Гость
Статьи
Дайте совет.

Дайте совет.

Возможно, моя ситуация покажется кому-то странной, но я нуждаюсь в совете, так как сама не справляюсь. Недавно чуть не расстались с мужем, которого я очень люблю. В итоге помирились. Но меня постоянно (!) мучает душевная боль и страх, что он снова захочет расстаться или разлюбит. Вот так. Я не знаю, как выкинуть эти мысли, всякие занятия отвлекают но немного, в итоге я просто близка к первому срыву. Если у вас было такое, как вы справились? Я мужа люблю и очень боюсь потерять.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты ему что, мозги компостируешь? Тогда это верная дорога к разводу и ты её обязательно преодолеешь.

Анна331
#2

А в чем причина была "чуть не расставания"?

Гость
#3
Анна331

А в чем причина была "чуть не расставания"?

очевидно же - выедание мозга чайной ложкой без перерыров на обед, включая такие варианты как "а у тебя на работе молодые сотрудницы модельной внешности есть", а они с тобой курят? а в зале-бассейне много девушек с бразильскими попками?

Анна331
#4
Гость

очевидно же - выедание мозга чайной ложкой без перерыров на обед, включая такие варианты как "а у тебя на работе молодые сотрудницы модельной внешности есть", а они с тобой курят? а в зале-бассейне много девушек с бразильскими попками?

Чет автор предательски молчит. Вы правы, вынос мозга мужу ежедневно и круглосуточно.

Гость
#5
Гость

очевидно же - выедание мозга чайной ложкой без перерыров на обед, включая такие варианты как "а у тебя на работе молодые сотрудницы модельной внешности есть", а они с тобой курят? а в зале-бассейне много девушек с бразильскими попками?

Круто нафантазировали, но все мимо. Я никогда не выедаю мозги мужу. Причина не важна.

Гость
#6

Вот он, типичный вуман ру. Женщины табунами обсасывают редких представителей мужского пола, бесконечно могут кудахтать в темах про длину члена и измены, а просто поддержать человека не могут. Зачем, лучше попытаться зачморить слабую женщину. Что ж, я и не думала, сто найду здесь поддержку и совет, и на том спасибо.

Ирина
#7

"Боишься потерять мужчину - считай, что уже потеряла" (с)

Автор, ничего не буду говорить по вашей ситуации. Но дам совет - посмотрите мини-сериал "Другая жизнь" (наш российский 2003 года, с Дмитрием Харатьяном в главной роли).
Там как раз ваша ситуация показана с двух сторон:
1) любящей жены, ее страхи и попытки "удержания" любимого мужа,
2) жизнь самого мужа, чего ему не хватает в их типа счастливой семейной жизни и почему он начал на стороне другую жизнь.

В общем, всем девам советую посмотреть этот сериал, будет полезно. Жизненный, будет о чём подумать.

Гость
#8

Автор, сходите к психологу. У вас не любовь, а зависимость. Над этим надо работать, иначе ваша жизнь будет кошмаром. Бояться в этой жизни ничего не нужно.

Форум: Отношения
Всего: 375 737 тем
Новые темы за неделю: 1 405 тем
Популярные темы за неделю: 221 695 тем