Гость
Статьи
Ситуация: навязываюсь …

Ситуация: навязываюсь или нет? (Вопрос для девушек)

Всем привет!
Была недавно одна ситуация, и вот хочу спросить мнения женской аудитории (мнение мужиков и так известно))
В клубе по интересам (книжный клуб) встретил девушку - умница и красавица! Она привлекла меня ещё на заочной встрече клуба, только тем, как формулирует мысли, как говорит..! Когда подошло время очной встречи (а встреча должна была проходить в новом месте) - попросила в общем чате помощи - проводить ("топографический кретинизм" и т.п.). Я подумал, что для такой девушки найдутся и без меня провожатые, однако так вышло, что в день встречи только я был рядом, и мы прошлись от метро к месту встречи, а после встречи - обратно.
Сказать, что мне было приятно - ничего не сказать... ) Я и на расстоянии то восхищался ею, а рядом с ней так просто балдел ) После этого некоторое время ходил с дурацкой улыбкой на лице )
И вот теперь вопрос - будет ли навязчивым предложить проводить ее и в следующую встречу? В разговоре выяснилось, что у нее есть молодой человек, да и разница в возрасте у нас (не)приличная (45-25)... но боюсь, как человек интеллигентный, она может прямо и не ответить, что ей это будет неприятно, например, или неуместно. А я, как говорится, "не хочу печалить Вас ничем".
Уважаемые _девушки_, как бы вы отнеслись к такому?
(Только пожалуйста без оскорблений, насмешек и диагнозов - спрашиваю наполовину в шутку, просто интересно стало)) #отношения

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

45 вам? Тогда она вас хочет. Если 25 вам, то она вас хочет 😄

Сэмми
#2

А у самой девушки спросить не судьба?
Вообще, напрямую про парня говорит лишь та девушка, которая хочет, чтоб ее не "трогали" (не важно, есть ли он на самом деле). Еще и вам под полтинник, а девушке и 30 нет. Вы ей в папы годитесь. Проводить то вы можете, только стоит ли, если "провожалками" вы не хотите ограничиваться?

Гость
#3

Она вам ответила, что есть у неё мч, это значит, что вам ничего не светит. Если нет никого, она придумала мч, то это значит тоже самое.

Гость
#4

Пeрдyн, ты совсем страх потерял?

Гость
#5

если она сама сказала, что есть молодой человек, то это "нет"

Гость
#6
Гость

если она сама сказала, что есть молодой человек, то это "нет"

Честная

Гость
#7
Гость

Честная

да перестаньте

Гость
#8
Гость

да перестаньте

А что, девушке, у которой уже есть парень, не может понравиться кто-то другой?

Гость
#9

Даже взрослые семейные люди влюбляются, а тут всего лишь парень

#10

Конечно надо провожать. Мужчины же самцы и по натуре своей завоеватели

Гость
#11

Мужчины стали совсем не мужчинами. Нежными, осторожными, впечатлительными. А я думала-в начале действуют..

Гость
#12
Гость

А что, девушке, у которой уже есть парень, не может понравиться кто-то другой?

она не станет говорить, что кто-то есть

Гость
#13
Гость

она не станет говорить, что кто-то есть

Ага, а потом он их увидит вместе..лтбо уже видел
Это еще хуже, чем сказать как есть

Джафар
#14

Очевидно же разводка. Как можно додуматься на огромном женском форуме писать все в деталях? А если эта девушка тут сидит? Представляю как она ржала бы

Гость
#15

Не нужно бояться, нужно просто предложить ее проводить. Откажет так откажет, что теперь. Человек должен уметь принимать отказы и нормально на них реагировать, это не конец света. Трусливый неуверенный в себе мужчина, который боится проявить заинтересованность и два слова сказать - это прям совсем плохо, таких никто не любит.

Гость
#16

Я думала какой то мальчик лет 16 пишет. А там дед уже 45 летний

Гость
#17

Не надо ничего ей предлагать. Вы для нее как дедушка. Проводил и все. Продолжения она в своей голове даже не мыслит.

Жертва Абьюза
#18
Гость

А что, девушке, у которой уже есть парень, не может понравиться кто-то другой?

Она бы не стала бы говорить о парне если бы вы ей понравились) Парень это не муж, в современном мире у любого взрослого человека, который не в браке,
есть право на свободу. Знаете ли, даже сожительство это статус "не занят "

Гость
#19

Конечно предложите проводить вы же ни в койку лезите. Сказать "есть парень", это ни о чем . у баб в голове чего только нет ,как в сумке. В молодости я именно так и говорила. Зачем? Чтобы не подумал ,что у меня парня нет,что я мол толковая с парнем. Так что вперед с песней. Но не давите. Легко и непринужденно. По дороге прелложите кофейку

Гость
#20

Автор без шансов. У девушки есть парень. Вы для нее как папаша. А поскольку она воспитанная, то посчитала невежливым отказать проводить пожилого человека. Ну это как старушку через дорогу перевести. Не стройте иллюзий. Она из вежливости может еще раз вас проводить, но дальше дело не пойдет. Вы ей не ровня. Ваша целевая аудитория около 40

Гость
#21
Гость

А что, девушке, у которой уже есть парень, не может понравиться кто-то другой?

Парень понравиться может, но при чём здесь дед на 5 ом десятке?

Гость
#22

А вы свободны в свои 45, раз девушками интересуетесь?

Гость
#23
Гость

А что, девушке, у которой уже есть парень, не может понравиться кто-то другой?

Это уже не девушка, а шлюпка.

Гость
#24

Провожать можете, но вам уже обозначили, что ничего не светит и выше объяснили почему.
Да и староваты вы для нее.
К тому же, мужчина, если хочет,то он действует, а вы на женском форуме разглагольствуете.

#25
Гость

Она вам ответила, что есть у неё мч, это значит, что вам ничего не светит. Если нет никого, она придумала мч, то это значит тоже самое.

Она не _мне_ ответила (да и с чего бы я стал такое спрашивать), а в _общем_ разговоре пришлось к слову - совершенно безотносительно описанной ситуации.

#26
Гость

Не нужно бояться, нужно просто предложить ее проводить. Откажет так откажет, что теперь. Человек должен уметь принимать отказы и нормально на них реагировать, это не конец света. Трусливый неуверенный в себе мужчина, который боится проявить заинтересованность и два слова сказать - это прям совсем плохо, таких никто не любит.

Я ничего не боюсь, и не прошу _совета_) Я спрашиваю _мнение_, мне просто интересно.

#27
Гость

Я думала какой то мальчик лет 16 пишет. А там дед уже 45 летний

Любой мужчина (если он не чурбан, конечно), становится мальчиком, когда встречает такую девушку))

Гость
#28
Alexrew

Она не _мне_ ответила (да и с чего бы я стал такое спрашивать), а в _общем_ разговоре пришлось к слову - совершенно безотносительно описанной ситуации.

Ооооо, ну это все меняет (нет). Вроде 45 лет, а никакого опыта вообще нет, просто ноль. Еще и повадки, как у дурочка 16 летнего, возьми яички с полки и либо бери все и сразу, либо ищи дальше яички, может из жалости поиграется с тобой.

#31
Гость

Ооооо, ну это все меняет (нет). Вроде 45 лет, а никакого опыта вообще нет, просто ноль. Еще и повадки, как у дурочка 16 летнего, возьми яички с полки и либо бери все и сразу, либо ищи дальше яички, может из жалости поиграется с тобой.

Это ответ от девушки? Я вроде только девушек спрашивал))

#33
Гость

Ты ее уже юзал,или все дрочешь,книголюб в очках?

И ещё одна )

Гость
#34
Alexrew

Это ответ от девушки? Я вроде только девушек спрашивал))

Душевнобольной? Кто тебе еще на женском форуме может ответить?

Гость
#35

Тоже так считаю, вот если бы к мужчине подошла "девушка" 65 лет, что бы он подумал, здесь ситуация точно такая же, но наше российское мужичье этого не понимает или не хочет понимать.

#36
Гость

Автор без шансов. У девушки есть парень. Вы для нее как папаша. А поскольку она воспитанная, то посчитала невежливым отказать проводить пожилого человека. Ну это как старушку через дорогу перевести. Не стройте иллюзий. Она из вежливости может еще раз вас проводить, но дальше дело не пойдет. Вы ей не ровня. Ваша целевая аудитория около 40

Я слишком молодо выгляжу, женщины за 40 рядом со мной комплексуют )
Но это, вообще-то, к вопросу не относится...

Сэмми
#37
Жертва Абьюза

Она бы не стала бы говорить о парне если бы вы ей понравились) Парень это не муж, в современном мире у любого взрослого человека, который не в браке,
есть право на свободу. Знаете ли, даже сожительство это статус "не занят "

Какой статус? О чем речь?
Занят бывает лишь общественный туалет.
Во всех остальных случаях верность, это уж точно не печать в паспорте (тот самый "статус"), а именно отношение партнеров друг к другу. В противном случае люди в браке не изменяли бы друг другу и не уходили "в новые отношения".

Гость
#38

Я думаю навязываться ей не стОит. Разница в возрасте слишком большая.

Гость
#39

Отстань от нее старый.

#40
Гость

Отстань от нее старый.

Вы правы, вот и я так решил) Пожил уже, и хватит )

Жертва Абьюза
#41
Сэмми

Какой статус? О чем речь?
Занят бывает лишь общественный туалет.
Во всех остальных случаях верность, это уж точно не печать в паспорте (тот самый "статус"), а именно отношение партнеров друг к другу. В противном случае люди в браке не изменяли бы друг другу и не уходили "в новые отношения".

я пишу ситуацию в рамках темы поста, если у девушки есть просто парень и она его обозначила, это ее мысленный выбор, понравился другой МЧ, один звонок по телефону и все парня нет. Мужа со счетов так не спишешь, это уже сложности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: