Гость
Статьи
вас легко …

вас легко заинтересовать?

Легко ли вас заинтересовать? появляется ли у вас интерес ,например,к человеку с которым разговариваете или к кокому нибудь делу. Вот мне ничего не интересно,немогу заинтересоваться ничем,ничего не хочется,выходить куда то ,ехать ,общаться((! полное безразличие! что с этим делать?

интравертка
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#2

Было б все безразлично - сюда бы не писали.

#3

Мне тоже почти ничего не интересно.

Керен
#4

Легко. Я легко и быстро ведусь на общение. Даже в самые свои плохие дни и часы. Если мне что-нибудь начинают рассказывать, почти не важно что, новости, описание проекта, сплетню, историю из жизни, я развешиваю уши.

На что я НЕ ведусь, и это моя большая проблема, это на телевизор. Он меня не привлекает и не отвлекает.

Гость
#5
Бухие бухи

Здоровье проверьте, без шуток.

Когда болела, тоже было по барабану на всё

чем болела-то?

Мари Я
#7
Керен

Легко. Я легко и быстро ведусь на общение. Даже в самые свои плохие дни и часы. Если мне что-нибудь начинают рассказывать, почти не важно что, новости, описание проекта, сплетню, историю из жизни, я развешиваю уши.

На что я НЕ ведусь, и это моя большая проблема, это на телевизор. Он меня не привлекает и не отвлекает.

вы считаете проблемой что вас чушь не увлекает? есть телеканал "культура" попробуйте "попасть" на документальный фильм,может увлечет.

Керен
#8

7, верно, док.фильмы и фильмы о природе я иногда смотрю. А проблема это потому, что назначение телевизора - отвлекать мысли от реальности, морочить немного голову, успокаивать. Могла же я в молодости смотреть кино. Смотрит же моя дочь сериалы. А я вообще не могу. Раздражают они меня, а должны успокаивать. Конечно проблема.

Мари Я
#9
Керен

7, верно, док.фильмы и фильмы о природе я иногда смотрю. А проблема это потому, что назначение телевизора - отвлекать мысли от реальности, морочить немного голову, успокаивать. Могла же я в молодости смотреть кино. Смотрит же моя дочь сериалы. А я вообще не могу. Раздражают они меня, а должны успокаивать. Конечно проблема.

кто сказал что "должны"? первые сериалы которые были 20 лет назад-с красивыми актерами и особняками американскими,были для нас новьем,потому и и увлекали.Кста,дети к 13 годам уже так насмотрелись сериалов,что телевизор в доме в принципе и не нужен.

Независимая
#10

Сейчас такие сериалы бывают хорошие.

Просто жду следующую серию с удовольствием.

Автор, если ещё молодая, то просто энергии не хватает у вас.

Знаете, когда здоров, то на месте не усидишь и дело найдётся.

Может у вас хроническая усталость ?

Мне тоже бывает не хочется выходить на улицу, а потом не загнать себя обратно.

Так что, как говорится :

"Аппетит приходит во время еды".

Попробуйте себя заставлять насильно... вопреки нежеланию.

dimitrova
#11

Легко, но вот удержать интерес - очень тяжело)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: