Гость
Статьи
Кем бы ты хотела …

Кем бы ты хотела стать, если бы у тебя был еще один шанс выбрать профессию?

Вопрос в теме.

Свинка
83 ответа
Последний — Перейти
#1

Киллером.

#2

ветеринаром

#3

хотя и так все устраивает

Гость
#4

Врачом дерматовенерологом.

Гость
#5

Стоматологом

#6

Хирургом или неврологом.

гость
#7

хотела бы вас научить правилам приличия

Гость
#8

палачом, судмедэкспертом или киллером

Знакомая
#9

Экологом

мия
#10

акушером

Олюня
#11

Модератором этого сайта. Я бы тупые, скучные и банальные темы не пропускала!

Ла Бониита
#12

переводчиком

Гость
#13

Ушла бы в большой спорт. А вот тыкать незнакомым людям не есть хорошо..

Гость
#14

я парикмахер, точнее пока учусь но уже заканчиваю... даже не знаю мне очень нравиться эта профессия я бы выбрала что-нибудь связанное с творчеством, актрисой к примеру..

~haram~
#15

инженером в европе. эх, гребла бы себе деньги и не парилась.

Гость
#16

Художником или дизайнером. Правда, стала бы безработной, скорее всего.))

Гость
#17

Микробиологом или вирусологом

Гость
#18
Гость

Художником или дизайнером. Правда, стала бы безработной, скорее всего.))

Правда, институт нужный как был, так и есть в другом городе. Как тогда не поехала жить в общежитии, так и сейчас не поехала б ни за что.))

Ковальски
#19

Хотела бы хоть денёк поработать в паспортном столе, налоговой или в пенсионном фонде НАЧАЛЬНИКОМ, мне бы хватило времени объяснить работающим там людям, что хамить не есть хорошо!

Хельга
#20

Доктором.

тильда
#21

мужским сутенером

че то вопросы как из журналов пошли

Гость
#22

Инженером)))))Ибо большая востребованность и зп )

Гость
#23

Доктором - остеопатом.

Гость
#24

программистом

Гость
#25

абрамовичем

Гость
#27

Врачом

Guest
#28

Стала бы фотографом точно..эх,если бы можно было вернуть время назад... А вот хирургом ни за что-мне кажется это невыносимая работа-целый день пилить людей))

Окси
#29

Вернулась бы год в 1995, когда мне было 10 лет, забила бы на примерную учебу в школе и вплотную занялась танцами. Поступила бы на хореографический. С моей клевой внешностью, в лучшем случае, работала бы сейчас в шоу-балете, в худшем, была бы хорошей стриптизершей.

Окси
#30
Guest

Стала бы фотографом точно..эх,если бы можно было вернуть время назад... А вот хирургом ни за что-мне кажется это невыносимая работа-целый день пилить людей))

Фотографом никогда не поздно. Если есть способности и деньги на покупку оборудования. Это моя вторая мечта, которая, может быть, реализуется.

Guest
#31
Окси

Фотографом никогда не поздно. Если есть способности и деньги на покупку оборудования. Это моя вторая мечта, которая, может быть, реализуется.

поздно уже в том плане,что ниша занята. Фоторгафов уже переизбыток.

Окси
#32
Guest

поздно уже в том плане,что ниша занята. Фоторгафов уже переизбыток.

Это можно сказать и про любую другую профессию.

Хороших специалистов везде немного. Это лишь иллюзия, что фотографов сотни и сотни... А вы полазайте по их сайтам и группам Вконтакте - 50% из них фоткают так, как рядовой любитель на мыльницу... Действительно громких имен - с десяток на город-миллионник) Правда, я речь не о столице веду)

Гость
#33

Диспетчером гражданской авиации

Гость
#34

хирургом, или хотя бы гинекологом

Eclipse
#35
Ковальски

Хотела бы хоть денёк поработать в паспортном столе, налоговой или в пенсионном фонде НАЧАЛЬНИКОМ, мне бы хватило времени объяснить работающим там людям, что хамить не есть хорошо!

ахахаха)

Денька бы не хватило. Надо где-то год. Поувольнять к чертовой матери всех ленивых хамок, набрать воспитанных, адекватных людей. Создать систему, при которой граждане могли бы оценивать качество и скорость работы госслужащих.

Я так же хотела бы во ФСИН крупным начальником, выпереть оттуда садистов, обьяснить работникам, что такое права человека, что даже заключенные ими обладают, и издеваться над ними нельзя.

Румия
#36

Кардиохирургом

Гость
#37
Ковальски

Хотела бы хоть денёк поработать в паспортном столе, налоговой или в пенсионном фонде НАЧАЛЬНИКОМ, мне бы хватило времени объяснить работающим там людям, что хамить не есть хорошо!

+1000

Гость
#38

Интересно, Оказывается многие хотели бы быть врачом.

Guest
#39
Гость

Интересно, Оказывается многие хотели бы быть врачом.

потому что это всегда востребованно и хорошо оплачиваемо. стать бы гинекологом или урологом...устроиться в платную клинику-будешь обеспечен по гроб жизни. тоже самое стоматолог...блин,где была моя голова когда я выбирала специальность?(((((((((((

Гость
#40
Ковальски

Хотела бы хоть денёк поработать в паспортном столе, налоговой или в пенсионном фонде НАЧАЛЬНИКОМ, мне бы хватило времени объяснить работающим там людям, что хамить не есть хорошо!

И еще Почту России нагнуть за стыренные посылки.

сегодня
#41

Я бы хотела стать летчиком

#42

Врачом. До сих пор не могу простить маме,что она так небрежно отнеслась к моему дикому желанию стать врачом. Любимый предмет в школе был биология.Конкретно анатомия. На олимпиаде 2-е место заняла.После 11 класса ходили по ВУЗам с мамой,определялись куда поступать.Я ее силками тянула в мед. Она не хотела ни в какую, зачем,мол,они гроши получают всю жизнь. совковый блин стереотип. Все равно я заставила,мы туда пошли,не омгли найти где сидит приемная комиссия. Мама психовала всю дорогу,ну я и сдулась,и мы ушли,так и не найдя где документы принимают. Поступила я на Востоковедение.Выучила китайский язык,уже давно закончила ВУЗ,но до сих пор жалею,надо было идти в мед,всеми клетками своего организма хочу быть врачом ((это моё. Мне так нравится все что связано с медициной. А мама теперь по другому заговорила: ну откуда ж я знала,ну иди сейчас,вроде еще не поздно..Ага, мне уже 27,пока отучусь 9 лет..Всю жизнь жалеть буду((

Guest
#43
Love in the air

Врачом. До сих пор не могу простить маме,что она так небрежно отнеслась к моему дикому желанию стать врачом. Любимый предмет в школе был биология.Конкретно анатомия. На олимпиаде 2-е место заняла.После 11 класса ходили по ВУЗам с мамой,определялись куда поступать.Я ее силками тянула в мед. Она не хотела ни в какую, зачем,мол,они гроши получают всю жизнь. совковый блин стереотип. Все равно я заставила,мы туда пошли,не омгли найти где сидит приемная комиссия. Мама психовала всю дорогу,ну я и сдулась,и мы ушли,так и не найдя где документы принимают. Поступила я на Востоковедение.Выучила китайский язык,уже давно закончила ВУЗ,но до сих пор жалею,надо было идти в мед,всеми клетками своего организма хочу быть врачом ((это моё. Мне так нравится все что связано с медициной. А мама теперь по другому заговорила: ну откуда ж я знала,ну иди сейчас,вроде еще не поздно..Ага, мне уже 27,пока отучусь 9 лет..Всю жизнь жалеть буду((

да ладно,знать китайский тоже очень круто! работаете по специальности?

Лина
#44

Врачом и только врачом. Обожаю медицину. Специально учу английский, чтобы без проблем читать западные исследования и т.д. Все-таки у нас не самая передовая медицина.

Маруся
#45

Работаю медсестрой, а хотела бы адвокатом или следователем, любопытная, да и попиzдеть люблю.

Эльза
#46
Love in the air

Врачом. До сих пор не могу простить маме,что она так небрежно отнеслась к моему дикому желанию стать врачом. Любимый предмет в школе был биология.Конкретно анатомия. На олимпиаде 2-е место заняла.После 11 класса ходили по ВУЗам с мамой,определялись куда поступать.Я ее силками тянула в мед. Она не хотела ни в какую, зачем,мол,они гроши получают всю жизнь. совковый блин стереотип. Все равно я заставила,мы туда пошли,не омгли найти где сидит приемная комиссия. Мама психовала всю дорогу,ну я и сдулась,и мы ушли,так и не найдя где документы принимают. Поступила я на Востоковедение.Выучила китайский язык,уже давно закончила ВУЗ,но до сих пор жалею,надо было идти в мед,всеми клетками своего организма хочу быть врачом ((это моё. Мне так нравится все что связано с медициной. А мама теперь по другому заговорила: ну откуда ж я знала,ну иди сейчас,вроде еще не поздно..Ага, мне уже 27,пока отучусь 9 лет..Всю жизнь жалеть буду((

У вас есть возможность изучить китайскую медицину ( благо есть знание языка) и совместить навыки уже приобретенные и мечту. По себе знаю, лучшей медицины не существует, реально людей вытягивают из самых сложных заболеваний.

гость
#47

абрамовичем

абы не березовским

Яна
#48

веб-дизайнером

переводчиком (но не учителем иностранного)

брюнетка
#49

Интересно как, многие хотели быть врачом!!! Написали бы свои специальности сейчас, для сравнения

Сама стоматолог, работаю по специальности, многие пациенты хотят что бы дети стали дантистом, приходят посмотреть на 1 день и потом убегают-нелегко это и не для брезгливых. Брат все мечтает стать хирургом, в школе так себе учился. Объективно мед.фак очень тяжелый, сколько таких у нас отчисляли и сейчас многие не работают по специальности (не только дантисты).

Мечтать-учится- работать все это разные вещи и они часто не совпадают.

Сама мечтала быть историком или физиком, реально потянула бы только историю, но маленькие зарплаты, меня остановили.

Сейчас бы пошла учится на бухгалтера и взяла бы курсы по юриспруденции.

Гость
#50
брюнетка

Интересно как, многие хотели быть врачом!!! Написали бы свои специальности сейчас, для сравнения



Сама стоматолог, работаю по специальности, многие пациенты хотят что бы дети стали дантистом, приходят посмотреть на 1 день и потом убегают-нелегко это и не для брезгливых. Брат все мечтает стать хирургом, в школе так себе учился. Объективно мед.фак очень тяжелый, сколько таких у нас отчисляли и сейчас многие не работают по специальности (не только дантисты).

Мечтать-учится- работать все это разные вещи и они часто не совпадают.



Сама мечтала быть историком или физиком, реально потянула бы только историю, но маленькие зарплаты, меня остановили.



Сейчас бы пошла учится на бухгалтера и взяла бы курсы по юриспруденции.

А я бухгалтер, скукота и стрессы. Я бы наоборот, хотела быть врачом. А вы не хотели бы в косметолога переквалифицироваться? Вот приятная и интересная работа.