Гость
Статьи
Расставание с парнем

Расставание с парнем

Вместе были больше двух лет. Разошлись, считай, по его инициативе, так как в последнее время житья не давал. Говорил, что нужно расстаться. Я собрала вещи, и пока его не было - уехала. А потом начались его слезы и фразы в духе, что же мы наделали и зачем. Не верил до последнего, что я уйду. Как ушла, на звонки не отвечаю, на сообщения не реагирую. Да и раньше его предупреждала, что со мной разговор короткий. Говорил, что с бывшими после расставания общался. Со мной этот номер не прошел. У #расставание #отношения

Красивая
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что за вопрос?

Гость
#2

Хороший рассказ 👍

Красивая
#3

Админы не опубликовали вопрос полностью. Вопрос был в том, что сейчас очень скучаю. И нужен совет, как пережить расставание менее болезненно? Сколько оставались эмоции к человеку и блокировали ли его в соц. сетях, чтобы не написывал? Он был моей первой серьезной любовью. Думала, навсегда, вдвойне сложнее.

Красивая
#4
Гость

И что за вопрос?

Админы не опубликовали вопрос полностью. Вопрос был в том, что сейчас очень скучаю. И нужен совет, как пережить расставание менее болезненно? Сколько оставались эмоции к человеку и блокировали ли его в соц. сетях, чтобы не написывал? Он был моей первой серьезной любовью. Думала, навсегда, вдвойне сложнее.

Красивая
#5
Гость

Хороший рассказ 👍

Админы не опубликовали вопрос полностью. Вопрос был в том, что сейчас очень скучаю. И нужен совет, как пережить расставание менее болезненно? Сколько оставались эмоции к человеку и блокировали ли его в соц. сетях, чтобы не написывал? Он был моей первой серьезной любовью. Думала, навсегда, вдвойне сложнее. Хочу услышать советы от тех, кто прошел через эти муки. И справился.

#7
Гость

И что за вопрос?

Тут не вопрос, скорее просто душу излить некому

#8

Ты похвасталась?

#9

Пройдёт время станет легче.

Гость
#10

Сейчас весна, природа оживает, солнышко ярче греет: гуляйте побольше на свежем воздухе, займитесь спортом или найдите классное хобби - не погружайтесь в состояние уныния и безысходности, я была в таком много лет назад - еле выбралась, когда такая же погода- а тебе то ли чаю хочется выпить, то ли повеситься (как по Чехову). Общайтесь больше с друзьями, а если чувствуете, что совсем не справляетесь сама - обращайтесь к специалисту за помощью. Удачи вам!🙏

Красивая
#12
Гость

Сейчас весна, природа оживает, солнышко ярче греет: гуляйте побольше на свежем воздухе, займитесь спортом или найдите классное хобби - не погружайтесь в состояние уныния и безысходности, я была в таком много лет назад - еле выбралась, когда такая же погода- а тебе то ли чаю хочется выпить, то ли повеситься (как по Чехову). Общайтесь больше с друзьями, а если чувствуете, что совсем не справляетесь сама - обращайтесь к специалисту за помощью. Удачи вам!🙏

Спасибо. Не всегда о нем думаю. Но несколько раз в день накатывает. Особенно не укладывается мысль в голове, когда прокручиваешь в голове, будто он с какой-то другой девушкой. Здесь даже не вопрос ревности, нет, а как-будто человек, что-то родное и твое. И просто некоторые вещи ещё сложны для осознания. Не знаю, пройдет ли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: