Гость
Статьи
Мне 35 лет я не …

Мне 35 лет я не уверенная разведена

Добрый день! Мне 35 лет я не уверенная, сколько себя помню всгда в душе была одинака, меня не понимают даже родители, мне так плохо, я разведена очень часто приходят мысли о смерти, если бы не мои дети наверное .........
Почему у меня так? Я постоянная подвалена. Неужели у меня будет так, почему, как мне быть

Мария
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам желаю такого счастья, которого вы себе и представить не могли!!!!! чтобы все у вас получилось!!

Гость
#2

мысли ваши-вы их и контролируйте.Это вам решать, что вы хотите испытывать.

Человек-хозяин мысли, а не наоборот.

Ваше право выбирать , счастливой вам себя чувствовать или несчастной.юКроме вас это никто не может сделать.

Почему вы ведётесь на то, что к вам в голову приходят плохие мысли?

Поставьте им заслон и постепенно хорошие мысли займут их место, а вследствие этого, изменится в хорошую сторону и ваша жизнь, потому что мысли человека материальны.

Оля
#3

А я 36летняя разведенка с 6ти месячным ребенком. Была одна 2 месяца, сейчас встречаюсь с мужчиной, влюбляюсь. Жизнь прекрасна!

Оля
#4

причем разведенка 2 раза!

Злая
#5

Автор, уж простите, я может чего не то скажу. Ну во-первых - мы почти все в душе одиноки, приходим одни, уходим одни - банальность в общем.. Как бы не была полна наша жизнь, все равно внутри будет кусочек одиночества, потому что иначе мы не будем развиваться.. И бывает, редко, но бывает, что судьба дает нам людей, с которыми мы совпадаем.. По-поводу, вот этого извечного стона, что песней зовется "родители нас не понимают", а вы их понимаете? Не они вас, а вы их? Что вы знаете о них, как о людях, а не как маме и папе? Думаю, что мало чего.. А этим лучше заинтересоваться рано или поздно, чтобы пережить эти подростковые эмоции, что мама и папа некие инопланетяне с другой планеты. У меня мысли о непонимании были лет наверное в 15-17. А сейчас, я понимаю - ближе чем папа у меня никого нет, это лучший друг.. потому что он тогда еще 20 лет назад стал для меня сначала человеком, а потом уже родителем, сложным, тяжелым человеком, но у него на это были причины. Понимаете, о чем я? Сначала поняла его я, научилась с ним говорить, а потом он меня начал понимать.. Кто-то должен делать движение навстречу.. Да насчет мыслей о смерти - таблетки что ли попейте.. Развод - это что повод? Не черта подобного, если бы повод был, меня бы наверное первый раз бы откачивали еще в 24 года.. У меня два развода в активе.. Жива, здорова, и таких как я - нас легион. Никто пока не умер.. Поэтому - хватит жалеть себя, повернитесь к людям, не ждите, что вы их будете интересовать, а заинтересуйтесь ими для начала.. удивитесь сколько вокруг замечательных, интересных, великодушных и добрых людей и они заинтересуются вами и вы будете получать помощь даже тогда, когда вообще ее не ждете.. Честно. Проверено на себе.. Да, насчет мыслей самоубиться - угумс.. подумайте, вас даже похоронить по-людски не смогут, и дети потом еще лишний раз свечку-то не поставят.. потому как самоубийство - это страшный грех, да и вообще предательство родных и близких..

Гость
#6
Оля

А я 36летняя разведенка с 6ти месячным ребенком. Была одна 2 месяца, сейчас встречаюсь с мужчиной, влюбляюсь. Жизнь прекрасна!

А куда вы "сдаете" своего малыша, пока бегаете на свидания? И где, простите, вы познакомились с мужчиной? Уж явно не таскаясь с коляской по двору или с люлькой по супермаркету...

Son@
#7

Автор, радуйся что дети живы-здоровы. Займись своей внешностью и найди любовника.

Ирина
#8
Гость

А куда вы "сдаете" своего малыша, пока бегаете на свидания? И где, простите, вы познакомились с мужчиной? Уж явно не таскаясь с коляской по двору или с люлькой по супермаркету...

У меня няня. Сама впихивает меня, что бы я развеялась. Ей кажется, что я сильно устаю, работа в офисе-ребенок-работа дома...... С мужчиной познакомились в автосервисе. А потом выяснилось что мы в одном здании работаем.

Ирина
#9
Гость

А куда вы "сдаете" своего малыша, пока бегаете на свидания? И где, простите, вы познакомились с мужчиной? Уж явно не таскаясь с коляской по двору или с люлькой по супермаркету...

И в супермаркете с люлькой знакомились, кстати. И помогали продукты дотащить до машины и визитки давали, типа если будет время позвонить. Но я тогда взамуже была, хоть и было все плохо, очень плохо, но все равно "яжезамужем!"

Гость
#10

Держись, это временно все нужно пережить, набраться сил и пережить

Гость
#11

Мне тоже 36, двое детей и развод, самое начало и так хреново капец, но нужно держаться из-за детей и будущего своего, надежда , что встречу хорошего человека. будущее точно будет классное, вот увидишь 100%

Гость
#12
Злая

Автор, уж простите, я может чего не то скажу. Ну во-первых - мы почти все в душе одиноки, приходим одни, уходим одни - банальность в общем.. Как бы не была полна наша жизнь, все равно внутри будет кусочек одиночества, потому что иначе мы не будем развиваться.. И бывает, редко, но бывает, что судьба дает нам людей, с которыми мы совпадаем.. По-поводу, вот этого извечного стона, что песней зовется "родители нас не понимают", а вы их понимаете? Не они вас, а вы их? Что вы знаете о них, как о людях, а не как маме и папе? Думаю, что мало чего.. А этим лучше заинтересоваться рано или поздно, чтобы пережить эти подростковые эмоции, что мама и папа некие инопланетяне с другой планеты. У меня мысли о непонимании были лет наверное в 15-17. А сейчас, я понимаю - ближе чем папа у меня никого нет, это лучший друг.. потому что он тогда еще 20 лет назад стал для меня сначала человеком, а потом уже родителем, сложным, тяжелым человеком, но у него на это были причины. Понимаете, о чем я? Сначала поняла его я, научилась с ним говорить, а потом он меня начал понимать.. Кто-то должен делать движение навстречу.. Да насчет мыслей о смерти - таблетки что ли попейте.. Развод - это что повод? Не черта подобного, если бы повод был, меня бы наверное первый раз бы откачивали еще в 24 года.. У меня два развода в активе.. Жива, здорова, и таких как я - нас легион. Никто пока не умер.. Поэтому - хватит жалеть себя, повернитесь к людям, не ждите, что вы их будете интересовать, а заинтересуйтесь ими для начала.. удивитесь сколько вокруг замечательных, интересных, великодушных и добрых людей и они заинтересуются вами и вы будете получать помощь даже тогда, когда вообще ее не ждете.. Честно. Проверено на себе.. Да, насчет мыслей самоубиться - угумс.. подумайте, вас даже похоронить по-людски не смогут, и дети потом еще лишний раз свечку-то не поставят.. потому как самоубийство - это страшный грех, да и вообще предательство родных и близких..

10000000000

Ель
#13

Девчата, держитесь! Мне 35, развелась, двое детей.

Но не унываю, влюбилась, счастлива, все впереди!

Гость
#14

Автор у вас есть дети и это главное! А мужики уходят и приходят! Мне 34 ни мужа, ни ребенка. И что вешаться? Нет конечно! Удачи Вам!

Мария
#15
Гость

Автор у вас есть дети и это главное! А мужики уходят и приходят! Мне 34 ни мужа, ни ребенка. И что вешаться? Нет конечно! Удачи Вам!

Спасибо, удачи вам, всех благ!

Мария
#16
Гость

Я вам желаю такого счастья, которого вы себе и представить не могли!!!!! чтобы все у вас получилось!!

Спасибо удачи вам и всех благ

Мария
#17
Гость

мысли ваши-вы их и контролируйте.Это вам решать, что вы хотите испытывать.

Человек-хозяин мысли, а не наоборот.

Ваше право выбирать , счастливой вам себя чувствовать или несчастной.юКроме вас это никто не может сделать.

Почему вы ведётесь на то, что к вам в голову приходят плохие мысли?

Поставьте им заслон и постепенно хорошие мысли займут их место, а вследствие этого, изменится в хорошую сторону и ваша жизнь, потому что мысли человека материальны.

Спасибо удачи вам!

Мария
#18

[quote="Злая"]Автор, уж простите, я может чего не то скажу. Ну во-первых - мы почти все в душе одиноки, приходим одни, уходим одни - банальность в общем.. Как бы не была полна наша жизнь, все равно внутри будет кусочек одиночества, потому что иначе мы не будем развиваться.. И бывает, редко, но бывает, что судьба дает нам людей, с которыми мы совпадаем.. По-поводу, вот этого извечного стона, что песней зовется "родители нас не понимают", а вы их понимаете? Не они вас, а вы их? Что вы знаете о них, как о людях, а не как маме и папе? Думаю, что мало чего.. А этим лучше заинтересоваться рано или поздно, чтобы пережить эти подростковые эмоции, что мама и папа некие инопланетяне с другой планеты. У меня мысли о непонимании были лет наверное в 15-17. А сейчас, я понимаю - ближе чем папа у меня никого нет, это лучший друг.. потому что он тогда еще 20 лет назад стал для меня сначала человеком, а потом уже родителем, сложным, тяжелым человеком, но у него на это были причины. Понимаете, о чем я? Сначала поняла его я, научилась с ним говорить, а потом он меня начал понимать.. Кто-то должен делать движение навстречу.. Да насчет мыслей о смерти - таблетки что ли попейте.. Развод - это что повод? Не черта подобного, если бы повод был, меня бы наверное первый раз бы откачивали еще в 24 года.. У меня два развода в активе.. Жива, здорова, и таких как я - нас легион. Никто пока не умер.. Поэтому - хватит жалеть себя, повернитесь к людям, не ждите, что вы их будете интересовать, а заинтересуйтесь ими для начала.. удивитесь сколько вокруг замечательных, интересных, великодушных и добрых людей и они заинтересуются вами и вы будете получать помощь даже тогда, когда вообще ее не ждете.. Честно. Проверено на себе.. Да, насчет мыслей самоубиться - угумс.. подумайте, вас даже похоронить по-людски не

Спасибо за поддержку, удачи вам!

Мария
#19
Son@

Автор, радуйся что дети живы-здоровы. Займись своей внешностью и найди любовника.

Спасибо удачи вам!

Мария
#20
Гость

Держись, это временно все нужно пережить, набраться сил и пережить

Спасибо удачи вам!

Мария
#21

Почему я всегда подавлена?

Почему у меня внутри столько вопросов?

Когда я на них найду ответ?

Боюсь даже радоваться чему то.

Как у других внутри, что переживают, как работают, есть ли у них настоящее желание работать, творить или у всех к у меня надо.

Я просто ненавижу себя!

Девочки почему так случается

Мне кажется что никогда не думаю на перед, жду как получиться, то есть наверное совсем не думаю, или думаю о других

Мне кажется я не планируют свою жизнь не ставлю целей

Я делаю все потому что нужно

К нам пришел новый руководитель на работу, тогда я поняла что не еще расти и расти для того что бы стать руководителем

Хотя опыт работы позволяет, но из за того что я делаю не думая продвигаться, моя работа как мне кажется не доделана

Хотя мой бывший руководитель пользовался моей работой

Поэтому мне кажется я не уверенная

Не могу защищать себя

Бывший муж может легко обидеть меня и сейчас

Из за своей скованности не общительности мне кажется когда я разговариваю то есть высказывают свою точку зрения, я выражаюсь грубо

Сразу начинаю июнь себя, у меня не работает защита, я все признают всей адрес

Я так устала от этого

Девочки я знаю вы наверное скажете, такого н бывает, ты себя жалеешь, но надеюсь вы меня поймете

Ириска
#22

Мария, вы всегда подавлены, потому что: читайте свои пункты ниже. То есть потому что вы не уверенная, скованная, не общительная, не можете себя защищать. Отсюда и подавленность, и усталость. Начните развивать в себе уверенность, раскованность, умение себя защищать, и от подавленности не останется и следа.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: