Гость
Статьи
А вам пишут?...

А вам пишут?...

Вам часто пишут? Просто так, спросить, как дела, поговорить по душам? Мне, вот, никогда. Установила ватсап два с половиной года назад, а толку нет. Есть ли еще такие горемыки, как я?Просто интересно.

Плакса
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я даже не знаю что такое ватсап)))

алалоло
#2

бывает так, что я и рада, когда не пишут)) очень устаю, времени особо нет на болтовню))
а так.. если хочется общения: всегда начинайте с себя. почему бы не проявить инициативу и не написать первой

Гость
#3

если вам никто не пишет, не задумывались ли вы над тем что вы полковник?

Гость
#4

Пишут) Только, к сожалению, не те люди, от которых я бы хотела эти письма получать. Автор, пишите сами. Это даже удобнее. Захотела пообщаться
сама написала, когда тебе нужно.

Гость
#5

Нет друзей, пишет только сестра иногда. Не парюсь вообще.

Керен
#6

Ну как же у нас без вотсапа. Все разговоры в вотсапе. Да пишут, и я пишу, подругам, бывшему мужу, коллегам, дочке само собой, мы с ней постоянно "я приехала, где ты?" "Я поела" "Я вышла из бассейна" и так далее.
Вотсап не для писем, вотсап для молниеносного контакта по бытовым вопросам.

Керен
#7

Да как же вотсапе письма писать, это же не комп. Позеленеешь однако.

Гость
#8

Пишут несколько человек, с которыми постоянно общаюсь. Остальные - нет. При чем нигде не пишут. Ни смс, ни вотсапп, ни Вайбер, ни социальные сети. Если я напишу - ответят, а сами никогда. А я такой человек, напрашиваться не буду.

Гость
#9
Керен

Да как же вотсапе письма писать, это же не комп. Позеленеешь однако.

Для кого-то и пару строк письмо. Понятно же, что "письмо" в данном контексте утрированно.

Гость
#10

Мне никто не пишет, но и я никому не пишу. все справедливо

Керен
#11

9, не знаю как на русском, а на иврите есть авто-правка. Над ней все умирают. Она дьявольски искажает текст. Больше двух слов выходит жуткий бред. Особенно если учесть, что большая часть сообщений пишется в ходе езды, и люди не очень видят, куда нажимают.

опыт
#12

Мне не пишут. Я при этом не горемыка :) Радуюсь, что не пишут, и не лезут в мою жизнь без разрешения. Не зарегистрирована ни в одной соц.сети

Лол
#13

Редко пишут, но чем реже тем лучше

Керен
#14

А как вы посылаете сообщения вроде "я уже здесь"????? Смсом что-ли? Вотсапом просто быстрее, и он создает чет, картинку можно послать.

Керен
#15

Вотсап это не сеть, это сообщетник.

Гость
#16
Керен

А как вы посылаете сообщения вроде "я уже здесь"????? Смсом что-ли? Вотсапом просто быстрее, и он создает чет, картинку можно послать.

мне проще позвонить и спросить, чем набирать текст.

Гость
#17

Я звоню, лень набирать.

Керен
#18

16. Ясно. Я ровно наоборот.

Керен
#19

Я неперевариваю звонить и уж конечно затягивать разговор. Вотсап это тик-так сообщение. С дочкой я же не могу разговаривать 19 раз. И потом к примеру вечером я устаю, но мне же важно знать, как она. И она хочет знать что я приехала. Тик-тик "я смотрю такую-то программу", ну или там еще какой-то простой способ.
А поздравления бесконечные? Новый год и дни рождения??? Сообщение в фейсе или вотсапе, и ты отстрелялся. Человек получил твое приветствие, знак внимания, и никто не бежал отвечать на звонок и не выдавливал из себя благодарности.

Мисс мира
#20

Да, пишут. Подруги пишут, фотки детей высылают, смешим друг друга и т.д. Я недавно поставила вотсап, но сама даже не думала, что столько будет контактов там. А вы автор, сами пишите. Не ждите милостей. Дружба требует подпитки. Не стоит ждать как принцесса, что все будут первыми интересоваться вами.

Гость
#21

Я живу в другой стране, поэтому переписываюсь по электронной почте где-то с 10-ю подругами, знакомыми, из родственников только с племянником. Однако, переписка с большинством не регулярная. Регулярная (1-2 раза в неделю) только с ближайшей подругой и пемянником. Еще с 2-мя знакомыми переписываемся аж по обычной почте. Писем по 5 в год в каждый конец получается.

Гость
#22

короче я так и не поняла, что такое этот ватсап, это типа аськи? А почему смс нельзя написать?

Яна
#23

Автор, пишите сами)) В этом нет ничего страшного) Я как-то очень боялась написать одному человеку, с которым не общались полгода. Думала, что наверное ему это не нужно, захотел бы - сам написал, нам больше не о чем поговорить и блаблабла...Но потом я собрала всю волю в кулак и сделала это! И ни в коем случае не жалею об этом)))

Гость
#24
Гость

короче я так и не поняла, что такое этот ватсап, это типа аськи? А почему смс нельзя написать?

ватсап это программа для писания смс

Гость
#25
Гость

если вам никто не пишет, не задумывались ли вы над тем что вы полковник?

))))))))))))

Гость
#26
Гость

ватсап это программа для писания смс

ну и голосовых сообщений, картинок естественно тоже

Автор
#27

Плакса, я такая же! Самое обидное, что часто я задаю вконтакте вопрос человеку, а он на него не считает нужным ответить!!Так самооценка падает, как будто мои слова ничего не значат,и как будто я говорю постыдную фигню.

Гость
#28
опыт

Мне не пишут. Я при этом не горемыка :) Радуюсь, что не пишут, и не лезут в мою жизнь без разрешения. Не зарегистрирована ни в одной соц.сети

Абсолютно согласна!!!

Гость
#29
Яна

Автор, пишите сами)) В этом нет ничего страшного) Я как-то очень боялась написать одному человеку, с которым не общались полгода. Думала, что наверное ему это не нужно, захотел бы - сам написал, нам больше не о чем поговорить и блаблабла...Но потом я собрала всю волю в кулак и сделала это! И ни в коем случае не жалею об этом)))

Ну у Вас дела амурные, это совсем другое дело.

Гость
#30

Мне не пишут и хорошо)), пока все не наладилось не хочется делиться новостями

Яна
#31
Гость

если вам никто не пишет, не задумывались ли вы над тем что вы полковник?

Ахаха,жжешь!!!

Яна
#32

Было время писали.Много писали,и я писала.Было много приятных людей по переписке.Сейчас это всё ушло,да и уже как-то не нужно.Переписываемся с друзьями,знакомыми,только по делу,да и то иногда.

Зимняя
#33
Гость

если вам никто не пишет, не задумывались ли вы над тем что вы полковник?

Какая г.л.у.п.а.я шутка!А ее автор наверное считает,что он остряк!

Гость
#34

Мне писали в соц сети только очень близкие 2 подруги, некоторые родственники и знакомые (если им нужно что то от меня ) . Остальные добавляли для количества.короче спустя время я удалила страничку к черту, те кто нужен знают мой номер телефона и почту на крайняк , мне намного лучше стало и время впустую почти не трачу как раньше, занимаюсь своей реальной жизнью , чего всем желаю

Гость
#35
Автор

Плакса, я такая же! Самое обидное, что часто я задаю вконтакте вопрос человеку, а он на него не считает нужным ответить!!Так самооценка падает, как будто мои слова ничего не значат,и как будто я говорю постыдную фигню.

Я тоже так обижалась,а потом человек через время писал причину почему сразу не ответил,думаю вот зараза теперь понятно почему прочитал и не ответил)))

Причин может быть масса,почему не ответили,понятно что неприятно,но главное не париться и не занижать свою оценку было бы из за кого
Корону сейчас многие одели мужчины и девушки не нужно из за таких переживать, даже если вам дорог человек и не ответил.
Меня подруги что то стали игнорировать не отвечать на письма из реала повода для этого не было,война нас разбросала по разным городам, можем только переписываться,ок повернулись ж-опой значит и им пока было бы из за чего переживать.
Я мало праздную тех кто одевает корону и считает себя выше других,если даже не считают нужным ответить,если причины нет не отвечать, сиди тогда сам на ж-опе ровно один со своей короной))
Нет так нет, общение закончилось.

По поводу темы пишут и спрашивают у меня как дела и делятся сокровенным,потому что знают что поддержу.
Или сама пишу когда вижу по статусам кому то плохо,чаще они первые пишут потому,что им хочется поддержки))

Гость
#36

У меня стоял и ватсап и вибер, писали там частенько, в основном всякие иностранцы, с которыми я мутила раньше.. Вчера один очень настойчивый итальянец опять написал, типа, нам надо серьезно поговорить.. Задрал уже. Короче, я вчера удалила и ватсап и вибер.
В мейле переписываюсь с человеком, которого никогда не видела и не увижу, вообще не помню, откуда он взялся..
А так, со своими знакомыми, родней и друзьями в контактике общаюсь, чащея начинаю диалог.

чуваг
#38
Татьяна

Есть СмсЕсть Электронная ПочтаЕсть Социальные СетиОчень удобно

раньше гадить шли в сортир
а теперь на форум

november
#42

С близкими-друзьями телефон и скайп.В сети вк пишут обычно знакомые,но скорее не узнать как я,а от скуки,поэтому мне лучше когда не пишут

Гость
#43
Гость

ватсап это программа для писания смс

А чем же оно лучше чем обычное СМС тогда?

Эльвира
#44

Давайте номер, я вам напишу)))

некто
#45

А мне только оператор связи пишет...

Гость
#46

А я в последнее время боюсь писать о себе, ибо это читают 3 лица, и многие так поступают тоже, все боятся, Сноудена наслушались.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: