Гость
Статьи
Клуши, а давайте из …

Клуши, а давайте из клуш превращаться в ухоженных женщин!

надоело всё! родила, сейчас в декрете и всё, расплылась и стала типичной клушей. Так хочется снова почувствовать себя женщиной. Есть желание изменить ситуацию, привести себя в порядок, снова заняться хобби, осуществить какие-то планы. Девушки, давайте вместе будем идти к поставленной цели, и поддерживать и советовать друг другу. я уже сделала первые шаги, например, начала брать уроки вождения, стала регулярно делать педикюр, вспомнила хобби. Но времени не хватает, да и маленький ребенок выматывает. Может есть какие-нибудь секреты? Поделитесь, буду рада

еее
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочу найти работу,и отдохнуть на море -ближайшие планы,а клуша я стала в плане медлительности и нерасторопности, внешность тоже надо корректировать,все лень,хоть и средства есть , когда нет стимула -это все дается хуже,у вас к примеру он есть ,ваш ребеночек станьте для него самой красивой мамочкой! желаю удачи

Красная
#2

если расплылись, то первым делом худейте.

Клуша ╧1
#3

Не хочу.

Нет стимула.

Красная
#4
Бухие бухи

Как отличить клушу от неклуши? :)

ногти накрашенные и волосы вытянутые, и дома на шпильках.

пока домохозяйка)))
#5

если вы сидите на сайте вуман ру, то значит вы уже не клуша. вы не просто интересуетесь детьми, а модой и жизнью в целом. я вот тоже в декрете. зимой была как в спячке. только с приходом весны захотелось наряжаться красится. когда выхожу на прогулку стараюсь краситься и продумывать свой гардероб. смотрю по тв передачи про переодевания Модный Приговор и т.п.

хочу вот фитнесом занятся но с ребенком это конечно никак. вот думаю дома начать делать упражнения)))

ДОЛОЙ КЛУШ))) в любой ситуации нужно оставаться женщиной

Гость
#6

лучше бы завели тему " Мозг вытек в трусы, как вернуть его обратно? "

Клуша ╧1
#7
Бухие бухи

Как отличить клушу от неклуши? :)

Одеваюсь в джинсы в основном (хоть и дорогие)

Маникюр, педикюр, эпиляция, чистые волосы- это ДА! Без этого не могу.

Но вот не пользуюсь косметикой, жру много, не жирная, но полная.

За брендами не гоняюсь, хожу в одном и том же (правда не занашиваю вещи)

Красная
#8

если вы сидите на сайте вуман ру, то значит вы уже не клуша. ---- вот ей богу, для себя считаю это большим недостатком, и как раз таки признаком не особо разнообразной жизни. (((

Una donna molto cattiva
#9
Красная

.. дома на шпильках.

Есть и такие дуры?

Клуша ╧1
#10
Una donna molto cattiva

Красная

.. дома на шпильках.

Есть и такие дуры?

Да, соседка над нами. УБЬЮ КОГДА НИ БУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11
Клуша ╧1

Una donna molto cattivaКрасная

.. дома на шпильках.

Есть и такие дуры?Да, соседка над нами. УБЬЮ КОГДА НИ БУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ой не я ли это?))) вы на каком живете?

Клуша ╧1
#12

Клуша ╧1

Una donna molto cattivaКрасная .. дома на шпильках. Есть и такие дуры?Да, соседка над нами. УБЬЮ КОГДА НИ БУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ой не я ли это?))) вы на каком живете?

16

Горгона Б.
#13

Тоже не хочу. С возрастом понимаешь, что вся эта "ухоженность" абсолютно не важна. Хотя прекрасно помню себя в 25 лет, когда я не могла выйти на улицу без накрашенных губ и укладки, и раз в неделю ходила к косметологу. Все, я в это наигралась. Я клуша, но которая работает и занимается спортом.

Гость
#14
Клуша ╧1

Клуша ╧1

Una donna molto cattivaКрасная .. дома на шпильках. Есть и такие дуры?Да, соседка над нами. УБЬЮ КОГДА НИ БУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ой не я ли это?))) вы на каком живете?16

Клуша ╧1
#15
Горгона Б.

Тоже не хочу. С возрастом понимаешь, что вся эта "ухоженность" абсолютно не важна. Хотя прекрасно помню себя в 25 лет, когда я не могла выйти на улицу без накрашенных губ и укладки, и раз в неделю ходила к косметологу. Все, я в это наигралась. Я клуша, но которая работает и занимается спортом.

О! Да ты не клуша, не льсти себе!!

Я не работаю, и со спортом не дружу.

Я- люблю пожрать!

