Гость
Статьи
Неужели милая …

Неужели милая внешность это приговор

Тут часто можно наткнуться на темы, где девушке жалуются на неполноценную, неудачную жизнь из-за не привлекательной внешности, для меня проблема заключается в обратном. Чтоб сразу уберечь себя от издевок, я не считаю себя писаной красавицей, просто миловидная внешность, большые глаза, круглое лицо с пухлыми губами и щеками, вздернутый носик. Длинные волосы и подтянутая фигура, средний рост. В чем же заключается моя проблема, да в том, что я не могу на все 100% реализовать свой потенциал, несерьезно воспринимают, добавим к этому голос, высокий, не грубый. Очень тяжело дается знакомства с кем бы то ни было, с мужчиной или работодателем, нужно сразу отстаивать свое я и без конца доказывать свою состоятельность как личность. Те кто знает меня дольше удивляются, почему я все свои навыки не могу реализовать. У меня есть знакомая, которая для меня является примером успешной женщины, ставит цель и добивается ее, очень часто были такие ситуации, когда она подхватывала мои идеи и реализовала в полной мере, я в этом сама виновата, так как побоялась сама это сделать. Говорит как так, голова то работает по полной, а ты до сих пор в низах. А мне по прежнему кажется, что дело во внешности.

Милка
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется что вам только кажется. Может дело не во внешности, а в глупости например? Или в том что вы неудачница?

Гость
#2

Внешность ни при чем, если человек уверен в себе и имеет цель в жизни.

Элина.
#3

Нет,не во внешности.Часто нежных и хрупких считают инфантильными.Но здесь важно себя поставить,да и сильный характер с уверенностью в себе и наглостью видно при любой милой внешности.))
Ваша знакомая,которая реализует ваши планы,видимо,именно такая...

солнце
#4

Ерунда это все, автор, внешность не при чем. Мне тут недавно партнер по работе сказал, что я выгляжу, как милая, нежная девушка эдакий Божий Одуванчик (так оно и есть :)), казалось бы такой навязать свое мнение - нечего делать, но глядя, как я работаю с партнерами и клиентами, диву даешься, какая я на самом деле жесткая (в смысле умею отстоять свое мнение, интересы и *****), уверенная в себе вот как-то так. Так что работайте над собой.

солнце
#5

под звездочками было "и тэдэ и тэпэ" :)))

Олка
#6

нежная внешность - это сила, которой вы не умеете пользоваться.
Если по внешности девушки окружающие в первый момент решают, что она умная, сильная целеустремленная, то вешают на нее свои ожидания которым приходится соответствовать. Это часто завышенные ожидания и промашек не прощают. С такой внешностью трудно если соображалка не дотягивает. У меня такая внешность.
Моя дочь похожа на мужа. Ей 22. Нежная блондинка с большими голубыми глазами, пухлыми губками и точеной фигуркой. Еще и улыбчивая и кокетливая. Говорит, внешность это ее сила. От нее изначально много не ждут, но когда откроет рот, выясняется что она умная и хваткая...... Люди, поняв что ошиблись в своих ожиданиях испытывают к ней уважение, которая она по сути еще не заслужила. Ей легко жить и добиваться целей. Крутит всеми как хочет.
Думаю в вашем случае, внешность соответствует характеру. Работайте над собой...

Гость
#7

А в чем ваш потенциал?

Олка
#8
солнце

Ерунда это все, автор, внешность не при чем. Мне тут недавно партнер по работе сказал, что я выгляжу, как милая, нежная девушка эдакий Божий Одуванчик (так оно и есть :)), казалось бы такой навязать свое мнение - нечего делать, но глядя, как я работаю с партнерами и клиентами, диву даешься, какая я на самом деле жесткая (в смысле умею отстоять свое мнение, интересы и *****), уверенная в себе вот как-то так. Так что работайте над собой.

клиенты изначально расслабляются, теряют бдительность. :)
Плюсуюсь.

Гость
#9

Ерунду написали, хватких видно по мимике и жестам, и тут не важен размер глаз и губ.

Олеся
#10

Способность достигать цели никак не зависит от внешности. Это черта характера. Собссно, и наличие "милой внешности" тоже может быть целью. А там либо "у меня есть цель приобрести милую внешность и есть план по приобретению. И начну я прям щас" либо "А вот когда у меня будет милая внешность..."

мята
#11

Моя подруга по внешности такая же. Невысокая, худенькая, милая внешность, но на работе она начальник, руководитель, держит себя строго и серьезно. Одежда очень влияет. Однажды пришла в джинсах и водолазки, так сразу заметили

Гость
#12
Гость

Внешность ни при чем, если человек уверен в себе и имеет цель в жизни.

