Гость
Статьи
Превращаюсь в домашнюю …

Превращаюсь в домашнюю клушу

Здравствуйте! Девочки хочу выговориться,уже не знаю где брать силы на что то... Я к своему уже нынешнему мужу переехала с города в деревню, муж изначально сказал что по будем тут до весны и уедем обратно, на таких условиях я согласилась уехать к нему. Но потом все его слова забылись, и мы остались. В деревне работы нет, я сижу дома.У мужа работа зимняя, а весна лето он стоит на биржи труда.Соответственно зарплаты мужа хватает только на кредит и продукты, т. е ничего лишнего позволить мы себе не можем, я даже стыдно признаться не могу бельё купить...у меня есть, но только то что я привезла с собой, т. е сама зарабатывала и содержала себя,а сейчас я превращаюсь в клушу домашнюю мне ничего делать не хочеться, ничего не радует,какая то дипрессия и безысходность. я мужу предлагала давай уедем в город, но он в штыки, сам понимает что сейчас зима пройдёт и работы у него не будет, что делать как жить? Он не лентяй, ищет какие то летние подработки, он старается, но просто его отец на уши приседает ещё типо разводите хозяйство, я незнаю уже как его вытащить отсюда,как бороться с ними.Он понимает что мы находимся в ***, но двигаться чтобы из этой *** вылезти не стремиться.Придет с работы и в телефон,телевизор.я принесу подам и всё хорошо. Что то начинаю говорить он злиться. Мы как пенсионеры. Я себя уже женщиной лет 50 ощущаю, мне смотреть на себя уже противно.Мужа я люблю, хочу вытащить его отсюда. Я чесно уже так устала морально.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Ок, от нас ты что хочешь?

Заведи 20 свиней, 500 уток 10 коров 200 овец, 100 зайцев 700 курей и занимайся делами))

Гость
#2

Автор, любить себя надо прежде всего и не строить из себя спасительницу. Вещи собрали и уехали.

Елочка
#3

Ваш муж должен за вас держаться,кроме вас никто в эту дыру не поедет.Он от вас имеет регулярный секс и быт.Вы же от него по сути не имеете ничего,ведь себя вы лучше обеспечивали,чем он вас.Значит он под вас должен подстроиться.Не вздумайте рожать пока,а то это болото затянет.

Гость
#4
зеркала

Ок, от нас ты что хочешь?


Заведи 20 свиней, 500 уток 10 коров 200 овец, 100 зайцев 700 курей и занимайся делами))

От вас конкретно я ничего не хочу,я обязательно воспользуюсь вашим советом,только не в этой жизни,или когда мне будет лет 50.

Гость
#5

Уходи от такого васи

Гость
#6
Елочка

Ваш муж должен за вас держаться,кроме вас никто в эту дыру не поедет.Он от вас имеет регулярный секс и быт.Вы же от него по сути не имеете ничего,ведь себя вы лучше обеспечивали,чем он вас.Значит он под вас должен подстроиться.Не вздумайте рожать пока,а то это болото затянет.

Вы правы.меня бесит то что человек боиться менять свой привычный образ жизни,а я почему то не побоялась сделать этого и поехать в никуда.А теперь никак не выбраться с этого болота.Сама виновата

Гость
#7

Работайте удаленно. Cейчас столько возможностей в этом плане - было бы желание. В любой области! На белье точно хватитю. Клуши в новых Труханах - не клуши)

Гость
#8
Гость

Работайте удаленно. Cейчас столько возможностей в этом плане - было бы желание. В любой области! На белье точно хватитю. Клуши в новых Труханах - не клуши)

Вы думаете я не думала об этом?я каждый день мониторю интернет в поисках хоть какой работы,но везде кидалово,либо бред сущий.я не сижу на попе ровно и не жду от мужа какого то движа,я сама стараюсь найти хоть какую нибудь работу

Гость
#9

В город переедете - ничего не изменится,такая же клуша будешь,только замученная работой,которую,кстати, сейчас найти не просто

Гость
#10
Гость

В город переедете - ничего не изменится,такая же клуша будешь,только замученная работой,которую,кстати, сейчас найти не просто

Ну это ваше мнение)

Рыба
#11
зеркала

Ок, от нас ты что хочешь?


Заведи 20 свиней, 500 уток 10 коров 200 овец, 100 зайцев 700 курей и занимайся делами))

-Хочу массаж конкретно от ВАС!)
Подольше побольше
Все заржавело((

#12

Конечно, эти вопросы ещё на берегу надо было обсуждать. А теперь попробуйте поставить вопрос ребром, скажите, что уезжаете в город. Там есть, где жить?

Гость
#13
Вздорная Леди

Конечно, эти вопросы ещё на берегу надо было обсуждать. А теперь попробуйте поставить вопрос ребром, скажите, что уезжаете в город. Там есть, где жить?

Да,у меня есть квартира.Вопрос этот обсуждался,я написала,обещал что отработает зиму и мы уедем.уехали...

#14
Гость

Вы думаете я не думала об этом?я каждый день мониторю интернет в поисках хоть какой работы,но везде кидалово,либо бред сущий.я не сижу на попе ровно и не жду от мужа какого то движа,я сама стараюсь найти хоть какую нибудь работу

Не "везде кидало и бред", а "кидалово и бред" для тех, у кого нет никаких навыков.

#15

Почему-то думают, что работа в интернете - это для всех и каждого, как на кассе в "Пятёрочке" сидеть.

Следующая тема
Предыдущая тема