Гость
Статьи
Почему мужчинам нужно …

Почему мужчинам нужно меньше любви?

Почему женщинам любви и внимания не хватает, а мужчианм этого нужно гораздо меньше? Почему женщина закатывает скандал, обижается, заводит любовника из-за того, что ей не хватает любви и внимания, а мужчину куда больше например волнуют деньги и карьера? И они искренне недоумевают, когда слышат, что нам не хватает внимания. Да что же это такое?! Почему они не чувствуют такой потребности в нас, женщинах, как мы в них, мужчинах? Задержишься на работе или позвонишь, что с девчонками в кафе - так и ничего! Отлично посмотрит футбол с пивом! Или в компе будет ковыряться! А свадьба?! Вы видели хоть одного мужика, который хотел бы большую красивую свадьбу? С кучей гостей, шикарным столом, праздником, конкурсами и т. д.? Нет, им куда удобней было бы просто пойти расписаться и всё. Девочки, может они более самодостаточные, чем мы? Ну что ж такое-то?!?

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Катеоначка
#1

мой хочет большую и красивую свадьбу, а я ее совсем не хочу:-) а вообще, для женщины любовь- это жизнь. а мужчину и должны волновать деньги и карьера, иначе как он семью прокормит и будет содержать на достойном уровне? вот им и непонятно, че мы страдаем, занялись бы лучше чем-то полезным....

гость
#2

в мужчинах больше рациональности, логики и практичности

Гость
#3

А че хорошего то? Предложи мне, например, новую, сверкающую иномарочку или свою однушечку - забила на все любови и мужиков.

Petr
#4

Разные бывают мужчины и женщины. Но в типовой ситуации, когда женщина сидит дома или "работает для души", а мужчина впахивает чтобы обеспечить "достойный уровень жизни", ответ очевиден. Женщина в гораздо более шоколадном положении чем мужчина. Кроме того у нее слишком много свободного времени. Вот она и занимается всякой фигней. Главным образом канифолит мозг окружающим и волнуется по поводу возможной потери халявного источника доходов (те мужа). Отсюда и желание окольцевать кормильца (aka "большая красивая свадьба") а также нервы по поводу задержек на работе и тп. Действительно, а вдруг халява накроется?

Гость
#5

4, это Вы описали позицию нищей девочки. А если у женщины есть все свое, включая жилье? Зачем ей возможный гемор с разводом и разделом? А так, да, согласна, удобно. Тока мужики еще не поняли, что играть в большую любовь и сидеть на шее НАМНОГО проще, нежели быть гордой и самой пахать за копейки)

Petr
#6

Так те, у которых все свое и с деньгами проблем нет обычно и не парятся. Замуж не особо спешат, да и сами наровят подзабить на своего прекрасного принца. Ведь можно параллельно еще с кем-нить замутить =)

Гость
#7

6, истину глаголете). Вот поэтому для женщины достаток и важен, чтобы никто не помыкал, мозг не *** и рожу не кривил недовольную. Да и еще, не розевал свой роток на чужое при разводе)

Странный
#8

мужчинам надо больше любви, но от вас ее не дождешься, вот и заводим любовниц
развелось железных леди,

марьванна
#9

Мы девушки ,более ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ,РАНИМЫЕ. Если не говорить постоянно о нашей красоте,уме,доброте,сексуальности,желанности,и тд (всего 486 пунктов ) -мы начинаем метаться,паниковать... можем наделать много глупостей...

Гость
#10

8, такой большой а наивный- любовницы то готовы для состоятельного стараться. Сантехники и нищие поэты - не нужны). Читайте внимательно - мы очень хорошо умеем играть и внушать любовь - когда нам лично это надо)

Линда
#11

вопрос риторический! Почему ночью темно, а днем светло? Что бы было на земле, если мужчины и женщины были одинаковые?

8 - Странный, железные женщины сами не разводятся, позиция мужчин их делает таковыми. Поймите правильно, я не сваливаю на вас всю проблему - просто условия сегодняшней жизни таковы.

#12

мужчинам больше нужно поддержки,а не любви...чисто мое мнение

Гость
#13

12, поддерживать готовы перспективных, умных, харизматитчных, человечных. А то ***, которого сейчас в избытке хочется только пользовать, а потом как старую, ссаную тряпку выкинуть.

Странный
#14

10 я -нищий сантехник-поэт, но любовниц найти мне поверьте не проблема, причем весьма страстных, а деньгоотсосы меня не интересуют..
внушать любовь можно только безусым юнцам , а мне 30

Гость
#15

14, кто бы спорил, любезный). В России количество дур всех возрастов пока еще зашкаливает. А по поводу деньгоотсосов - так, скорее, Вас они ни в каком качестве не рассматривают)

Хорхелина
#16

Автор, не гневите Бога, нормальный у вас муж.

А большая красивая свадьба нужна только маленьким глупым девочкам, которые жизни не нюхали.

Мужчина, мечтающий о большой красивой свадьбе? - это урод какой-то инфантильный! или ***......

Гость
#17

15, у меня сосед такой как Вы - через его комнатенку проходит строй работниц общепита, воспитательниц детских садов, продавщиц всех рангов и возрастов - т.е. тот контингент страстных дам)

Хорхелина
#18

4 29.01.2009 10:51:39 | Petr [2237928376

- вы про что-то свое.... не в тему..

#19

Хорхелина бред какой то про свадьбы написали,чесслово....

#20

19 к 16

Хорхелина
#21

О В Е Н, значит, вы та самая маленькая девочка :))))))

#22

значит вы считаете что практически весь мир -одни дуры и инфантилы?? ну-ну...
я не вижу ничего в шикарной свадьбе!это нормально.а когда мужчина этого хочет-считаю это вообще отлично,если только это первая свадьба в жизни

#23

*я не вижу ничего ПЛОХОГО

#24

Привыкли к невниманию - вот и не паримся. Это вокруг девушки лет с 16 начинают порхать, ухаживать и всё такое. Они и привыкают к такому количеству любви.
А нам... главное, чтоб любила, а что задержалась - это не беда.

Petr
#25

15, да. Насчет контингента в нашей стране это вы верно подметили... судя по новым постам он уже и на форум подтянулся

Автор
#26

Самое интересное, что далеко не всегда мечтают выйти замуж за богатых!! Много девушек, которые согласны совместно работать и налаживать быт, копить деньги и обустраивать жильё, а не на всё готовенькое прыгнуть. так нет же, мужики и в этом случае жениться не спешат. самому 30, встречаются уже 3 года, а всё туда же "подождём, погодим и т.д."

9 марьванна, а вот мне и интересно, из-за чего мы паниковать то начинаем? где у нас этот орган, который начинает посылать сигналы во все места, что надо паниковать, потому что уже 2 дня в любви не признавался?! может, отрезать его как аппендицит, к чёртовой матери? а может, у мужиков этого "органа" вообще нет? или этот орган - это как раз то ребро, из которого мы сделаны? отдали нам его мужики и терь мы мучаемся, а им хоть бы ***?

Автор
#27

24 сопляк с дубинкой, ну а как сделать так, чтобы мужики тоже хотели от нас этого внимания????

#28

кстати,мой МЧ хочет большую красивую свадьбу. что в этом плохого?

Гость
#29

24, когда совковое *** перестанет совать свой отросток в доступные дырки, будучи в семье, когда не будет гадливенько "хвастаться" таким же как он - уродцам, что алименты он платит с грошовой "белой" зарплаты, когда не будет чувствовать себя царем и богом только потому что у него свистулька (зачастую гнилая) между ног, когда не будет бросать жен с больными детьми, когда будет рядом в случае болезни супруги - вот только тогда мы будем искренне любить! Пока что - основная масса "мужчин" заслуживает только того, чтобы их пользовали....

Автор
#30

29 грустно мне от этого как-то.....

а потом на каждом углу слышишь "любви нет, всё продажно"....эх

Гость
#31

30, не грустите) Нацельтесь лучше на приобретение СВОЕГО жилья или покупки своего авто - поверьте, радости ощутите больше, нежели штаны в доме)

марьванна
#32

17 :)))

Странный
#33

17 неа, главбухи, экономисты, юристы, дизайнеры.. страсть от профессии не зависит..
а вы явно дамочка с плоским мышлением, вы- неинтересны..

Гость
#34

33, уважаемый, вызвать Ваш интерес не входило в мои планы. У меня иные радости жизни, нежели восхищенное цоканье за спиной примитивной биомассы)

Странный
#35

29 вы с себя начните самосовершенствование пжлста..

Petr
#36

29, никогда такого небыло и никогда не будет. Это не только мужчин касается но и женщин. Все хотят всего нахяляву и побольше. И никому не нужны чужие проблемы. Люди действуют только в собственных интересах, и лучше это просто принять и не ожидать от ни от кого подвигов.

Странный
#37

34 ну дык и радуйтесь, нечего тут сопли надувать..

Гость
#38

35, я совершенна, кто против - в сад)

Странный
#39

36 не рассказывай людям о своих проблемах, 80 процентов пофиг, а 20 - порадуются..

Гость
#40

37, Оставьте свой дворовый лексикон для своих страстных любовниц) У приличных дам нет соплей.

Странный
#41

38 тогда вам на небо..

Гость
#42

36, верно. Скажу больше, не то, чтобы никто никому не интересен, а просто ЛЕНЬ тратить энергию не то, что на вникание к чужим проблемам, но и просто к выслушиванию примитивных действий соседа.

Странный
#43

40 а еще они не какают говорят..

Гость
#44

41, это я решу сама)

Хорхелина
#45

| О В Е Н, подрастете- поймете.

Странный
#46

42 а не та ли вы соседка, что не хочет со мной общаться? у вас какой номер квартиры?

Хорхелина
#47

Странный , вы не умеете с дамами обращаться, что там за толпы дизайнеров у вас :)))))

Автор
#48

31, да есть у меня и авто своё и квартира и муж есть..... я в общем говорю

Мик
#49

Автор, по существу вопроса. "... Почему они не чувствуют такой потребности в нас, женщинах, как мы в них, мужчинах?"... Вы хотели бы, чтоб мужчины были более любвеобильны, больше нуждались в любви, или же Вы хотите, чтоб мужчина был зависим от женщины больше, чем она от него? Похоже, что любовь на втором месте, а на первом - желательность доступа к болевым точкам мужчины, например, через ревность, "...Задержишься на работе или (...) с девчонками в кафе..." - и он три дня стоит на ушах. Я правильно понимаю Ваш запрос?

Странный
#50

47 не вижу тут дам, тут оппоненты- безликая агрессивно настроенная масса..