Гость
Статьи
Хочу измениться к …

Хочу измениться к лету, но бес говорит не надо

Мне 29 лет. При моём росте 172, я вешу 68кг, не много, но и не мало, не скажу что я толстая, может слегка упитанная. В общем в один момент я захотела похудеть хотя бы до 60кг, у меня ничего не получилось, я пыталась много раз,в итоге я забила на это дело. Потом я познакомилась с несколькими парнями на СЗ, встретилась, один потом сразу написал после встречи, что я толстая, а второй шутя сказал, что я помпушка, я офигела!!Парни совсем зажрались уже, 68кг это толстая??И это при росте 172?? Конечно меня это задело, я снова захотела худеть, но у меня ничего не получилось, я как наркоман завишу от еды, и у меня оооочень хороший аппетит. Скоро лето, отпуск, я снова познакомилась с парнем и на носу первая встреча, а я не готова((( Во мне как будто два человека сидят, один говорит давай худей, вылезай из дома, а то так и останешься старой девой, а другой говорит, да забей ты, ты и так нормальная, найдется тот, кто полюбит тебя такой, какая есть!Девочки, поссоветуйте что нибудь, дайте стимула или пинка хорошего.

Мила
81 ответ
Последний — Перейти
я
#1

Сиди дома ***, раз не хочешь приложить усилий. Да я считаю, что 68 это большой вес для вашего роста

Гость
#2

Это не парни зажрались, а вы разожрались.

гость
#3

я 170 вешу 55 и то думаю многовато

Ира
#4

У меня рост 168, вес 53-57 кг. Колеблется. Когда на весах 57 мне кажетс, что уже много. Занимаюсь спортом плюс пп

Гость
#5

Если вы сами видите, что для вас это многовато, то бес - это лень. Его слушать не стоит.

Гость
#6

Нормальный показатель это рост минус 110. То есть при росте 172 ваш вес должен быть не более 62 кг. Тогда будете выглядеть нормальной.

Гость
#7
гость

я 170 вешу 55 и то думаю многовато

а какой размер одежды вы носите? оО у вас нормальный вес,явно не много, вы худая

Гость
#8

Я вчера на день дурака столько жирух с худощавыми парнями видела.
Да всем плевать! Вы не встретились с тем, кто вас примет такой.
Ну худейте, потом играйте всю жизнь.

Автор
#9

Я вчера на день дурака столько жирух с худощавыми парнями видела.Да всем плевать! Вы не встретились с тем, кто вас примет такой.Ну худейте, потом играйте всю жизнь.

Я согласна с Вами. Сама не раз видела, таких симпотичных и стройных парней с упитанными девушками, получается не все на стройных помешаны.
P.S. Что значит "потом играйте всю жизнь"?

Кate
#10

ага, полюбит такой, какая есть. Бред! Может мать вас любит такой, какая есть, но не мужики. Худей, если хочешь мужика. Хотя нахрен надо, не худей, нам больше достанется

Гость
#11

А мне кажется , просто не встретили своего , я при росте 170 см , всегда весила 64 кг. И никогда не имела проблем с мужчинами. Сейчас похудеете ради мужчины , а потом опять поправитесь и что? Придется всю жизнь на диетах сидеть.

Лиза
#12

У меня рост 178 и вес 74 от парней отбою нет:) муж ревнует. я не Толстая и не худая.

Гость
#13

Ну и название темы!!...
Автор, вы - одержимая?! Сектантка?!

Лиза
#14
Гость

Ну и название темы!!...
Автор, вы - одержимая?! Сектантка?!

. 😄😄😄😄😄😄😄

Гость
#15

Автор, многовато вы весите, нужно худеть. Но раз вы продолжаете жрать, значит для вас это важнее. Я тоже человек, обожаю сладкое и ела бы постоянно шоколад, но могу его себе позволить только до 12ч. Потому, что мне мои 45 кг. ох как дороги.
И дамы, которые успокаивают себя тем, что не всем нравится стройные, да, не всем, а только 99%. Но еще не забывайте, нас стройных намного меньше, чем дам с телесами, и кому-то стройные просто не достаются, приходится с толстухами ))

Солнышко из Питера
#16

значит так, рассказываю: во-первых ваш вес нормален. это история с минус именно 110 это для моделей. да, сейчас типа модно быть и минус 130. и что?

да, они зажрались НО

самое главное - то, что у вас в голове. это прикольно, когда крутишь в голове какую-то мысль несколько дней, а мужик тебе ее потом озвучивает!

если толстушка неухоженная будет ходить и важничать и говорить всем мужикам типа я опупенная вы не поверите, но эти идиеты так и будут думать! проверенно на нескольких подругах

так что моя мысля простая: можете худеть, можете НЕ худеть, делайте так как вам нравиться! если вы будете кайфовать от себя и жизни в своем весе и не думать о похудении у вас вскоре появиться человек который захочет от вас нахаляву пожрать вашей радости от жизни. и ему будет плевать на вес

БЕС
#17

Врешь ***, я такого не говорил!!!

гость77
#18

автор, вы весите очень много. я при росте 175 весила 72 кг, но это спустя пару месяцев после родов. вот месяц была на пп и плбс фитнес, медленно уходит вес, только 2 кг ушло за месяц( не понимаю почему, вроде все правильно делаю да и воды много пью. но я продолжаю активнотналегать на спорт. я поесть огого как любила,иивсегда ела много фаст-фуда да и все воедное готовилатвсегда жарила,все с хлебом и майлнезом, при этом весила 55. а сейчас такая жесть😢 не могу на себя в зеркало смотреть( толстой быть просто отвратителтно. взвешивайтесь каждый день- это отбивает апетит.

Гость
#19

Я с ростом 174 вешу 59. занимаюсь фитнесом много лет, собой довольна. когда знакомятся со мной мужчины с животами - не понимаю их - неужели они на самом деле думают что я так слежу за свой формой и буду терпеть рядом с собой толстого

Гость
#21
Гость

Автор, многовато вы весите, нужно худеть. Но раз вы продолжаете жрать, значит для вас это важнее. Я тоже человек, обожаю сладкое и ела бы постоянно шоколад, но могу его себе позволить только до 12ч. Потому, что мне мои 45 кг. ох как дороги. И дамы, которые успокаивают себя тем, что не всем нравится стройные, да, не всем, а только 99%. Но еще не забывайте, нас стройных намного меньше, чем дам с телесами, и кому-то стройные просто не достаются, приходится с толстухами ))

Милая леди,Вы прекрасны))
+100500 Вашей Карме)
Я тоже 45 кг,какие только выпады со стороны крупногабаритных женщин не слышу,что я тощая,одни кости и т.д,хотя мужчинам очень нравится)

Гость
#22

Да!! 68 кг при росте 172- это толстая! Я при росте 170 вешу 54 кг.

Гость
#23

Можно, конечно, немного сбросить. Но мне кажется, не в весе дело. Вы сами понимаете, что полноваты, но это еще не криминально, не 100кг же.И полненькие девушки нередко успешно налаживают личную жизнь, и у меня такие знакомые есть. Мне кажется, в вас скорее огонька не хватает. Потому мужчин и не цепляете. Вам прежде всего не худеть надо (это по желанию, можно худеть, но даже если нет - не беда), а позитива набираться, оптимизма, чувствовать свою женственность и привлекательность. Ну и может быть, со стилем поработать - одежда, прическа, макияж, при любой комплекции можно найти подходящее.

Гость
#24
Лиза

. 😄😄😄😄😄😄😄

Бесы-это реальность. А те, кто этого не понимает, просто невежественные люди.
При чём тут сектантка?

Гость
#25
Гость

Автор, многовато вы весите, нужно худеть. Но раз вы продолжаете жрать, значит для вас это важнее. Я тоже человек, обожаю сладкое и ела бы постоянно шоколад, но могу его себе позволить только до 12ч. Потому, что мне мои 45 кг. ох как дороги. И дамы, которые успокаивают себя тем, что не всем нравится стройные, да, не всем, а только 99%. Но еще не забывайте, нас стройных намного меньше, чем дам с телесами, и кому-то стройные просто не достаются, приходится с толстухами ))

Все тощие думают, что вешалки кому-то интересны...
Они не понимают, что любят не вес.

БЕС
#26

Я карочи говорю этой жирухе худеть нада, а она такая обкурилась и говорит Бес мне сказал не нада!

Кэт
#27

Вы Толстая, не надо иллюзий. Я при 173 вешу 55 и то не слишком худая, есть над чем работать. Но вам худеть не надо - чем больше таких как вы, тем лучше мне)))

гость77
#28
Гость

Автор, многовато вы весите, нужно худеть. Но раз вы продолжаете жрать, значит для вас это важнее. Я тоже человек, обожаю сладкое и ела бы постоянно шоколад, но могу его себе позволить только до 12ч. Потому, что мне мои 45 кг. ох как дороги. И дамы, которые успокаивают себя тем, что не всем нравится стройные, да, не всем, а только 99%. Но еще не забывайте, нас стройных намного меньше, чем дам с телесами, и кому-то стройные просто не достаются, приходится с толстухами ))

Все тощие думают, что вешалки кому-то интересны...
Они не понимают, что любят не вес.

ой хватит а! ваши душевные качества не видны! их изнают в процессе общения, а как начать этот процес? вы действитклтно считаете что когда у девушки пузище висит и бока, уши за щеками не видно и второй подбородок, с вами будут знакомиться мужчины, чтобы узнать "а вдруг вы человек хороший?"
нет,милочка. мужчины любят глазами, и очень стесняются перед друзьями когда их жен распирает, и при этом они жрут булки и несут *****....ю типа "мужики не собаки,на кости не бросаются". стройность- это символ красоты а лишний вес это проблема всего мира во все века. это мерзко и фуфуфу.

Гость
#29

Мой рост 160 см. вес 48 кг.

Вы вообще по хорошему должны весить максимум 62 кг, не больше.

Гость
#30

Автор, я весила при таком же росте и 75 самое максимальное и не считала себя толстой, упитанной да,но мне было меньше лет, я и сейчас младше Вас и вес 55, хочу 50, а иногда не хочу и вспоминаю, что сил было больше раньше и ела все подряд,и сейчас ем все, но не то это и не так. Даже и не знаю, лучше когда легче) а мужчины. Мой первый был сам толстый, сейчас изменилось ли что? Да прохожие головы сворачивают, но реального шквала поклонников нет,характер важнее. Будьте смелее, ищите свое и не навязывайтесь мужчинам! У каждого свой вкус на сз все *****. И сейчас много худых женщин. Пишите сразу, что вы не худая, чтоб они знали

Гость
#31
Автор

Я вчера на день дурака столько жирух с худощавыми парнями видела.Да всем плевать! Вы не встретились с тем, кто вас примет такой.Ну худейте, потом играйте всю жизнь.

Я согласна с Вами. Сама не раз видела, таких симпотичных и стройных парней с упитанными девушками, получается не все на стройных помешаны.
P.S. Что значит "потом играйте всю жизнь"?

вот видите, сами то подчеркиваете "симпатичные и стройные парни", то есть хотите себе стройного. у вас нет большой проблемы, но похудеть и тело подтянуть надо.

Гость
#32

Опять глупый ***** из-за цифр. У меня при росте 170 сейчас вес... блин, даже тут такое сказать страшно, заклеймят сразу. Потому-что я мышцы качаю активно. Мышцы весят больше. Банально, но этого никто почему-то понять не хочет. А при гораздо меньшем весе я носила размер больше и так было видно, что толще. Зато когда с ротавирусом неделю в больнице на сухаря и воде провела - похудела до синюшности и костлявости, ну, думаю, наверное вес у меня типа 55. Хрен там, 63 был.

Гость
#33

Весите многовато, но худеть, чтобы мужику понравиться, по-моему, не стоит, потом точно так же обратно все наберете, когда цели достигнете и расслабитесь. Лучше, как мне каж, искать того, кому вы и такая понравитесь. Но фитнес все же советую. Но не для того, что м нравиться, а чтобы нравиться самой себе.

Гость
#34

Я 177/75 мужики всегда обращали внимание.Когда ж вы поймете,не от веса зависит счастье.

Гость
#35

Автор, все у вас в порядке.

Гость
#36

Главное не масса, а процент жира. Можно мало весить, но иметь повышенный процент жира. Скинни фет. А можно, вроде бы и многовато весить, но за счет мышечной массы и иметь при этом нормальный процент жира. То есть быть не жирухой, а подтянутой спортсменкой.

Гость
#37

А по моему важен тип фигуры. Мне повезло у меня песочные часы. По вашим расчетам может показаться, что я толстовата, вешу 55 кг при росте 160 см. Но тип фигуры дает огромное преимущество, то, что у "яблок" бы скопилось бы на животе, у меня -в попе (бедрах) и груди, при этом талия очень тонкая. В совокупности с регулярными занятиями спортом, выгляжу очень даже фитоняшно.

Гость
#38
Гость

ты УЖЕ старая дева. толстая и с переполненными г0вном кишками. все жирные и страшные почему-то мнят себя оxyenno душевными и умными, но это не так. красивый внутренне человек не превратит себя осознанно в свинью.

ты явно внутренне красотой не блещешь (может еще и внешне не очень), красивый человек никогда не будет писать такие грубые вещи, тебя что, недолюбили?)

Гость
#39
Кэт

Вы Толстая, не надо иллюзий. Я при 173 вешу 55 и то не слишком худая, есть над чем работать. Но вам худеть не надо - чем больше таких как вы, тем лучше мне)))

ой да блин, харэ уже к весу цепляться! я вот смотрю исключительно на свои габариты внешние, если вижу, что жирок кое-где, мне и взвешиваться не надо, и так ясен пень - худеть пора. помню, в универе медосмотр проходила, тогда как раз тоже решила начать худеть, взвесилась - а ниче, вес как раз вышел типа нормальный (рост-110), но для меня эта формула не подходит значит, раз есть жирок и при таком весе.
короче, смотря как выглядит автор. ну, и как сама к этому относится.
вообще, я сколько с парнями знакомилась в инете - все несмотря на фотки (на которых я норм) допытывались "а ты стройная???", у всех были такие истории, что пришли на свиданку к стройной девушке, а там мол нечто другое увидели...разочарованию не было предела. не, ну я их могу понять, конечно, поэтому фотки там лучше выставлять свежайшие и в такой одежде не скрывающей полноту (а то есь умельцы так сфоткаться, что реально худыми кажутся). в общем, я против любого обмана, т.к. смысла нет - правда вскроется, и что это даст?
автор, вообще, на кой вам эти сайты знакомств? приоделись, причепурились - и марш на улку, кто поведется на вас - не будет потом предъявы кидать что мол че-т лишка у вас на теле) ИМХО знакомиться лучше в реале.

Гость
#40
Гость

Автор, многовато вы весите, нужно худеть. Но раз вы продолжаете жрать, значит для вас это важнее. Я тоже человек, обожаю сладкое и ела бы постоянно шоколад, но могу его себе позволить только до 12ч. Потому, что мне мои 45 кг. ох как дороги. И дамы, которые успокаивают себя тем, что не всем нравится стройные, да, не всем, а только 99%. Но еще не забывайте, нас стройных намного меньше, чем дам с телесами, и кому-то стройные просто не достаются, приходится с толстухами ))

) а вы всех мужчин опросили? По моим жизненным наблюдениям и 70 кг и 45 кг одинаково непривлекательны для мужчин. Ни толстые, ни худые как палки. Мужчинам нравятся под тянутые фигуры с округлостями в нужных местах. Если выбирать между тем чтобы иметь пяток лишних кг или весит 45, я бы выбрала первое. И не надо рассказывать, что у вас в 45 кг и грудь и попа и все прочие прелести)

Гость
#41
Гость

Потому, что мне мои 45 кг. ох как дороги. И дамы, которые успокаивают себя тем, что не всем нравится стройные, да, не всем, а только 99%. Но еще не забывайте, нас стройных намного меньше, чем дам с телесами, и кому-то стройные просто не достаются, приходится с толстухами ))

мужчины очень внушаемы, вам так не кажется?) так же как и некоторые женщины) подумайте о том, что лет 40-50 назад в России (ну тогда еще Союзе) средний женский размер был 46-48, и ни одному мужчине не приходило в голову ,что ему, оказывается, нравятся женщины весом не более 50 кг.) Я уж не говорю про более древние времена, когда везде, во всем мире худая женщина считалась больной. Все прекрасно понимают, что моду на "вешалок" ввели модельеры в целях экономии средств на материалах. И все как идиоты повелись) Я никого не призываю иметь лишний вес, но 45 кг это конечно атас

гость77
#42
Гость

Потому, что мне мои 45 кг. ох как дороги. И дамы, которые успокаивают себя тем, что не всем нравится стройные, да, не всем, а только 99%. Но еще не забывайте, нас стройных намного меньше, чем дам с телесами, и кому-то стройные просто не достаются, приходится с толстухами ))

мужчины очень внушаемы, вам так не кажется?) так же как и некоторые женщины) подумайте о том, что лет 40-50 назад в России (ну тогда еще Союзе) средний женский размер был 46-48, и ни одному мужчине не приходило в голову ,что ему, оказывается, нравятся женщины весом не более 50 кг.) Я уж не говорю про более древние времена, когда везде, во всем мире худая женщина считалась больной. Все прекрасно понимают, что моду на "вешалок" ввели модельеры в целях экономии средств на материалах. И все как идиоты повелись) Я никого не призываю иметь лишний вес, но 45 кг это конечно атас

зачем вы вспоминаете савок? сейчас, когда вокруг много красивых, фигуристый, стройный девушек, на их фоне толстухи смотряться ущербно. и мужчины выбирают под стать себе. обеспеченный мужчина, который следит за собой, занимается в зале, работает в солидной компании и вертится в соответствующих кругах и будет для себя рассматривать девушку, которая так же следит за собой, чтобы не стыдно было с ней выйти в свет. а на заводе работающий пузатик,который после работы любит пивка попить на диване, естественно "полюбит" толстушку, потому чтотдаже смысла нет пытаться построить отношения с девушкой, которая следит за своей фигурой, и каждую свободную минуту в зале проводит, вместо того чтобы жрать. и вот будут они с толстушкой жить в любви жолго и счастливо,и будет она писать на форумах что стройность это не главное, что любят не за внешность! но он всешда будет в тайне мечтать о тех девушках, до которых не дотягивает из-за своей лени.

Гость
#43
Гость

ты УЖЕ старая дева. толстая и с переполненными г0вном кишками. все жирные и страшные почему-то мнят себя оxyenno душевными и умными, но это не так. красивый внутренне человек не превратит себя осознанно в свинью.

+++++++++++

Гость
#44
Гость

мужчины очень внушаемы, вам так не кажется?) так же как и некоторые женщины) подумайте о том, что лет 40-50 назад в России (ну тогда еще Союзе) средний женский размер был 46-48, и ни одному мужчине не приходило в голову ,что ему, оказывается, нравятся женщины весом не более 50 кг.) Я уж не говорю про более древние времена, когда везде, во всем мире худая женщина считалась больной. Все прекрасно понимают, что моду на "вешалок" ввели модельеры в целях экономии средств на материалах. И все как идиоты повелись) Я никого не призываю иметь лишний вес, но 45 кг это конечно атас

Размер 46-48 был у женщин далеко за 40. Молодых жирных столько не было, сколько сейчас. Основная масса- 44-46, тощих было немного, как и жирных. Ху деть начала в первый раз в 1975 году, однокурсницы снабжали диетами. На диеты плюнула, очень голодно, просто не передала и вечером никогда не ела, когда бы домой не вернулась. Мой 44 размер со мной 40 лет.

Гость
#45
Гость

Я 177/75 мужики всегда обращали внимание.Когда ж вы поймете,не от веса зависит счастье.

Вы может, в легинсах без юбки+ декольте до пупа. Внимание при таком прикиде обеспечено на 100%.

Гость
#46
Гость

) а вы всех мужчин опросили? По моим жизненным наблюдениям и 70 кг и 45 кг одинаково непривлекательны для мужчин. Ни толстые, ни худые как палки. Мужчинам нравятся под тянутые фигуры с округлостями в нужных местах. Если выбирать между тем чтобы иметь пяток лишних кг или весит 45, я бы выбрала первое. И не надо рассказывать, что у вас в 45 кг и грудь и попа и все прочие прелести)

Согласна. Методом проб и ошибок я свою норму определила - это 55 кг. Рост 163. Мне не сложно 48 сделать, но не айс начинаю выглядеть, даже учитывая занятия спортом. И мне как пох, что селедки сотрудницы морщаться, зато мужчины по другому смотрят.

Гость
#47
Гость

Размер 46-48 был у женщин далеко за 40. Молодых жирных столько не было, сколько сейчас. Основная масса- 44-46, тощих было немного, как и жирных. Ху деть начала в первый раз в 1975 году, однокурсницы снабжали диетами. На диеты плюнула, очень голодно, просто не передала и вечером никогда не ела, когда бы домой не вернулась. Мой 44 размер со мной 40 лет.

У моей бабушка огромен нас подшивки журналов по вязанию тех лет. Там все модели(!!!) размера 46. Молодые девушки. Плюс полно фоток тех лет с обычными (не моделями) молодыми женщинами. Были конечно и 44, и 42 наверняка. Но те, кто от природы такой. Голодом себя по вечерам осознанно никто не морил. И все были счастливы, и замуж выходили, и проблемы такой не было

Гость
#48

[quote="гость77" message_id=" и вот будут они с толстушкой жить в любви жолго и счастливо,и будет она писать на форумах что стройность это не главное, что любят не за внешность! но он всешда будет в тайне мечтать о тех девушках, до которых не дотягивает из-за своей лени.[/quote]
))) мужчины всегда втайне мечтают о ком то. Думаете мужской идеал ограничивается только лишь требованием веса в 45 кг?) а как насчет ноги от ушей, грудь 4 размера, пухлые губки, большие глаза? а вдруг у вас всего этого нет, и он будет втайне мечтать об этом?)))) и вы, кстати, не поняли, смысл сообщения, на который ответили. Речь шла о том, что моду на худобу ввели искусственно, потому как много много лет люди жили и об этом не подозревали. И те самые успешные мужчины, о которых вы пишете, женились на женщинах далеко не 40 кг веса и это было нормой)

Гость
#49

Автор, идите в спортзал не с целью похудеть, а для подтянутости и хорошего настроения. Ну подумайте сами, диету вы соблюсти не в состоянии. Значит сделав титаническое усилие и похудев для этого вашего нового знакомого, вы не сможете удержать вес. Более того, наберете потом больше. И будет еще одна статья что парень женился на худенькой а потом.... Диета не для вас, похоже. Прибавьте активности, занятий. И найдете своего человека.

Гость
#50
Гость

У моей бабушка огромен нас подшивки журналов по вязанию тех лет. Там все модели(!!!) размера 46. Молодые девушки. Плюс полно фоток тех лет с обычными (не моделями) молодыми женщинами. Были конечно и 44, и 42 наверняка. Но те, кто от природы такой. Голодом себя по вечерам осознанно никто не морил. И все были счастливы, и замуж выходили, и проблемы такой не было

Если бабушка себя голодом не морила, это не значит, что так было со всеми. Повторяю- моё первое похудение -1975 год, и я не была одинока. В начале 80x. в Риге услышала ""рижанки- как парижанки", с продолжением, что деревенские уже других габаритов. Так и было в других местах, городские за фигурой больше следили.

Гость
#51
Гость

Милая леди,Вы прекрасны))+100500 Вашей Карме)Я тоже 45 кг,какие только выпады со стороны крупногабаритных женщин не слышу,что я тощая,одни кости и т.д,хотя мужчинам очень нравится)

Ой-ой, а я вот весила 45 кг и не нравилась почему- то никому,на улице делали комплименты, знакомились , а дальше ступор,и только, когда стала весить 56( рост 164) нашла любящего хорошего мужчину. Конечно мужчины любят стройных,но 45 это не стройная , а тощая. А, если автор столько будет весить,то это будет бухенвальд