Гость
Статьи
почему меняется …

почему меняется внешность?(или как выглядеть естесственно...

Мне 24,и последнин пару лет я нахожусь в поиске себя в плане внешности.я была миловидная блондинка.но потом я стала встречаться со своим будущим мужем,у нас была очень активная жизнь,постоянно куда-то ездили с друзьями.и уже тогда меня стал напрягать факт постоянного ухода за внешностью-просто помыть голову нельзя,надо уложить челку,иначе она торчком,раз в месяц надо выбрать день и часа 4 посвятить своим волосам.теперь у меня маленький ребенок,времени конечно свободного мало,выделить 4 часа на волосы еще сложнее,а когда корни чуть отрастут уже перестаешь себе нравится в зеркале.вечером устаешь,иногда ложишься без укладки,челка утром торчком(а так хочется просто просыпаться утром рядом с любимым и с малышом,и радовать себя и их естесственной красотой.в надежде на естесвт.красоту возвращаю свой цвет волос,русый.отпустила челку.и все равно смотрю фото где мне 17-18,там я ненакрашеная,милая,нежная,свежая.а сейчас я с такими же данными какая-то усталая,свалявшаяся будто(вес такой же,прыщей,морщин нет,стараюсь высыпаться.ну почему так(?
Не считайте меня лентяйкой,люблю ухаживать за собой,маски всякие,обертывания.но действительно не всегда находятся 4 часа на эти волосы,и каждый день с отросшим корнями кажется ужасным,те кто не любит ходить с чуть грязной головой меня плймут,вроде мелочь,но ощущаешь свою дефектность.
Неужели уже в 24 года,даже до 30,уже нельзя рассчитывать на свою свежесьь и природную красоту..

ирландия
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

это все от мужика, с ними быстро стареешь, зaтpaxaная ты стала. Поди секс каждую ночь?

Гость
#2

Красивая, да просто ухоженная женщина в 40 лет - это результат каждодневного труда над собой. Выбирайте! И оглянитесь вокруг себя сегодня на прогулке: как по-разному выглядят 40-летние?! Уважаешь тех, кто прекрасно выглядит. Молодцы! Но таких очень мало. В основном - лентяйки!!!

Гость
#3

Потому что в 24 уже года надо вкладывать в свою внешность силы, деньги и время, а не ныть, что ничего не хочешь делать и выглядишь растрепухой. Время естественной красоты в 25-30 лет уже уходит. Дальше над внешностью нужно работать. А с твоим подходом ты лет через 5 будешь выглядеть так, что при взгляде на тебя можно импотентом стать. Обабишься, хотя наверное уже.

Гость
#4
Гость

это все от мужика, с ними быстро стареешь, зaтpaxaная ты стала. Поди секс каждую ночь?

А у вас недотpaх и вы свежи как майская роза?

Гость
#5

к сожалению кроме упорного и ежедневного ухода за собой никак свою красоту ты поддерживать не сможешь

Гость
#6

минимальный уход и качественная дорогая одежда сделают свое дело.

Гость
#7
Гость

минимальный уход и качественная дорогая одежда сделают свое дело.

И как же дорогая одежда скроет отросшие корни?

Гость
#8
Гость

Потому что в 24 уже года надо вкладывать в свою внешность силы, деньги и время, а не ныть, что ничего не хочешь делать и выглядишь растрепухой. Время естественной красоты в 25-30 лет уже уходит. Дальше над внешностью нужно работать. А с твоим подходом ты лет через 5 будешь выглядеть так, что при взгляде на тебя можно импотентом стать. Обабишься, хотя наверное уже.

горькая правда. Хороший вид после 30-ти - это куча потрвченного времени, усилий и денег

Гость
#9

А почему бы Вам не вернуться к естественном цвету волос? Тогда проблема поиска 4 часов сама по себе рассосется. Корни ведь резко выделяются, только когда вы кардинально цвет меняете, вы что из блондинки в жгучую брюнетку
перекрасились?

Гость
#10

Челка это проблема проблем. Всё остальное мелочи жизни. Ну обстригите Вы ее нафик! Чтоб не торчала.

Гость
#11

вообще рановато у вас подобные мысли появились, мне 23 от краски отказалась еще в 20 нашла подходящую стрижку и мастера чтоб даже без укладки волосы лежали хорошо, теперь свой цвет, но все равно свои грешки оставались волосы после краски уже не как в молодости и ухаживать за ними нужно, а лицо и фигура это кому как бог дал (как говорится), для морщин еще рано, для прыщей уже поздно

Гость
#12

Когда меня задолбало красить корни, я сделала сложное окрашивание, переход плавный от своих корней к золотистому блонду концов. Но у меня свой светло-русый, с темными, конечно, это ужас был бы.
В 24 как раз я тоже решила, что природная красота на моем веку закончилось. Оказалось несколько лишних кг накопились и тонус мышц пропал. Когда занялась собой, стала выглядеть не хуже, чем в 18-20, если не лучше. И именно естественная красота - хорошая фигура, кожа, волосы. Вам же не 40 чтоб это все испарилось, и не 50. Сейчас маски-кремы вторичны, главное спорт, воздух, питание, сон.

Гость
#13
Гость

Челка это проблема проблем. Всё остальное мелочи жизни. Ну обстригите Вы ее нафик! Чтоб не торчала.

Да уж проще отрастить. Хотя я не понимаю, как укладка челки может занимать больше 1 минуты.

Гость
#14

Ну да,природная свежесть и уходит в основном в 24. А в 25 глаза на это открываются(((морщин нет.но сам тонус кожи явно не тот.мы ведь все при хорошем освещении отличим 18 летеюю от 25 летней. Почему?все дело в коже и ее тонусе.а морщины это после 28-32 мимические.
Сейчас с каждым годом надо все больше и больше заботиться о себе. Молодость прошла,пора стареть.:(((
Вес,питание,кардио. Если вы не стали ухоженной в молодости-юности(когда впринципе девушка и так прекрасна,до 22-23). Сейчас самое время начать следить и ухаживать! Уже быть просто красивой свежей и юной само собой никак не получится,нужны усилия. Маникюр(днлайте шеллак и ходите 2-3 недели). У меня подружке 35.и она каждое утро тратит небольше 15 минуяек и весь день красавица! Надо просто не лениться а делать! И будете приятной молодой девушкой,а не зачуханкой 25 летней.подоужка выполнЕт все гигиентиыческие процедуры и каждое утро ставит плойку ,накручивает челку и нашла легкий мейк за 3 минуты,который ее красит.
Чтобы не красить волосы каждый месЦ попробуйте амбре.пока не седая с таким окрашиванием можно по 4-6 а то и больше месЦев ходить.а ребенок подрастет чуть снова тратьте на себя по 2 часа в сутки

Гость
#15
Гость

А у вас недотpaх и вы свежи как майская роза?

Кстати, это правда, что чрезмерный трах плохо влияет на внешность...

Гость
#16
Гость

Кстати, это правда, что чрезмерный трах плохо влияет на внешность...

Я слышала об обратном.

ирландия
#17
Гость

Ну да,природная свежесть и уходит в основном в 24. А в 25 глаза на это открываются(((морщин нет.но сам тонус кожи явно не тот.мы ведь все при хорошем освещении отличим 18 летеюю от 25 летней. Почему?все дело в коже и ее тонусе.а морщины это после 28-32 мимические. Сейчас с каждым годом надо все больше и больше заботиться о себе. Молодость прошла,пора стареть.:((( Вес,питание,кардио. Если вы не стали ухоженной в молодости-юности(когда впринципе девушка и так прекрасна,до 22-23). Сейчас самое время начать следить и ухаживать! Уже быть просто красивой свежей и юной само собой никак не получится,нужны усилия. Маникюр(днлайте шеллак и ходите 2-3 недели). У меня подружке 35.и она каждое утро тратит небольше 15 минуяек и весь день красавица! Надо просто не лениться а делать! И будете приятной молодой девушкой,а не зачуханкой 25 летней.подоужка выполнЕт все гигиентиыческие процедуры и каждое утро ставит плойку ,накручивает челку и нашла легкий мейк за 3 минуты,который ее красит. Чтобы не красить волосы каждый месЦ попробуйте амбре.пока не седая с таким окрашиванием можно по 4-6 а то и больше месЦев ходить.а ребенок подрастет чуть снова тратьте на себя по 2 часа в сутки

Согласна,заботиться надо,но я не совсем пойму,что вкладываетчя в это слово.я регулярно очищаю,увлажняю,питаю кожу.делаю всякие масочки и для лица и для кожи,как домашние,так и покупные.сильно не поправилась,спортом хотя не занимаюсь.т.е. в принципе я за собой каждодневно ухаживаю,на детскую площадку крашусь редко,но если встречаемся с друзьями,родными,подкрашиваюсь.но на старых фото я даже не накрашенная свежее,и блеск в глазах,и румянец на щеках,и губы розовее.неужели уже в 24нужны какие-то инъекции?!

а
#18

Мне больше 35 и мне страшно признаться сколько я вкладываю в внешность. Семейным и женатым это точно не под силу. Ну устают наши современники быстро, экология и прочее сил меньше все другое. Есть женщины с 2 детьми и ухоженные но, я уверена что это временно. До первого рака, когда Внезапно открываются астральные двери сознания и ты понимаешь а силы то угроблены. Человек не двужильная лошадь а они и работают и дома корячатся.

Человек может все. Но ломается он тоже отлично. Я выгляжу хорошо-все доведено до завершения. Но сил -рассказывать не буду подумаете что я маньяк.

Возраст увы. Надо вкладываться.

Все таки не для наших россйских женщин двужильная жизнь-они тускнеют и в общем портятся.

Да брак не украшает -вышла замуж не расцвела как говориться. Это труд и крест с православной точки зрения. Какие тут красоты и шики с блесками.

Я признаю что может и не надо всех этих шиков -главное семья.

Дети.

Но вот беда-мужчины избалованные визуальными образами гламура наших дней -категорические не любят среднее и серое.
Даже если они любят жен -все равно-серая это скучная утихающая любовь.

Хотя авторам любви так не кажется.

Гость
#19
а

Мне больше 35 и мне страшно признаться сколько я вкладываю в внешность. Семейным и женатым это точно не под силу. Ну устают наши современники быстро, экология и прочее сил меньше все другое. Есть женщины с 2 детьми и ухоженные но, я уверена что это временно. До первого рака, когда Внезапно открываются астральные двери сознания и ты понимаешь а силы то угроблены. Человек не двужильная лошадь а они и работают и дома корячатся.Человек может все. Но ломается он тоже отлично. Я выгляжу хорошо-все доведено до завершения. Но сил -рассказывать не буду подумаете что я маньяк.Возраст увы. Надо вкладываться.Все таки не для наших россйских женщин двужильная жизнь-они тускнеют и в общем портятся. Да брак не украшает -вышла замуж не расцвела как говориться. Это труд и крест с православной точки зрения. Какие тут красоты и шики с блесками.Я признаю что может и не надо всех этих шиков -главное семья.Дети.Но вот беда-мужчины избалованные визуальными образами гламура наших дней -категорические не любят среднее и серое.Даже если они любят жен -все равно-серая это скучная утихающая любовь.Хотя авторам любви так не кажется.

Мне 34, расскажите, в какие процедуры вы именно вкладываете, очень интересно.

Гость
#20
Гость

вообще рановато у вас подобные мысли появились, мне 23 от краски отказалась еще в 20 нашла подходящую стрижку и мастера чтоб даже без укладки волосы лежали хорошо, теперь свой цвет, но все равно свои грешки оставались волосы после краски уже не как в молодости и ухаживать за ними нужно, а лицо и фигура это кому как бог дал (как говорится), для морщин еще рано, для прыщей уже поздно

вам 23 и вы говорите, что волосы уже не те что в молодости????
а молодость это 12 лет, наверно? )))))))

Гость
#21
Гость

Я слышала об обратном.

Лучше попробуйте, не доверяйте слухам ;) А может и правда оно обратно пойдёт, время-то.. ;))

Гость
#22

Автор, не расстраивайтесь, главное отдыхайте больше и тогда настроение и силы появятся себе лишнее время уделить. Ребенок подрастет, тоже полегче станет.
А что у вас с челкой было раньше? Я свою тоже ненавижу, волосы тонкие и она меняет направление от любых телодвижений. Но я никогда на ночь не укладывала челку. Удивилась, прочитав, что вы ложитесь без укладки, а утром всё торчком! ))) Мне кажется утром у большинства всё торчком, всё серо и блекло. А уже к 9 утра, все свежи и красивы. Нужно только приложить усилия. Красивым и свежим мало кто бывает по утрам, не идеализируйте.
И не поняла, что значит 4 часа потратить на волосы? Что с ними можно делать 4 часа?? Или это вместе с дорогой к вашему мастеру?
По-любому, снизьте планку, расслабьтесь и отдыхайте, а там всё само на свои места встанет. Отдохнувшая женщина = сильная женщина, и морально, и физически.

Гость
#23
Гость

вам 23 и вы говорите, что волосы уже не те что в молодости????а молодость это 12 лет, наверно? )))))))

ну))) в подростковом, для меня сейчас это молодость), а имела я в виду до того как начала красить -17

Гость
#24
а

Мне больше 35 и мне страшно признаться сколько я вкладываю в внешность. Семейным и женатым это точно не под силу. Ну устают наши современники быстро, экология и прочее сил меньше все другое. Есть женщины с 2 детьми и ухоженные но, я уверена что это временно. До первого рака, когда Внезапно открываются астральные двери сознания и ты понимаешь а силы то угроблены. Человек не двужильная лошадь а они и работают и дома корячатся.Человек может все. Но ломается он тоже отлично. Я выгляжу хорошо-все доведено до завершения. Но сил -рассказывать не буду подумаете что я маньяк.Возраст увы. Надо вкладываться.Все таки не для наших россйских женщин двужильная жизнь-они тускнеют и в общем портятся. Да брак не украшает -вышла замуж не расцвела как говориться. Это труд и крест с православной точки зрения. Какие тут красоты и шики с блесками.Я признаю что может и не надо всех этих шиков -главное семья.Дети.Но вот беда-мужчины избалованные визуальными образами гламура наших дней -категорические не любят среднее и серое.Даже если они любят жен -все равно-серая это скучная утихающая любовь.Хотя авторам любви так не кажется.

Мужчины не любят среднее и серое? Я каждый день вижу немало мужчин, рядом с которыми средненькие, серенькие и ничем не примечательные внешне женщины.

Гость
#25
а

Мне больше 35 и мне страшно признаться сколько я вкладываю в внешность. Семейным и женатым это точно не под силу. Ну устают наши современники быстро, экология и прочее сил меньше все другое. Есть женщины с 2 детьми и ухоженные но, я уверена что это временно. До первого рака, когда Внезапно открываются астральные двери сознания и ты понимаешь а силы то угроблены. Человек не двужильная лошадь а они и работают и дома корячатся.Человек может все. Но ломается он тоже отлично. Я выгляжу хорошо-все доведено до завершения. Но сил -рассказывать не буду подумаете что я маньяк.Возраст увы. Надо вкладываться.Все таки не для наших россйских женщин двужильная жизнь-они тускнеют и в общем портятся. Да брак не украшает -вышла замуж не расцвела как говориться. Это труд и крест с православной точки зрения. Какие тут красоты и шики с блесками.Я признаю что может и не надо всех этих шиков -главное семья.Дети.Но вот беда-мужчины избалованные визуальными образами гламура наших дней -категорические не любят среднее и серое.Даже если они любят жен -все равно-серая это скучная утихающая любовь.Хотя авторам любви так не кажется.

ну и почему же вы не замужем раз такая распрекрасная, куда нам до вас, будем своими избалованными гламуром мужьями прикрываться теперь )

Гость
#26

Гость под ником а, расскажите , что вы делаете. Пожалуйста)

Гость
#27
Гость

ну и почему же вы не замужем раз такая распрекрасная, куда нам до вас, будем своими избалованными гламуром мужьями прикрываться теперь )

Она скорее всего все сама-сама. без привлечения специально обученных людей.В 35-40 можно раз в две недели маникюр-педикюр, раз в месяц окраска-стрижка-ламинирование. Косметолог курсом. массаж курсом, спортзал три-четыре раза в неделю. Еще и в бассейн успеваю. При этом замужем, есть ребенок

Тигра
#28
а

Мне больше 35 и мне страшно признаться сколько я вкладываю в внешность. Семейным и женатым это точно не под силу. Ну устают наши современники быстро, экология и прочее сил меньше все другое. Есть женщины с 2 детьми и ухоженные но, я уверена что это временно. До первого рака, когда Внезапно открываются астральные двери сознания и ты понимаешь а силы то угроблены. Человек не двужильная лошадь а они и работают и дома корячатся.Человек может все. Но ломается он тоже отлично. Я выгляжу хорошо-все доведено до завершения. Но сил -рассказывать не буду подумаете что я маньяк.Возраст увы. Надо вкладываться.Все таки не для наших россйских женщин двужильная жизнь-они тускнеют и в общем портятся. Да брак не украшает -вышла замуж не расцвела как говориться. Это труд и крест с православной точки зрения. Какие тут красоты и шики с блесками.Я признаю что может и не надо всех этих шиков -главное семья.Дети.Но вот беда-мужчины избалованные визуальными образами гламура наших дней -категорические не любят среднее и серое.Даже если они любят жен -все равно-серая это скучная утихающая любовь.Хотя авторам любви так не кажется.

До первого cрака. Сколько же сумасшедших кликуш на форуме, жесть просто!

Тигра
#29

Автор, милая девушка, 24 года - это детство. Не слушайте тех, кто здесь о старении и дряхлении пишет. По поводу внешности "свалянной", дело скорее всего в том, что у вас ребёнок пока маленький. Пока ребёнку менее 3 лет, всё это тяжело. Не так давно у вас была беременность, потом кормление. Всё это вытягивает из женщины силы, нужно время на восстановление.
Старайтесь хорошо питаться, высыпаться, насколько это возможно с малышом. И немного спорта необходимо. Посмотрите в сети "Синди Кроуфорд. Новое измерение", скачайте себе. Это нескучная фитнесс-программа, которую можно делать дома. Из трёх программ состоит. Предназначена как раз для тех, кто недавно стал мамой. Самая первая программа всего 10 минут, для тех, кто родил недавно и ослаблен. Вторая, когда окрепнете - 25 минут, очень эффективна. 2-3 раза в неделю занимайтесь. И сразу почувствуете себя в тонусе. И на внешности это скажется. Всё восстановится у вас, расцветёте снова. Маленькие дети - это нелегко. Но, к счастью, этот период проходит.

Гость
#30
Тигра

Автор, милая девушка, 24 года - это детство. Не слушайте тех, кто здесь о старении и дряхлении пишет. По поводу внешности "свалянной", дело скорее всего в том, что у вас ребёнок пока маленький. Пока ребёнку менее 3 лет, всё это тяжело. Не так давно у вас была беременность, потом кормление. Всё это вытягивает из женщины силы, нужно время на восстановление.Старайтесь хорошо питаться, высыпаться, насколько это возможно с малышом. И немного спорта необходимо. Посмотрите в сети "Синди Кроуфорд. Новое измерение", скачайте себе. Это нескучная фитнесс-программа, которую можно делать дома. Из трёх программ состоит. Предназначена как раз для тех, кто недавно стал мамой. Самая первая программа всего 10 минут, для тех, кто родил недавно и ослаблен. Вторая, когда окрепнете - 25 минут, очень эффективна. 2-3 раза в неделю занимайтесь. И сразу почувствуете себя в тонусе. И на внешности это скажется. Всё восстановится у вас, расцветёте снова. Маленькие дети - это нелегко. Но, к счастью, этот период проходит.

+1

Грушенька
#31

Если после 25 лет курить, периодически пьянствовать, ходит по прокуренным заведениям, мало спать и работать не жалея сил, то понятно, что любые процедуры и манипуляции будут как мертвому припарка. Всё-таки залог молодости это баланс. Страсти иссушают и душу и тело. В общем, необходимо правильно распределять свою жизненную энергию. В том числе и на окружающих людей.
Но вообще основа молодости ( ну чтобы более менее сносно выглядеть после 30 лет) это сон не меньше 10 часов ежедневно. И активное и постоянное увлажнение кожи. И не курить, и мало пить, и не сидеть в прокуренных помещениях.

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем