуж
#235

Живу в европейской стране, муж русский, но тут со школы. Очень схожая ситуация как у автора. Муж работает с 8 утра до 7 вечера, домой не приезжает на обед никогда. Завтрак с утра не ест никогда, пьет сок. Я не работаю по состоянию здоровья,( кожные+ ревматология). Вследствие долгого периода не работы стала ассоциальна, появились психологические изменения( как у автора - не могу находится среди людей, проблема позвонить куда то хотя 2 языка знаю хорошо). Детей нет, в течение дня я занимаюсь домом, покупками, собой( проблемы здоровья занимают полдня), ужин готовлю по желанию, скорее всего на выходных, потому что придерживаюсь здорового питания, на неделе муж ест на работе и вечером, что найдет в холодильнике. Я ему не домработница, поэтому наняли женщину раз в неделю прийти убраться. Я только по необходимости стираю, большинство отношу в чистку. Деньги идут на общий счет и муж не имеет права брать оттуда денег не сказав мне, хотя меня это так же касается. Для нас это обычные отношения, а никакое не 'черное тело'). Массаж когда прошу, делает, но и я тоже навстречу иду. Подруга из России приехала- поразилась, ее муж требует ужина каждый день и разнообразие, финальное решение принимает он, причем подруга работает и получает нормально, чтобы жить одной и не прогибаться, и жилье есть свое, но предпочитает мучится с ним, а меня учила, что так с мужем нельзя и что он уйдет к другой бабе).

ПолиРуж
#236

Все решения принимаю я, но всегда! Советуюсь с мужем и часто подвожу его к принятию правильного решения. Браку 11 лет. Про гоняла как то, не уходит)

Буква Зю
#237
гость

Он вас старше лет на 20 вероятно? А почему не женаты?

Дело в том, что мы тоже живем примерно как автор, только я здорова, готовлю хотя бы раз в 3 дня и убираюсь иногда и мы женаты, мужу почти 35.

нет, на 7. не женаты, т.к. мне лень). серьезно. я тоже здорова и готовлю, т.к. мне это нравится.

"оптимистка"
#238
ПолиРуж

Живу в европейской стране, муж русский, но тут со школы. Очень схожая ситуация как у автора. Муж работает с 8 утра до 7 вечера, домой не приезжает на обед никогда. Завтрак с утра не ест никогда, пьет сок. Я не работаю по состоянию здоровья,( кожные+ ревматология). Вследствие долгого периода не работы стала ассоциальна, появились психологические изменения( как у автора - не могу находится среди людей, проблема позвонить куда то хотя 2 языка знаю хорошо). Детей нет, в течение дня я занимаюсь домом, покупками, собой( проблемы здоровья занимают полдня), ужин готовлю по желанию, скорее всего на выходных, потому что придерживаюсь здорового питания, на неделе муж ест на работе и вечером, что найдет в холодильнике. Я ему не домработница, поэтому наняли женщину раз в неделю прийти убраться. Я только по необходимости стираю, большинство отношу в чистку. Деньги идут на общий счет и муж не имеет права брать оттуда денег не сказав мне, хотя меня это так же касается. Для нас это обычные отношения, а никакое не 'черное тело'). Массаж когда прошу, делает, но и я тоже навстречу иду. Подруга из России приехала- поразилась, ее муж требует ужина каждый день и разнообразие, финальное решение принимает он, причем подруга работает и получает нормально, чтобы жить одной и не прогибаться, и жилье есть свое, но предпочитает мучится с ним, а меня учила, что так с мужем нельзя и что он уйдет к другой бабе).

Здорово! Вот что значит Европа! А у нас - заболела, и никому ты бодьше не нужна, потому что в очередь за мужиком встанет толпа молодых, здоровых и без проблем. Не любят они (русские мужчины), когда у женщин проблемы...Должна всегда цвести, пахнуть и улыбаться. У меня, например, даже если температура 38 - будь добра ужин сготовь!

avtor
#239
Гость

Гость Вот что мне нравится в американцах,так это стремление на всякую *уйню,находить название.

Нежелание работать,называется психологической травмой!

Ну а по русски-лодырь,эгоистка и дура.Тема-разводка. Не верю что среди американцев есть такие лошки.

Прочла что муж русский.Не верю все равно. Я тоже не работаю и муж мне тоже отдает всю зарплату. И будь добра готовить каждый день. И оплачивать квартплату и за покупками.Он вообще не в курсе сколько хлеб стоит и посуду помоет только в крайнем случае,если я ,например,в больнице,с ребенком.

А если я начну забирать деньги и кормить мужика булками и растворимыми супами,меня пошлют в пешее,эротическое.

Так мой муж тоже не готовит , он вообще не умеет готовить и не любит. Он может там сварить гречку в пакете, картошку, вот вроде и всё. При этом угадит кухню так, что лучше бы и не готовил. Еще овсянку утром может сварить. За покупками продуктов я его отправляю редко по той же причине, что он очень плохо в них ориентируется, даже со списком умудряется гнилья какого нибудь насобирать. Я даже не знаю ГДЕ ОН ЕГО НАХОДИТ, но находит. На цены не смотрит вообще.

Единственное, что утром в субботу я его посылаю с утра в местную кондитерскую купить всяких вкусностей на завтрак, но ему нужно точно сказать, что покупать, иначе либо не купит ничего, либо купит дрянь какую нибудь.

К деньгам у него доступ есть, но я веду счет и плачу все счета , включая его кредитку.

avtor
#240

" Детей нет, в течедомработница, поэтому наняли женщину раз в неделю прийти убраться. Я только по необходимости стираю, большинство отношу в чистку. Деньги идут на общий счет и муж не имеет права брать оттуда денег не сказав мне, хотя меня это так же касается. Для нас это обычные отношения, а никакое не 'черное тело'). Массаж когда прошу, делает, но и я тоже навстречу иду. Подруга из России приехала- поразилась, ее муж требует ужина каждый день и разнообразие, финальное решение принимает он, причем подруга работает и получает нормально, чтобы жить одной и не прогибаться, и жилье есть свое, но предпочитает мучится с ним, а меня учила, что так с мужем нельзя и что он уйдет к другой бабе).[/quote]

Я тут не написАла, но у нас тоже приходит 2 женщины раз в месяц правда убираться. У нас это стоит не дорого, но экономит мне кучу времени. Они убираются очень хорошо и быстро. Примерно за 3 часа отмоют дом так, как мне за месяц не вымыть будет.

Я не знаю как в Европе, но в России так как мы живём это точно неприемлимо, в Америке впринципе тоже. Здесь женщина как правило работает. Есть конечно домохозяйки, но у них детей куча, либо те у кого денег очень много и работать не надо. Нам то еще один доход был бы очень кстати. Муж нормально получает, но всё равно моя бы зарплата не помешала бы.

Я знаю несколько местных домохозяек без детей, у меня одна подруга моя такая. Она американка, но живёт на юге, так у них нет детей, но она реально готовит и делает всё по дому. Она делает мужу ланч вечером с собой на работу, утром встаёт раньше мужа и делает ему завтрак, он когда приходит с работы, она его на диван чтобы отдохнул и сервирует стол, готовит тоже горы, типа огорода сажает, за всем этим ухаживает.

avtor
#241
Гость

Автор, а как проявляется Ваша болезнь? Вы боитесь общаться, звонить? Знаете, у меня в 18-20 лет такое было - боялась на улицу выйти, звонить боялась - перед каждым звонком перед телефоном сидела чуть-ли не час - гипнотизировала его, настраивалась на звонок. А потом решила -буду тренироваться. И начала звонить - сначала по каким-то справочным, магазинам еще куда-то чего-то узнать. И так потихоньку-потихоньку выкарабкалась...

Я на улицу выходить не боюсь, в магазины (где мне не нужно интенсивно общаться с продавцами назойливыми типа как в косметике) тоже не проблема, в ресторан , старбакс тоже не проблема. Для меня например прийти в Старбакс, сделать заказ и ждать никаких проблем. Везде где мне предстоит интенсивное общение с людьми, типа спа, покупки косметики, где тебе вечно что то впаривают, нового врача , которому нужно звонить и сделать аппоинтмент, работы где нужно постоянно звонить, общаться с какими то незнакомыми людьми, звонить в места , куда я раньше никогда не звонила это для меня смерти подобно.

Вы всё правильно говорить именно так и лечится терапия и прямой контакт с тем чего боишься. Я раньше так делала, реально себя лучше чувствовала, но это нужно делать постоянно. У меня раньше был психолог, он меня как бы направлял в нужное русло, сейчас нужно это делать всё самой.

Curious
#242

Автор в каком шт. живете?

Мешок риса
#243

Ждите от мужа фразы: "Прощай дорогая, я полюбил другую женщину".

Гость
#244
avtor

БеллиссимаПрискорбно действительно то, что мужу даже не уйти от этой цацы - все равно придется вкалывать и содержать ее, даже если и разведется. Она же ненормальная и нетрудоспособная.

Вобщем, вляпался мужик по полной программе.В какой то степени это так. Мы женаты 12 лет и ему придётся меня содержать до конца дней, по нашим законам.

Тогда вас проще убить. Насчет того, что обязан содержать, не знаю, конечно. Но думаю вряд ли. Разводов и в США хватает, и что, мужья все жен должны содержать? А жены БМ тоже. Непонятно как-то. Ну только если ваше заболевание приравнивается к шизофрении или к чему-то такому, тогда как нетрудоспособную да ,согласна

avtor
#245
Гость

avtorБеллиссимаПрискорбно действительно то, что мужу даже не уйти от этой цацы - все равно придется вкалывать и содержать ее, даже если и разведется. Она же ненормальная и нетрудоспособная.

Вобщем, вляпался мужик по полной программе.В какой то степени это так. Мы женаты 12 лет и ему придётся меня содержать до конца дней, по нашим законам.Тогда вас проще убить. Насчет того, что обязан содержать, не знаю, конечно. Но думаю вряд ли. Разводов и в США хватает, и что, мужья все жен должны содержать? А жены БМ тоже. Непонятно как-то. Ну только если ваше заболевание приравнивается к шизофрении или к чему-то такому, тогда как нетрудоспособную да ,согласна

Почему наврят ли. Мы живём в комьюнити проперти штат, калифорния. По закону после 10 лет брака имущество нажитое в этом браке разделяется пополам, одному из супругов полагаются алименты так сказать пожизненные равные в половину дохода во время брака. Не обязательно это должна быть жена, это может быть и муж, если бы например я бы работала, а он нет, и после расторжения брака я бы продолжала бы работать, то мне бы пришлось ему выплачивать половину моей зарплаты пожизненно, либо до тех пока пока другая сторона выйдет повторно замуж/поженится. Это грубо говоря. Вы напрасно удивляетесь, в Америке закон по поводу выплаты всяких там алиментов очень даже действует и на стороне женщины.

avtor
#246

Моё заболевание не приравнивается к шизофрении совершенно и никакой инвалидности мне не положено, пособий тоже.

38 попугаев
#247

неплохо автор устоилась. Типа больная она. Такая залява только в Америке возмодна. В России на неё посмотрели бы дикими глазами с таким якобыдиагозом и погнали на работу. А там низ-зя! больная она... гы-гы-гы!

haifa
#248

автор я тоже живу в Америке.Ты lazy ass nigger.Не работая,не имея детей,у тебя муж питается джанком.Ты-дура.А мужик твой видно слизняк ещё тот,раз позволяет с собой так обращаться.У меня 3 детей,я успеваю в колледже учиться и пожрать сготовить,весь быт на мне,муж даже представления не имеет откуда и что берется.Ты просто лэйзи бич.

haifa
#249

Если бы ты была действительно больна тебе бы SSI дали или пособия какие нибудь.Раз ничего не дают,значит работать ты можешь!!! Что там у тебя за муж раз такое терпит? Ужаассс.представляю вашу семейку.

Гость
#250
haifa

автор я тоже живу в Америке.Ты lazy ass nigger.Не работая,не имея детей,у тебя муж питается джанком.Ты-дура.А мужик твой видно слизняк ещё тот,раз позволяет с собой так обращаться.У меня 3 детей,я успеваю в колледже учиться и пожрать сготовить,весь быт на мне,муж даже представления не имеет откуда и что берется.Ты просто лэйзи бич.

Ну вы типичная русская женщина.