Гость
#16

Клуша ╧1Клуша ╧1

Una donna molto cattivaКрасная .. дома на шпильках. Есть и такие дуры?Да, соседка над нами. УБЬЮ КОГДА НИ БУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ой не я ли это?))) вы на каком живете?16

тады не я, но я тоже любительница в шпильках походить

Гость
#17
Клуша ╧1

О! Да ты не клуша, не льсти себе!!

Я не работаю, и со спортом не дружу.

Я- люблю пожрать!

за что вы жрете тогда если не работаете? на мужнином обеспечении?

Клуша ╧1
#18

Клуша ╧1

О! Да ты не клуша, не льсти себе!! Я не работаю, и со спортом не дружу. Я- люблю пожрать!

за что вы жрете тогда если не работаете? на мужнином обеспечении?

Не, инвестиции.

Муж кстати тоже не работает)) Но он не клуШ))))))

Красная
#19

Клуша ╧1Клуша ╧1

Una donna molto cattivaКрасная .. дома на шпильках. Есть и такие дуры?Да, соседка над нами. УБЬЮ КОГДА НИ БУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ой не я ли это?))) вы на каком живете?16 тады не я, но я тоже любительница в шпильках походить

вот зачем дома на шпильках ходдить?

Гость
#20
Клуша ╧1

Клуша ╧1

О! Да ты не клуша, не льсти себе!! Я не работаю, и со спортом не дружу. Я- люблю пожрать!

за что вы жрете тогда если не работаете? на мужнином обеспечении?Не, инвестиции.

Муж кстати тоже не работает)) Но он не клуШ))))))

ну хоть кто то не клуш,значит жить будете) а вообще я тоже любитель поесть, только на фигуре не сказывается, как была худющая так и осталась ,хочу поправится кг на 5-6

Клуша╧1
#21
Красная

Клуша ╧1Клуша ╧1 Una donna molto cattivaКрасная .. дома на шпильках. Есть и такие дуры?Да, соседка над нами. УБЬЮ КОГДА НИ БУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ой не я ли это?))) вы на каком живете?16 тады не я, но я тоже любительница в шпильках походить

вот зачем дома на шпильках ходдить?

Мужа наверно прельщать... еще-то зачем О_О

Гость
#22
Красная

Клуша ╧1Клуша ╧1

Una donna molto cattivaКрасная .. дома на шпильках. Есть и такие дуры?Да, соседка над нами. УБЬЮ КОГДА НИ БУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ой не я ли это?))) вы на каком живете?16 тады не я, но я тоже любительница в шпильках походить

вот зачем дома на шпильках ходдить?

перед зеркалом покрасоваться,потанцевать ,самооценку поднять так сказать

Гость
#23
Красная

если вы сидите на сайте вуман ру, то значит вы уже не клуша. ---- вот ей богу, для себя считаю это большим недостатком, и как раз таки признаком не особо разнообразной жизни. (((

+миллион)

Я думала продолжение фразы будет такое - если вы сидите на сайте вуман.ру, то вы ПОЛЮБОМУ УЖЕ КЛУША)))

Клуша╧1
#24
Гость

Красная

если вы сидите на сайте вуман ру, то значит вы уже не клуша. ---- вот ей богу, для себя считаю это большим недостатком, и как раз таки признаком не особо разнообразной жизни. (((

+миллион) Я думала продолжение фразы будет такое - если вы сидите на сайте вуман.ру, то вы ПОЛЮБОМУ УЖЕ КЛУША)))

Что значит не клуша????

Я -то клуша же!

Lana
#25

А что значит клуша?:) Я вот как бы всегда считала себя клушей, и другиетак считали,но я при этом ухоженная женщина,не считая небольших деталей вроде торчащего брюха (но с ним по ходу ничего не сделаешь пока время не пройдет) и шва на этом самом брюхе (но с ним тоже ничего не сделаешь пока не заживет как следует во всяком случае):) А в остальном я очень даже ничего:) Хотя нет придела совершенству,конечно:)

Горгона Б.
#26
Клуша ╧1

О! Да ты не клуша, не льсти себе!!

Я не работаю, и со спортом не дружу.

Я- люблю пожрать!

Пожрать любят все! Ты тоже не клуша, и не мечтай.

Гость
#27
пока домохозяйка)))

если вы сидите на сайте вуман ру, то значит вы уже не клуша.

как раз-таки это-главный показатель "клушества"

Красная
#28
Гость

пока домохозяйка)))если вы сидите на сайте вуман ру, то значит вы уже не клуша.

как раз-таки это-главный показатель "клушества"

во-во, не хочется себя так обзывать, но все мы клухи (((

Клуша╧1
#29
Lana

А что значит клуша?:) Я вот как бы всегда считала себя клушей, и другиетак считали,но я при этом ухоженная женщина,не считая небольших деталей вроде торчащего брюха (но с ним по ходу ничего не сделаешь пока время не пройдет) и шва на этом самом брюхе (но с ним тоже ничего не сделаешь пока не заживет как следует во всяком случае):) А в остальном я очень даже ничего:) Хотя нет придела совершенству,конечно:)

Ну вот и я такая же, только без шва на брюшке, УХОЖЕННАЯ Клуша!

Клуша╧1
#30
Горгона Б.

Клуша ╧1

О! Да ты не клуша, не льсти себе!! Я не работаю, и со спортом не дружу. Я- люблю пожрать!

Пожрать любят все! Ты тоже не клуша, и не мечтай.

Нет!!! Я Клуша!! Самая что ни наесть Клуша!!

Могу фото показать))))))

Красная
#31

нада ноги побрить. начну с малого

Клуша╧1
#32
Бухие бухи

Клуша ╧1

Одеваюсь в джинсы в основном (хоть и дорогие) Маникюр, педикюр, эпиляция, чистые волосы- это ДА! Без этого не могу. Но вот не пользуюсь косметикой, жру много, не жирная, но полная. За брендами не гоняюсь, хожу в одном и том же (правда не занашиваю вещи)

О, ну я тоже тогда клуша. Жру, правда, немного, мне доктора велели худеть -прощайте, плюшки :( Но худеть мне год минимум до нормального веса такими темпами. А в остальном так же.

Ну ты ж работаешь поди?? Куда-то ходишь, чем-то интересуешся, увлекаешся...

Значит НЕ КЛУША!

#33
Клуша╧1

Горгона Б.Клуша ╧1

О! Да ты не клуша, не льсти себе!! Я не работаю, и со спортом не дружу. Я- люблю пожрать!

Пожрать любят все! Ты тоже не клуша, и не мечтай.Нет!!! Я Клуша!! Самая что ни наесть Клуша!!

Могу фото показать))))))

показывай. ща скажем клуша или нет:)

#34

А какая связь между словом "клуша" и ухоженностью? "Клуша" - это медлительная, нерасторопная женщина. А она может быть как ухоженной, так и нет)

Горгона Б.
#35
Красная

нада ноги побрить. начну с малого

А мне волосы помыть... Но вот я думаю, стоит ли такой хороший день на всякую фигню тратить- я выходной сегодня взяла, день психического здоровья называется.

Красная
#36
Горгона Б.

А мне волосы помыть... Но вот я думаю, стоит ли такой хороший день на всякую фигню тратить- я выходной сегодня взяла, день психического здоровья называется.

не, мыться я люблю, а вот бриться нет (

Горгона Б.
#37
Каррреглазка

А какая связь между словом "клуша" и ухоженностью? "Клуша" - это медлительная, нерасторопная женщина. А она может быть как ухоженной, так и нет)

А мы клуши-электровеники.

Горгона Б.
#38
Красная

не, мыться я люблю, а вот бриться нет (

Я тоже мыться люблю, если бы на этом можно бы было закончить, обтереться и все. Нет, феном маши потом пол часа. Вот где засада.

Клуша╧1
#39
Freia

Клуша╧1

Горгона Б.Клуша ╧1 О! Да ты не клуша, не льсти себе!! Я не работаю, и со спортом не дружу. Я- люблю пожрать! Пожрать любят все! Ты тоже не клуша, и не мечтай.Нет!!! Я Клуша!! Самая что ни наесть Клуша!! Могу фото показать))))))

показывай. ща скажем клуша или нет:)

Вот!! В этом вся Я)))

http://s019.radikal.ru/i636/1304/ea/9c9018557785.jpg

Жирненькая, но хозяйственная))))

КРАСИВАЯ
#40

АХАХАХААХАХАХАХ!!!!!!! КЛУШИ ПОЗОРНЫЕ!!!!!!!!!! А Я КРАСИВАЯ И НЕ КЛУША!!!!!!! ЗАВИДУЙТЕ!!!!!!!

Клуша╧1
#41
Горгона Б.

Каррреглазка

А какая связь между словом "клуша" и ухоженностью? "Клуша" - это медлительная, нерасторопная женщина. А она может быть как ухоженной, так и нет)

А мы клуши-электровеники.

Вов, во!! Это мы, да! Точно!!

#42
Горгона Б.

Каррреглазка

А какая связь между словом "клуша" и ухоженностью? "Клуша" - это медлительная, нерасторопная женщина. А она может быть как ухоженной, так и нет)

А мы клуши-электровеники.

Звучит как "горячий лед") Не, тогда вы - не клуши)

Клуша╧1
#43
Каррреглазка

Горгона Б.

Каррреглазка А какая связь между словом "клуша" и ухоженностью? "Клуша" - это медлительная, нерасторопная женщина. А она может быть как ухоженной, так и нет) А мы клуши-электровеники.

Звучит как "горячий лед") Не, тогда вы - не клуши)

Ну как это не клуши-то??

Я вот не работаю, мне все лениво, дом, быт, и пожрать.

Не клуша ни разу ?????

#44
Клуша╧1

Freia

Клуша╧1 Горгона Б.Клуша ╧1 О! Да ты не клуша, не льсти себе!! Я не работаю, и со спортом не дружу. Я- люблю пожрать! Пожрать любят все! Ты тоже не клуша, и не мечтай.Нет!!! Я Клуша!! Самая что ни наесть Клуша!! Могу фото показать)))))) показывай. ща скажем клуша или нет:)

Вот!! В этом вся Я))) http://s019.radikal.ru/i636/1304/ea/9c9018557785.jpg Жирненькая, но хозяйственная))))

Какая умиротворяющая картина)

Гость
#45
Клуша╧1

КаррреглазкаГоргона Б.

Каррреглазка А какая связь между словом "клуша" и ухоженностью? "Клуша" - это медлительная, нерасторопная женщина. А она может быть как ухоженной, так и нет) А мы клуши-электровеники.

Звучит как "горячий лед") Не, тогда вы - не клуши) Ну как это не клуши-то??

Я вот не работаю, мне все лениво, дом, быт, и пожрать.

Не клуша ни разу ?????

Гарная дивчина.

Клуша╧1
#46
Каррреглазка

Клуша╧1

Freia Клуша╧1 Горгона Б.Клуша ╧1 О! Да ты не клуша, не льсти себе!! Я не работаю, и со спортом не дружу. Я- люблю пожрать! Пожрать любят все! Ты тоже не клуша, и не мечтай.Нет!!! Я Клуша!! Самая что ни наесть Клуша!! Могу фото показать)))))) показывай. ща скажем клуша или нет:) Вот!! В этом вся Я))) http://s019.radikal.ru/i636/1304/ea/9c9018557785.jpg Жирненькая, но хозяйственная))))

Какая умиротворяющая картина)

И не говори вот, смотришь, и спать охота, правда??)))

#47
Клуша╧1

Каррреглазка

Горгона Б. Каррреглазка А какая связь между словом "клуша" и ухоженностью? "Клуша" - это медлительная, нерасторопная женщина. А она может быть как ухоженной, так и нет) А мы клуши-электровеники. Звучит как "горячий лед") Не, тогда вы - не клуши)

Ну как это не клуши-то?? Я вот не работаю, мне все лениво, дом, быт, и пожрать. Не клуша ни разу ?????

Я ж сказала: клуша - это неуклюжая, нерасторопная женщина. Никакого отношения ни к внешности, ни к образу жизни этот термин не имеет)

#48
Клуша╧1

И не говори вот, смотришь, и спать охота, правда??)))

Неа) Охота рядышком сесть и помогать перебирать ягодки за душевными разговорами)

Красная
#49
Клуша╧1

FreiaКлуша╧1

Горгона Б.Клуша ╧1 О! Да ты не клуша, не льсти себе!! Я не работаю, и со спортом не дружу. Я- люблю пожрать! Пожрать любят все! Ты тоже не клуша, и не мечтай.Нет!!! Я Клуша!! Самая что ни наесть Клуша!! Могу фото показать))))))

показывай. ща скажем клуша или нет:)Вот!! В этом вся Я)))

http://s019.radikal.ru/i636/1304/ea/9c9018557785.jpg



Жирненькая, но хозяйственная))))

а уютно как!

Клуша╧1
#50
Каррреглазка

Клуша╧1

Каррреглазка Горгона Б. Каррреглазка А какая связь между словом "клуша" и ухоженностью? "Клуша" - это медлительная, нерасторопная женщина. А она может быть как ухоженной, так и нет) А мы клуши-электровеники. Звучит как "горячий лед") Не, тогда вы - не клуши) Ну как это не клуши-то?? Я вот не работаю, мне все лениво, дом, быт, и пожрать. Не клуша ни разу ?????

Я ж сказала: клуша - это неуклюжая, нерасторопная женщина. Никакого отношения ни к внешности, ни к образу жизни этот термин не имеет)

Ну, если не впадать в определения слова " Клуша"

И придерживаться вуманского понятия- "Клуша", то самая что ни наесть))