+100
автор, чужое восприятие всего лишь "считывает" ваше внутреннее состояние, ищите корни проблемы в вашей неуверенности в себе

Гость
#13
Гость

+100автор, чужое восприятие всего лишь "считывает" ваше внутреннее состояние, ищите корни проблемы в вашей неуверенности в себе

+++

Гость
#14

Вы не умеете реализовывать свои планы, а вините всех вокруг и только потому что вы миловидная

Гость
#15

Автор, дело в том, что вы нифига не делаете )))
Мало ли как там вас воспринимают, а вы делайте своё дело тихой сапой и гните свою линию. Нафиг кому-чего доказывать.

#16

Дело не во внешности, а в том что вы не уверены в себе.

Гость
#17

А у меня был случай стояли с подругой ловили машину днём, она худая даже плоская , без груди рост примерно 155, хотя всегда ходила размулеваная как простигосподи, с причесонами, в общем типа яркая, и я значит при росте 164 вес 65 и грудь 4 размер, одета в обычные мальчуковые широкие джинсы, и толстовку, не накрашенная, волосы короткие. В общем подьехала к нам полная машина неадекватных убл,юдков один приставил мне нож к горлу и заставил сесть в машину, подругу никто не тронул, потом мне насильник один из сказал, если бы не твои ***** ты бы сюда не попала. По сей день я мечтаю об операции по уменьшению груди, потому что и после того случая, было несколько моментов когда ко мне навязчиво лезли мужики из за сисек, хотя я никогда не ношу декольте, никогда не провоцирую, и выгляжу совсем не привлекательно.

Гость
#18
Гость

А у меня был случай стояли с подругой ловили машину днём, она худая даже плоская , без груди рост примерно 155, хотя всегда ходила размулеваная как простигосподи, с причесонами, в общем типа яркая, и я значит при росте 164 вес 65 и грудь 4 размер, одета в обычные мальчуковые широкие джинсы, и толстовку, не накрашенная, волосы короткие. В общем подьехала к нам полная машина неадекватных убл,юдков один приставил мне нож к горлу и заставил сесть в машину, подругу никто не тронул, потом мне насильник один из сказал, если бы не твои ***** ты бы сюда не попала. По сей день я мечтаю об операции по уменьшению груди, потому что и после того случая, было несколько моментов когда ко мне навязчиво лезли мужики из за сисек, хотя я никогда не ношу декольте, никогда не провоцирую, и выгляжу совсем не привлекательно.

Си,ськи

Гость
#19
Гость

Мне кажется что вам только кажется. Может дело не во внешности, а в глупости например?.....

я тоже так думаю....

Бесят такие - "я така красива, что не могу получить работу/мужчины бояЦО подходить" и проч. Тьфу!

Работайте над собой - а не обвиняйте других, в том, что работодатель ищет умного и ответственно работника, а мужчина - девушку по любви, а не глупую цацу.

Гость
#20

если я с ответственностью берусь за работу, то делаю ее с высоким качеством. Просто поздно обнаруживаю,что вокруг творится.

Красивая женщина)
#21

Мне 38 лет, я красивая, со спортивной фигурой, кстати как и вы с пухлыми губами, пухлыми щеками ( еще у меня светлые волосы ниже талии) но мне это никогда не мешало, наоборот помогало)) может дело в вашей неуверенности? Пы Сы: уверена в себе на сто процентов, работаю в крупной компании главбухом

Фывапролджэ
#22

может быть вы выглядите слишком молодо? круглое лицо, большие глаза, вздернутый нос - это детская внешность. У меня та же "проблема". Хотя сейчас, в 27, это уже комплимент

Красивая женщина)
#23

Я тоже выгляжу молодо из-за специфики лица, но это никогда не мешало карьере, не выдумывайте))) хотя порой приятно, когда удивляются насчет возраста и профессии, без сомненья)))

Гость
#24

внешность очень влияет на отношение окружающих. от типажа не убежишь

Гость
#25
Красивая женщина)

я красивая, со спортивной фигурой но мне это никогда не мешало

...

Гость
#26

ТО, что Автор указывает причину своих бед и отсутствие карьерного роста - внешность, уже говорит о том, что вы никакой не профессионал, даже в области, в которой работает. Если человек хорошо знает свое дело - какая бы у него пушистая внешность не была - это ему вообще никак не поможет и не помешает.В делах никто не смотрит на внешность. Если мы говорим именно о строении "милого" лица. Автор, вы просто зацикленная на своей "миловидности" девушка, возомнившая себя эдакой маленькой девочкой. И вас сразу видят люди по работе. Ребенку не дадут серьезных дел. Обидно, да? Иди купи себе карамельку и пожалуйся друзьям, что даже на форуме тебя восприняли как "милашка", которая способна лишь говорить о своем милом личике, которое ей "мешает" добиваться высот на работе.....Печалька..

Гость
#27

Вон Няш-Мяш какая миловидная с писклявым голоском, а прокурор! так что не во внешности дело ТОЧНО

Гость
#28

Автор, наверное к вашей приятной внешности прилагается мягкий характер, ищите причину в этом. Умейте настоять на своем, где нужно будьте достаточно жесткой.
Не давайте себя считать няшной девочкой и все будет хорошо.

Гость
#29

у меня начальница была - маленькая (ростом около 155, я думаю), худенькая, бледненькая, с длинными рыжими волоскми до талии, не пользовалась косметикой и в свои 27 тянула от силы на 17. Много лет проработала в своей профессии, потом с мужем открыла собственную фирму, которой и управляют вместе. Голос у нее был тонкий, писклявый и тихий, она даже не могла его повысить нормально и говорила очень тихо, даже когда отчитывала кого-то. Но ей кричать доя самоутвердления и не требовалось - в ней видны были такая сила и власть, что никто ей и не перечил, иначе себе дороже могло выйти. И не только с сотрудниками она так общалась, но и с мужем, и с партнерами по бизнесу. Все окружающие были в шоке от контраста внешности с характером.

Гость
#30
Гость

А у меня был случай стояли с подругой ловили машину днём, она худая даже плоская , без груди рост примерно 155, хотя всегда ходила размулеваная как простигосподи, с причесонами, в общем типа яркая, и я значит при росте 164 вес 65 и грудь 4 размер, одета в обычные мальчуковые широкие джинсы, и толстовку, не накрашенная, волосы короткие. В общем подьехала к нам полная машина неадекватных убл,юдков один приставил мне нож к горлу и заставил сесть в машину, подругу никто не тронул, потом мне насильник один из сказал, если бы не твои ***** ты бы сюда не попала. По сей день я мечтаю об операции по уменьшению груди, потому что и после того случая, было несколько моментов когда ко мне навязчиво лезли мужики из за сисек, хотя я никогда не ношу декольте, никогда не провоцирую, и выгляжу совсем не привлекательно.

4рка это мелкие титьки. вот 6й размер это да. красота. так что не обольщайся. к тебе лезут потому что у тебя на лице написано - жертва. ну и окружение соответственное. зачем дружить например с размалеваной девушкой? скажи мне кто твой друг....

ам
#31

какая хня..разводко

Гость
#32

На прокурора Крыма посмотртите - на вид наивный ангелок, а на самом деле бойкая сильная женщина

Вика
#33
Гость

Внешность ни при чем, если человек уверен в себе и имеет цель в жизни.

+100

Гость
#34
Милка

Тут часто можно наткнуться на темы, где девушке жалуются на неполноценную, неудачную жизнь из-за не привлекательной внешности, для меня проблема заключается в обратном. Чтоб сразу уберечь себя от издевок, я не считаю себя писаной красавицей, просто миловидная внешность, большые глаза, круглое лицо с пухлыми губами и щеками, вздернутый носик. Длинные волосы и подтянутая фигура, средний рост. В чем же заключается моя проблема, да в том, что я не могу на все 100% реализовать свой потенциал, несерьезно воспринимают, добавим к этому голос, высокий, не грубый. Очень тяжело дается знакомства с кем бы то ни было, с мужчиной или работодателем, нужно сразу отстаивать свое я и без конца доказывать свою состоятельность как личность. Те кто знает меня дольше удивляются, почему я все свои навыки не могу реализовать. У меня есть знакомая, которая для меня является примером успешной женщины, ставит цель и добивается ее, очень часто были такие ситуации, когда она подхватывала мои идеи и реализовала в полной мере, я в этом сама виновата, так как побоялась сама это сделать. Говорит как так, голова то работает по полной, а ты до сих пор в низах. А мне по прежнему кажется, что дело во внешности.

наталью поклонскую, прокуроршу, видели? слышали?

Zмея
#35

потому что вы просто глyпaя.

Гость
#36
Гость

Мне кажется что вам только кажется. Может дело не во внешности, а в глупости например? Или в том что вы неудачница?

а вы злюка и умом не блещете

Гость
#37
Милка

Тут часто можно наткнуться на темы, где девушке жалуются на неполноценную, неудачную жизнь из-за не привлекательной внешности, для меня проблема заключается в обратном. Чтоб сразу уберечь себя от издевок, я не считаю себя писаной красавицей, просто миловидная внешность, большые глаза, круглое лицо с пухлыми губами и щеками, вздернутый носик. Длинные волосы и подтянутая фигура, средний рост. В чем же заключается моя проблема, да в том, что я не могу на все 100% реализовать свой потенциал, несерьезно воспринимают, добавим к этому голос, высокий, не грубый. Очень тяжело дается знакомства с кем бы то ни было, с мужчиной или работодателем, нужно сразу отстаивать свое я и без конца доказывать свою состоятельность как личность. Те кто знает меня дольше удивляются, почему я все свои навыки не могу реализовать. У меня есть знакомая, которая для меня является примером успешной женщины, ставит цель и добивается ее, очень часто были такие ситуации, когда она подхватывала мои идеи и реализовала в полной мере, я в этом сама виновата, так как побоялась сама это сделать. Говорит как так, голова то работает по полной, а ты до сих пор в низах. А мне по прежнему кажется, что дело во внешности.

При чем здесь внешность, в работе главное БЛАТ)

Гость
#38
Гость

Автор, дело в том, что вы нифига не делаете )))Мало ли как там вас воспринимают, а вы делайте своё дело тихой сапой и гните свою линию. Нафиг кому-чего доказывать.

Без блата хоть дохуйа уверенности никуда не пролезешь)

Гость
#39

какие обозленные бабы отписались...

Гость
#40
Zмея

потому что вы просто глyпaя.

нет вы

Гость
#41

Вопрос.
Если подруга - выпускница пту работающая всю жизнь на рабочей специальности, она иного образования за 20 последующих лет она так и не получила, пыталась неоднократно мной манипулировать, значит я не далеко ушла от автора?
Вот тебе и пара моих хороших дипломов и не хилый опыт работы, вообщем, я сильно разочаровалась в себе.

Гость
#43

и да, Вы сфру деят-сти не назвали, а это тоже очень важно

Гость
#45
Гость

Вопрос.Если подруга - выпускница пту работающая всю жизнь на рабочей специальности, она иного образования за 20 последующих лет она так и не получила, пыталась неоднократно мной манипулировать, значит я не далеко ушла от автора?Вот тебе и пара моих хороших дипломов и не хилый опыт работы, вообщем, я сильно разочаровалась в себе.

есть и продавщицы умные, не у всех есть блат пристроиться

Грушенька
#46

Это потому что судят по обёртке всегда) И всегда при этом ошибаются! Нельзя судить только по внешности, особенно по физическим чертам. Переубедить людей невозможно - да и не надо. Чтобы выглядеть серьёзнее, надо волосы не рапускать, а зализывать - гулька, пучок, ракушка итд. Юбки миди, ничего открытого. Короче, можно как-то придать себе собранный вид.
Конечно, это ужасно бесит, все эти стереотипы: если блондинка, то ***** и хохотушка пустая, если брюнетка - то стерва и серьёзная. Мало людей умных и проницательных, способных "зрить в корень"... Но это их проблемы.

Гость
#47

[quote="Гость" message_id="52829484"]4рка это мелкие титьки. вот 6й размер это да. красота. так что не обольщайся.

4 это больше чем 3,а мне мужчины говорили,что такая грудь большая.К тому же,когда еще не было искусственной груди у большинства она была меньше,чем у меня.Она не обольщается,ей прямо сказали причину.
А вот о подруге она на самом деле сказала плохо.Это,скорее,знакомая,а не подруга.

Zмея
#48
Гость

нет вы

о чем я и говорила.))) ответ в стиле "сама ***" вас отлично характеризует.

БЦЖ на вашей Ж
#49

Автор глупая, это видно по тексту.

Гость
#50
солнце

Ерунда это все, автор, внешность не при чем. Мне тут недавно партнер по работе сказал, что я выгляжу, как милая, нежная девушка эдакий Божий Одуванчик (так оно и есть :)), казалось бы такой навязать свое мнение - нечего делать, но глядя, как я работаю с партнерами и клиентами, диву даешься, какая я на самом деле жесткая (в смысле умею отстоять свое мнение, интересы и *****), уверенная в себе вот как-то так. Так что работайте над собой.

Ага... Я тоже в бетон закатываю только так.. А деньги не самоцель, если кто будет тяфкать, сразу дам по шарам