Гость
Статьи
Парень иногда общается …

Парень иногда общается и гуляет с одногруппницей, которой, по его словам, он нравится

Добрый вечер. С парнем мы уже встречаемся более года. У нас вполне хорошие отношения. Но в последнее время иногда начали появляться разногласия и иногда они касаются моей ревности. Я сама признаю, что в некоторых случаях моя ревность глупа, но не сейчас. У парня есть одногруппница, с которой он начал общаться примерно в тоже время, что и со мной. Раньше они хорошо общались, но сейчас не особо. В отношениях со мной он гулял с ней всего два раза с огромным промежутком между прогулками. Но мне грустно стало, когда я увидела, какой он был после последней прогулки. Он предполагает, что нравится этой одногруппнице, после прогулки мне говорил, что ему нравится то, что он нравится людям, он прям искрился. И недавно в ссоре я ему высказала, что считаю, что не есть ок гулять в отношениях с человеком, которому ты нравишься (к тому же ей он не рассказал, что у него отношения). Я не знаю, что мне думать по этому поводу. Вдруг я реально глупо думаю и может тут люди мне скажут об этом.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну чё - он тя иппёт и её

а те чего от него надо то кроме эбли? он те ничё не должен

Гость
#2

Как сказала одна женщина в паре тем ниже: "Парень это не муж, в современном мире у любого взрослого человека, который не в браке,
есть право на свободу. Знаете ли, даже сожительство это статус "не занят "" Ну так вот, парень тебе не муж, значит ничем тебе не обязан, а вот ты посягаешь на его свободу.

Гость
#3

По е бы ва ет он ее,а тебе завидно,найди себе жеребца да иппись спокойно..

Гость
#4

Автор - беги. Потом будет хуже. Все мы гуляем с новыми людьми, когда хотим бросить старую пассию, будь то девушка или жена.

Гость
#5

Если он делает такое, когда ещё не муж, то хуже будет когда женится.
Не нужен такой.

Гость
#6

То, что он не рассказал ей об отношениях с вами, о многом говорит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: