Гость
Статьи
здесь у кого-нибудь …

здесь у кого-нибудь ещё есть обычный телефон -чтобы звонить? или у всех поголовно айфоны и айпады?

такое ощущение что я одна хожу с обычным телефоном, на котором даже камеры нет, даже не раскладушка, а просто обычный телефон за 800 рублей с маленьким экранчиком, скайлинк, типа старой мотороллы, …

Гость
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Рыжая Такса
#101

"Я поддерживаю Рыжую Таксу. По стиральной машине звонить еще круче, чем по трубке."
)))
Жирный, как поезд пассажирный, это ж сколько бутылок мартини надо выпить, чтобы сие стало возможным?

Немедведь
#102

Такой же скайлинк у меня,хисенс какой-то китайский с кнопками,не знаю даже почему не поменяю,он уже давно у меня,привыкла...Так что вы не одна,нас минимум двое.

Гость
#103

У меня айфон, я им фотографирую документы, сканирую, использую как навигатор, по работе надо заглядывать в интернет, плюс у меня приложение Консультант установлено, с законодательной базой (я юрист), все под рукой, отправляю и получаю почту, активно пользуюсь вотсаппом и вибером, у меня там ежедневник (расписание моих судов и т.д.), напоминалки, ваего не перечислишь.
Это не считаю общения с друзьями (пересылка фоток), общение.
Я без него как без рук.

Фейка
#104

Сенсорные телефоны лично мне неудобны, экраны айфонов мне малы, тк у меня синдром компьютерного зрения и мне тяжело всматриваться в мелкий экран лишний раз, но мне важно, чтобы с собой всегда был фотоаппарат и много любимой музыки. Играть на сенсорном телефоне мне очень неудобно, все-же играть лучше на компьютере с большим монитором. Читать книги и смотреть фильмы на телефонном экране я не могу, исходя из этого и подбирала себе смарт. Да, все эти приложения для меня совершенно бесполезны, максимум посмотреть прогноз погоды. Да и заморачиваться всеми этими техническими сложностями не хочется, я все равно в этом чайник и никогда до конца не разберусь в навороченном смарте или айфоне.

Гость
#105
вау

У меня было 2 телефона 5 дюймов экран и 4,7 дюйма. Второй позавчера спистили, выбираю вот замену)) Для меня важно чтоб экран большой, я аж планшет забросила когда мне муж сони с 5 дюймовым экраном купил.

У меня тоже пятидюймовый, но подруга недавно купила нокию за 3,5тыс небольшой смартфончик, аккуратный, красивее моей лопаты и дешевле опять же.
Есть планшет 10 дюймов у меня его обожаю, на нем сейчас текст набираю, на неи играю фотографирую.
Но великоват. 7 дюймов планшет и маленький смартфончик дюйма на3,5 или 4. Идеальная пара для меня.

жасмин
#106

у меня галокси нот 3 андроид ....Я постоянно с клиентами общаюсь по почте когда за рулем телефон спасает всегда можно ответить . экран у телефона огромный как у маленького планшета я часто использую вордовские программы набираю текст или наоборот для просмотра коммерческих предложений документов накладных и т п. из программ на телефоне пользуюсь сканером для документов ,фотоаппаратом, перкводчиком, джпс навигатором часто раздаю свой интернет на ноут, приложение вайбер отличное почти у 99% процентов людей которые есть у меня в контактах я получается звоню бесплатно и см бесплатно в месяц благодаря этому трачу только 3$ и то за оплату интернета. пользуюсь банкингом мобильным, т е оплачиваю по карте через телефон коммунальные услуги , оплата того же интернета или закидываю баланс на телефон. в путешествие благодаря джпс навигатору ни разу дороги не спросила ни до одной достопремечательности. +через приложение букинг ком оплачивали отель и ставила бронь. через приложение клм покупала билеты на самолет блин да перечислять можно бесконечно. незаменимая вещь. всегда жду новых моделей телефонов и покупаю их т к они реально облегчают мою жизнь

Гость
#107

Айфон для меня мелковат. Выпустят 5 дюймов, тогда куплю, а с 4 в инете сидеть глаза напрягать. Мне и 5 дюймов маловато. Хочу 5,7 тогда плашет не нужен.

Гость
#108

Планшет.

Гость
#109

Самсунг уже выпустил телефон 6 дюймов, это мне подойдет.
люблю все большое.
и читать с него удобно.

вау
#110
Гость

У меня тоже пятидюймовый, но подруга недавно купила нокию за 3,5тыс небольшой смартфончик, аккуратный, красивее моей лопаты и дешевле опять же.
Есть планшет 10 дюймов у меня его обожаю, на нем сейчас текст набираю, на неи играю фотографирую.
Но великоват. 7 дюймов планшет и маленький смартфончик дюйма на3,5 или 4. Идеальная пара для меня.

У подруги наверное asha?

Гость
#111
Гость

плюсуюсь

еще забыла про: карты посмотреть, пробки, сбер сейчас поблизости искала, погода, билеты через него покупаю, такси заказываю, суши заказываю.

тильда
#112

у меня нокиа слайдер старый уже, года 3 наверное. сенсорные не воспринимаю никак совсем. может потом на расклад или берри поменяю.

Гость
#113

У меня айфон, я довольна им . Не понимаю тех, кто ходит со старыми моделями телефонов . Это все равно что одеваться старомодно или ездить не на современной машине, а на старой Волге . Неужели вам не хочется идти в ногу со временем? Ведь телефоны сейчас стали такими удобными и многофункциональными, на моем есть скайп, ватсап, куча всяких программ , календарь , схема метро, будильник, напоминания, есть программа для подсчета когда будет след менструация и тд

Гость
#114

Смартфоны и планшеты очень полезная вещь вообще-то. Вот едете вы в Москве в какое-то незнакомое место - вам карта с навигатором в помощь. Карта метро, чтобы расчитать время поездки. Да и масса других полезных приложений есть.Часто езжу сейчас по собеседованиям и смартфон меня очень выручает.

Гость
#115
Гость

У меня айфон, я довольна им . Не понимаю тех, кто ходит со старыми моделями телефонов . Это все равно что одеваться старомодно или ездить не на современной машине, а на старой Волге . Неужели вам не хочется идти в ногу со временем? Ведь телефоны сейчас стали такими удобными и многофункциональными, на моем есть скайп, ватсап, куча всяких программ , календарь , схема метро, будильник, напоминания, есть программа для подсчета когда будет след менструация и тд

Да, я тоже календарь овуляции использую, еще иногда шагомер включаю, плюс пробки хорошо смотреть, все сразу не упомнишь

Гость
#116

купила на днях новый смартфон нокия, тоже там андроид. 5 тысяч. тяжелый такой, а старый удобнее - нокия с50.

Гость
#117
Гость

как вы все телефоны переносите в новый, когда меняете? просто симку переставляете?

у меня на симке контакты и еще карта памяти - там фотки и музыка.переставила и все дела. кстати телефончик купила на две симки - тоже удобно для меня.

Фейка
#118
Гость

У меня айфон, я довольна им . Не понимаю тех, кто ходит со старыми моделями телефонов . Это все равно что одеваться старомодно или ездить не на современной машине, а на старой Волге . Неужели вам не хочется идти в ногу со временем? Ведь телефоны сейчас стали такими удобными и многофункциональными, на моем есть скайп, ватсап, куча всяких программ , календарь , схема метро, будильник, напоминания, есть программа для подсчета когда будет след менструация и тд

Боже, как мы раньше-то без айфона высчитывали, когда будет след менструация и овуляция!

Фейка
#119
Гость

еще забыла про: карты посмотреть, пробки, сбер сейчас поблизости искала, погода, билеты через него покупаю, такси заказываю, суши заказываю.

Это все блажь, особенно суши через айфон))))

Лисса
#120

Не поверите, но до сих пор пользуюсь Simens A55, купленным в 2004 году на свою первую зарплату. Правда, в промежутке пользовалась Sansung Е720 (достался от сестры пользовалась 2 года).

Беллспраут
#121

Те, кому даже нормальный смартфон купить не по карману, вы нищеброды! А у тех, кто не хочет и не может его освоить просто колхозный менталитет и отсутствие мозгов! Доите тогда коров!

гость
#122
Беллспраут

Те, кому даже нормальный смартфон купить не по карману, вы нищеброды! А у тех, кто не хочет и не может его освоить просто колхозный менталитет и отсутствие мозгов! Доите тогда коров!

Затыкнись, быдлятина! У меня "Верту" но я из скромности молчу. Но тебе могу фотку показать в обмен на твое "гамнище", по которому тебе приходится звонить и осваивать...печалька(

Екатерина
#123

У меня Sony Ericsson кнопочный 7 лет уже. Менять не хочу, хотя он и начал уже подглючивать от старости.

#124

У меня Motorrola L6 , через два месяца ему будет 7 лет.Там у него металлический корпус, уже столько раз он падал у меня.В принципе, есть возможность сменить на смартфон, но я почему-то не могу, думаю, а куда тот дену.Как тут кто-то писал, когда телефон уже совсем вырубится, тогда и можно купить.

Б-ка
#125

Хорошая ты моя! У меня ведь тоже телефон за 800 руб, хотя могу себе позволить хрен знает что... Да и плевать! Он же безотказный и долго держит заряд. Не парься!

Гость
#126
Фейка

Это все блажь, особенно суши через айфон))))

это не блаж, а мобильность и6 как минимум экономлю на звонках и время, чтобы заказать суши в пробке по дороге домой, мне достаточно нажать кнопку в приложении, а не мотаться по ресторанам или звонить в службу доставки, пробки тоже я смотрю в пробке,

Гость
#127
Гость

У меня айфон, я довольна им . Не понимаю тех, кто ходит со старыми моделями телефонов . Это все равно что одеваться старомодно или ездить не на современной машине, а на старой Волге . Неужели вам не хочется идти в ногу со временем? Ведь телефоны сейчас стали такими удобными и многофункциональными, на моем есть скайп, ватсап, куча всяких программ , календарь , схема метро, будильник, напоминания, есть программа для подсчета когда будет след менструация и тд

особенно программа для подсчета дня менструации необходимая вещь)) Как это я календарем раньше обходилась, деревня))

Deb
#128

У меня не айфон, но всякие функции есть в нем, которые мне нужны. Я, например, без почты никак, и инет нужен, а то купила бы просто который звонит, на понты и на стада куриц с айфонами с противозачаточными программами плюю)

Гость
#129
Гость

у меня кнопочные были есть и будут.Хороших раскладух стало мало, с удовольствием купила бы сониэриксон

о ,как я любила свой сони эриксон никаких проблем,ничего не зависало, удобный интерфейс,фотик может и не как в айфоне, но супер, маме дала попользоваться и она его прикончила

Гость
#130
Гость

особенно программа для подсчета дня менструации необходимая вещь)) Как это я календарем раньше обходилась, деревня))

Ну если вам нравится писать в календаре. , сидеть считать сколько дней цикл и когда овуляция , это ваше дело . Я раньше сама так делала . Теперь просто вбиваю в программу дату начала менстр, и она сама высчитывает когда след день, когда овуляция, когда опасные и безопасные дни для секса . Очень удобная программа , мне нравится

Фейка
#131
Беллспраут

Те, кому даже нормальный смартфон купить не по карману, вы нищеброды! А у тех, кто не хочет и не может его освоить просто колхозный менталитет и отсутствие мозгов! Доите тогда коров!

Даже смартфон не делает из хама и быдла человека. Может когда-нибудь появится приложение для загрузки вежливости и конвертирования хамла в подобие человека.

Гость
#132

Я свой айфон несколько раз роняла, и разбила. После этого купила обычный. "Криворуким" (т.е. мне) айфоны противопоказаны!

николай
#133

я вообще телефоном не пользуюсь. и уж тем болле покупать ipad как игровую консоль. считаю верхом идиотизма. лучше пойти плейстеишно купить. чем на это га вно тратить деньги.

Гость
#134

У меня вообще скотчем перемотан, Nokia C5

Гость
#135

У меня обычная нокиа. Афон отдала маме. Не нравится. Она использует как плеер. Беру только когда нужен навигатор и интернет в поездках. Плюс снимаю фото и видео ребенка.

Гость
#136

У меня 8 лет была раскладушка самсунг - маленький, красивый. Еще бы ходила с ним - сын зализал (спер и напускал слюней в порт). Теперь хожу с "модным" - из плюсов - интернет и доступный калькулятор. А , еще камера хорошая.

Саша
#137

А мне вот всегда было интересно, кого "парят" чужие телефоны? Я вот даже сейчас и не вспомню какие марки мобильных у моих друзей, потому что мне лично как-то пофиг, хоть с аппаратами 90ых ходят, хоть через часы разговаривают, какое мое дело? Я слежу за собой и пользуясь тем, что удобно мне. Остальные пользуются тем, что удобно им. К тому же техника тоже на месте не стоит, мне даже чисто из любопытство интересны все новые смартфоны-компьютеры-планшеты-плееры-"умные дома". За технологиями будущее, как можно гордиться тем, что ты в них ничего не понимаешь, мне бы вот наоборот стыдно было. Это как гордиться тем, что лечишься мочой лягушек и подорожником, вместо того, чтобы ходить к врачу. Имхо. Пост больше похож на крик души обычный, почему все живут в коттеджах, а я в коммуналке, что-то типа того. П.С. у меня были разные телефоны, от Элджи, до того же айфона, сейчас у меня самсунг. И я никогда не заморачивались по этому поводу)) Чего и вам желаю))

Гость
#138
GV

о да, он у меня еще и не айфон, вот ужас.

Не ужас, тк другое вам не нужно, вам же только позвонить.
А почему вас это вообще так волнует? Вам важно, что о вас подумают?
Да никто и внимания не обратит.

Гость
#139
Гость

У меня айфон, я довольна им . Не понимаю тех, кто ходит со старыми моделями телефонов . Это все равно что одеваться старомодно или ездить не на современной машине, а на старой Волге . Неужели вам не хочется идти в ногу со временем? Ведь телефоны сейчас стали такими удобными и многофункциональными, на моем есть скайп, ватсап, куча всяких программ , календарь , схема метро, будильник, напоминания, есть программа для подсчета когда будет след менструация и тд

Да здесь мода такая - айфон ругать. А про менс. вы совершенно зря написали(

мое имя
#140

я поражаюсь.вот ***** это обсуждать вы пока у вас не овуляционный период ничем не занимаетесь кроме как обсуждением этой фигни? вам какое дело до того у кого какой телефон? мне вообще плевать.идите РАБОТАТЬ *****. вам от самих себя не тошно? вы хоть иногда смотрите на себя со стороны. айфон значит у этой куры-ужас...а у самой засаленный халат или еще хуже шелковый как последний шанс и тапочки на каблуках в сьемной двушке...вы же просто сироты казанские.

Гость
#141
Гость

У меня обычная нокиа. Афон отдала маме. Не нравится. Она использует как плеер. Беру только когда нужен навигатор и интернет в поездках. Плюс снимаю фото и видео ребенка.

А я снимаю постоянно фото на тему "городской пейзаж". Увлечение.
Фотик (кста, намного дороже айфона) есть, но его тяжело и неудобно всегда таскать. Айфон отлично передаёт цвет, делает панораму. Просто тел. не может.
Интернет, фото, кино, тв, книги и тд. И всё с собой. Мне не только позвонить.

Гость
#142
мое имя

я поражаюсь.вот ***** это обсуждать вы пока у вас не овуляционный период ничем не занимаетесь кроме как обсуждением этой фигни? вам какое дело до того у кого какой телефон? мне вообще плевать.идите РАБОТАТЬ *****. вам от самих себя не тошно? вы хоть иногда смотрите на себя со стороны. айфон значит у этой куры-ужас...а у самой засаленный халат или еще хуже шелковый как последний шанс и тапочки на каблуках в сьемной двушке...вы же просто сироты казанские.

А если и айфон 5s есть и всё остальное в порядке?

Гость
#143

И при этом никакого особенного значения всему этому не придаётся.

мое имя
#144
Гость

А если и айфон 5s есть и всё остальное в порядке?

еще раз. мне все равно что у вас. верту...айфон...нокиа...это не повод кого то упрекать. повод упрекать я вижу только в беспросветной тупости...начните с себя...если у вас есть достойное образование,вы следите за собой и своим окружением,если у вас есть ему научиться то ходите хоть без телефона-я вас буду любить холить и лелеять...а если вам кроме айфона и похвастать нечем то пардоньте. большинство планшетов и айфонов раздаются бесплатно...хорошим сотрудникам банка(топовым) мерчендайзерам,эйчарам итд в крупных клиниках...это не роскошь купленная на стипендию...это подарки и соответствующий статусу имидж. так что осуждать я этих людей не возьмусь.

мое имя
#145

ой я тут заработалась .в голове каша.

Гость
#146
мое имя

еще раз. мне все равно что у вас. верту...айфон...нокиа...это не повод кого то упрекать. повод упрекать я вижу только в беспросветной тупости...начните с себя...если у вас есть достойное образование,вы следите за собой и своим окружением,если у вас есть ему научиться то ходите хоть без телефона-я вас буду любить холить и лелеять...а если вам кроме айфона и похвастать нечем то пардоньте. большинство планшетов и айфонов раздаются бесплатно...хорошим сотрудникам банка(топовым) мерчендайзерам,эйчарам итд в крупных клиниках...это не роскошь купленная на стипендию...это подарки и соответствующий статусу имидж. так что осуждать я этих людей не возьмусь.

А зачем вы вообще кого-то осуждаете?

Гость
#147

И зачем вам кого-то любить, холить и лелеять?

Гость
#148

А это им нужно?

Лиза
#149
Гость

такое ощущение что я одна хожу с обычным телефоном, на котором даже камеры нет, даже не раскладушка, а просто обычный телефон за 800 рублей с маленьким экранчиком, скайлинк, типа старой мотороллы, помните такие?)) У всех в моём окружении, даже у моей мамы, какие-то финтипуперные сенсорные телефоны,смартфоны,айфоны итд, я даже не разбираюсь в них и не знаю чем они др. от друга отличаются, и если честно мне даже не интересно. Я одна такая? я что отсталая от жизни что-ли?

У меня обычный. Нокиа). Люблю его.Маленький, в карман джинс помещается. Ребёнку купили новый айфон, он мне свой айфон отдал, а мне неохота его брать, разбираться там что к чему.Продолжаю с Нокиа ходить.

Гость
#150

Да, вам же только позвонить, тогда зачем разбираться с айфоном.
Здесь они никому не нужны, все отдают млад. братьям, детям, бабушке, маме.
Сначала получают в подарок, а потом, поскольку нафик не нужно, отдают.