Гость
Статьи
Как быть всегда …

Как быть всегда интересной для мужчины?

Поделитесь своими правилами, мудростями... поведением. Как оставаться всегда инетресной для мужчины? Что можно делать, что нельзя? Почему мужчина теряет интерес к женщине и когда это происходит?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменьше его любить, побольше себя.

Гость
#2
Гость

Поменьше его любить, побольше себя.

+++++++++

#3

побольше себя любить это верно,но главное не переборщить,он так же может потерять интерес ,если ему покажется ,что он для вас ничего не значит,кнут и пряник схема нужна,то похвалить то поорать))и конечно же всегда хотеть секса,даже если не хочешь)

Оля
#5
Ола

побольше себя любить это верно,но главное не переборщить,он так же может потерять интерес ,если ему покажется ,что он для вас ничего не значит,кнут и пряник схема нужна,то похвалить то поорать))и конечно же всегда хотеть секса,даже если не хочешь)

не помогло((( все равно ушел, может надо было "кнута" побольше

Мамзель
#6

Единственный способ - быть интересной самой себе.

Гость
#7
Гость

Поменьше его любить, побольше себя.

Живу по такому принципу, муж на руках носит !

Гость
#8

Это от мужчины зависит. Я единственная поддержала будущего мужа в трудное время, хотя никаких сердечных отношений между нами не было. С тех пор прошло уже 8 лет, других женщин он не видит. Но я еще умею готовить, вести домашнее хозяйство и финансы, говорить мужу, что он самый лучший, не затевать ссоры, много читать серьезные книжки, поддерживать внешность в приличном состоянии, быть в отличных отношениях с его родней... И всё это без напряга и сетования на судьбу.))) Ну и кое-что еще.)))

.
#9

Автор, каков твой возраст и каков возраст твоего кавалера?

Гость
#10

У Вас должны быть интересы в жизни кроме мужчины. Причем, конструктивные, способствующие Вашему саморазвитию. В идеале обеспечивающие гармоничное развитие души, ума и тела.

Прилипалы, не имеющие своей жизни, отталкивают.

Гость
#11

Быть интересной самой себе, любить и ценить себя (но без явных перегибов в виде уже совсем махрово-истеричного эгоизма). Быть независимой от мужа в том числе материально. То есть, он, конечно, может при этом очень прилично зарабатывать, но при этом он должен точно знать, что вы и без него в состоянии содержать себя и при необходимости -детей. Не быть "пилорамой", не выносить мужику мозг по пустякам. Безусловно, следить за внешним видом, но опять же без фанатизма и нарциссизма в виде ежедневного зависания по салонам и спа. Вообщем, много нюансов, всего не перечислить. Вы интуитивно должны это чувствовать.

Гость
#12
Гость

Поменьше его любить, побольше себя.

точно)))

Гость
#13
.

Автор, каков твой возраст и каков возраст твоего кавалера?

мне 28, ему 32

Гость
#14

Когда же хоть одна тема появится от мужика - Как всегда быть интересным для женщины?

Гормон роста
#15

всегда интересной? - никак. Не может мужчине быть всегда интересна женщина. Дай бог, если она будет занимать 10-20% его интересов. Остальные интересы будут в чем-то ещё - в работе, в хобби, в тв, в детях и пр. Поэтому всё, что можно сделать это сделать эти 10-20% максимально приятными для себя и его. И выстроить остальную свою жизнь с интересом для себя-любимой

Kay
#16

Про женственность современные женщины уже даже не упоминают, когда говорят как быть интересной. А зря, женственность это то единственное что не может надоесть, ни мужчине ни женщине. Растеряли всё. Научитесь быть женственной.

Гость
#17
Kay

Про женственность современные женщины уже даже не упоминают, когда говорят как быть интересной. А зря, женственность это то единственное что не может надоесть, ни мужчине ни женщине. Растеряли всё. Научитесь быть женственной.

Что для вас есть женственность? Какие конкретные качества и поступки должна включать в себя женственность, поясните, пожалуйста.

Незабудка
#18
Гость

Когда же хоть одна тема появится от мужика - Как всегда быть интересным для женщины?

только вчера об этом думала!! Вывод: женшины все таки больше стараются ради отношений

Гость
#19
Незабудка

только вчера об этом думала!! Вывод: женшины все таки больше стараются ради отношений

Женщины в принципе больше склонны к компромису, поэтому и стараются :)

Гость
#20

Мне вот не понятно, что такое женственность? Это как хороший/плохой - для одного хорошо, для другого плохо! Что одному женственность - другому нифига не женственность.

Kay
#21
Гость

Что для вас есть женственность? Какие конкретные качества и поступки должна включать в себя женственность, поясните, пожалуйста.

Я поясню вам если вы ответите на мой вопрос: "Вы предпочитаете быть любимой или любить?"

Интересующаяся
#22
Kay

Я поясню вам если вы ответите на мой вопрос: "Вы предпочитаете быть любимой или любить?"

Если предпочитает быть любимой - нужно научиться любить самой.
Если предпочитает любить - нужно научиться быть любимой, позволять себя любить. Так?)
Что такое женственность?
Это верность непредсказуемости.
Это постоянство изменчивости.
Это множество единств и единство множеств.

Гость
#24
Гость

Быть интересной самой себе, любить и ценить себя (но без явных перегибов в виде уже совсем махрово-истеричного эгоизма). Быть независимой от мужа в том числе материально. То есть, он, конечно, может при этом очень прилично зарабатывать, но при этом он должен точно знать, что вы и без него в состоянии содержать себя и при необходимости -детей. Не быть "пилорамой", не выносить мужику мозг по пустякам. Безусловно, следить за внешним видом, но опять же без фанатизма и нарциссизма в виде ежедневного зависания по салонам и спа. Вообщем, много нюансов, всего не перечислить. Вы интуитивно должны это чувствовать.

Чкм больше средств муж вкладывает в жену,тем сильнее он её любит!!!

Natalia
#25
Гормон роста

всегда интересной? - никак. Не может мужчине быть всегда интересна женщина. Дай бог, если она будет занимать 10-20% его интересов. Остальные интересы будут в чем-то ещё - в работе, в хобби, в тв, в детях и пр. Поэтому всё, что можно сделать это сделать эти 10-20% максимально приятными для себя и его. И выстроить остальную свою жизнь с интересом для себя-любимой