Гость
Статьи
В чем причина моего …

В чем причина моего одиночества?

Я нормальная, симпатичная девушка, не вульгарная не....хотя неважно какая я т.к. полно пар где женщина может быть некрасивая, с плохим характером, бедная, без образования и тд., а иногда все вместе взятое НО! Рядом с ними парень или муж который боится ее потерять, дорожит, окружает заботой, а у меня никого! За всю жизнь, а мне уже 30 не одного долгого романа, я месяцами, а то и годами отхожу от предыдущих отношений, самооценка на нуле! Секса так же месяцами не бывает, а мне очень хочется ласки и внимания((( Я вижу каких выбирают мужчины, я не хуже их, так в чем ж причина моего постоянного одиночества? Порча, проклятие? За что мне это все?((((

Марта
165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и каких они выбирают?

Ольга
#2

Ходите в церковь...Вымаливайте хорошего мужа..

руси
#3

а когда вы были маленькая какие отношения были у ваших родителей???? у моих ужасные, именно поэтому сейчас лечусь у психотерапевта, дети обычно повторяют модели отношений своих родителей, если в семье были драки и скандали-девушка начинает подсознательно бояться мужчин..............................

Гость
#4

Не надо думать, что мужчина -это решение всех проблем.Они сами ищут женщину, которая будет решать их проблемы.

Гость
#5
Гость

Не надо думать, что мужчина -это решение всех проблем.Они сами ищут женщину, которая будет решать их проблемы.

Да ладно?

Яростный педофил
#6

будьте веселой и беззаботной...мужики налетят тучей)

Гость
#7

Автор, у меня подруга такая. У нее, думаю, причина в том, что слишком ищущий взгляд. Она очень хочет отношений и это отпугивает.

Гость
#8

Причина в том, что вы выбираете не тех мужчин. А вот почему вы их выбираете, и за что себе таким образом мстите - вам лучше знать.

Гость
#9

Да, в 30 найти хорошего мужа сложно.

Гость
#10

дело в возрасте, увы. видимо слишком долго вы отходили от прежних отношений. женщине нельзя долго плакать и грустить, она быстро вянет.

Лара
#11

Автор, как я вас понимаю, мы так похожи.. То ли время не пришло то ли не те попадаются(

#12
Гость

дело в возрасте, увы. видимо слишком долго вы отходили от прежних отношений. женщине нельзя долго плакать и грустить, она быстро вянет.

Не пишите бред

Гость
#13
Гость

Да, в 30 найти хорошего мужа сложно.

нисколько, автор же и ДО 30 никого не нашла стоящего

#14

Автор, где Вы живете, если в эб****, то понятно почему не встретили, трудно найти там жениха.Если в мегаполисе, то возможно, дело в Вашей психологии, надо что-то делать........!

Гость
#15

Марта, а по какой причине разрыв происходит?

Психолог
#16

Возможно вы слишом стеснительна. Попробуйте сходить в клуб, не бойтесь первой знакомиться с мужчинами.

туц
#17

клубы-это кайф)))))))))))

Рыжая Такса
#18

"То ли время не пришло"

А когда прийдет, в 70 лет?

Автор, либо Вы:

1)живете в глухой деревне, где выбрать не из кого, тогда выход - переезд в миллионник;

2)либо у Вас психологические проблемы - тяга к мудакам, тем, кому Вы нафиг не сдались, забитость, тогда выход - осознание проблемы и работа с ней;

3)неодекватная самооценка: Вы хотите "принца" являясь дояркой, выход или снизить планку или самой подняться по социальной лестнице (самый простой способ - высокооплачиваемая интеллектуальная работа, вкупе с самообразованием).

Гость
#19
туц

клубы-это кайф)))))))))))

клубы это современные публичные дома )))

Рыжая Такса
#20

к посту 28

неодекватная = неАдекватная - приношу извинения

Гость
#21

Мне 27, и я такая же, Автор. Живу в мегаполисе (СПб), постоянно нахожусь среди людей, и тоже одна. Отношения, даже мимолетные- редкость, секс- еще реже, раз в год в лучшем случае. В общем, даже знакомств нет, я всегда недоумевала, ГДЕ люди знакомятся??? Ведь где-то же находят друг друга.

Но, у меня рожа суровая, как говорят) Я не специально) Я, конечно, не божий одуван, но и не стерва, обычная девушка)

Рыжая Такса
#22

"Но, у меня рожа суровая, как говорят)"

Меняйте выражение рожи - другого выхода не вижу. (Со мной не очень часто знакомятся - 2-3 раза в месяц, плюс я ношу кольцо обручальное, когда не носила кольцо, подходили чаще.)

