Гость
Статьи
Обида

Обида

Как бы вы поступили?
Утром попросила телефон мужа, стала смотреть в соц.сети ВКонтакте ленту, зашла в поиск, а там было штук 6-8 девушек, которые он просматривал.
Естественно уточнила у него, что это/кто. Он вырвал телефон, заблокировал. Сказал какую то чушь, что не искал их принципиально, просто зашёл на страницу через кого то, там и появились они. Это бред. Я посмотрела у себя, такого быть не могло.
После этой ситуации не разговариваю с ним, не хочу. А какого отношения он ждал?
Самое главное-что он тоже ‘обиделся’ на то, что я с ним не разговариваю, значит и он со мной
Я не знаю, изменяет мне он или нет. Просмотр страниц-не есть измена
У меня просто обида. Обида, в которой я хочу побыть одна, от его тупых вопросов, не касающейся этой темы.
Если бы он нормально объяснил, зачем и для чего он смотрел, было бы как прежде #брак

Мировой
13 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Жить с е6анашкой под одной крышей удел аленя.

Вы друг друга достойны

зеркала
#2

ПЫ СЫ

БРОСАЙЕГООНТЕБЯНЕДОСТОИН

БУДЬ СИЛЬНОЙ
ТОЛСТОЙ
НЕ ЗАВИСИМРЙ

Мировой
#3
зеркала

ПЫ СЫ

БРОСАЙЕГООНТЕБЯНЕДОСТОИН

БУДЬ СИЛЬНОЙ
ТОЛСТОЙ
НЕ ЗАВИСИМРЙ

Ой, ну когда такие люди, как ты, уже сдохнут)
Иди к маме, 50-летний интернетный герой

Гость
#4

В отношениях такое не норм. Тем более в браке. А до этого мог заниматься чем угодно

Гость
#5

Обида - это не выход из ситуации. Я бы забила. Я себя люблю больше. Если муж не ценит, то он все равно рано или поздно уйдет. Думаю, что многие мужчины любят просматривать страницы девушек.

Гость
#6

Рано или поздно ему это надоест и он сделает то, за что так долго ему выносили мозг- изменять

#7

Копашиться в телефоне взрослого человека и указывать ему, какие страницы смотреть, мда...

Гость
#8

Есть старая мудрость. Никогда не задавай вопрос, на который не готов услышать ответ.
Автор, объясни, зачем это было? "Утром попросила телефон мужа, стала смотреть в соц.сети ВКонтакте ленту, зашла в поиск"
У тебя нет своего телефона?

ГвоздЬ
#9

Авторша обидчивая дура. Нечего лезть в его личное пространство. То что он смотрел баб в интернете ничего не значит ещё. Ох ты и дура

Мировой
#10
ГвоздЬ

Авторша обидчивая дура. Нечего лезть в его личное пространство. То что он смотрел баб в интернете ничего не значит ещё. Ох ты и дура

Я ведь не отрицаю этого, смотрит и смотрит. Но девушки с нашего города, понимаете? При чем все.
Мог бы сказать по работе ( так как работает в полиции), или просто друзья могли посмотреть. Но он отобрал телефон, при этом сам его дал, тем самым сделал так, что бы я подозревала

Гость
#11
Мировой

Я ведь не отрицаю этого, смотрит и смотрит. Но девушки с нашего города, понимаете? При чем все.
Мог бы сказать по работе ( так как работает в полиции), или просто друзья могли посмотреть. Но он отобрал телефон, при этом сам его дал, тем самым сделал так, что бы я подозревала

Почему мент должен что-то объяснять тупой песде?

#12

Ну вы себя и накрутили.мой муж тоже иногда смотрит на девушек и что?я тоже могу на красивых мужиков смотреть и ещё коментировать буду вместе поржем.надо проще к этому относится.если он смотрит то необязательно изменяет.

#13
Мировой

Я ведь не отрицаю этого, смотрит и смотрит. Но девушки с нашего города, понимаете? При чем все.
Мог бы сказать по работе ( так как работает в полиции), или просто друзья могли посмотреть. Но он отобрал телефон, при этом сам его дал, тем самым сделал так, что бы я подозревала

Так он может хочет чтобы вы поревновали?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: