Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

Мне 27 лет, рост 170 см, вес 64 кг, всё при мне. Обычная девушка славянской внешности. И все вроде бы нормально со мной, но не могу я найти своего человека, не видят во мне мужчины спутницу жизни. Все знакомые мужчины общаются со мной охотно, весело и интересно. И поговорить есть о чем. Ну и в открытую говорят, что есть всегда какое-то "но". Я никак не могу понять, в чем же дело тогда. Так до боли обидно. Встречаешь хорошего мужчину, все прекрасно вначале, потом его будто переключает. Щелк, и он ничего не хочет. И когда в очередной раз кто-то знакомый мне рассказывает о девушках, которые творят такие мерзкие поступки, мне становится до боли обидно за себя. Что такого я сделала? Я с нормальными общепринятыми ценностями: хочу детей, быть рядом с мужчиной, хочу всего вместе добиваться, дачу там, собачку и кошечку. С мозгами все хорошо. Верная до мозга костей. Куча нереализованной любви и ласки, но никому не надо. Или надо, но только в самом начале. Волей-неволей задумываешься, а в чем проблема? Уже сил никаких нет.
#отношения

Офелия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай, Офелия, найдется и для тебя Гамлет.
Но, без обид, ты показалась мне скучноватой.

Гость
#2

Вы поговорите с мужчиной, хоть с одним на эту тему...

Гость
#3

дык у тя всё внимание на других, а надо на себя
"кто-то знакомый мне рассказывает о девушках" - ?????????????? ты чё чумавая? зачем допускаешь, что какойто мужик начинает про баб трещать??? на свиданке ТЫ должна гиоворить о себе. НЕмного, а потому что первое свидание 45.-50 мин, Красиво с улыбкою нежно томно и пару вопросов ему про него осторожненько - про религию, зарплату, детей, болезни, политику нельзня, пкоа не узнаешь ближе чела.
о своих желаниях вещать должна -а для этого ты должна знать все свои хотелки во всём до мелочей
нельзя мужикоа долбить своими победами, учеными стеопенями, знанием 5 языков...

всё, надоело писать основы общения см ужиками - сама ищи/учи, начни с изучения себя. Удачи

Гость
#4
Гость

Вы поговорите с мужчиной, хоть с одним на эту тему...

не-енЕ!!! нельзя! сразу сбежит!!!!

Гость
#5
Гость

не-енЕ!!! нельзя! сразу сбежит!!!!

Дак именно с тем, кто сбежал. У меня был мужчина между браками. Смешно, но честно меня спросил, чем он плох и чем хорош. Хотя не бежал от меня. Рассказали друг другу честно, как мы воспринимаем тех, кто с нами и что нужно для дальнейшего успеха.

Гость
#6
Гость

Дак именно с тем, кто сбежал. У меня был мужчина между браками. Смешно, но честно меня спросил, чем он плох и чем хорош. Хотя не бежал от меня. Рассказали друг другу честно, как мы воспринимаем тех, кто с нами и что нужно для дальнейшего успеха.

"что нужно для дальнейшего успеха." - ха-ха! дык если не получается с противоположным полом - чэго насоветовали то друг другу? ?

Гость
#7
Гость

"что нужно для дальнейшего успеха." - ха-ха! дык если не получается с противоположным полом - чэго насоветовали то друг другу? ?

Да всё получается. Написала же... Между мужьями был. В сексе норм, но для жизни на х...Спросил, чем не устраивает. Поделились мнениями абоюдно.

Гость
#8

Вы как с луны упали, извините. Сколько здесь историй что мужики творят в отношениях, а вы думаете у вас по другому будет, хотя вот уже ведь ясно что все то же самое. 1. Мужики в принципе не стремятся к отношениям, хотят только секс. С вами все так. 2. Если отношения, то они хотят там доминировать и чтоб было все на его условиях. Какой свой человек, они все одинаковые. 3. У вас изначально настрой дарить нереализованную любовь, быть верной, вместе добиваться, семью, у них изначально настрой тра%аться. Относитесь к ним так как они этого заслуживают и не идеализируйте. Возьмите какой нибудь тренинг где вам расскажут как правильно относиться к мужикам и как они на самом деле влюбляются

#9

Здравствуйте, автор.Когда нам с подругой было по 18 лет,естественно, много общались с парнями.В подругу все влюблялись,а со мной все дружили,хлопали по плечу и говорили"Оля-своя".и вот однажды мы с подругой разговорились,и она сказала, что"сила женщины в её слабости".После этого разговора я стала менять свое поведение и да,парни стали менять свое отношение ко мне на романтическое,а не дружественное.Я не знаю,как Вы себя ведете и что говорите,но,скорее всего,дело в характере.И еще урок,который мне помог-полюби себя,и тебя полюбят остальные.Не старайтесь понравится никому,нравьиесь себе,наслаждайтесь собой и жизнью.

Гость
#10

Откуда незнакомым людям знать, чем ты не нравишься каким-то конкретным мужчинам? Лучше у них спросить. Может, ты некрасивая, может слишком навязчивая, или у тебя на лбу написано, что ты срочно хочешь замуж и расплодиться.

Офелия
#11
Гость

Вы поговорите с мужчиной, хоть с одним на эту тему...

Дак я же и написала, что никто не объясняет почему)

Офелия
#12
Гость

Откуда незнакомым людям знать, чем ты не нравишься каким-то конкретным мужчинам? Лучше у них спросить. Может, ты некрасивая, может слишком навязчивая, или у тебя на лбу написано, что ты срочно хочешь замуж и расплодиться.

Я очень даже ничего)))
В том и дело. Что я держу дистанцию. А когжа пргибаюсь-вечно какая-то задница происходит)

Гость
#13
Гость

дык у тя всё внимание на других, а надо на себя
"кто-то знакомый мне рассказывает о девушках" - ?????????????? ты чё чумавая? зачем допускаешь, что какойто мужик начинает про баб трещать??? на свиданке ТЫ должна гиоворить о себе. НЕмного, а потому что первое свидание 45.-50 мин, Красиво с улыбкою нежно томно и пару вопросов ему про него осторожненько - про религию, зарплату, детей, болезни, политику нельзня, пкоа не узнаешь ближе чела.
о своих желаниях вещать должна -а для этого ты должна знать все свои хотелки во всём до мелочей
нельзя мужикоа долбить своими победами, учеными стеопенями, знанием 5 языков...

всё, надоело писать основы общения см ужиками - сама ищи/учи, начни с изучения себя. Удачи

А теперь переведите

Гость
#14

Все так продолжайте искать встречайтесь, но не влюбляйтесь. Потом разберётесь любовь ли это? Я думаю своего трудно встретить , но можно.

Гость
#15
Гость

Не переживай, Офелия, найдется и для тебя Гамлет.
Но, без обид, ты показалась мне скучноватой.

И нудной

AlexF
#16

Не вижу изъянов. По описанию - мечта. На мой скромный взгляд. Просто так бывает. Наверное кому-то не суждено встретить свою половинку, или встреть её позднее, чем хочется. Уверен, был бы обратный емейл, уже сотни мужчин, и я в том числе, писали бы письма)))

Гость
#17

И у меня так. Или бывает хуже начинают жить вместе потом брасают ещё и с детьми. Сначало надо, секс тость потом ненадо и уходят. Скажут секс недавй сначало, но много пар где почти сразу секс и всю жизнь потом живут, а тут непонятно от чего зависит

Гость
#18
Офелия

Я очень даже ничего)))
В том и дело. Что я держу дистанцию. А когжа пргибаюсь-вечно какая-то задница происходит)

Что щначит прогибаюсь, тогда непрогибайся, а чувствуешь чио прогибает уходи значит нетвой или плохо с ним будет

Гость
#19
Гость

Не переживай, Офелия, найдется и для тебя Гамлет.
Но, без обид, ты показалась мне скучноватой.

А вам надо клоунессу чтоб вас веселила. Для жизни и надо такую

Вазген
#20

Они наверное спрашивают о количестве партнеров до них. Так цифру то нужно "правильную" говорить, по формуле рке (реальное к-во партнеров) разделённое на ширину вашей проходной шины (как у современной видюхи), т.е. минимум на 256, вот и говорите этот результат. И будет тебе щасье. Твой Вазген!

Гость
#21

Просто он ещё не пришёл твой мужчина, все будет хорошо, на все надо время, чтобы достичь своей цели, не сомневаться всему свое время

Гость
#22

Скучная

Авдотья
#23

Воспринимайте каждого мужчину, как очередное приключение.И, ни в коем случае, как потенциального мужа. Никаких разговоров о браке, детях, кошечках, и собачках. Причём отведите каждому не больше полгода отношений. Если так настроитесь, то и мужчины себя сразу будут вести по-другому.Они это чувствуют.Быть невестой тоже неплохо. Сколько цветов и конфет получите, пока не появится ваш мужчина. И почитайте Камасутру.Может быть, вы в с*ксе зажаты?

Гость
#24

Все просто - сама считаешь себя офигенной, а не "обычной", и тебя такой же будут считать, и мужики в очередь будут выстраиваться. Мне показалось, что есть заниженная самооценка. Лучше не тратить время,, а идти к хорошему психологу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: