Гость
Статьи
Лекции Торсунова о …

Лекции Торсунова о женщинах, интересные

Посмотрела видео психолога Торсунова, о женщинах.Он говорит, что женщина останется одинокой только в одном случае - если она не излучает любовь, если обозлилась на мир. Также он говорит, что женщина делает огромную ошибку, упахиваясь на работе, угождая начальнику, оставаясь на сверхурочные. И что вообще о женщине должны заботиться сначала родители, а потом - муж, что работа для женщины - если это реально работа, а не работа-хобби, - это убийство ее сердца.Еще говорит, что женщина должна быть строга с мужчиной, в принципиальных моментах не разжевывать и не упрашивать (так как мужчины упрямы), а требовать конкретно и твердо. Например, если что-то в поведении мужчины не нравится, надо это пресечь на корню один раз и навсегда.Также Торсунов говорит, что для настоящей женщины переделать мужчины - раз плюнуть, надо только быть ласковой и твердой одновременно.Посмотрите эти лекции - интересно, когда мужчина говорит о женщинах)))

Гость
231 ответ
Последний — Перейти
#1

Погодите. погодите. А вам в голову не приходит что быть жёсткой - это уже не женская тема?? Торсунов лишь повторяет то, что давно уже известно - только "под своим соусом".

Только женщина становится "твёрдой" - и всё. Уже начинаются проблемы. Не у Торсунова ли призывы к групповому сексу? Оправдывая это всё высокой энергией??

Темы "свободной любви" уже проходили в 1917 году. Что из этого получилось мы тоже знаем. Так что меньше оптимизма при втюхивании того чего вы и сами не понимаете толком.

Гость
#2
Tekken

Погодите. погодите. А вам в голову не приходит что быть жёсткой - это уже не женская тема?? Торсунов лишь повторяет то, что давно уже известно - только "под своим соусом".

Только женщина становится "твёрдой" - и всё. Уже начинаются проблемы. Не у Торсунова ли призывы к групповому сексу? Оправдывая это всё высокой энергией??

Темы "свободной любви" уже проходили в 1917 году. Что из этого получилось мы тоже знаем. Так что меньше оптимизма при втюхивании того чего вы и сами не понимаете толком.

не пиши ерунду, взятую из своей воспаленной головы!

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

очередное пафосное обучение жизни?

Гость
#4
Колхоз имени Лопе де Вега

очередное пафосное обучение жизни?

не пафосное. взятое из вед. что такое веды - надеюсь знаете

Гость
#5

понравилось еще - он против полигамности мужчин. сказал - самый главный признак мужественности, как ни странно, - это способность не думать о сексе

Гость
#6

посмотрите про мужчину - http://www.youtube.com/watch?v=xFOasmY-saY

#7

Ой, я только прошла тренинг на данную тему.... только там другая точка зрения.

Единственное, про "твердость" - мне не нравится. Женщина всегда должна быть мягкой и если ее что-то не устраивает, они должны ДОГОВОРИТЬСЯ, а не на корню "присечь".

Колхоз имени Лопе де Вега
#8
Гость

не пафосное. взятое из вед. что такое веды - надеюсь знаете

А Вы прямо читали эти веды в оригинале?

#9
Гость

ерунду, взятую из своей воспаленной головы!

Веды - взяты не из моей головы. А вот у вас уже тема фашизма прослеживается "я права, все остальные уроды".. ну всё по Торсунову)) а не по ведам))

Гость
#10
Львица_ца

Ой, я только прошла тренинг на данную тему.... только там другая точка зрения.

Единственное, про "твердость" - мне не нравится. Женщина всегда должна быть мягкой и если ее что-то не устраивает, они должны ДОГОВОРИТЬСЯ, а не на корню "присечь".

вы мысль поняли? мужчины упрямы и как дети хотят сделать наоборот, а если "договариваться" это значит разбаловать

#11
Львица_ца

Ой, я только прошла тренинг на данную тему.... только там другая точка зрения.

Единственное, про "твердость" - мне не нравится. Женщина всегда должна быть мягкой и если ее что-то не устраивает, они должны ДОГОВОРИТЬСЯ, а не на корню "присечь".

