Гость
Статьи
Дурачусь как ребенок, …

Дурачусь как ребенок, а мне 30 лет

Не могу "убить" в себе ребенка. По-прежнему иногда прыгаю, бегаю с подскоками))) конечно, не посреди улицы, но например на природе. Искренне удивляюсь как маленькая: "Оооохоо!". На даче могу взять какую-нибудь ветку и присев на корточки у пруда водить ею по воде, высматривать в глубине живность, играю с собакой в догонялки вокруг дома. Не знаю, в чем причина, но наверно такой и останусь до старости.

д
112 ответов
Последний — Перейти
Алекса2012
#1

Супер Гуд

Гость
#2

Ну и что здесь такого? Мне 44 года и я тоже дурачусь и радуюсь жизни...При чем здесь возраст? Или вы считаете , что в 30 лет нужно покупать гроб?

Гость
#3

Мы с мужем такие же, мне 31, мужу 34. А разве это плохо?

Гостья
#4

Класс.....=))))лучше быть такой чем унылой какашкой=))))

Шайба
#5

я тож так, могу через забор перелезть или на ледянй дорожке прокатиться...представляю как смотрится с моими габаритами

Александра
#6

не вижу проблемы

Гость
#7

Привет, не смогла пройти мимо твоего поста. Я немного помладше, мне 25, но тоже такая же, и не думаю, что с возрастом это пройдет. Все в порядке:)

Зубная фея
#8

Автор, мне 30 и я такая же:) мама на меня смотрит, смеется и говорит, что ищ меня получится супер-мама, тк мне интересно все, начиная от пазлов и лего, заканчивая горками-парками и очей ерундой:)

гость
#9

хаха, вы забавная, автор, и не парьтесь) жаль, что таких людей не много

мне 23, почти все мои бывшие однокласницы превратились в каких-то клуш. а я считаю себя слишком молодой. пришли как-то в гости с мамой к ее подруге. у нее сыну лет 10. мы с ним пограли в комп. стрелялку, поболтали про футбол и тд. он в восторге, спрашивает- сколько тебе лет. я говорю - 23. он - нифига себе, а я думал 16)

Гость
#10

и что такого???радуйтесь, это же круто)))мы с мужем тоже дурачимся.это же круто

Сергафан
#11

Я такой же!! Мне 24 , а подруга серьёзная...смотрит на меня как на дауна (( Я и в 35 таким же буду , на людях я естественно серьёзный! Я водолей кстате , тут на форуме многие пишут , что водолеи у людей ассоциируются с клоунами! Как можно не любить водолеев , они же такие няшки!!?

юля
#12

И я такая же)))по дому спокойно ходить не могу ,все время в препрыжку, мультики до сих пор с открытым ртом смотрю)))муж вечно смеется,говорит,что у него ребенок уже один есть

Гость
#13

Ну я такая)Многие как на психа смотрят....но зато жить весело)

Гость
#14

Фу, прочитала, проблевалась. Ничего нет противнее теток, которым на четвертый десяток пошло, а они все повизгивают, похрюкивают, кричат "вау", говорят нарочито детским голосом.

Это ни что иное как желание выглядеть юной, романтиШной, сентиментальной крошкой.

Но смотрится это ужасно.

Una donna molto cattiva
#15
Гость

Ну и что здесь такого? Мне 44 года и я тоже дурачусь и радуюсь жизни...При чем здесь возраст? Или вы считаете , что в 30 лет нужно покупать гроб?

И желательно дубовый.))

Нормальное поведение, автор. Это называется - не терять интерес к жизни.

Una donna molto cattiva
#16
Гость

Фу, прочитала, проблевалась. Ничего нет противнее теток, которым на четвертый десяток пошло, а они все повизгивают, похрюкивают, кричат "вау", говорят нарочито детским голосом.

Это ни что иное как желание выглядеть юной, романтиШной, сентиментальной крошкой.

Но смотрится это ужасно.

А вот и закомплексованые старушки прихромали. Добро пожаловать! Вам 90 или за 100 перевалило? Гемморой, сердце, давление?)))

Курага/2
#17

Мне 30 ка я такая же

*-*
#18
Una donna molto cattiva

И желательно дубовый.))

Нормальное поведение, автор. Это называется - не терять интерес к жизни.

это правда так называется ? )

ну надо же )

вау !

Гость
#19

какие Вы все классные))) таких людей побольше надо.. мне вот тоже 32.... так я из горки могу, и на коньках покататься , и в снежки поиграть... это же так здорово - смотреть на счастливого человека))

Una donna molto cattiva
#20
гость

хаха, вы забавная, автор, и не парьтесь) жаль, что таких людей не много мне 23, почти все мои бывшие однокласницы превратились в каких-то клуш.

Это потому что они чувствуют возраст. Как только человек внутри портится, заболевает, стареет, ему уже не до прыжков - энергии у него просто нет. Некоторые стареют рано.

Гость
#21
д

Не могу "убить" в себе ребенка. По-прежнему иногда прыгаю, бегаю с подскоками))) конечно, не посреди улицы, но например на природе. Искренне удивляюсь как маленькая: "Оооохоо!". На даче могу взять какую-нибудь ветку и присев на корточки у пруда водить ею по воде, высматривать в глубине живность, играю с собакой в догонялки вокруг дома. Не знаю, в чем причина, но наверно такой и останусь до старости.

у вас хорошее, крепкое здоровье, РАДУЙТЕСЬ))) и забейте на окружающих, всем не угодишь ;)

Гость
#22
Una donna molto cattiva

Это потому что они чувствуют возраст. Как только человек внутри портится, заболевает, стареет, ему уже не до прыжков - энергии у него просто нет. Некоторые стареют рано.

стареют рано люди с плохим здоровьем и генами

*-*
#23
Una donna molto cattiva

Это потому что они чувствуют возраст. Как только человек внутри портится, заболевает, стареет, ему уже не до прыжков - энергии у него просто нет. Некоторые стареют рано.

пойду хвостики на голове сделаю и аптекарскими резиночками перевяжу

А*элита.
#24

Я наверное тоже дурочкой смотрюсь, но мне плювать.

Una donna molto cattiva
#25
Гость

какие Вы все классные))) таких людей побольше надо.. мне вот тоже 32.... так я из горки могу, и на коньках покататься , и в снежки поиграть... это же так здорово - смотреть на счастливого человека))

Мне вообще скоро сорокет стукнет. Пусть меня пристрелят в тот день, когда я перестану заглядываь в лужи на прогулке, собирать ракушки на море или подпрыгивать от радости до потолка. Значит пора помирать.))

Гость
#26
Гость

Фу, прочитала, проблевалась. Ничего нет противнее теток, которым на четвертый десяток пошло, а они все повизгивают, похрюкивают, кричат "вау", говорят нарочито детским голосом.

Это ни что иное как желание выглядеть юной, романтиШной, сентиментальной крошкой.

Но смотрится это ужасно.

а мне нравятся такие)

*-*
#27
Una donna molto cattiva

Мне вообще скоро сорокет стукнет. Пусть меня пристрелят в тот день, когда я перестану заглядываь в лужи на прогулке, собирать ракушки на море или подпрыгивать от радости до потолка. Значит пора помирать.))

а в лужи зачем заглядываете ?

тоже веточкой водите и живность высматриваете ?

Карри
#28

Да ладно..., моему папе за 60. Он лучший друг внуков. Постоянно игры всякие затевают. Вот сегодня, под окнами сын с племянником, во главе с дедушкой военные укрепления из снега возводят, в войнушку играть будут.... А потом "в разведку" собираются, в лесу землянку из снега сооружать, сосиски на костре жарить.

Una donna molto cattiva
#29
Гость

стареют рано люди с плохим здоровьем и генами

В депрессии еще не хотят прыгать. У кого дома муж на диване, обязанности, ответственность, дети ноют, денег нет, работа нелюбимая.. Думаете, им прыгать хочется? Им хочется повеситься от того, что у них "все в порядке, как у всех"!

лена
#30

так это это же хорошо,что вы такая позитивая))мне нравятся такие люди

Una donna molto cattiva
#31
*-*

а в лужи зачем заглядываете ?

тоже веточкой водите и живность высматриваете ?

Я ее даже ловлю и сажаю дома в аквариум.

Гость
#32
Una donna molto cattiva

В депрессии еще не хотят прыгать. У кого дома муж на диване, обязанности, ответственность, дети ноют, денег нет, работа нелюбимая.. Думаете, им прыгать хочется? Им хочется повеситься от того, что у них "все в порядке, как у всех"!

от чего бывают депрессии? от плохих генов)))

*-*
#33
Una donna molto cattiva

*-*а в лужи зачем заглядываете ?

тоже веточкой водите и живность высматриваете ?