Любят оптимистичных, жизнерадостных, тех, кому жизнь в кайф. Почему у многих в отпуске завязываются какие-то отношения, не задумывались? Потому что люди в отпуске получают удовольствие от жизни.

Пацанчик
#23

Автор, вы уже не девушка, а женщина.

Пацанчик
#24
Гость

Мне 27, и я такая же, Автор. Живу в мегаполисе (СПб), постоянно нахожусь среди людей, и тоже одна. Отношения, даже мимолетные- редкость, секс- еще реже, раз в год в лучшем случае. В общем, даже знакомств нет, я всегда недоумевала, ГДЕ люди знакомятся??? Ведь где-то же находят друг друга.

Но, у меня рожа суровая, как говорят) Я не специально) Я, конечно, не божий одуван, но и не стерва, обычная девушка)

И хотите обычного парня с красивым спортивным телом, зарплатой от 100 тысяч, дорогой машиной, квартирой и дачей)) И еще чтобы вы были ему нужны больше чем он вам

Гость
#25
Пацанчик

И хотите обычного парня с красивым спортивным телом, зарплатой от 100 тысяч, дорогой машиной, квартирой и дачей)) И еще чтобы вы были ему нужны больше чем он вам

Хочу обычного парня, необязательно спортивного телосложения, с зарплатой, да в пределах 100 тысяч, а что, для Питера это не такие уже и огромные деньги. Не обязательно дорогой, но машина никогда не будет лишней, дача не обязательна, квартира нужна, а жить-то где?! На мой взгляд, не очень космические желания.

Марта
#26
Лара

Автор, как я вас понимаю, мы так похожи.. То ли время не пришло то ли не те попадаются(

и во сколько должно пройти время? Мне уже 30! Я смотрю на своих одноклассниц или с кем в школе раньше училась, даже серые мыши уже повыходили замуж, а то и не раз(((((((

Гость
#27

щас понапишут-должна быть такая растакая. замуж выходят всякие. судьба потому что. ваше время еще не пришло. не хочется наверно быть потасканной к встрече со своей судьбой. у меня подруги в 36, 37 лет замуж вышли. и по большой любви.

Гость
#28
Рыжая Такса

"Но, у меня рожа суровая, как говорят)"

Меняйте выражение рожи - другого выхода не вижу. (Со мной не очень часто знакомятся - 2-3 раза в месяц, плюс я ношу кольцо обручальное, когда не носила кольцо, подходили чаще.)

Любят оптимистичных, жизнерадостных, тех, кому жизнь в кайф. Почему у многих в отпуске завязываются какие-то отношения, не задумывались? Потому что люди в отпуске получают удовольствие от жизни.

А что делать надо, ходить улыбаться? У нас по моей ветке дурики ездят, подумают еще, что и я ку-ку)))

А где, в каких местах, знакомятся??

Марта
#29
Запретная Эйфория

Автор, где Вы живете, если в эб****, то понятно почему не встретили, трудно найти там жениха.Если в мегаполисе, то возможно, дело в Вашей психологии, надо что-то делать........!

я в мегаполисе живу, мужчин полно, но меня как будто нет - пустое место! Еще раз повторяю дело не во внешности! Я видела разных "жен"

Марта
#30
Гость

Марта, а по какой причине разрыв происходит?

они охладевают ко мне по непонятной причине, а потом игнор

Гость
#31
Марта

так все страшные в моем окружении счастливо замужем

Не, дело не во внешности. Тут имеет место что-то другое

Гость
#32

Марта, а зачем вам замуж? Замужем же всякие проблемы начнутся... Вам хочется только оттого, что все замужем?

Гость
#33
Марта

они охладевают ко мне по непонятной причине

им неинтересно общаться с вами?

Вика
#34

дело в психологии!

besish.me а что бесит вас?
#35
Марта

Я нормальная, симпатичная девушка, не вульгарная не....хотя неважно какая я т.к. полно пар где женщина может быть некрасивая, с плохим характером, бедная, без образования и тд., а иногда все вместе взятое НО! Рядом с ними парень или муж который боится ее потерять, дорожит, окружает заботой, а у меня никого! За всю жизнь, а мне уже 30 не одного долгого романа, я месяцами, а то и годами отхожу от предыдущих отношений, самооценка на нуле! Секса так же месяцами не бывает, а мне очень хочется ласки и внимания((( Я вижу каких выбирают мужчины, я не хуже их, так в чем ж причина моего постоянного одиночества? Порча, проклятие? За что мне это все?((((

Не расстраивайтесь. Кто долго ждет, тот всегда получит. и обычно не абы что, а самое ТО! если вы хорошая и красивая и все все при вас, то будет счастье у вас ,и все вам будут завидовать еще! =)

гость х
#36

Автор, а у вас мама папа счастливые? Вы любимый ребенок в своей семье?

Марта
#37
Гость

Мне 27, и я такая же, Автор. Живу в мегаполисе (СПб), постоянно нахожусь среди людей, и тоже одна. Отношения, даже мимолетные- редкость, секс- еще реже, раз в год в лучшем случае. В общем, даже знакомств нет, я всегда недоумевала, ГДЕ люди знакомятся??? Ведь где-то же находят друг друга.

Но, у меня рожа суровая, как говорят) Я не специально) Я, конечно, не божий одуван, но и не стерва, обычная девушка)

а меня удивляет как они так долго живут вместе и счастливы(

Марта
#38
гость х

Автор, а у вас мама папа счастливые? Вы любимый ребенок в своей семье?

обычная семья у нас была! Отец слушался маму не перечил ей, я любимый ребенок, есть еще брат! Стандартная семья у нас была

Марта
#39
besish.me а что бесит вас?

Не расстраивайтесь. Кто долго ждет, тот всегда получит. и обычно не абы что, а самое ТО! если вы хорошая и красивая и все все при вас, то будет счастье у вас ,и все вам будут завидовать еще! =)

спасибо вам)

Марта
#40
Гость

им неинтересно общаться с вами?

значит не интересно((( хотя в начале знакомства они в восторге от меня и постоянно об этом говорят

#41

Возьмите своего бывшего кавалера, влейте в него бутылку коньяка, и он Вам всё расскажет. Только, не думаю, что знание истины сильно Вас утешит.

Пацанчик
#42
Гость

Хочу обычного парня, необязательно спортивного телосложения, с зарплатой, да в пределах 100 тысяч, а что, для Питера это не такие уже и огромные деньги. Не обязательно дорогой, но машина никогда не будет лишней, дача не обязательна, квартира нужна, а жить-то где?! На мой взгляд, не очень космические желания.

Да, всего-то. Процента 2 парней попадут под эти требования, если забить на иные недостатки.

#43
Марта

я в мегаполисе живу, мужчин полно, но меня как будто нет - пустое место! Еще раз повторяю дело не во внешности! Я видела разных "жен"

А где живёте?

Гость
#44
Пацанчик

Да, всего-то. Процента 2 парней попадут под эти требования, если забить на иные недостатки.

Я, всего лишь, хочу, чтобы мужчина зарабатывал больше меня.

#45

Я вот не курю, не пью, с высшим образованием (уже сто раз об этом на форумах писал), а тоже нет пары. Выходят за алкашню. Сколько уже пар вижу, где муж практически из запоя не выходит, вот такие женщинам и нравятся, можно на форумах из-за этого поплакаться)

Пушистик
#46

Если до 30 лет никто не клюнул - налицо несоответствие желаний возможностям.

Рыжая Такса
#47

"квартира нужна, а жить-то где?!"

Только ОДИН из моих знакомых 28-35 лет имеет квартиру. У мужа (который, кстати, зарабатывает 100 т.р./мес.) квартиры тоже нет. У двух моих лучших друзей, которым 35, есть квартиры, но они достались в результате смерти их родственников, т.е. они их не заработали.

Мы живем в съемной и копим на первый взнос для покупки квартиры, года через 2-3 будем покупать.

гость х
#48
Марта

обычная семья у нас была! Отец слушался маму не перечил ей, я любимый ребенок, есть еще брат! Стандартная семья у нас была

Значит полюбому все будет хорошо. Не все в 25 замуж выскакивают. Люби себя и он придет.Но уж когда до секса доходит надо чтоб небо в алмазах.

Пушистик
#49

"Наличие квартиры" - это вообще смехота. Заработанная квартира может быть у провинциала, который лет 10 проработал в Москве, а потом вернулся к себе и купил жильё. Но откуда должна в 25-35 взяться именно заработанная квартира в Москве или в Питере? ЗаХадка...

лулу
#50

автор, а тебе просто муж нужен? Или муж - красивый миллионщик с образованием Йеля? Не может быть, что ты не нашла простого мужика, который тебя полюбит. Дело в требованиях.