Гость
Статьи
Какие у вас основные …

Какие у вас основные жизненные принципы и в каком случае вы готовы их нарушить

Принципиально поступаю с людьми как они этого заслуживают на добро отвечаю добром на зло злом.Хотя недавно нарушила его и на зло ответила добротой но чувствую себя лохом

автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

поступаю всегда так, как говорит сердце.Жизненные принципы-это обычно то, что очень сильно мешает жить.

головоногая
#2

я беспринципная

Another side of the Moon
#3

Не ношу натуральный мех.

Нашла офигенную куртку, но с натуральный мехом. Классная, теплая. Но все равно пока держусь.

#4

Бывает и я отвечаю на зло добротой, но при этом никогда не чувствую себя дурой. Так бывает если :

1. У меня отличнейшее настроение.

2. Моё внутреннее состояние - хуже не бывает.

Вульгарная лошадь
#5

Мой принцип-думать головой, а не *** й. Я им не поступлюсь. Все остальное имеет место быть.

Гость
#6

Не предавать себя. Единственный принцип и то скорее правило, этот все-таки разные понятия. Вообще принципы всякие терпеть не могу, это удел не шибко умных и мудрых людей.

Рр
#7

Жизненный принцип : не портить свою карму . Но, если очень хочется...то,можно))

гость
#8

Гость | 18.11.2012, 19:05:44 [4191885499] Гость

поступаю всегда так, как говорит сердце.Жизненные принципы-это обычно то, что очень сильно мешает жить.

+100

Гость
#9

Мой жизненный принцип - глубоко наплевать на всех людей, кроме самых близких. На их добро и зло, на то, что они обо мне думают и говорят, на их проблемы и радости, и все такое, пофиг абсолютно. Пока ни разу не приходилось нарушать - прекрасно работает.

Фейка
#10

не иметь подруг! Подруги обязательнопредадут.

Самая
#11
Фейка

не иметь подруг! Подруги обязательнопредадут.

Обязательно предадут мужчины. Расширьте параметры не имения: не иметь не только подруг, мужчин тоже как-то ...реже иметь ?

Гость
#12

Не сплю и не встречаюсь с черными. Принципы нарушать не собираюсь, тут это для меня как зоофилия.

Another side of the Moon
#13
Гость

Не сплю и не встречаюсь с черными. Принципы нарушать не собираюсь, тут это для меня как зоофилия.

А черных-то видела в реале, а не по телевизору или на картинке?

Гость
#14

Не ем мясо (ем рыбу) и не ношу кожу и мех (кроме вязанных из шерсти овец вещей, так как их не убивают на это дело). Ни в каком случае не переступлю, это легко выполнять. Это даже не принцип, а образ жизни уже.

Гость
#15
Another side of the Moon

А черных-то видела в реале, а не по телевизору или на картинке?

Их в москве как обезьян нарезанных полно.

Гость
#16
Фейка

не иметь подруг! Подруги обязательнопредадут.

предадут все. и подруги и мужики. просто не надо перекладывать на других ответственность за себя и свою жизнь.

Гость
#17
Гость

Их в москве как обезьян нарезанных полно.

кавказцы в вашем понимании черные?

Another side of the Moon
#18
Гость

Их в москве как обезьян нарезанных полно.

Черные - это темнокожие. А понаехавшие в Москве - это кавказцы)

Муромец Илья
#19

нет особо таких принципов. действую по обстоятельствам.

Мари
#20

мои основные принципы - любить себя, не жить себе во вред и действовать опираясь скорее на свои мысли а не окружающих. вроде всё.

Гость
#21

Не связываться с женатыми. Меньше подруг. В жизни надеюсь только на себя.

Гость
#22

Уважать себя (никогда не унижаться)

Не унижать других.

Заботится о маме, муже и кошке))))

Процесс
#23

Тоже стараюсь быть гибкой касательно каких-то решения по жизни.

А так скорее заповеди:

-никогда не завидую, не желаю зла, не увожу мужиков ( если есть девушка-табу, не говоря уж о жене), всегда помогаю, если просят и помочь в моих силах...стараюсь в общем и целом не делать того, чего не хотелось бы потом испытать на себе в обратке...

Поступиться... могу если не вижу какого-то другого решения.

та самая Саша))
#24
автор

Принципиально поступаю с людьми как они этого заслуживают на добро отвечаю добром на зло злом.Хотя недавно нарушила его и на зло ответила добротой но чувствую себя лохом

тоже самое)

каков привет, таков ответ) не парюсь, совершенно))

та самая Саша))
#25

не вмешиваюсь в личные отношения, не уведу женатого из семьи (встречаюсь с холостяками, свободными парнями)

нет азарта, вроде мелкого воровства, унижения других людей

Мари я
#26
_CARA_

Бывает и я отвечаю на зло добротой, но при этом никогда не чувствую себя дурой. Так бывает если :

1. У меня отличнейшее настроение.

2. Моё внутреннее состояние - хуже не бывает.

добавлю-когда влюблена и в предвкушении встречи:)

Яна
#27
Another side of the Moon

Не ношу натуральный мех.

Нашла офигенную куртку, но с натуральный мехом. Классная, теплая. Но все равно пока держусь.

а смысл? бери

эта зверюшка не побежит и не оживет от этого, а кто-то другой купит и будет радоваться.

а "спрос" ты магазину свой непокупкой не обрушишь))) и производство вещей из меха не уменьшишь. так что смысл?

Яна
#28
Гость

Уважать себя (никогда не унижаться)

Не унижать других.

Заботится о маме, муже и кошке))))

хорошие принципы, мне нравятся

Яна
#30
Фейка

не иметь подруг! Подруги обязательнопредадут.

Если у вас нет собаки ее не отравит сосед

И с другом не будет драки

Думайте сами решайте сами

Иметь или не иметь

:)))))))

Яна
#32

первый принцип - скупые платят дважды. и иногда дешевле заплатить. особенно это касается случаев "по знакомству". или попыток сэкономить, которые выходят боком.

второй... нельзя вредить себе в отншениях. но это очень сложно оценивать объективно. в целом - не общаться с людьми, которые о тебе не заботятся.

третий - не переносить ответственность за свою жизнь на других. не считать, что кто-то должен о вас подумать - в первую очередь вы сами должны о себе подумать. а если еще кто-то - то спасибо, но это как бонус, а не как обязанность со стороны окружающих.

Гость
#33

Все мои принципы давно сформулированы в Библии и трудах отцов церкви. Но целой жизни не хватит, чтобы это все изучить... И я много чего нарушаю...

Но никогда не отвечаю злом на зло, это главное. Не обманываю.

Гостья
#34

Разумеется, у меня есть определенные принципы. Но я не ставлю их во главу угла, т.е. действовать нужно всегда по ситуации. Не упираться рогом,а быть более гибкими нужно.

Из своих принципов в качестве примера могу привести: всегда защищаю свои интересы; не сую свой нос,куда не следует; все сказанное может быть использовано против тебя, поэтому фильтрую то,что говорю кому-либо ; не доверяй никому,кроме своих родителей. Продолжать можно долго в том же духе...

Мари я
#35

мне понра в контакте название сообщества "я и пу твои принципы в принципе")

Гость
#36

Никого не напрягаю своими просьбами (отвезти в аэропорт, посидеть с ребенком и т.п.). Если люди предлагают в чем-то помочь - не отказываюсь. Результат: тоже никому ничего не должна, но если вижу Ю что кому-то нужна моя помощь - всегда помогу, но только если я сама этого хочу, а не потому что я кому-то должна.

Гость
#37

Я поступаю всегда так как велит мне сердце, никогда не ломаю голову, как должно случиться так и будет.

Another side of the Moon
#38
Яна

Another side of the MoonНе ношу натуральный мех.

Нашла офигенную куртку, но с натуральный мехом. Классная, теплая. Но все равно пока держусь.а смысл? бери

эта зверюшка не побежит и не оживет от этого, а кто-то другой купит и будет радоваться.

а "спрос" ты магазину свой непокупкой не обрушишь))) и производство вещей из меха не уменьшишь. так что смысл?

В одной мне смысла немного, конечно :)

Но таких много, и вместе мы хоть немного влияем на величину спроса :)

К тому же, не хочу потворствовать своей слабости.

Another side of the Moon
#39
Яна

первый принцип - скупые платят дважды. и иногда дешевле заплатить. особенно это касается случаев "по знакомству". или попыток сэкономить, которые выходят боком.



второй... нельзя вредить себе в отншениях. но это очень сложно оценивать объективно. в целом - не общаться с людьми, которые о тебе не заботятся.



третий - не переносить ответственность за свою жизнь на других. не считать, что кто-то должен о вас подумать - в первую очередь вы сами должны о себе подумать. а если еще кто-то - то спасибо, но это как бонус, а не как обязанность со стороны окружающих.

Молодец, отличные принципы.

подруга
#40

Не делать аборт

Не выходит замуж второй раз

Не прощать измену

Не работать на дядю

#41
автор

Принципиально поступаю с людьми как они этого заслуживают на добро отвечаю добром на зло злом.Хотя недавно нарушила его и на зло ответила добротой но чувствую себя лохом

По молодости делал все то ж самое. С недавнего времени помудрел чтоле. Научился прощать. Не хочу заработать инфаркт от какой нить подставы как многие вокруг или захлебнуться от злобы, честно!))

Помогает в бизнессе нереально!И вообще в жизни.

Мари я
#42
подруга

Не делать аборт

Не выходит замуж второй раз

Не прощать измену

Не работать на дядю

а что замужем не понравилось?лично я еще хочу)жду предложение с помолвочным кольцом(здесь начиталась про это кольцо,аж заклинило))))).

Мари я
#43
МуРОМец

По молодости делал все то ж самое. С недавнего времени помудрел чтоле. Научился прощать. Не хочу заработать инфаркт от какой нить подставы как многие вокруг или захлебнуться от злобы, честно!))

Помогает в бизнессе нереально!И вообще в жизни.

чем больше по х,тем круче сделка)

подруга
#44

[quote="Мари я]а что замужем не понравилось?лично я еще хочу)жду предложение с помолвочным кольцом(здесь начиталась про это кольцо,аж заклинило))))).[/quote]

Просто я считаю что муж должен быть один

Мари я
#45
подруга

Просто я считаю что муж должен быть один

а если развелись все таки-принципиально не полюбите другого мужчину*:?

подруга
#46
Мари я

а если развелись все таки-принципиально не полюбите другого мужчину*:?

Нет

#47
Мари я

МуРОМецПо молодости делал все то ж самое. С недавнего времени помудрел чтоле. Научился прощать. Не хочу заработать инфаркт от какой нить подставы как многие вокруг или захлебнуться от злобы, честно!))

Помогает в бизнессе нереально!И вообще в жизни.чем больше по х,тем круче сделка)

Ну в чем то ты права..;)

Мари я
#48
подруга

Нет

это не умнО!!!!!!!!!!!!!!потому что вы можете проворонить в жизни самое лучшее что даже не могли представить.этот принцип абсолютно лишний потому что вы не можете за мужа отвечать,а оказывается что счастье возможно и в бальзаковском и позже))

Мари я
#49
МуРОМец

Мари яМуРОМецПо молодости делал все то ж самое. С недавнего времени помудрел чтоле. Научился прощать. Не хочу заработать инфаркт от какой нить подставы как многие вокруг или захлебнуться от злобы, честно!))

Помогает в бизнессе нереально!И вообще в жизни.чем больше по х,тем круче сделка)



Ну в чем то ты права..;)

...бываю иногда)

подруга
#50
Мари я

это не умнО!!!!!!!!!!!!!!потому что вы можете проворонить в жизни самое лучшее что даже не могли представить.этот принцип абсолютно лишний потому что вы не можете за мужа отвечать,а оказывается что счастье возможно и в бальзаковском и позже))

ну и что, все равно я считаю что замуж больше 1 раза выходить это глупость