Гость
Статьи
Обида...

Обида...

Опишу историю в кратце...
8 марта МЧ просто поздравил , ни цветочка, ни шоколадки, да дело даже не в этом ....Он оставил меня одну и ушёл на корпоратив (поздравлять женскую половину ) получается девушки -коллеги дороже меня и с ними интереснее? ? И на подарки им они складываются, да блин черт с ним с подарком , я понимаю что у нас тяжёлое финансовое положение (живём вместе долгов и кредитов много)но просто хотя-бы вечер провести со мной дома неужели нельзя. ...мы итак редко видимся оба много работаем. ..а тут выходной, а он уходит ....

35 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Я тоже охххуеваю, меня мой тоже не поздравил. Поздравил мать свою, потом мою, бабушек, сестёр. . мне ничего не сказал совершенно.
Сыну 6лет, и тот мне магнитик и шоколадку утром принес.
Неприятно.

Гость
#2

Может вы его тоже не поздравили на 23 февраля?

#3

Кошмаааар!! Так точно нормальный мужчина не поступит. Это ужасно с его стороны! как он мог уйти на корпоратив, а не остаться с любимой...

#4
Гость

Может вы его тоже не поздравили на 23 февраля?

поздравляла ....меня больше обидело не отсутствие подарка ,а то ,что он ушёл праздновать с коллективом , я ему сказала , что мне обидно быть в праздник совсем одной , он мне ответил :" если ты так хочешь,давай я никуда не пойду "Да блин не я этого должна хотеть , а он , провести вечер со мной (((

#5
VeroniCat

Кошмаааар!! Так точно нормальный мужчина не поступит. Это ужасно с его стороны! как он мог уйти на корпоратив, а не остаться с любимой...

я тоже в шоке .... тем более он знает , что друзей у меня здесь пока нет (мы переехали недавно в другой город ) ...вот и сижу дома совсем одна ....обидно до слёз

Гость
#6

Автор, уже вторая ваша тема. Без обид.
Теперь будете читать, какой ваш мужчина подлец. Он придет - вы поссоритесь - упреки и скандал. Вы этого добиваетесь?

#7
Гость

Автор, уже вторая ваша тема. Без обид. Теперь будете читать, какой ваш мужчина подлец. Он придет - вы поссоритесь - упреки и скандал. Вы этого добиваетесь?

нет , конечно, я не хочу с ним ссориться , прошу совета , если стоит поговорить ,то как построить разговор ? Или делать вид , что все норм ?я в растерянности

Лёля
#8

Унижайся дальше, тебе уже показали твое место.

#9
Лёля

Унижайся дальше, тебе уже показали твое место.

вы расцениваете это как унижение ??

Гость
#10

Совет? Я не уверенна, что мой опыт как руководство к действию, скажу только то, что я замужем почти 25 лет. Иногда в праздник я оставалась одна, иногда без подарка ( по разным причинам), но я никогда не пилю мужа, я очень редко высказываю недовольство. Если есть проблема - я выхожу гулять или ложусь спать. На следующий день пишу мужу письмо на электронку. Как правило - он не отвечает, но поведение меняется и больше вопросов не возникает.
Попробуйте и вы найти подход к мужу.

Гость
#11
Devochka_leto

нет , конечно, я не хочу с ним ссориться , прошу совета , если стоит поговорить ,то как построить разговор ? Или делать вид , что все норм ?я в растерянности

Зачем делать вид что все норм,если это не так,а потом ещё что нибудь...распустите его и дальше будете все проглатывать и молчать?Как есть так и скажите,что вам грустно было одной в праздник

#12
Гость

Совет? Я не уверенна, что мой опыт как руководство к действию, скажу только то, что я замужем почти 25 лет. Иногда в праздник я оставалась одна, иногда без подарка ( по разным причинам), но я никогда не пилю мужа, я очень редко высказываю недовольство. Если есть проблема - я выхожу гулять или ложусь спать. На следующий день пишу мужу письмо на электронку. Как правило - он не отвечает, но поведение меняется и больше вопросов не возникает. Попробуйте и вы найти подход к мужу.

спасибо Вам ....

#13
Гость

Зачем делать вид что все норм,если это не так,а потом ещё что нибудь...распустите его и дальше будете все проглатывать и молчать?Как есть так и скажите,что вам грустно было одной в праздник

он говорит , ну что ты обижаешь ся я ненадолго , если хочешь сходим завтра купим тебе подарок ....глупый ...разве дело в подарке ...эх. ..

Юля
#14

подойдите потом к мужу и скажите, коллег поздравил, а в выходные со мной пойдем праздновать:) не надо раздувать проблему. поверьте, спокойствие в семье самое важное. муж поймет, что с ним рядом не пила, а входящая в положение любимая женщина

гость🌷
#15

автор кооперативы до выходных проходят или нет?

#16
гость🌷

автор кооперативы до выходных проходят или нет?

корпоратив сегодня ...

Ника
#17
Devochka_leto

поздравляла ....меня больше обидело не отсутствие подарка ,а то ,что он ушёл праздновать с коллективом , я ему сказала , что мне обидно быть в праздник совсем одной , он мне ответил :" если ты так хочешь,давай я никуда не пойду "Да блин не я этого должна хотеть , а он , провести вечер со мной (((

Но ведь вы хотите чтоб он остался, так бы и сказали да. А так позиция жертвы у вас.

#18
Ника

Но ведь вы хотите чтоб он остался, так бы и сказали да. А так позиция жертвы у вас.

очень хотела , чтобы остался, но и чтобы он делал одолжение ..."раз ты так хочешь ,давай я никуда не пойду .. " тоже приятного мало

Гость
#19
Devochka_leto

корпоратив сегодня ...

Там что все одинокие в коллективе ? Остальные тоже побросали жен, мужей и пошли гулять ? Или парами позвали, вас просто мч решил не брать?

Гость
#20
Devochka_leto

очень хотела , чтобы остался, но и чтобы он делал одолжение ..."раз ты так хочешь ,давай я никуда не пойду .. " тоже приятного мало

Но ведь он хотел туда пойти? Он готов был уступить вам. Вы этого не цените.

#21
Гость

Там что все одинокие в коллективе ? Остальные тоже побросали жен, мужей и пошли гулять ? Или парами позвали, вас просто мч решил не брать?

я не знаю ...

#23
Гость

Но ведь он хотел туда пойти? Он готов был уступить вам. Вы этого не цените.

но в итоге уступила я ..нельзя было просто остаться и побыть вдвоём. В этот вечер ...

Гость
#24
Devochka_leto

но в итоге уступила я ..нельзя было просто остаться и побыть вдвоём. В этот вечер ...

Почему, напишите яснее?

#25
Гость

Почему, напишите яснее?

я не знаю , обида переполняет, он всё равно ушёл. ..а я осталась .... видя мои глаза со слезами развернуться и уйти .... я бы так не смогла , и находится сейчас в ресторане в компании коллег , зная , что у меня здесь даже подруг пока нет , разве не жестоко ?

Гость
#26
Devochka_leto

я не знаю , обида переполняет, он всё равно ушёл. ..а я осталась .... видя мои глаза со слезами развернуться и уйти .... я бы так не смогла , и находится сейчас в ресторане в компании коллег , зная , что у меня здесь даже подруг пока нет , разве не жестоко ?

Он же сказал что может остаться. Вы ответили нет. Вместо того чтобы решить вопрос полюбовно, вы сами выбрали обиду вместо парня.

Юля
#27

Сами виноваты. Терпите все , кого сами выбрали то и получили . Конечно неприятно . Значит надо делать выводы .

Гость
#28

Кис-кис

#29
Гость

Кис-кис

??

Гость
#30

Да, ему при\ятнее развлекаться в ресторане с коллегами\ чем провести вечер с вами. Сделайте выводы. И дело возможно даже и не в вас. Ему приятнее компания и развлечения, чем тихий вечер с женой.
Может и из коллег кто-то нравится.

Эй Женщина
#31

Вы не влюбленая пара! Вы просто бесполые партнёры, которые тянут эту лямку жизни. Какая тут романтик.. . вспомните, что вы женщина, научитесь быть ею заново. Я сожителю не трипите мозг, он всеравно ничего не поймет

Лола
#32

Может вы перестали следить за собой? Боится что девушки коллеги совсем разочаруются в нем, если увидят вас вместе. И вместо зависти со сторон коллег-девушек проявится один смех. Поймут что он совсем не котируется среди девушек,раз с гипопотамом встречается. И будут искренне у какой нибудь дурочки коллеги интересоваться зачем она с этим отстойником флиртует. Женский коллектив он такой ядовитый, их интересуют одни успехи.

Лола
#33

Просто у меня есть две знакомые пары. В одном случае в паре жалкий затюканный муж,который в абсолютном безденежье. Я даже не понимаю на что они живут. Знаете в их квартире какой то запах нищеты. В отсутствии жены начинает флиртовать со мной. Как будто себя не видит в зеркале. Аж смешно! Не хочется к ним даже заходить именно по этим двум причинам. В другой семье главой является как раз муж, но жена хоть и очень красивая и эрудированная девушка,ну уж очень зацикленная на внимании мужчин. Ладно бы еще муж третьесортным был-так там высокий, стройный,мужественный, юморной и что конечно самое главное обеспеченный. Машина иномарка ,трехкомнатная квартира в центре города. Так и хочется свести их чтобы научить эту дуру-подругу ценить своего супруга,чтоб посмотрела какая нищета вокруг.

Я
#34

Малыш, хочу тебя поддержать и да: он- chmo. Расскажу свою историю.. Были у меня отношения построенные только на сексе, которые длились довольно долго и за пару лет он купил 2 бутылки вина и торт, да и то потому что моя сестра настояла и взяла мой тел и сказала. у меня как то разрядился тел и он не вызвал мен такси, как я потом поняла что просто такси было привязанно к его карте. А я тратила всегда, готовясь к романтическому вечеру не меньше 5тыс каждый раз. Запомни: *** всегда ведет себя как ***, как ни старайся

Гость
#35

Я увидела 2 момента. По самой ситуации - действительно неприятно, неудачно совпало. Вопрос "хочешь, останусь? " это манипуляция. Вряд ли вы скажете- да, а так и вопросов нет, ответственность снял с себя. В итоге то сколько времени провел на тусовке? Пораньше вернулся? Тут от человека зависит, есть мужчины, которые не любят такие сборища, уходят пораньше, а есть те, кто хоть каждый день бы ходил. Но кто ему мешал подарить хоть скромный букет, просто знак внимания? Может, не приучен к такому, конечно.
Другой вопрос- что у вас нет друзей в этом городе, как я поняла. Вот это опасная ситуация. Для мужчины это слишком- быть единственным человеком, от которого вы ждете внимания и общения. Что угодно можно говорить, что если он любит и дорожит, то будет стараться и т. д. и т. п. Но по факту это тяжело. Прессинг большой. Так что надо завести знакомых, подруг, тогда он на корпоратив, а у вас свои планы, не хуже. А ставить условия бесполезно, это правда. Вообще слезные глаза мужиков не впечатляют. Лучше приучить его, что вы ждете внимания, между делом начните говорить, что скоро праздник, и вам бы хотелось сходить туда-то, провести время так-то. И понравились такие-то туфли. А то ждать, что они что-то придумают, можно до пенсии. И еще я не очень поняла, что у вас там за трудовая повинность? Кредиты какие-то? Вы ведь не женаты еще?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: