Гость
Статьи
О девушках-юмористках

О девушках-юмористках

Вопрос ко всем, но к парням в первую очередь. Как вы относитесь к девушкам, которые выступают на ТВ, на эстраде в комическом амплуа? Например, Марина Кравец из Comedy Club, Наталья Андреевна и другие из Comedy Woman, Ирина Медведева из "Шести кадров", и так далее?

67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шли бы лучше на кухню борщ варить. Не смотрятся они на сцене как юмористки.

Гость
#2

В большинстве своем они унылы и несмешны. *****- шутницы.

интересующаяся
#3

Мне мужчины-юмористы больше нравятся)

#4
интересующаяся

Мне мужчины-юмористы больше нравятся)

А кто из них?

777
#5

В камеди вообще все убогие. А вот например в женской лиге, мне все юмористки нравятся.

сама по себе
#6
777

В камеди вообще все убогие. А вот например в женской лиге, мне все юмористки нравятся.

фууууууууууууу

Гость
#7

Комеди вуман похабные убожества.

сама по себе
#8

безобразные они все, но каждая по-своему
цирк уродов

сама по себе
#9
Гость

Комеди вуман похабные убожества.

поддреживаю

сама по себе
#10

поддерживаю!) то есть

Гость
#11

ЮМОР - НЕ ЖЕНСКОЕ ДЕЛО, ЭТО 100% УТВЕРЖДЕНИЕ ВЕРНО
В который раз убеждаюсь, смотрится просто нелепо и убого и противно

#12
Гость

ЮМОР - НЕ ЖЕНСКОЕ ДЕЛО, ЭТО 100% УТВЕРЖДЕНИЕ ВЕРНО
В который раз убеждаюсь, смотрится просто нелепо и убого и противно

Обидно. Не за них, а за себя. Вот я, например, если рассказываю анекдот, то все ржутнимогутпацтулом. Могу спародировать кого-нибудь. И что мне теперь - марш на кухню, женщина, заткнись, восьмое марта прошло?

Гость
#13

Меня поражает, до чего люди отупели и какое у них примитивное чувство юмора, никто не догоняет смысл юмора в камеди вуман, сейчас конечно передача стала унылая, но раньше она нормальная была.
Женская лига, шесть кадров и одна за всех для них шедевры юмора. Может, и кривое зеркало - замечательная передача?

Гость
#14

Сейчас весь юмор скатился в с*ра*ное го*вно. как мужской так и женский. Шутки из Comedy Woman бьют по ушам. Ладно мужики похабно шутят, но девушкам должно быть стыдно за такую юморину.

Гость
#15
Ynniz

ГостьЮМОР - НЕ ЖЕНСКОЕ ДЕЛО, ЭТО 100% УТВЕРЖДЕНИЕ ВЕРНО

В который раз убеждаюсь, смотрится просто нелепо и убого и противно

Обидно. Не за них, а за себя. Вот я, например, если рассказываю анекдот, то все ржутнимогутпацтулом. Могу спародировать кого-нибудь. И что мне теперь - марш на кухню, женщина, заткнись, восьмое марта прошло?

Считается, что женщина должна молчать и тупить. Пошли они все на, такие умники.

Мистер-Хуистер
#16

Я надрачиваю на Наташу Медведеву из Камеди Вумен.

Гость
#17

Да и вообще, все что делается на канале ТНТ (ну и не только на этом канале) - НЕ СМЕШНО. Они проповедуют тупость и убогость мышления.

Мистер-Хуистер
#18

Тут как всегда великосветское собрание небыдла, я так понимаю?

Гость
#19
Ynniz

ГостьЮМОР - НЕ ЖЕНСКОЕ ДЕЛО, ЭТО 100% УТВЕРЖДЕНИЕ ВЕРНО

В который раз убеждаюсь, смотрится просто нелепо и убого и противно

Обидно. Не за них, а за себя. Вот я, например, если рассказываю анекдот, то все ржутнимогутпацтулом. Могу спародировать кого-нибудь. И что мне теперь - марш на кухню, женщина, заткнись, восьмое марта прошло?

Нет ну в коллективе, в бытовой атмосфере юмор ценится независимо от пола, а вот выступать с юмором - категорически нельзя бабам.

Махита
#20

С другой стороны, если они так долго держатся , значит их смотрят, и это кому то нужно, и очень смешно и интересно

Мистер-Хуистер
#21
Гость

Да и вообще, все что делается на канале ТНТ (ну и не только на этом канале) - НЕ СМЕШНО. Они проповедуют тупость и убогость мышления.

Как говорил мой дед- тупость, это искать высокий смысл в сортирном юморе, и я с ним согласен.

сама по себе
#22
Мистер-Хуистер

Я надрачиваю на Наташу Медведеву из Камеди Вумен.

ну ты просто п е д о ф и л, бывает

Мистер-Хуистер
#23
Махита

С другой стороны, если они так долго держатся , значит их смотрят, и это кому то нужно, и очень смешно и интересно

И не говори местами даже дрочибельно.

Мистер-Хуистер
#24
сама по себе

ну ты просто п е д о ф и л, бывает

Ужас, казалось-бы при чём тут Тесак? Наташеньке нашей Медведевой 28 лет уже, мне до её тридцатилетия ждать?

сама по себе
#25
Мистер-Хуистер

Ужас, казалось-бы при чём тут Тесак? Наташеньке нашей Медведевой 28 лет уже, мне до её тридцатилетия ждать?

ну и что? у неё внешность как у ребёнка - маинькая х у и нькая, из серии и п у и плачу, возраст тут не главное

Гость
#26
сама по себе

ну и что? у неё внешность как у ребёнка - маинькая х у и нькая, из серии и п у и плачу, возраст тут не главное

Не столь уж она мала и хула, вполне так бабиста

Мистер-Хуистер
#27
сама по себе

ну и что? у неё внешность как у ребёнка - маинькая х у и нькая, из серии и п у и плачу, возраст тут не главное

Она не худенькая))) Она схуднула, конечно, что пошло ей только на пользу, но у неё и сиськи есть, и всё остальное на месте. И вообще- если ваш муж на неё не дрюкает (что не факт), то возможно что он педераст или импотент. Подумайте над этим.

Мистер-Хуистер
#28

Я собственно только из-за неё Камеди Вумен периодически с инета и смотрю. Такие дела.

сама по себе
#29
Мистер-Хуистер

Она не худенькая))) Она схуднула, конечно, что пошло ей только на пользу, но у неё и сиськи есть, и всё остальное на месте. И вообще- если ваш муж на неё не дрюкает (что не факт), то возможно что он педераст или импотент. Подумайте над этим.

Такого грубого и неумелого перевода стрелок я ещё не встречала. Тренируйся, пока у тебя слабо получается. И вообще хватит тут свои сексуальные проблемы разглашать.

Oil
#30
Мистер-Хуистер

Тут как всегда великосветское собрание небыдла, я так понимаю?

как кстати встреча в москве прошла?

Мистер-Хуистер
#31
сама по себе

Такого грубого и неумелого перевода стрелок я ещё не встречала. Тренируйся, пока у тебя слабо получается. И вообще хватит тут свои сексуальные проблемы разглашать.

У вас какие-то комплексы? Или ваш муж наяривает болт на пятидесятилетних жирных баб с обвисшими сиськами и целлюлитной жо-пой?

Мистер-Хуистер
#32
Oil

как кстати встреча в москве прошла?

Вы думаете кто-то пришёл, если организатор Димыч вчера за час до встречи написал, чтоб все на ***** шли, и он не едет?

Мистер-Хуистер
#33

А в воскресенье только я и мой друг явились, и ждали два часа, ни одна жаба не пришла.

Гость
#34
сама по себе

фууууууууууууу

детский сад на выезде))) так только малолетки пишут)

Гость
#35

Неужели это один и тот же чел?) До белокаменной ему км 1300.

Гость
#36

Точно он! Почерк один в один. Фееее

Гость
#37

Юморок у них так себе, мы с подругой смешнее шутим

Гость
#38

А вообще когда женщина шутит и удачно ,а не тупо, все мужчины её, а если она при этом ещё красива -то в её существование вообще мало кто верит)

Гость
#39

А Медведева , имхо ,уныла, на неё те подрачивают что настоящего смешного юмора не слышал никогда от девушек, у Медведевой и Ко больше театральная импровизация, я этот жанр не особо люблю, мне юмор Натальи Андреевны Еприкян больше нравиться

Гость
#40

Единственная достойная женщина - это Елена Кравец из 95 квартала Украина :))))

Гость
#42

Вообще реальные юмористки, которые сами пишут и действительно смешны-это Еприкян и Борщова, остальные это унылый юмор ,крутящийся вокруг женщин и для женщин

Oil
#43
Мистер-Хуистер

А в воскресенье только я и мой друг явились, и ждали два часа, ни одна жаба не пришла.

тут зхе так много собиралос))) ну я вообче то ето и озхидала..

Oil
#44
Гость

Единственная достойная женщина - это Елена Кравец из 95 квартала Украина :))))

Мозхет Марина кравец?

Гость
#45
Бухие бухи

Потому что надо и харизмой обладать и не бояться выглядеть смешной. Мужики способнее в этом деле, им больше к лицу дурачиться.

любопытно. тоже задумывалась, почему так мало женщин юмористок на эстраде и почему у них уровень такой низкий.

Гость
#46
Гость

любопытно. тоже задумывалась, почему так мало женщин юмористок на эстраде и почему у них уровень такой низкий.

среди женщин вообще с юмором хорошим мало, да и те на эстраду не рвуться, живут себе тихо, юмор он еще мозги подразумевает

Мистер-Хуистер
#47
Гость

А Медведева , имхо ,уныла, на неё те подрачивают что настоящего смешного юмора не слышал никогда от девушек, у Медведевой и Ко больше театральная импровизация, я этот жанр не особо люблю, мне юмор Натальи Андреевны Еприкян больше нравиться

Вы думаете, я подрачиваю на её юмор? Я надрачиваю на неё саму, а не на уровень её шуток. Прошу занести это в протокол.

сама по себе
#48
Мистер-Хуистер

Вы думаете, я подрачиваю на её юмор? Я надрачиваю на неё саму, а не на уровень её шуток. Прошу занести это в протокол.

О, теперь я поняла. Еприкян и Медведеву попутала. Так что я перед тобой извиняюсь и диагноз снимаю, ты нормальный человек. Живи и радуйся).

Гость
#49
Гость

среди женщин вообще с юмором хорошим мало

по наблюдениям в обычной жизни и женщин и мужчин с чю примерно поровну..

ЧелЛов ★ ★ ★
#50
Гость

по наблюдениям в обычной жизни и женщин и мужчин с чю примерно поровну..

_

Я бы не сказал, где-то 9/1 в пользу мужиков.

_