Гость
Статьи
Как снять деньги с …

Как снять деньги с банкомата Мастер банк?

Захожу, выбираю язык - русский, ввожу пинкод, запрашиваю баланс - дает в долларах. Запрашиваю снять сумму 8 000 рублей, "вам отказано".
Не понимаю. Как снять деньги? У меня карта Альфа банк, это банки-партнеры.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже карта банка-партнера, никогда проблем не было с мастер-банком, баланс всегда в рублях, может вы сами жмете кнопку чтоб вам в долларах показывал? А еще может у вас стоит ограничение по сумме которую вы можете снять, у меня например в банкоматах некоторых банков ограничение снимать за 1 раз не более 7500р.

Гость
#2

С банкомата деньги снять просто - взять рукой и положить в карман. Вы, наверное, хотели спросить "как снять деньги с карты в банкомате"? Учите русский язык, и проблем с банкоматами не будет :)))

Гость
#3

3, ой какая вы умная.... если так уж любите точность в выражениях то и деньги не с карты снимаются а со счета, просто делается это при помощи карты и банкомата :Р

Гость
#4

нет, дает баланс в долларах априори - при чем любой банкомат мастер-банк. не понимаю.

Гость
#5
Гость

3, ой какая вы умная.... если так уж любите точность в выражениях то и деньги не с карты снимаются а со счета, просто делается это при помощи карты и банкомата :Р

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: