Гость
Статьи
У кого был …

У кого был околосмертный опыт?

Вопрос в теме.
И как после этого изменилась ваша жизнь?

Аврора
1 720 ответов
Последний — Перейти
упс...
#1

А что такое околосмертный опыт? Это на русском? 😂

#2

никак.зевать стала чаще - нехваток кислорода
год не могла уснуть нормально - боялась, что задохнусь

чуть не задохнулась в возрасте 15 от отека Квинке после укуса осы

Гость
#3
упс...

А что такое околосмертный опыт? Это на русском? 😂

Наверно автор имеет ввиду клиническую смерть.

#4
Гость

А что такое околосмертный опыт? Это на русском? 😂

Наверно автор имеет ввиду клиническую смерть.

а я думала около = чуть не

#5

я думаю автор имеет в виду ситуауию, в которой вы были на волоске от смерти

упс...
#6

Где автор почему она не пишет, что имела ввиду этим словом?🤔

Лия
#7

Я упала в обморок и ничего не слышала, не чувствовала, очнулась в мед пункте, нашатырь мне совали под нос, вот с тех пор я считаю, что после смерти ничего нет, просто проваливаешься в бездну, не слышишь, не чувствуешь, просто темнота...(

Гость
#14

А у меня соседка фанфуриков обожралась и чуть не подохла, хорошо, муж пришел и скорую вызвал. И тоже говорит, что ничерта там не видела. Вырубилась дома, а проснулась в б-це, привязанная к койке.

Гость
#15

была, видела, знаю..

теперь живу на полную катушку ежедневно, как последний раз,
поступаю справедливо, прощаю, наказываю за проступки серьезные, играю и пою, танцую..
делаю причехи, маникюры, педикюры, ванну принимаю с молочком.. трачу заработок на что хочу и говорю всем: "живите в удовольствие и не обижайте никого"
маме сказала: "хорош мною манипулировать, не ной, а живи в удовольствие"
мужу сказала: "не нравлюсь, можешь найти лучшую"
детям: "учитесь и сами зарабатывайте на свою жизнь"

ничего и никого не боюсь!

мы живем вечно!

лалалааааааааааааааа)))

Фрося Бурлакова
#17

Меня один раз корова лягнула, когда я ей вымя сильно дёрнула. Так я два дня в коровнике пролежала. Такой опыт был, и домовой приходил, и банник, и кикимора работу в болоте сторожем на полставки предлагала. А потом очнулась, только голова кружится, как с бодуна, и на лбу отпечаток копыта. Нет, мне больше спиритических сеансов не надо!

гость
#18

Прочитайте книгу Роулингса и Моуди. Одного автора книга называется "за порогом смерти", у другого "жизнь после смерти". Это врачи -реаниматологи, доселе неверующие, писали об опыте работы за все свои годы. Вскоре приняли крещение. Книги- бестселлеры. Там лишь документация.

У тех, кто пережил клиническую смерть, лучше не выспрашивать - либо не скажут вовсе, либо только приблизительно.

Гость
#20
Гость

была, видела, знаю..теперь живу на полную катушку ежедневно, как последний раз,поступаю справедливо, прощаю, наказываю за проступки серьезные, играю и пою, танцую..делаю причехи, маникюры, педикюры, ванну принимаю с молочком.. трачу заработок на что хочу и говорю всем: "живите в удовольствие и не обижайте никого"маме сказала: "хорош мною манипулировать, не ной, а живи в удовольствие"мужу сказала: "не нравлюсь, можешь найти лучшую"детям: "учитесь и сами зарабатывайте на свою жизнь"ничего и никого не боюсь!мы живем вечно!лалалааааааааааааааа)))

Ну а что видели? расскажите! форум анонимный

Гость
#22

Да сейчас каждый фантазер может быть пэйсателем, деньги издательству плати и пиши любой бред.

Гость
#23

если на грани, то я тыщу раз была - тонула на море, в Орленке, зашли в море, было норм еще, потом резко начался шторм, волны поднялись мощные, пытаешься выплыть, а тебя обратно уносит. выдохлась, стала под воду уходить. вожатые девочки стоят смотрят на нас и кричат тупо выходите. по собачьи как то получилось под водой выплыть, всю трясло.
еще в детстве мальчишки столкнули с берега в карьер, на глубину, сразу тонуть стала, захлебываться, они стояли смотрели, смеялись. один только понял что всё уже, руку подал, вцепилась, вытащил, нахлебалась воды.
в лесу блудила, давилась серьезно, бронхоспазмы были, с ножом нападали, в дтп дважды попадала, один из них - на автобусе, были погибшие. сначала чуть не выпала в открытые двери, пока он все столбы на тратуаре сбивал, потом упали все, началась паника, люди кинулись на выход, поняла что травмирована и встать не могу, и щас затопчут... но подняли ребята, вывели. каждый раз думаешь просто - вот и всё. и страх. порой читаю темы где описывают случаи на волосок от смерти, один-два и думаю что ж со мной то такое? может потому что грандиозных изменений или переоценки не происходило? осознание приходит, что в любой момент может все закончиться, но это как-то фатально воспринимается, не стимулирует на более сознательное проживание жизни. как-то так...

эгоистка
#24
Гость

была, видела, знаю..теперь живу на полную катушку ежедневно, как последний раз,поступаю справедливо, прощаю, наказываю за проступки серьезные, играю и пою, танцую..делаю причехи, маникюры, педикюры, ванну принимаю с молочком.. трачу заработок на что хочу и говорю всем: "живите в удовольствие и не обижайте никого"маме сказала: "хорош мною манипулировать, не ной, а живи в удовольствие"мужу сказала: "не нравлюсь, можешь найти лучшую"детям: "учитесь и сами зарабатывайте на свою жизнь"ничего и никого не боюсь!мы живем вечно!лалалааааааааааааааа)))

Ну а что видели? расскажите! форум анонимный
тоже что и все после анестезии и остановки сердца .. тоннель боженьку порхание под потолком

гость
#27

Советую прочесть про агонию с точки зрения православия. Безнадежно греховным она может и не предоставляться.

Гость
#28

а если имеется в виду клиническая смерть, бабушка несколько раз была, ничего не видела, новых способностей не приобрела никаких))

гость
#30
Аврора

Вопрос в теме. И как после этого изменилась ваша жизнь?

Удар в голову и потеря сознания -не околосметрный опыт. А те, у кого он был, сюда даже не додумаются зайти. Так что не там ищите, милочка.

Гость
#32

Я в роддоме испытала клиническую смерть летала од птолком в окружении мёртвых младенцев. Никак жизнь не изменилась, отношусь к этому буднично, но в жизнь после смерти верю.

Гость
#33

У меня двоюродная сестра испытывала клиническую смерть в подростковом возрасте. После сильного падения вызвали ей скорую. В больнице стали пропадать признаки жизни, врачи не понимали, что с ней, мозг был не поврежден. Разрезали наобум, а оттуда кровь брызнула (оказалось селезенка лопнула и все внутри кровью наполнилось). Говорит видела себя на операционном столе и чувствовала покой и благодать, а тянуло её вверх, к какому-то яркому источнику света. Когда пришла в себя - сказала что лежит на шкафу в операционной. Её родители подтверждают это. Очень сказочно звучит, может всей семьей сговорились, хотя все уже давным-давно взрослые люди (ей за 40). После этого верит, что Бог это и есть тот уютный светлый шар в космосе, к которому всех после смерти тянет, считает что он источник жизненной энергии.

Гость
#34
гость

А вы почитайте, а потом умничайте. Даже не сомневайтесь, что эти люди умнее вас. Даже не сомневайтесь. Они не дохли, но побежали креститься, поджав хвост. С чего бы это???

Ваш пост мне напомнил финал фильма "Мученицы". Тетка-экспериментаторша услышала, что происходит "там" и застрелилась, тут же. А эти только креститься побежали.

Гость
#35
Гость

Я в роддоме испытала клиническую смерть летала од птолком в окружении мёртвых младенцев. Никак жизнь не изменилась, отношусь к этому буднично, но в жизнь после смерти верю.

Жесть какая...

эгоистка
#36
Гость

А вы почитайте, а потом умничайте. Даже не сомневайтесь, что эти люди умнее вас. Даже не сомневайтесь. Они не дохли, но побежали креститься, поджав хвост. С чего бы это???

Ваш пост мне напомнил финал фильма "Мученицы". Тетка-экспериментаторша услышала, что происходит "там" и застрелилась, тут же. А эти только креститься побежали.

хороший фильм. ядреный. занял первые места по мерзости, не все выдерживают

Гость
#38

Однажды потеряла сознание, ездили к костоправу по дурости, он мне что-то вправил, было очень больно, я отключилась. Отлично помню, что видела себя со стороны, сверху, с угла комнаты, вокруг меня все суетились, я всё видела и слышала, лет 20 прошло, до сих пор помню это жуткое ощущение.

гость
#40
Лия

Ну умершие тут не напишут...,)

А почему вы думаете, что умершие не общаются с нами в интернете? Им просто запрещено говорить об этом.

Гость
#41

Была клиническая смерть, классический коридор, по которому летела. Где- то читала, что это объясняется физиологией, а как физиология объясняет тягостное чувство при этом и прозрачное облако, которое встало на пути?

Гася
#45

Я недавно думала что умираю. Парадокс на свой же День Рождения. Стол накрыт, гости скоро должны придти. Я пошла в душ. Как-то не удачно повернулась передом к воде и не удачно вода попала в легкие и я дико подавилась, никогда я жизни я не испытывала ничего подобного. Начался дикий кашель,который перерос в глухой хрип, легкие как будто поднимались и происходили какие то перещелкивания.Я пыталась сделать вдох но дикий кашель просто заблокировал и я просто не могла дышать. Я вылезла из душа и стала метаться по ванной, закружилась голова и все....Первая мысль что все,неужели я умру в свой др. мысль пришла после очередной попытки вдоха , но легкие просто перещелкивали и все. Все поплыло в глазах и в практически падала. Незнаю какие силы меня подтолкнули это сделать но я из последних сил схватила полотенце и зачем то накрыла голову им и пыталась еще раз вдохнуть. И о Чудо! Получился короткий вдох и изо рта просто полетели брызки воды(сорри за подробности). И тут у меня получился вдох! Ей Богу девочки как в фильмах когда тонут и выплывают .... Я не ожидала что легкие могут столько в себя вдохнуть. Это был рев. За все эти 3 минуты я попрощалась с жизнью, в глазах уже темнело и я почти падала , и реально у меня мыслью (незнаю как) пробежала вся жизнь. Не могу объяснить как но мой мозг как будто пронес всю мою жизнь в одной мысли....

эгоистка
#46
гость

Ну умершие тут не напишут...,)

А почему вы думаете, что умершие не общаются с нами в интернете? Им просто запрещено говорить об этом.

вот и горячка с белкой подскачили))

Гость
#47

Хоть одна достойная тема. Спасибо, автор.

Лия
#49
гость

А почему вы думаете, что умершие не общаются с нами в интернете? Им просто запрещено говорить об этом.

Вот это информация, будем знать!😨😱