Я ее даже ловлю и сажаю дома в аквариум.

здОрово )

#34
Гость

и что такого???радуйтесь, это же круто)))мы с мужем тоже дурачимся.это же круто

+1000

Тоже не вижу проблемы,уметь радоваться жизни,пусть как ребенок,это здорово на самом деле))

#35

О, мы с мужем такие же, по 28лет. Только на работе "включаем" взрослых.

Просто не разучились радоваться мелочам, видеть прекрасное в малом,интересоваться окружающим миром, замечать мелочи. Можем и по льду проехаться, и с горки скатится. Я до сих пор перепрыгиваю через лужи, а не чинно их обхожу, могу и побежать вприпрыжку.

В тот день, когда я стану сварливой скучной какашкой, которую ничего не радует и не удивляет, прошу меня пристрелить.

мари
#36

это же хорошо,автор, мне кажется такие люди моложе выглядят.какая- то детскость в них чувствуется.

кайя
#37

Летом ездила в командировку на 3 дня в Барселону, взяла с собой сестру, которая заграницей ни разу не была, моря вообще не видела. Два дня пахала, на третий пошли мы на пляж и начался адский ливень, ветрище, народ хватает пожитки свои и несется с пляжа, а нам так классно носиться босиком по пляжу, закопали вещи и побежали купаться. Люди от дождя укрываются, бегут - кто-то смотрит на нас как на идиоток, но было несколько людей, которых это так развеселило, что они тоже закопали вещи и бросились в воду - вот визгу стояло, взрослые люди за 30.. по-моему это так здорово иногда впасть в детство, такой позитив!

Una donna molto cattiva
#38

Как говорил Барон Мюнгхаузен: "Улыбайтесь, господа!" Не надо ходить по жизни с надутой рожей и ложным ощущением собственной значимости. Единственный верный урок из этой жизни - стать мудрым. А мудрые люди не могут быть снобами.

Но так же неприятны фальшивые люди - которые только делают вид, что им весело, а на самом деле просто притворяются, чтобы, якобы, выглядеть моложе.

кайя
#39

А еще мы с мужем играем во всякие настольные игры и пазлы собираем - друзья говорят, у нас детство в ж...е, но это же так прикольно - замутить вместе ужин, усесться на ковер и рубиться пиратами и смеяться. С мужем уже 7 лет кстати вместе, детство сближает ))

Una donna molto cattiva
#40

В общем - жизнь без позитива - тоска.

д
#41
Карри

Да ладно..., моему папе за 60. Он лучший друг внуков. Постоянно игры всякие затевают. Вот сегодня, под окнами сын с племянником, во главе с дедушкой военные укрепления из снега возводят, в войнушку играть будут.... А потом "в разведку" собираются, в лесу землянку из снега сооружать, сосиски на костре жарить.

Блиин, вот это ваще круто! Я бы тоже поучаствовала))))

Анна
#42

было бы нормально, если бы вы это делали неосознанно

а так как бы любование своей необычностью

у меня есть такие друзья - но они просто не понимают что в их поведении что-то необычное

а вы имхо прикидываетесь и хвалитесь

...
#43

И что? ВСЕ ТАКИЕ. Только дуры, которым кажется, что они уникальные, пытаются этим молодиться.

...
#44

42. Анна

+100

#45

взрослые люди отличаются от детей не тем,что им скокать не хочется больше, а тем ,что они знают когда это делать уместно ,а когда надо мозг включать.

д
#46
Анна

было бы нормально, если бы вы это делали неосознанно



а так как бы любование своей необычностью



у меня есть такие друзья - но они просто не понимают что в их поведении что-то необычное



а вы имхо прикидываетесь и хвалитесь

вы это мне?

*-*
#47
welved

взрослые люди отличаются от детей не тем,что им скокать не хочется больше, а тем ,что они знают когда это делать уместно ,а когда надо мозг включать.

согласна )

...
#48
д

Аннабыло бы нормально, если бы вы это делали неосознанно



а так как бы любование своей необычностью



у меня есть такие друзья - но они просто не понимают что в их поведении что-то необычное



а вы имхо прикидываетесь и хвалитесьвы это мне?

О тебе, прикинь.

Гость
#49

]Я наверное тоже дурочкой смотрюсь, но мне плювать

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ а мне 35 уже!!! :))))

Карри
#50

А вот тенденция однако... Скачут , в основном бездетные, независимо от возраста.