Гость
Статьи
А вам нравится быть …

А вам нравится быть женщиной?

И использовать женственность, если она у вас есть?

Автор
220 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#204

А то некоторые тут зачвляют, что мужиками управляют ба бы, ага, ну конечно

Гость
#205

В Раше баба всем все должна

Гость
#206

А еще мне смешно читать посты про то, что ж может быть содержанкой, слышала я от таких на какие унижения они идут в том же сексе ради этого содержания. Это еще раз доказывает унизительное положение женщин

Kiki
#207

очень нравится, все отлично, внешность супер, люблю готовить и заботиться о своём мужчине. ничего бы не меняла))

Ballet slipper
#208

Не нравится. Всем не нравится, но это не значит, что я хотела бы быть мужчиной. Это еще хуже.

Автор
#209

[/quote] значит не я одна такая, без розовых соплей)))[/quote]

Лучше реализм, анализ и критика, чем иллюзии с радугами и бабочками, которые часто заканчиваются плохо)

Автор
#210
Гость

В Раше баба всем все должна

Вековой патриархальный порядок, который многие женщины готовы терпеть)

She
#211
Гость

Какать стоя научись, а то как-то не гордо получается

Это "пять" !

Гость
#212

Иногда нравится,иногда нет.Но все-таки мужикам попроще,мне кажется.

БлаБла
#213

Нет, это кошмар.
Один бонус - божественные ощущения во время секса. Не знаю, как там у мужчин, но для меня это просто улет ))
а все остальное - треш.

Автор
#214

Нравится. Только хорошо мужикам в том, ноги брить не надо, ждать не надо пока ОН позвонит и на каблуках ходить не надо

Кира
#215

3, 5 года жила с мужчиной, совсем из меня сделал пуганную девушку, столько мыслей дрянных было. Бояться много стала. Сам из себя строил пречестного, а потом первый же и изменил. Мужика хорошего хрен найдешь и только на себя надо расчитывать ,я считаю. А это тяжело. И женственной быть и бизнес свой и вообще

Гость
#217
Кира

3, 5 года жила с мужчиной, совсем из меня сделал пуганную девушку, столько мыслей дрянных было. Бояться много стала. Сам из себя строил пречестного, а потом первый же и изменил. Мужика хорошего хрен найдешь и только на себя надо расчитывать ,я считаю. А это тяжело. И женственной быть и бизнес свой и вообще

и у меня был мужчина, который привил мне комплексы только...мужика и правда хорошего не найти

Гость
#218

Я смортрю на мужа, люблю его и не понимаю как он живёт? Как можно быть мужчиной? Это же скучно.

Гость
#219

Мне не нравится. Мужик может уехать жить в Австралию, заниматься своей профессией и не заводить семью и детей лет до 45. У нас нет такой возможности.

Гость
#220

Женственность у меня есть, а быть женщиной не особенно нравится.

Гость
#221

Конечно! Мне нравится ухаживать за собой, наряжаться. А борщи никто не заставляет готовить. Если я хочу борщ - я иду в ресторан русской кухни. А дома я просто жарю себя мясо, его быстро готовить. Мужик не наестся мясом? И не понимаю тех, кто борщи какие-то наваривает, делать нечего людям.

Гость
#222
Гость

Мне не нравится. Мужик может уехать жить в Австралию, заниматься своей профессией и не заводить семью и детей лет до 45. У нас нет такой возможности.

Почему? Я не собираюсь мелких выбл*дков заводить. Это же не обязанность. Мне достаточно любимого рядом для тела и души.

Гость
#223

Леди, вы чооо??? Как можно не наслаждаться тем, что вы женщины? До чего вас мужики и быт довели. Да не заморачивайтесь вы с готовкой, не драйте квартиру в надежде показать какая вы правильная. Не заводите детей. Живите для себя. Имейте рядом мужика для любви и секса. Жизнь прекрасна. Зачем вы прос*раете ее на быт и детей?

Энн Рихтер
#224

Нравиться только по сексуальным ощущениям ну и творческая способность а все остальное на хрен надо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: