Гость
Статьи
Я-красивая, а мне …

Я-красивая, а мне завидуют!!

С юных лет я постоянно получаю то бокал, то бутылку от прекрасных незнакомцев. Однажды мужчина оплатил мне билет просто потому, что я стояла за ним в очереди в кассу, а в Париже еще один мужчина — мой проезд в такси. На Портебло роуд в Лондоне меня нагнал какой-то тип и вручил букет цветов. И даже бармены в баре наливают мне бесплатно.Раньше я, вся такая скромная, удивленно хлопала глазами и спрашивала, почему, а мне отвечали, что моя сногсшибательная внешность и милая улыбка сделали их день, а больше им ничего и не надо! И вот я, высокая и стройная блондинка, каждый день все больше понимаю, как мне с собой повезло.Но в моей жизни есть и неприятные моменты: женщины ненавидят меня за эффектную внешность.Сколько раз меня бросали подруги из-за того, что ревновали мужей к одному моему присутствию, не говорю уж про разговоры со мной. Ни одна не пригласила меня быть подружкой невесты. Женщины-начальницы также делали все возможное, чтобы зарубить мне карьеру. Коллеги, соседи, подруги, да просто знакомые, часто обходились со мной несправедливо — ну и понятно, кому охота чувствовать себя серой мышью рядом со мной...Надеюсь, что когда я стану старой и морщинистой, завистливое женское население перестанет судить по внешности и заметит наконец душу.

Анна
336 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

разводка или у автора мания величия

Гость
#2

фото конечно же не будет D )))))))))

Гость
#3

Ну, и? Очередная жертва весеннего авитаминоза? Фотку - в студию!

P.S. Я красивее - мне незнакомец просто так "Бентли" купил - я мимо салона проходила)

Гость
#4
Гость

фото конечно же не будет D )))))))))

А что - словесного описания мало?))))))))))))))

Лучшая
#5

ха ха

Дамочка
#6

Ага, неплохо бы фото в студию!!!! А мы, серые мыши, оценим

Анна
#7

Я, даже когда замуж вышла, муж сказал, что ему даже секса не нужно - я такая великолепно красивая, что ему моей улыбки хватает. Так и живу, не вкусив прелестей сексуальной жизни.

Гость
#8

Ты - некрасивая, ты - обычная

ku
#9
Гость

Ну, и? Очередная жертва весеннего авитаминоза? Фотку - в студию!



P.S. Я красивее - мне незнакомец просто так "Бентли" купил - я мимо салона проходила)

Дай покататься!

Анна
#10

Я очень-очень красивая: на рынках грузины бесплатно дают мандарины, заправщики бесплатно заправляют машину, в ресторанах кормят за счет заведения...

Гость
#11
ku

ГостьНу, и? Очередная жертва весеннего авитаминоза? Фотку - в студию!



P.S. Я красивее - мне незнакомец просто так "Бентли" купил - я мимо салона проходила)Дай покататься!

Я тебя прошу - идешь просто мимо автосалона, какой-то незнакомец тоже купит и подарит, мы же на Вумане ВСЕ красивые)

Гость
#12
Анна

Я очень-очень красивая: на рынках грузины бесплатно дают мандарины, заправщики бесплатно заправляют машину, в ресторанах кормят за счет заведения...

а c утра???что,тоже красивая?тебя грузины утром хоть видели?))

Анна
#13
гость

разводка или у автора мания величия

В чем разводка? В том, что я адекватно оцениваю свою внешность ?

Гостья10
#14
Анна

Я очень-очень красивая: на рынках грузины бесплатно дают мандарины, заправщики бесплатно заправляют машину, в ресторанах кормят за счет заведения...

прикольная вы! я наоборот комплименты всегда красивым девушкам делаю -они мне нравятся )) делают наш мире прекраснее своим присутствием

Анна
#15
Гость

фото конечно же не будет D )))))))))

Не вижу смысла выставлять свое фото. И так все ясно. Опять начнется зависть.

Гость
#16

Автор, я от одного вашего описания кончил, страшно представить, что происходит с мужчинами, когда они вас видят!

Анна
#17
Гость

Ну, и? Очередная жертва весеннего авитаминоза? Фотку - в студию!



P.S. Я красивее - мне незнакомец просто так "Бентли" купил - я мимо салона проходила)

Фото не хочу выставлять.А за вас рада и понимаю. Подруге тоже недавно машину подарили. Как она говорит-"насосала и рада"

Анна
#18
Гость

А что - словесного описания мало?))))))))))))))

)) Сами понимаете, что дурнушкам и в голову не прийдет,даже ананимно приписывать себе несуществующие прелести. А я горжусь собой.

Анна
#19
Лучшая

ха ха

?

Анна
#20
Анна

Я, даже когда замуж вышла, муж сказал, что ему даже секса не нужно - я такая великолепно красивая, что ему моей улыбки хватает. Так и живу, не вкусив прелестей сексуальной жизни.

А вы смешная)

Анна
#21
Дамочка

Ага, неплохо бы фото в студию!!!! А мы, серые мыши, оценим

Как много восклицательных знаков. Так и вижу это ощущение своей никчемности при виде фото моего. А потом как будете старательно искать изьяны, и не найдя исходить в злобе. И приписывать мне несуществующие недостатки.

Анна
#22
Гость

Ты - некрасивая, ты - обычная

Хотите сказать, что красотой сейчас никого не удивишь? И это обычное дело?.. Возможно вы и правы.

Оксана Федорова
#23
Анна

Как много восклицательных знаков. Так и вижу это ощущение своей никчемности при виде фото моего. А потом как будете старательно искать изьяны, и не найдя исходить в злобе. И приписывать мне несуществующие недостатки.

правильно,не показывай,чтоб не позорить себя)))или свое утреннее покажи.только из постельки)))

Оксана Федорова
#24

свое утреннее даже я постесняюсь показывать.

вот так-то,Анечка)))

Анна
#25
Оксана Федорова

правильно,не показывай,чтоб не позорить себя)))или свое утреннее покажи.только из постельки)))

Думаете я первый раз слышу подобные нелепости?)

Анна
#26
Оксана Федорова

свое утреннее даже я постесняюсь показывать.

вот так-то,Анечка)))

Это уже ваши проблемы, а не мои)

Гость
#27

Дакота Роуз выучила русский?

Васинавася
#28

Троллить ты не умеешь,иди учись.

Гость
#29
Анна

Я очень-очень красивая: на рынках грузины бесплатно дают мандарины, заправщики бесплатно заправляют машину, в ресторанах кормят за счет заведения...

Да что ж так толсто? Прямо почитать с утра нечего.. одни тупицы

Гость
#30
Гость

Я тебя прошу - идешь просто мимо автосалона, какой-то незнакомец тоже купит и подарит, мы же на Вумане ВСЕ красивые)

Ой, я мимо аэропорта проходила - мне самолет подарили. Боюсь даже в районе Байконура оказаться

#32

Вы ведете блокнотик с записью каждого букетика и шоколадки? Как вычисляете экономическую целесообразность? А то идешь в кафе, ноги красивые бьешь-а за это-какой-то тухлый бокал винца))))

Гость
#33

ты просто глупая пустышка

Гость
#34

Ой, Автор, как я Вас понимаю - как тяжело нам, умопомрачительным виртуальым красоткам, на Вумане. Нам все сплошь завидуют... А я вот еще всегда везде опаздываю. Как начну на себя в зеркало смотреть - так оторваться не могу... пешком ходить страшно - ДТП из-за меня происходят... Так-то...

Гость
#35
Гость

Гость

Я тебя прошу - идешь просто мимо автосалона, какой-то незнакомец тоже купит и подарит, мы же на Вумане ВСЕ красивые)Ой, я мимо аэропорта проходила - мне самолет подарили. Боюсь даже в районе Байконура оказаться

Вау! А мне бомжи даже пустые бутылки дарят - что не говори, красота - страшная сила!)

Гость
#36
Анна

,Надеюсь, что когда я стану старой и морщинистой, завистливое женское население перестанет судить по внешности и заметит наконец душу.

вообще полный аут

#37
Гость

ГостьГость

Я тебя прошу - идешь просто мимо автосалона, какой-то незнакомец тоже купит и подарит, мы же на Вумане ВСЕ красивые)Ой, я мимо аэропорта проходила - мне самолет подарили. Боюсь даже в районе Байконура оказаться

Вау! А мне бомжи даже пустые бутылки дарят - что не говори, красота - страшная сила!)

Давайте, начинайте уже спасать мир.

Анна
#38
Гость

Да что ж так толсто? Прямо почитать с утра нечего.. одни тупицы

Вас никто не заставляет писать тут.Не нравиться, идите займитесь чем-нибудь умным.Шекспира почитайте,Набокова,Достоевского.

Гость
#39
Феястопором

ГостьГостьГость

Я тебя прошу - идешь просто мимо автосалона, какой-то незнакомец тоже купит и подарит, мы же на Вумане ВСЕ красивые)Ой, я мимо аэропорта проходила - мне самолет подарили. Боюсь даже в районе Байконура оказаться

Вау! А мне бомжи даже пустые бутылки дарят - что не говори, красота - страшная сила!)Давайте, начинайте уже спасать мир.

Не могу - выхожу на улицу - мир останавливается... Все стоят, разинув рты и норовят меня чем-то одарить... Трудно так...

Гость
#40
Гость

Ой, Автор, как я Вас понимаю - как тяжело нам, умопомрачительным виртуальым красоткам, на Вумане. Нам все сплошь завидуют... А я вот еще всегда везде опаздываю. Как начну на себя в зеркало смотреть - так оторваться не могу... пешком ходить страшно - ДТП из-за меня происходят... Так-то...

А еще у нас, истинных красоток, полный порядок с сексуальной жизнью, в отличие от автора. Вот я смотрю на себя в зеркало и так себя хочу - и зачем мне мужчины?

Гость
#41
Анна

Вас никто не заставляет писать тут.Не нравиться, идите займитесь чем-нибудь умным.Шекспира почитайте,Набокова,Достоевского.

А они уже написали что-то новое?

Гость
#42
Анна

Вас никто не заставляет писать тут.Не нравиться, идите займитесь чем-нибудь умным.Шекспира почитайте,Набокова,Достоевского.

А Вы повторите правописание) нравится - пишется без "Ь")))))))

Анна
#43
Гость

Гость

Я тебя прошу - идешь просто мимо автосалона, какой-то незнакомец тоже купит и подарит, мы же на Вумане ВСЕ красивые)Ой, я мимо аэропорта проходила - мне самолет подарили. Боюсь даже в районе Байконура оказаться

Остроумно. Ну прям очень.

Анна
#44
Язьва

Шрамирование Вам в помощь

Вот глупость ляпнули.

Анна
#45
Феястопором

Вы ведете блокнотик с записью каждого букетика и шоколадки? Как вычисляете экономическую целесообразность? А то идешь в кафе, ноги красивые бьешь-а за это-какой-то тухлый бокал винца))))

А при чем тут блокнотики? На то внимание,которое я получаю,блокнотиков не напосешься.

Анна
#46
Гость

ты просто глупая пустышка

а вы?

Фам фаталь
#47

обычно для красавиц их внешность-это обыденность и они даже не обращают внимания, кто и что им говорит, а вы все случаи запомнили...не представляю, чтобы Оксана Федорова сидела и хвасталась, кто и где ей мандарины подарил))))

Гость
#48
Анна

А при чем тут блокнотики? На то внимание,которое я получаю,блокнотиков не напосешься.

Тогда заведите гроссбух) И заполняйте мелким почерком)

Гость
#49
Анна

А при чем тут блокнотики? На то внимание,которое я получаю,блокнотиков не напосешься.

НапАсешься

Анна
#50
Гость

Ой, Автор, как я Вас понимаю - как тяжело нам, умопомрачительным виртуальым красоткам, на Вумане. Нам все сплошь завидуют... А я вот еще всегда везде опаздываю. Как начну на себя в зеркало смотреть - так оторваться не могу... пешком ходить страшно - ДТП из-за меня происходят... Так-то...

Это скрытые комплексы серости в вас так проступают? Если бы с вами действительно это происходило, вы бы меня поняли и поддержали.