Абсолютно верно сказали. Вы молодец!

Женщина - должна быть женщиной. А тут дамочка нас уже призывает под соусом этого Торсунова - быть жёсткой))

Гость
#12
Колхоз имени Лопе де Вега

А Вы прямо читали эти веды в оригинале?

читала на 1 курсе в русском переводе

#13
Гость

читала на 1 курсе в русском переводе

В общем тут несколько версий - либо вы читали веды и ничего не поняли, либо просто наслушались Торсунова.

Пожалуйста, не дескредитируйте хотя бы веды своими темами и "правдами жизни".

Гость
#14

текен, да мне все равно на ваши указки, у меня свое понимание вещей

#15
Гость

вы мысль поняли? мужчины упрямы и как дети хотят сделать наоборот, а если "договариваться" это значит разбаловать

Что значит поняли-не поняли? Трактуйте, как Вам угодно.

Я лишь сказала, что в этом моменте я лично не согласна.

Почему "ребенок"? Мамочкой вы будете для своих детей, а мужчина - это МУЖЧИНА.

Гость
#16
Львица_ца

Что значит поняли-не поняли? Трактуйте, как Вам угодно.

Я лишь сказала, что в этом моменте я лично не согласна.

Почему "ребенок"? Мамочкой вы будете для своих детей, а мужчина - это МУЖЧИНА.

смешно. неужели никогда не замечала, что мужики как дети? мужчина это большой ребенок, разбалуешь - получишь, как это у большинства, залюбленного эгоиста. ну давайте, сюсюкайтесь, договаривайтесь, будут на вас ездить всю жизни

#17
Гость

смешно. неужели никогда не замечала, что мужики как дети? мужчина это большой ребенок, разбалуешь - получишь, как это у большинства, залюбленного эгоиста. ну давайте, сюсюкайтесь, договаривайтесь, будут на вас ездить всю жизни

Вы сами себе противоречите)) С кем обычно "сюсюкаются и договариваются"?)) Именно, с детьми.)

А "ездить" будут на ВАС, потому что "я и баба я и бык"....

побольше нежности и женственности, тогда, Автор, всю жизнь будут Вас носить на руках)

#18

..и ездить никому ни на ком не придется)

Гость
#19
Львица_ца

Вы сами себе противоречите)) С кем обычно "сюсюкаются и договариваются"?)) Именно, с детьми.)



А "ездить" будут на ВАС, потому что "я и баба я и бык"....

побольше нежности и женственности, тогда, Автор, всю жизнь будут Вас носить на руках)

у тебя с логикой проблемы. у меня как у женщины есть и мягкость и твердость. все должно быть в балансе, а иначе ты либо мягкотелая нюня, либо ведьма.

#20
Гость

у тебя с логикой проблемы. у меня как у женщины есть и мягкость и твердость. все должно быть в балансе, а иначе ты либо мягкотелая нюня, либо ведьма.

Ваше мнение.)

чувак
#21
Львица_ца

Ой, я только прошла тренинг на данную тему.... только там другая точка зрения.

Единственное, про "твердость" - мне не нравится. Женщина всегда должна быть мягкой и если ее что-то не устраивает, они должны ДОГОВОРИТЬСЯ, а не на корню "присечь".

и это правильно, а то найдет коса на камень...

и начнут тетки меряться коэффициентами твердости))

#22
Гость

текен, да мне все равно на ваши указки, у меня свое понимание вещей

Заметно, что у вас "СВОЁ" понимание. Ну наверное и в жизни у вас проблемы соответственные)) Думаете меня волнует что ли?? Да я знаю что веды - описывают законы мира ,как в ветхом завете - так и в новом - те же законы мира. Они объективны.

То есть функционируют вне зависимости от того, верити ли вы в них или нет. Как закон тяготения.

так что если у вас "своё понимание" - у вас будут и соответственные последствия.

Если сами не можете понять нормально - хотя бы послушайте бывалых людей, опытных дам. У Львица_ца весьма здравые подходы. Учитесь.

чувак
#23
Львица_ца

..и ездить никому ни на ком не придется)

в кровати пусть ездяют, разрешаем))

#24
чувак

.и это правильно, а то найдет коса на камень...

