Гость
Статьи
было ли у вас такое …

было ли у вас такое ощущение,будто кто-то проживает вашу жизнь?

5 лет назад у меня завязввалились отношения с одним человеком ,мне он очень подходил душевно,я чувствовала,что это мой человек,но так получилось,что мы не вместе,теперь у него другая девушка ,они живут вместе и собираются поженится,у меня тоже есть мч.проблема в том ,что мне кажется будто она проживает мою жизнь ,я должна быть на ее месте ,мне больно ,я не могу избавиться от этого состояния. неужели всю жизнь я буду мучится? кто знает что это ,?

ветряная мельница
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Паранойей никогда не страдала)))

Гость
#2

Зависть. Ущемлённое больное самолюбие. Низкая самооценка. Всё банально)

#3

отпусти его, тогда и другого полюбить сможешь.. не следи за его жизнью. это видимо не твоя судьба

Глаз
#4

"На его месте должен был быть я!"

Yulia_R
#5
ветряная мельница

5 лет назад у меня завязввалились отношения с одним человеком ,мне он очень подходил душевно,я чувствовала,что это мой человек,но так получилось,что мы не вместе,теперь у него другая девушка ,они живут вместе и собираются поженится,у меня тоже есть мч.проблема в том ,что мне кажется будто она проживает мою жизнь ,я должна быть на ее месте ,мне больно ,я не могу избавиться от этого состояния. неужели всю жизнь я буду мучится? кто знает что это ,?

ерунда!Займитесь чем нибудть и найдите другого !Не майтесь дурью!

Гость
#6
Глаз

"На его месте должен был быть я!"

Напьешься - будешь!

Гость
#7

отпусти его.. если судьба то и через 20 лет будете вместе

Гость
#8
ветряная мельница

5 лет назад у меня завязввалились отношения с одним человеком ,мне он очень подходил душевно,я чувствовала,что это мой человек,но так получилось,что мы не вместе,теперь у него другая девушка ,они живут вместе и собираются поженится,у меня тоже есть мч.проблема в том ,что мне кажется будто она проживает мою жизнь ,я должна быть на ее месте ,мне больно ,я не могу избавиться от этого состояния. неужели всю жизнь я буду мучится? кто знает что это ,?

это зависть

Белая Багира
#9

Это жизнь. Так бывает. Вряд ли вы еще когда-нибудь вместе, Вам надо жить дальше и все. Иногда смотрю на молодых и мне тоже кажется, что они проживают мою жизнь. Ничего с этим не поделаешь.

Анастасия
#10

Вот она как раз проживает свою жизнь, а Вы дамочка, уж слишком на ней зациклились, и поэтому не живёте, а существуете!

Someone
#11

Глупости! Вам просто нужно его отпустить и все.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: