Гость
Статьи
Я слишком скромная и …

Я слишком скромная и зря заморачиваюсь?

Родители парня, которых я никогда не видела, должны были завезти мне вещи, но все было неожиданно, без предупреждения, я вообще спала. В итоге натянула все на себя быстро, выскочила, подошла к машине, поговорила с ними, потом смотрю его мать смотрит на грудь, опускаю глаза, а из под майки с большим вырезом торчит кружево от нижнего белья. Я от неожиданности сказала "ой! Извините!" ну и поправила))) короче и смешно и стыдно как то, неловко... Наверное она подумала что за срам)) стоит ли париться?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ольха
#1

парься

Гость
#2
Автор

Родители парня, которых я никогда не видела, должны были завезти мне вещи, но все было неожиданно, без предупреждения, я вообще спала. В итоге натянула все на себя быстро, выскочила, подошла к машине, поговорила с ними, потом смотрю его мать смотрит на грудь, опускаю глаза, а из под майки с большим вырезом торчит кружево от нижнего белья. Я от неожиданности сказала "ой! Извините!" ну и поправила))) короче и смешно и стыдно как то, неловко... Наверное она подумала что за срам)) стоит ли париться?

Если его родители адекватные, то нет.

Гость
#3

мы один раз с мужем отдыхали на кубе, он обнаружил в номере жука огромного,и давай меня пугать.а я их до смерти боюсь, заорала и давай драпать в чем была, выбежала за дверь, и обнаружила что оказывается я была ни в чем...в носках только. а там как раз семья с 3мя детьми шла. у детей и папы улыбки до ушей, у мамы глаза по пятаку и отвисшая челюсть.

Гость
#4

*опа не торчала и ладно

Гость
#5
Гость

Родители парня, которых я никогда не видела, должны были завезти мне вещи, но все было неожиданно, без предупреждения, я вообще спала. В итоге натянула все на себя быстро, выскочила, подошла к машине, поговорила с ними, потом смотрю его мать смотрит на грудь, опускаю глаза, а из под майки с большим вырезом торчит кружево от нижнего белья. Я от неожиданности сказала "ой! Извините!" ну и поправила))) короче и смешно и стыдно как то, неловко... Наверное она подумала что за срам)) стоит ли париться?

Если его родители адекватные, то нет.

+++

Гость
#6
Автор

потом смотрю его мать смотрит на грудь

смотрит и облизывается?

Автор
#7
Гость

смотрит и облизывается?

ага, а у меня аж соски встали и затвердели

Гость
#8
Автор

Родители парня, которых я никогда не видела, должны были завезти мне вещи, но все было неожиданно, без предупреждения, я вообще спала

Так не обращаются с людьми, которых уважают. Вы для них УЖЕ никто.

#9

не парься.

Гость
#10
Гость

Так не обращаются с людьми, которых уважают. Вы для них УЖЕ никто.

Еbaнько, люди разные бывают.

Такая
#12

Зависит от того,что за люди его родители-если формалисты моралисты,тогда все потеряно.Так вы после той ситуации не общались?

f(x)dx
#13

... стоит ли париться?

Только если веником в бане.
;););)
Да забудь ты об этом!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: