Гость
Статьи
Я всего боюсь((( не …

Я всего боюсь((( не могу ни на что решиться.. Как перестать жалеть себя?!!! и начать действовать?

боюсь конфликтов, боюсь неприятных ситуаций, боюсь провала...боюсь всего
Как наконец перестать жалеть себя?! и начать действовать? Помогите..умными мыслями. мне очень плохо((( жизнь идет под откос

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Another side of the moon
#1

Давайте вместе ныть

Я сейчас таксисту заплатила в 2 раза больше, чем надо. Перепутала купюры, а он ничего не сказал :( чувствую себя лошком сегодня

Облако в юбке
#2

А вы примите свою боязнь как данность и постарайтесь не обращать на нее внимания. Вы же не будете откладывать визит к зубному просто потому, что боитесь укола анестезии? (Или будете?) Вот также и с жизнью: глаза боятся, а руки делают. Постепенно бояться перестанете. А насчет провалов, еще Уинстон Черчилль сказал: "успех случается у тех, кто проходит через многочисленные провалы, не теряя энтузиазма."

Гость
#3

Я точь в точь такая же.И мама кстати у меня не шибко решительнее меня.У меня вообще животный страх...А на счёт как это перебороть,я например не могу.А вы всегда такой были?

Ольга Зимина
#4

Я голосую за своих кандидатов в Координационный Совет Российской Оппозиции.

www.cvk2012.org

Гость
#5

обычно бывают такие жизненные ситуации при которых боитесь вы или нет - действовать надо. Если у вас таких ситуаций не было - живите и непартесь. Если приспичит - страх пропадет.

#6

Обычно боязливые нравятся брутальным мужикам.

мари
#7

автор,читаю вас и узнаю себя,надо принимать решительные действия,а я сижу не могу собраться с силами.понимаю что НАДО,уже из-за этого столько шансов в жизни потеряла. Эх...

Дарья
#8

У меня такая же фигня)) Меня ещё так воспитывали, что "...так нельзя...это не принято....а что люди-то скажу?...нужно ему угодить, а потом о себе думать...."

В общем, стараюсь побольше общаться с сильными людьми, добившимися чего-то в жизни и наблюдать как они реагируют и поступают в той или иной ситуации))

Сейчас понимаю, что меня "ПЕРЕвоспитали" Думать нужно в первую очередь о себе!))) И забивать на мнение окружающих вас людей (в часности незнакомых, а не родных) Все люди эгоисты по природе, что бы они там не говорили))

Гость
#9
Another side of the moon

Давайте вместе ныть

Я сейчас таксисту заплатила в 2 раза больше, чем надо. Перепутала купюры, а он ничего не сказал :( чувствую себя лошком сегодня

Вообще зачем деньгами расплачиваться? Я лично всегда минетом расплачиваюсь

Another side of the moon
#10
Гость

Another side of the moon Давайте вместе ныть

Я сейчас таксисту заплатила в 2 раза больше, чем надо. Перепутала купюры, а он ничего не сказал :( чувствую себя лошком сегодняВообще зачем деньгами расплачиваться? Я лично всегда минетом расплачиваюсь

Там деньгами намного дешевле выходило)))

Another side of the moon
#11

Есть книга у Карнеги такая: "Как перестать беспокоиться и начать жить". Надо прочитать.

Гость
#12

А я повелась на развесистое описание курса по созданию своего бизнеса Grandstartup, а это оказалось таким разводиловом :( Отдала 15 т.р., теперь чувствую себя последним лохом и тупицей :( Всё корю себя, не знаю, когда забудется-то всё это :(

Гость
#13

все бояться..

но живут же с этим

жора
#14
Гость

А я повелась на развесистое описание курса по созданию своего бизнеса Grandstartup, а это оказалось таким разводиловом :( Отдала 15 т.р., теперь чувствую себя последним лохом и тупицей :( Всё корю себя, не знаю, когда забудется-то всё это :(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: