Гость
Статьи
Почему мужчинам нужна …

Почему мужчинам нужна только внешность ?

Я всегда отношусь к мужчинам с уважением . У меня было 6 мужчин и с каждым я вела себя по-человечески . Я ухаживала за ними , готовила ,наводила порядок . При этом работала и приносила зарплату в общий кошелёк . С таким образом жизни стала сдавать внешность - лишний вес , часто голову некогда помыть . От одежды пахнет едой . То на кухне вожусь ,то полы драю. Спала по 4 часа . До конца верила что найду мужчину ,который оценить мою преданность ,заботу и финансовый вклад . 4 из мужчин ушли к красивым девушкам -стервам , которые не готовят им и не работают . Сами же бывшие бегают перед ними и все к их ногам . 3 мужчин открыли свой бизнес ,1 резко пошёл вверх по карьерной лестнице как только нашёл такую женщину . Эти женщинам 31-34 и выглядят хорошо . Мне же 28 ,выгляжу на 40 и брошена . Пожалуйста помогите

Автор
38 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. То, что вы описываете в своем поведении с мужчинами можно назвать не по человечески, а скорее по матерински. Не совсем понятно, что ваши мужчины делали для вас, кроме того, что были рядом на вашем обслуживании...И вопрос скорее не к ним, а к Вам. Зачем Вам нужны отношения с мужчинами? Что Вы ждете от них для себя? Чувствовали Вы себя в прошлых отношениях привлекательной и сексуальной девушкой или эта роль совсем уходила из образа жизни? Такое предварительное впечатление, что нет...
Тот образ себя, который Вы описали больше похож на заботливую дом. работницу. А с мамами и дом.работницами, которые похожи на замученных тетушек не занимаются сексом...
Может как раз пришел период вспомнить о себе?Что хотите Вы сами? Если сложно самой понять, поработать с психологом, оглянуться вокруг, какие девушки привлекательны для мужчин. Умение заботиться, -это прекрасное и ценное качество, но вы сами убедились далеко не единственное для построения отношений и для того, чтобы мужчины, если они не инфантильные мальчишки, нуждающиеся только в матери захотели продолжать с вами длительные отношения.
Но повторюсь. Подумайте о себе и попробуйте к себе отнестись с той же заботой и любовью , - это может привести к интересным открытиям!

#1

Прикольный разводняк на тему Милы Левчук, но по сути вопроса согласна.
Спаси себя - и вокруг спасутся тысячи, сказал умный человек Серафим Саровский. Если вы заботитесь не о себе, и теряете привлекательность, а мужика возносите - то вы 1) теряете привлекательность, 2) доплачиваете за себя.
То есть уверенно идете в категорию замызганных даже не дешевок, а товара с доплатой.
Отношения это всегда рынок, ничего циничного в этом нет, если вам кто-то скажет, что все люди равны, личности и тра-та-та - присмотритесь к нему, он наверняка нищий мошенник.

Гость
#2

В первую очередь ухаживать нужно за собой, потом за мужчиной, если время останется и желание будет. Любить и уважать нужно тоже себя в первую очередь. Как мужчина должен ценить вас, если вы сами себя не цените?

#3

Не обижайтесь,но Вы сами себя до такого довели. Мужчины этой преданности не ценят, они видят что вы это делаете, значит Вам это нравится. А к тем они бегают , потому что они себя ценят и ставят рамки. Уважать себя надо а не прислуживать. Что Вы таким образом добились? Вы хотели заслужить ихнюю любовь? Полюбите сначала снбя и будет Вам счастье. А сейчас соберите себя в руки, поменяйте образ жизни,сходите в салон, приведите себя в порядок. Вы у себя одна. Помните это.

Халява закончилась
#4

Мужчину надо любить, а не пресмыкаться.

Корабельная крыса
#5

Разводка

MGTOW
#6

Шесть мужчин ушло... Это ж как надо себя вести-то? ps. Имею мнение, что "святоши" очень отталкивают в отношениях: "Да я на тебя сколько времени и сил убила, а ты!..." и дальше список претензий на сорок страниц.

Гость
#7
Принцесса-мильонщица

Прикольный разводняк на тему Милы Левчук, но по сути вопроса согласна.
Спаси себя - и вокруг спасутся тысячи, сказал умный человек Серафим Саровский. Если вы заботитесь не о себе, и теряете привлекательность, а мужика возносите - то вы 1) теряете привлекательность, 2) доплачиваете за себя.
То есть уверенно идете в категорию замызганных даже не дешевок, а товара с доплатой.
Отношения это всегда рынок, ничего циничного в этом нет, если вам кто-то скажет, что все люди равны, личности и тра-та-та - присмотритесь к нему, он наверняка нищий мошенник.

Я часто слышу от мужчин что они хотят себе самодостаточную женщину для совместной жизни ,а именно : чтоб работала и не сидела на шее ,готовила и создавала уют дома . Не понимаю эту несправедливость , ведь я действительно любила ,а в итоге одна . Если я буду заботиться о внешности - я запущу дом и готовка будет раз через раз .

#8
Гость

Я часто слышу от мужчин что они хотят себе самодостаточную женщину для совместной жизни ,а именно : чтоб работала и не сидела на шее ,готовила и создавала уют дома . Не понимаю эту несправедливость , ведь я действительно любила ,а в итоге одна . Если я буду заботиться о внешности - я запущу дом и готовка будет раз через раз .

Да нет, вы больше упустите себя

Гость
#9
Гость

В первую очередь ухаживать нужно за собой, потом за мужчиной, если время останется и желание будет. Любить и уважать нужно тоже себя в первую очередь. Как мужчина должен ценить вас, если вы сами себя не цените?

Я не верила что мужчины не способны полюбить душу без обертки . Думала о их кафорте . Мне бы не было так обидно ,еслиб в конце это всё было бы оценено . А что в итоге : попользовались мной ,отдохнули и на охоту за стройными и красивыми .

Гость
#10

Хотят пользоваться они удобных лошадей , которые ничего не требуют за себя доплачивают и обслуживают мужика . Но в тайне они мечтают о красивых холёных супер ухоженных с идеальной фигурой и эгоистичных красотках . Лошадей не Любят на них ездят , а когда она сдохнет пересядут на другую .

Гость
#11

Автор, это как ? один раз на грабли наступила. потом второй. и только после шестого до вас дошло, что что-то тут не так?

Гость
#12
Армин

Не обижайтесь,но Вы сами себя до такого довели. Мужчины этой преданности не ценят, они видят что вы это делаете, значит Вам это нравится. А к тем они бегают , потому что они себя ценят и ставят рамки. Уважать себя надо а не прислуживать. Что Вы таким образом добились? Вы хотели заслужить ихнюю любовь? Полюбите сначала снбя и будет Вам счастье. А сейчас соберите себя в руки, поменяйте образ жизни,сходите в салон, приведите себя в порядок. Вы у себя одна. Помните это.

Я пытаюсь взять себя в руки , но после стольких поражений я утратила веру в любовь . А любовь и семья была приоритетом в моей жизни . Теперь жизнь потеряла краски . Смогу ли я вернуть себе внешность и найти любовь ? Как буд то весь мир разрушился

Гость
#13
Гость

Я не верила что мужчины не способны полюбить душу без обертки . Думала о их кафорте . Мне бы не было так обидно ,еслиб в конце это всё было бы оценено . А что в итоге : попользовались мной ,отдохнули и на охоту за стройными и красивыми .

Есть мужчины, которые ценят заботу, такую, какую вы про себя описали, и не зациклены на женской стройности. Но вы, видимо, других мужчин выбираете. 6 - это нормальная цифра, чтобы какие-то итоги подвести и сделать выводы по данному вопросу.

Мариша
#14

Внешность важна. Но можно быть крокодилом и будут любить за характер, ум, бывает даже за душу прекрасную. А вот именно обслугу- увы обычно не любят. Вы ведь ни свой глубокий внутренний мир не показываете, ни какие то свои достижения, ни интеллект. Просто обслуживаете и стараетесь. Растворяетесь. Все. А вот за это любить трудно. Этим можно только пользоваться. Конечно в отношениях надо отдавать. Но не в единоличном одностороннем порядке и не в ущерб себе. (это про спать по 6 часов и у молодой здоровой бездетной девке нет времени голову помыть, так заобслуживалась).

Мариша
#15
Гость

Я пытаюсь взять себя в руки , но после стольких поражений я утратила веру в любовь . А любовь и семья была приоритетом в моей жизни . Теперь жизнь потеряла краски . Смогу ли я вернуть себе внешность и найти любовь ? Как буд то весь мир разрушился

А вам что-нибудь помимо семьи(то есть служения мужу, с полным отказом и отречением от себя, по описанию) интересно и доставляет удовольствие? Ну просто очень сложно любить человека, у которого нет своего Я. Такого хотя бы за оппу и сиськи с мордой любить можно. А если и этого нет- то все печально.

Халява закончилась
#16

Автор, вы работали на износ и упахивались по дому поперек себя или потому что хотелось? Это тоже может быть важно.

Гость
#17
Гость

Есть мужчины, которые ценят заботу, такую, какую вы про себя описали, и не зациклены на женской стройности. Но вы, видимо, других мужчин выбираете. 6 - это нормальная цифра, чтобы какие-то итоги подвести и сделать выводы по данному вопросу.

И, как правило такие мужчины зарабатывают меньше жён, а у автора почему то думаю небольшая зарплата

Гость
#18
Гость

Я не верила что мужчины не способны полюбить душу без обертки . Думала о их кафорте . Мне бы не было так обидно ,еслиб в конце это всё было бы оценено . А что в итоге : попользовались мной ,отдохнули и на охоту за стройными и красивыми .

Душа без обертки быстро портится. Как вкусная конфета без фантика засыхает, на нее налипают мухи и вот она уже и не вкусная.

Гость
#19
Гость

Автор, это как ? один раз на грабли наступила. потом второй. и только после шестого до вас дошло, что что-то тут не так?

Я понимаю . Но я руководствовалась тем что все люди разные , и не опускала руки до последнего .Темболее многие мужчины в разговоре поощряли такое поведение . Сейчас осознала что веду себя не правильно . Я не знаю как себя поменять

#20
Гость

Я понимаю . Но я руководствовалась тем что все люди разные , и не опускала руки до последнего .Темболее многие мужчины в разговоре поощряли такое поведение . Сейчас осознала что веду себя не правильно . Я не знаю как себя поменять

только через действие - идите прямо сегодня на маникюр и педикюр, после этого в кафе и общайтесь только с позитивными людьми, успешными в любви.

Халява закончилась
#21
Гость

И, как правило такие мужчины зарабатывают меньше жён, а у автора почему то думаю небольшая зарплата

Так мы сейчас про любовь, не про зарплату) Автор, вы по зарплате выбирали мужчин?

#22
Гость

Я пытаюсь взять себя в руки , но после стольких поражений я утратила веру в любовь . А любовь и семья была приоритетом в моей жизни . Теперь жизнь потеряла краски . Смогу ли я вернуть себе внешность и найти любовь ? Как буд то весь мир разрушился

Конечно сможете, нашли изза чего париться. Но только тогда когда себя уважать начнете!!!!! И будет Вам счастье))

Клюква в сахаре
#23

Извините,конечно..но мне показалось,что вы занимались лишь *угодничеством*.Когда любишь,по настоящему,там и косметолог опускает руки перед восторгом,как женщина расцветает.Влюбись и не нужны диеты.Любовь делает женщину прекрасной,женственной,порою хрупкой,порою страстной,очень чувственной и пусть в это время сгорят все котлеты)))думаю ,любящий мужчина это точно простит)

Гормон роста
#24

что вы там готовите и моете на 2 взрослых человек, что спите по 4 часа. Лучше б вы ахались с таким усердием.

Липовская Елена
#25
Гость

Есть мужчины, которые ценят заботу, такую, какую вы про себя описали, и не зациклены на женской стройности. Но вы, видимо, других мужчин выбираете. 6 - это нормальная цифра, чтобы какие-то итоги подвести и сделать выводы по данному вопросу.

ОЧЕНЬ СОГЛАСНА С КОММЕНТАРИЕМ!

Гость
#27
Гость

Я часто слышу от мужчин что они хотят себе самодостаточную женщину для совместной жизни ,а именно : чтоб работала и не сидела на шее ,готовила и создавала уют дома . Не понимаю эту несправедливость , ведь я действительно любила ,а в итоге одна . Если я буду заботиться о внешности - я запущу дом и готовка будет раз через раз .

Да не смешите, в 28 лет о себе заботиться совсем нетрудно. В этом возрасте еще не требуется вбухивать в себя кучу денег, органищм и так молод и здоров. Принимать душ и мыть голову каждый день - это 20 минут, че вы там не успевали? От одежды пахнет едой - смеетесь? Стиральная машинка для чего? И почему вы готовите в той же одежде, в которой по улице ходите? Лишний вес - вообще как это связано с тем, что вы работаете и по дому ковыряетесь? Достаточно правильно питаться, а не жрать все подряд, плюс немного заниматься спортом. Если вы каждый день, прибегая с работы, бросаетесь мыть полы и к плите (когда все это спокойно можно сделать на выходных), вместо того, чтобы приятно проводить время с вашим мужчиной- у вас что-то в голове не то. При этом - еще и толстая, с грязной головой, неопрятная... Я бы тоже бежала от такой чокнутой куда глаза глядят. Так что чему вы тут удивляетесь? Дело не в том, что вы работаете и готовите дома, и поэтому мужики вас бросают, а в том, что когда у вас появляется мужик, вы перестаете следить за собой, запускаете себя, не соблюдаете элементарные нормы гигиены и превращаетесь в наседку - кому ж это понравится. Большинство здесь и работают, и по дому шуршат потихонечку, и ещё за детьми ухаживают - и при этом находят время для ухода за собой, и уделяют время любимому мужу.

Гость
#28

Ну кому может половая тряпка понравится? Такая и не достойна ни любви ни уважения раз она себя не любит и не уважает. Автор слышала выражение чем меньше женщину мы любим тем больше нравится мы ей. Вот с мужчинами это тоже работает. Когда девушка шибко вкладывается ее только используют, но уже не любят и от внешности это не зависит

Бывалый
#29

Почему мужчинам нужна только внешность? Да потому что мужчины, в отличие от женщин, мозги не трахают. )))

Гость
#30
Гость

Я часто слышу от мужчин что они хотят себе самодостаточную женщину для совместной жизни ,а именно : чтоб работала и не сидела на шее ,готовила и создавала уют дома . Не понимаю эту несправедливость , ведь я действительно любила ,а в итоге одна . Если я буду заботиться о внешности - я запущу дом и готовка будет раз через раз .

Мало ли что они там говорят? Они может скажут что они полигамны и приводи подруг. Надо смотреть что они делают а не что говорят

Гость
#31
Гость

Я часто слышу от мужчин что они хотят себе самодостаточную женщину для совместной жизни ,а именно : чтоб работала и не сидела на шее ,готовила и создавала уют дома . Не понимаю эту несправедливость , ведь я действительно любила ,а в итоге одна . Если я буду заботиться о внешности - я запущу дом и готовка будет раз через раз .

Я понимаю, что разводка, но все равно отпишусь. Автор, просто выбери один раз. Ты или баба-конь или сладостная фея. Фея вполне способна мобилизовать накопленные силы и выходить больного мужа, вырастить ребенка. Но в обычные, будние дни, фея заботится лишь о себе. Твой луч внимания направлен на себя - мужчина смотрит на тебя. Твой луч внимания направлен на мужика - все ему не интересно.

Гость
#32
Гость

Я понимаю . Но я руководствовалась тем что все люди разные , и не опускала руки до последнего .Темболее многие мужчины в разговоре поощряли такое поведение . Сейчас осознала что веду себя не правильно . Я не знаю как себя поменять

Посмотрите фильмы со стервами - главными героинями. Вы не станете одной из них, но слегка расшатете свой паттерн служанки.Эти плохие девочки должны показать вам направление.
Например, "Очень плохая училка". Посмотрите и скажите, придет ли кому-то в голову попросить Кэмерон приготовить борщ и помыть полы? И не только потому что она роскошно выглядит, но и из-за характера. Ее интересует только она сама. Только ее выгода. Она очень, очень сильно любит себя. Она очень высокомерна. Это привлекает большинство. Хотя ей плевать. Ведь ее любит самый главный человек в ее жизни - она сама.
Еще прочтите книгу Ники Набоковой "Как перестать быть овцой". Она толково раскладывает все по полочкам и вы можете пошагово изменить себя, пользуясь ее опытом и описанным в книге техникам.

lidiiavenera
#33

Вы сами дали ответы на свои вопросы - как быть и что делать. Не мойти полы, станьте стервой!

Гость
#34

Очень многие люди так устроены. Чем лучше к ним, тем хуже они относятся. К сожалению это так. Понимать народ начинает только под *** лет, когда им требуется нянька, сиделка, диетолог ( мужикам) и слесарь-электрик-компаньон (женщинам). А пока молоды все друг друга пользуют.

Гость
#35

Женщин выглядит в 31 хорошо? Сегодня день сказок? Баба старше 25 лет старуха.

Гость
#36

Бегают перед бабой только подкаблучники и дураки. Умному мужчине женщина не нужна.

Гость
#37

а ты начни голову мыть каждый день и вес лишний сгони, начни меньше жрать, и всё у тебя наладится ленивый ты поросёночек

Гость
#39
Клюква в сахаре

Извините,конечно..но мне показалось,что вы занимались лишь *угодничеством*.Когда любишь,по настоящему,там и косметолог опускает руки перед восторгом,как женщина расцветает.Влюбись и не нужны диеты.Любовь делает женщину прекрасной,женственной,порою хрупкой,порою страстной,очень чувственной и пусть в это время сгорят все котлеты)))думаю ,любящий мужчина это точно простит)

Вот я валяюсь с советов..."влюбись,блин"!
Вот так возьми и влюбись,по щелчку.
Вы понимаете,что для того,чтобы влюбиться,должны,как минимум,совпасть ряд или несколько важных факторов?
Влюбиться--это не халям/балям,это провидение Божие и не каждому еще дается.
Как правило,это очень большое испытание для личности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: