Гость
Статьи
Обида

Обида

Мужа уволили с работы, я тоже переживаю из за этого, что не честно поступили с ним и тд, пока он сейчас дома, я пришла с работы немного заболевшая, муж помыл полы и приготовил еду, я пошла в ванну увидела что вещи в стирку не закинуты хотя попросила его и сказала что у него что то с памятью не в злой форме, просила зайти в аптеку тоже не зашёл, с этого момента он стал агрессировать хотя у меня не было такой цели, все как всегда .
Потом началась ссора, на тему почему я злобная такая и тд хотя знает он меня не первый день, стал говорить что ему обидно что я так себя веду ворчливо, что ему многие люди говорят что я грубая, мне стало обидно что так, ведь я никогда не имею злой умысел, я стала плакать, он смотрел на меня и говорил дальше, - почему я не хочу признать свою вину, то что я его не поддерживаю, я дальше заливаюсь слезами, он отвернулся и молча сидел я дальше плакала, от того что мой близкий человек так повёл себя( хотя даже не знаю как, но было очень не приятно),когда ссора это выглядит как будто удав и кролик и я теряюсь мне плохо, начинает давить горло, потому что я боюсь его в эти моменты, потому что возможно это напоминает поведение в чем то моего отца когда тот обижал меня, я не знаю что делать, мне очень грустно от того что у него так вышло с работой, и не знаю как показать ему свою поддержку кроме слов, а он получается вываливает сейчас весь негатив на меня

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Зачем нам знать такие подробности вашей свары, не поняла.

Гость
#2

Зачем ты вынесла мужу мозг, думаешь ему нравится сидеть дома и трусы твои стирать? Ну полы помыл и приготовил, что тебе еще надо, хироняка?

Анна331
#3

Автор, муж сейчас без работы, переживает, намыл дома полы, приготовил поесть, а вам все не так зацепились за мелочь и ноете. Противно.

Гость
#4

Ну закинула бы сама вещи в стиралку, молча, зачем мозг выносить человеку, он же тебе не домработница. Когда ты забудешь что-то сделать по хозяйству и тебе замечания муж сделает, ты сильно рада будешь? Или ты никогда ничего не забываешь и делаешь всё идеально?

Гость
#5

идите к психологу.

Форум: Отношения
Всего: 374 502 темы
Новые темы за неделю: 1 510 тем
Популярные темы за неделю: 221 056 тем