и начнут тетки меряться коэффициентами твердости))

угу......как мужики своими пипирками))))

Гурами
#25

Посмотрела лекцию "Если женщина хочет замуж". Мне импонирует то, что он сказал, что если женщина начинает любить все вокруг - собачек, жучков. хобби и тп, то жизнь ее начиает оберегать и дает ей мужа. А если женщина просто хочет замуж, то в этом проявляется ее жадность.

#26

Tekken, спасибо)

А кого еще читали?

Джус
#27

Мне тоже нравятся лекции Торсунова. Но их надо еще правильно понимать, чтобы не кидаться из крайности в крайность как многие делают после прослушивания таких лекций)))

Гость
#28

Текен, ваши выпады все отдают софистикой, так неинтересно. Беседуйте сами с собой тогда что ли) Утомляете, сюсюкайтесь на пару со львицей, пока вам на шею не залезут

Гость
#29
Джус

Мне тоже нравятся лекции Торсунова. Но их надо еще правильно понимать, чтобы не кидаться из крайности в крайность как многие делают после прослушивания таких лекций)))

вы видите, тут его одну мысль уже в корне неверно поняли) ну глупые бабы и есть глупые бабы, им хоть 500 лекций прочти - все равно не доходит

Гость
#30
Гурами

Посмотрела лекцию "Если женщина хочет замуж". Мне импонирует то, что он сказал, что если женщина начинает любить все вокруг - собачек, жучков. хобби и тп, то жизнь ее начиает оберегать и дает ей мужа. А если женщина просто хочет замуж, то в этом проявляется ее жадность.

у него все очень здраво, да

#31
Гость

Текен, ваши выпады все отдают софистикой, так неинтересно. Беседуйте сами с собой тогда что ли) Утомляете, сюсюкайтесь на пару со львицей, пока вам на шею не залезут

Ваши посты показывают неуважение к окружающим. Не уважаете окружающих - не уважаете себя. Не уважаете себя - не уважают Вас и мужчины.

#32
Львица_ца

Tekken, спасибо)

А кого еще читали?

Видите ли, читал много чего. Начиная от вед заканчивая новым заветом, так же у меня целая библиотека святоотеческого писания. но думаю ваш вопрос заключался не в том что я читал - а то, что я считаю ценным?

Так вот ценным считаю Лазарева Сергея Николаевича - особенно его последнии серии книг "опыт выживания".

Гость
#33
Львица_ца

Ваши посты показывают неуважение к окружающим. Не уважаете окружающих - не уважаете себя. Не уважаете себя - не уважают Вас и мужчины.

апогей логики) браво)

я высказываю свое мнение, если вас оно задевает - ВАШИ и проблемы)))

#34
Tekken

Видите ли, читал много чего. Начиная от вед заканчивая новым заветом, так же у меня целая библиотека святоотеческого писания. но думаю ваш вопрос заключался не в том что я читал - а то, что я считаю ценным?

Так вот ценным считаю Лазарева Сергея Николаевича - особенно его последнии серии книг "опыт выживания".

О, интересно) возможно, и я до этого дойду, как созрею)

#35
чувак

в кровати пусть ездяют, разрешаем))

ну эт святооое)))))))

#36
Гость

Текен, ваши выпады все отдают софистикой, так неинтересно.

Ну тема старая - "не хочу учиться.. хочу жениться." Для того чтоб говорить "ваши выпады отдают софистикой" нужно для начала узнать что такое софистика. А то выглядете крайне глупо.

А глупо вы выглядите потому, что я знаю что такое софистика. Так вот к вашему сведению софистика как жанр народного театра умерла после трудов Аристотеля и Платона, введших понятие логики (кстати, именно отсюда и пошло второе дыхание римского права)... Но кто меня спрашивает??

В принципах школы софистов - была победа, зачастую с жертвой логики. Пример "на товарища накидывают покрывало. его приятеля приводят -и показывают накрытым покрывалом человека. Вопрос - "вы знаете этого человека"? - "нет". - Тогда с человека скидывают покрывало и говорят "как же вы его не знаете раз это ваш приятель??" ну и всё в этом духе.

Так у меня вопрос - с чего вдруг мои камменты отдают софистикой?? Оттого что я апеллирую к ведам?? Но это же исходный базис!

Гурами
#37

Понравилось, что он советует женщинкм для нормализации женской энергетики пить сливки, молоко с медом и наесться сладостей с утра.

Мне как раз давно уже хочется сливок и молока с медом, но я как-то отмахивалась от этих мыслей.

Гость
#38

Текен, я твою простынь до конца не дочитала. у меня философское образование, а ты говоришь - узнать что такое софистика? хахаха, свободен

#39
Гость

апогей логики) браво)

я высказываю свое мнение, если вас оно задевает - ВАШИ и проблемы)))

Печаль для вас в том - что это отображение законов мира. Если вы высокомерны к окружающему миру - мир начинает к вам аналогично относиться.

Это реальность. Вне зависимости совпадает ли она с вашим мнением или нет.

В ведах это чётко описано - гляньте раздел Хроник Акаши.

#40
Гость

Текен, я твою простынь до конца не дочитала. у меня философское образование, а ты говоришь - узнать что такое софистика? хахаха, свободен

Ну сразу понятно "я права - и все уроды". Тема фашизма раскрывается всё интереснее и полнее)) Германия тоже была кальтар трайдар)) Как же она показала себя во время второй мировой, эта нация философов))

Как там? Кант, Гегель... Шлейермахер... Думаете вы много знаете?)) Печальный самообман)) не более того.

Кстати, Басни Крылова - "Огородник и Философ", гляньте на досуге))

#41
Львица_ца

.О, интересно) возможно, и я до этого дойду, как созрею)

Каждому своё))

Гость
#42

Текен, ты свободен, там вверху написано, как со зрением?

#44
Гость

Текен, ты свободен, там вверху написано, как со зрением?

ВЫ командуете другими только в своей голове.

Я сам по себе - и свободен от ваших команд и претензий)) А вам лучше провериться в клинике Сербского)) Раз считаете что от ваших слов что-то зависит.

Вы жалкий человек, не удавшийся в жизни. С пустыми претензиями и пафосом. Кстати, не думайте что я пропустил ваше ТЫ-кание.

Но я не буду опускаться до вашего уровня - тему фашистского быдла уже проходили)) Чем кончилось - мы знаем.

Мы с этого начали - этим и заканчиваем. Со зрением - у меня всё в порядке)) А у вас с головой?))

Гость
#45

Текен, отвали уже наконец, зануда, диагнозы тут ставит) мужчино с бабского форума, счастливчик) удачи тебе в твоих потугах

#46

"Научись отличать слабость от жертвенности. В женской слабости очень много достоинства. Это позиция женщины, которая знает, что достойна того, чтобы о ней заботились и ей помогали. Жертвенность √ позиция женщины с низкой самооценкой"

Гурами
#47

Он говорит, что женщинам не надо спешить с интимными отношениями, если они хотят замуж. Что нужно воздерживаться, даже если очень хочется. Это так приятно слышать в наше время тем более от мужчины. Меня уже тошнит от вумановских блядушек, пропагандирующих трахаться, когда захочется и не тянуть.

#48
Язьва

Торсунову виднее,ага)))

Третий раз женат все таки.Опыт.

Опять же свежайший навоз в виде маски на лицо по индийской жаре способствует ,видимо))))))))))

Уточним - первая жена в психушке лежит, вторая - сбежала роняя тапки, третью, молоденькую, ща строит не-подетски, гневаясь на невовремя поданный ужин...

Изида
#49

[quote="Гость"]

женщина останется одинокой только в одном случае - если она не излучает любовь, если обозлилась на мир.

______________

.Еще говорит, что женщина должна быть строга с мужчиной, в принципиальных моментах не разжевывать и не упрашивать (так как мужчины упрямы), а требовать конкретно и твердо.

Два взаимоисключающих предложения. Что уже заставляет задуматься о правильности изречений некоего Торсунова.

#50
Гость

не пафосное. взятое из вед. что такое веды - надеюсь знаете

Ога.. А еще знаем, что время, в которое писались Веды - патриархальное... =Р

такша "женская строгость по Ведам" несколько... неправдоподобно... ;)