Гость
Статьи
свекровь- своя кровь

свекровь- своя кровь

У меня второй брак, живем 10 лет, есть ребенок. свекровь я вначале приняла на "ура", но со временем она себя переоценила, стала выпендриваться. отношения стали более прохладными, но ровными. Однако, такого я не ожидала. недавно попала я в больницу на дневной стационар. а в палате вместе со мною оказалась свекровь. так вот она соседкам по палате сказала, что я 2соседка ее сына по лестничной площадке". Я РАССКАЗАЛА МУЖУ. Его это очень задело. на его вопрос, почему она так сделала, она ответила, что ей стало стыдно за меня, что я ее не поцеловала, не призналась, а прошла и улеглась на кровать. и он ей поверил. при том, то кровати у меня не было, я была на дневном стационаре. И как это предательство пережить?

Аля
17 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

да никак..не портите себе нервную систему

Бяка
#2

так уж и предательство ???преувеличиваете

Гость
#3

че то какая то ерунда... вместе лежат в больнице. кто то про кого то сплетничает.... автор, забейте и не обращайте внимания, какая разница что подумают ваши соседи по палате, вы их больше никогда не увидите...

мики
#4

Все имеют право на "тараканов" в голове. Ваша свекровь не исключение.

Какое Вам дело, можно, конечно, придумать себе трагедию в виде "предательство", и раздувать эти эмоции до бесконечности.

А можно просто сделать выводы и жить дальше

Аля
#5

Но муж -то, услышал от свекрови какую-то ересь, поверил ей и успокоился. Вопрос: зачем ему было у нее тогда спрашивать. Проехали и проехали. А то побежал к мамочке удостоверится что жена Г-о и успокоился.

Гость
#6

Невестка - невесть кто

мики
#7

5 - а Вы хотели, что бы от матери отказался ??

грустная
#8

Ну могла бы и зайти к свекрови, хоть поздороваться ( про гостинцы вообще молчу).

Хамка ты.

грустная
#9

Хотела написать подойти к свекрови.

Гость
#10

Аля, не надо свекровь ни "ни на ура", на в предательницы. Она такая, какая есть. Вам ничего не должна. Просто мать вашего мужа. Ну глуповата, может быть, так нечего с ней затевать "отношения".

Аля
#11

Да подошла я к ней и вещи оставляла свои, я ведь сказала, что у меня не было КРОВАТИ, а значит и тумбочки! да не расцеловывалась, но я не хамка, я всегда доброжелательна и ровна с ней. А про сына я бы не хотела, чтобы он отказался от нее. Но зачем цирк устраивать, если знаешь, что мама лапши навешает, он и успокоится. аксиома = "мама всегда права!".

Гость
#12

Забей!!!

Гость
#13

Автор ,милая, ну не выдумываете Вы ! сказала свекровь что Вы соседка - ну и шут с ней )) идите с ребенком лучше позанимайтесь , книгу почитайте вместе или еще чем займитесь....

Гость
#14
Гость

Автор ,милая, ну не выдумываете Вы ! сказала свекровь что Вы соседка - ну и шут с ней )) идите с ребенком лучше позанимайтесь , книгу почитайте вместе или еще чем займитесь....

Правильно)а обратится потом свекровь какой то просьбой а вы ей слушай по соседски прошу иди на...)))

Гость
#15

С каких это пор на дневном нет кроватей? Я несколько раз лежала, всегда есть кровать и тумбочка.

Ищь
#16
Гость

С каких это пор на дневном нет кроватей? Я несколько раз лежала, всегда есть кровать и тумбочка.

Бывает,что нет. Зависит от переполненности отделения.

Гость
#17

Поменьше с такой свекровью общаться.И она, и муж совершили ошибку по отношению к Вам.Чувствуйте правду на своей стороне и позвольте им заблуждаться с их тараканами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: