Гость
Статьи
(22года) Я,семья и …

(22года) Я,семья и вопрос ДЕВСТВЕННОСТИ

Встречаюсь с парнем 2 года,всё прекрасно,секс замечательный,собираемся через года полтора(как закончим универ) ,пожениться. Оба пашем как лошади в серьёзной компании одновременно с учёбой. Мы,блин,взрослые,серьёзные,моногамные,любящие люди. Финансово независимые. С сентября хотели бы вместе жить.
Моя мама уверена,что я до свадьбы ни-ни и очень часто осуждает тех,кто всё таки посмел,а ещё пары,которые вместе живут.Проблема кроме моральной стороны и в том,что мама считает-как только начинается интим-сразу идут дети,даже если предохраняться(так было у неё).И она мне говорит - начнёте жить вместе-забеременеешь-а он ещё и замуж не возьмёт!
В конце концов мне надоело выслушивать весь бред и я попыталась ей намекнуть,что поздно и у меня уже есть интимная жизнь. Я напрямую говорила,что сегодня парень ночует у меня,что мы с ним неделю живём вместе не расставаясь и прочее.Мама вроде всё поняла,хмыкнула,никак не прокомментировала.Я обрадовалась! Не тут то было! Через пару дней мама начала всё заново!Вышло,что до неё не дошло! Я с горя поговорила со старшей сестрой,а та с мамой о том,что глупо думать,что у меня нет секса,и что есть реальность и всё в ней хорошо. До мамы снова не дошло! Недавно мама меня напрямую спросила,девственница ли я.Я улыбнулась и сказала,что это личное. Хотя ещё 3 года назад ходила с мамой к гинекологу и спокойно говорила с ней на эту тему.
Знакомая девушка 20 лет залетела,как только начала спать с парнем.Мама сразу мне - вот видишь,презервативы не помогают,так что вот что бывает,Если иметь секс до свадьбы...

Короче,бред.Я так устала.Я хочу покоя и понимания. Мама просто то ли тупит,то ли что?Она ведь очень умная и образованная.....

АССОЛЬ
20 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

Что это за простыня, плеать!!!!

Машуля
#2

ну если мама вас напрямую спросили,а вы улыбнулись и ушли от ответа, то тупит не мама.

пятница
#3

Ваша мама неграмотная в вопросах интимной жизни. Объясните ей, что презерватив сделан из латекса и он не пропускает жидкость, а так же расскажите о существовании противозачаточных таблеток, если уж она не в курсе, что таковые давно изобрели. И вообще странно, что она так страшится стать бабушкой. Если у вас с парнем любовь и идиллия, рано или поздно она все равно ею станет.

Гость
#4

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Гость
#5

Автор, а зачем Вам перевопитывать маму? Судя по тому, что МЧ ночевал у Вас неделю, а мама не знала об этом, у Вас есть отдельное жилье. Ну и зачем Вам одобрение мамы? Мама же не лезет осматривать Вас с гинекологическими инструментами. Живите, как Вам Ваша совесть и Ваш разум подсказывают.
У меня многие подруги еще в 90-е годы умудрялись иметь добрачные связи и даже жить гражданским браком без ведома родителей. У одной девушки 2 аборта и пролеченная гонорея были в анамнезе, а ее родители были уверены, что она чистая девственница. Несколько моих знакомых занимаяются эстремальными видами спорта по многу лет, а родители об этом не знают. Зачем расстраивать родителей? Они - люди другого поколения, другого воспитания, других моральных принципов. Смиритесь с тем, что не все можно и нужно говорить маме.

#6

прочитайте про сожительство, девушка, очень много случаев, когда пожив вместе пары расходятся, т.к быт совместный и жить под одной крышей долгое время- это вам не за ручку по парку гулять, да пожить там для радости недельку. Вы ему можете тупо надоесть. У меня куча таких знакомых, которые после сожительства тупо разошлись или же парень отказывался жениться и брать на себя ответственность , т.к ему и так хорошо живется.

Макс
#7
Вера

Что это за простыня, плеать!!!!

+++++
Автор, рисуйте комикс, *** читать.

Гость
#8
Гость

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Отстань уже!

#9
alinkanur

прочитайте про сожительство, девушка, очень много случаев, когда пожив вместе пары расходятся, т.к быт совместный и жить под одной крышей долгое время- это вам не за ручку по парку гулять, да пожить там для радости недельку. Вы ему можете тупо надоесть. У меня куча таких знакомых, которые после сожительства тупо разошлись или же парень отказывался жениться и брать на себя ответственность , т.к ему и так хорошо живется.

Такие мужчины всегда стараются повременить потом с браком, со словами это же только штамп в паспорте и все, зачем торопиться и т.д.

#10
Гость

Отстань уже!

+1000000000000000000000

Гость
#11
Гость

Автор, а зачем Вам перевопитывать маму? Судя по тому, что МЧ ночевал у Вас неделю, а мама не знала об этом, у Вас есть отдельное жилье. Ну и зачем Вам одобрение мамы? Мама же не лезет осматривать Вас с гинекологическими инструментами. Живите, как Вам Ваша совесть и Ваш разум подсказывают.У меня многие подруги еще в 90-е годы умудрялись иметь добрачные связи и даже жить гражданским браком без ведома родителей. У одной девушки 2 аборта и пролеченная гонорея были в анамнезе, а ее родители были уверены, что она чистая девственница. Несколько моих знакомых занимаяются эстремальными видами спорта по многу лет, а родители об этом не знают. Зачем расстраивать родителей? Они - люди другого поколения, другого воспитания, других моральных принципов. Смиритесь с тем, что не все можно и нужно говорить маме.

Вот и гордитесь своим "героическим" поколением!)))

#12
Гость

Вот и гордитесь своим "героическим" поколением!)))

+10000000000000000 вахаххаха

#13
Гость

Автор, а зачем Вам перевопитывать маму? Судя по тому, что МЧ ночевал у Вас неделю, а мама не знала об этом, у Вас есть отдельное жилье. Ну и зачем Вам одобрение мамы? Мама же не лезет осматривать Вас с гинекологическими инструментами. Живите, как Вам Ваша совесть и Ваш разум подсказывают.
У меня многие подруги еще в 90-е годы умудрялись иметь добрачные связи и даже жить гражданским браком без ведома родителей. У одной девушки 2 аборта и пролеченная гонорея были в анамнезе, а ее родители были уверены, что она чистая девственница. Несколько моих знакомых занимаяются эстремальными видами спорта по многу лет, а родители об этом не знают. Зачем расстраивать родителей? Они - люди другого поколения, другого воспитания, других моральных принципов. Смиритесь с тем, что не все можно и нужно говорить маме.

Да, а потом если вдруг залетит , пузо в карман спрячет?)))

Гость
#14

Думайте своей головой. Маму оставьте в своем мире. Остынет.

Гость
#15

Какая ты нудная фу

Гость
#16

Фууу, обезьяны, до свадьбы потерпеть не могут. )))

Гость
#17

А слабо не через полтора года, а сейчас расписаться с парнем без свадеб и жить в свое удовольствие на радость маме?
Чего это при такой большой любви парень не хочет жениться сейчас?
А мама права. Сожительтво -путь в никуда. Потом мужика даже пузом в ЗАГС загнать трудно.

Йойо
#18

Это ты тупишь! Она уже напрямую спросила,чтоб удостоверится.а ты взяла в самый момент такой и увельнула. Будто сама тупая.а не мама. То тянет тянет,мнётся,сказать не может.а тут натте..не ответила.

Гость
#19
Йойо

Это ты тупишь! Она уже напрямую спросила,чтоб удостоверится.а ты взяла в самый момент такой и увельнула. Будто сама тупая.а не мама. То тянет тянет,мнётся,сказать не может.а тут натте..не ответила.

Да ей стыдно стало. Она же не оправдала надежд своей мамы. А теперь у чужих людей поддержку ищет. Что поделать, тупизм теперь в моде, а ведь хочется быть как все, не выделяться, т.е. быть модной.

Гость
#20

интересно сколько маме лет? у неё такие понятия средневековые прям. наивная она .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: