Гость
Статьи
Устала от постоянного …

Устала от постоянного одиночества. Где искать близкого человека?

Со стороны моя жизнь выглядит очень активной: постоянные проекты по работе, отпуска и поездки в другие города и страны, участие в различных фестивалях в городе. Но при этом я ужасно одинока. В …

Автор
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

Я познакомилась со своим мужем в интернет знакомствах, замужем за ним уже более 8 лет. Так что ныне быстрее найти себе пару считаю можно только в интернет знакомствах.

Крис
#104
Гость

а еще от меня все отвернулись, реально даже разговаривать не с кем. А новых подруг заводить не собираюсь. Вокруг одни лицимеры, выведают информацию про мою жизнь, а потом будут козьни строить. Даже те, с кем просто привет пока, такие сплетни за спиной разводят и друг про друга тоже. Поэтому нет желания больше пускать в свою жизнь людей.

Вот!аналогично все к сожалению...

Гость
#105

один !

антон
#106
Автор

Со стороны моя жизнь выглядит очень активной: постоянные проекты по работе, отпуска и поездки в другие города и страны, участие в различных фестивалях в городе. Но при этом я ужасно одинока. В кабинете сижу одна, на обед хожу одна (не совпадает ни с кем из коллег по времени), в отпуск тоже езжу чаще одна (все друзья семейные и с детьми). Увлекаюсь кино и театром, но и туда чаще хожу одна, потому что друзьям это не интересно. Да, я знакомлюсь с новыми людьми и пытаюсь поддерживать отношения с теми, кого давно знаю, но у них всех есть кто-то ближе, чем я. Вот сегодня выходной, прекрасная погода, а я гуляю одна по набережной и смотрю на парочки и на мам с детьми. Я уже отчаялась где-то встретить человека, кто захочет не просто со мной общаться, но и проводить вместе выходные...

Гость
#110

Да, Вы описали мою жизнь, только я парень. Сайты знакомств не выход, там сидят в основном профессионалы эскорт услуг. Думаю мы нужны только таким же как мы.

Гость
#111
Гость

Я тоже волком вою от одиночества, у меня вообще никого нет

Давай знакоммться, я с питера

Гость
#112

Девочки!!! За каждым великим мужчиной стоит, великая женщина. (Это преднесловие).
Одиночество, это парадокс нашего переполненого, во всех планах, мира. И проблема не в том, что нет рядом того "Единственного", а в том что вы боитесь открытся, боитесь что ваши принципы и свободы будут поперты, что вами воспользуются и обманут, боитесь разочароваться! Просто вы боитесь! Это чесно, и виноваты наверно мы, мужчины.
Ужасный мир и ужасные порядки. Честь и достоинство ничто. И скорей большенство из вас предпочтет милиардера извращенца, с сколоченым состояниеи на проституции, работорговле и крови, нежели бедного романтика, что будеть дышать вами всю свою жизнь. И это тоже честно.
Но знайте мужчинам тоже одиноко. И ваши сверхпотребности (которые по сути только маркера для общеста, а на самом деле пустое), ваши зафильтрованные фотки в инсте, надменность (как защитный рефлекс или пафос как пустой фарс) отпугивают нормальных ребят, а некоторых загоняют в комплексы.
Девочки, милые, хорошие мои, принцессочки!! Прошу вас, от лица нормальных парней!!! Будте проще, естественней, жизнерадосней, натуральней что ли.
Мы любим пару ваших лишних кило, шлепать с утра на кухне ладошкой. Мы любим ваши милые заспаные , опять же, с утра личики и растрепаные волосы. Мы любим проводить время за кофе и разговором вместе(если это конечно, не о помаде и вашей мама). Мы вас любим, может стоит ответить взаимностью? Забить на страхи и продрасутки. Может он, тот парень, который улыбается вам каждый день, не такой уж и плохой? Может он и боится к вам подойти, но только потому что боготворит вас? Может стоит дать ему шанс???
Это ваша жизнь и она у вас одна! Дерзайте!
VK Ромаха Сибирский. 😉

Гость
#113
Гость

Девочки!!! За каждым великим мужчиной стоит, великая женщина. (Это преднесловие).
Одиночество, это парадокс нашего переполненого, во всех планах, мира. И проблема не в том, что нет рядом того "Единственного", а в том что вы боитесь открытся, боитесь что ваши принципы и свободы будут поперты, что вами воспользуются и обманут, боитесь разочароваться! Просто вы боитесь! Это чесно, и виноваты наверно мы, мужчины.
Ужасный мир и ужасные порядки. Честь и достоинство ничто. И скорей большенство из вас предпочтет милиардера извращенца, с сколоченым состояниеи на проституции, работорговле и крови, нежели бедного романтика, что будеть дышать вами всю свою жизнь. И это тоже честно.
Но знайте мужчинам тоже одиноко. И ваши сверхпотребности (которые по сути только маркера для общеста, а на самом деле пустое), ваши зафильтрованные фотки в инсте, надменность (как защитный рефлекс или пафос как пустой фарс) отпугивают нормальных ребят, а некоторых загоняют в комплексы.
Девочки, милые, хорошие мои, принцессочки!! Прошу вас, от лица нормальных парней!!! Будте проще, естественней, жизнерадосней, натуральней что ли.
Мы любим пару ваших лишних кило, шлепать с утра на кухне ладошкой. Мы любим ваши милые заспаные , опять же, с утра личики и растрепаные волосы. Мы любим проводить время за кофе и разговором вместе(если это конечно, не о помаде и вашей мама). Мы вас любим, может стоит ответить взаимностью? Забить на страхи и продрасутки. Может он, тот парень, который улыбается вам каждый день, не такой уж и плохой? Может он и боится к вам подойти, но только потому что боготворит вас? Может стоит дать ему шанс???
Это ваша жизнь и она у вас одна! Дерзайте!
VK Ромаха Сибирский. 😉

А у меня другая ситуация , всю жизнь все сама нет подруг нет друзей, родственники появляются когда им плохо, работаю без отдыха и кажется вы моем возрасте жизнь заканчивается , борюсь со своим неврозом, но поддержки нет , потому что если у женщины есть проблемы со здоровьем она уже не нужна, такова правда жизни.

Гость
#114
Гость

Девочки!!! За каждым великим мужчиной стоит, великая женщина. (Это преднесловие).
Одиночество, это парадокс нашего переполненого, во всех планах, мира. И проблема не в том, что нет рядом того "Единственного", а в том что вы боитесь открытся, боитесь что ваши принципы и свободы будут поперты, что вами воспользуются и обманут, боитесь разочароваться! Просто вы боитесь! Это чесно, и виноваты наверно мы, мужчины.
Ужасный мир и ужасные порядки. Честь и достоинство ничто. И скорей большенство из вас предпочтет милиардера извращенца, с сколоченым состояниеи на проституции, работорговле и крови, нежели бедного романтика, что будеть дышать вами всю свою жизнь. И это тоже честно.
Но знайте мужчинам тоже одиноко. И ваши сверхпотребности (которые по сути только маркера для общеста, а на самом деле пустое), ваши зафильтрованные фотки в инсте, надменность (как защитный рефлекс или пафос как пустой фарс) отпугивают нормальных ребят, а некоторых загоняют в комплексы.
Девочки, милые, хорошие мои, принцессочки!! Прошу вас, от лица нормальных парней!!! Будте проще, естественней, жизнерадосней, натуральней что ли.
Мы любим пару ваших лишних кило, шлепать с утра на кухне ладошкой. Мы любим ваши милые заспаные , опять же, с утра личики и растрепаные волосы. Мы любим проводить время за кофе и разговором вместе(если это конечно, не о помаде и вашей мама). Мы вас любим, может стоит ответить взаимностью? Забить на страхи и продрасутки. Может он, тот парень, который улыбается вам каждый день, не такой уж и плохой? Может он и боится к вам подойти, но только потому что боготворит вас? Может стоит дать ему шанс???
Это ваша жизнь и она у вас одна! Дерзайте!
VK Ромаха Сибирский. 😉

Хорошо написано, но скромные девушки мало кого интересуют, а нравятся такие , которые вы описали , моей дочери 19 и она не может найти нормально парня , потому что хорошие девушки дома сидят.

Гость
#115
Автор

Да дело не в том, что я хочу именно мужчину. Друга, подруг, было бы здорово, если компанию. А так получается, что круг общения большой, но близких друзей, кто бы разделил интересы, нет(

Вот у меня знакомая тоже одна.Была какое-то время с мужчиной.,но не повезло.Оказался не тем,каким ей хотелось бы.Тоже любит театр,музеи.Одно время ходила в тренажерный зал,но там тоже никого не встретила,никто ни на кого там не обращает внимания.Тоже,как и вы одеа гуляет И тоже ездила за границу,была в 5странах.И тоже одинока.И не с кем поговорить даже бывает.Подруги были,но все непостоянные.Она их везде приглашала,а они ее нет.Сейчас в стрессе от мужчины,который ей причинил боль.Она надеялась на одно,а пооучила другое.И решила,лучше уже быть одной.чем с таким.Так что не вы одна такая.

Гость
#116
Автор

А мужчину где искать? Если все нормальные после 30 уже женаты(

это заблуждение!
Это только ваше неверное утверждение!
Было бы желание найти и двигаться в этом направлении,

Гость
#117

Я когда хотела встретить парня -сидела на сайтах знакомств, конечно не идеальный вариант, но возможность пообщаться с новыми людьми.
Но в итоге мужа встретила на дискотеке, пошла туда с подругой, может судьба пришла и время!)
А сейчас вот спустя 20 лет ищу пару семейную со схожими интересами с мужем, чтобы вместе выходные проводить, но тоже проблема таких найти.
Даже визуализацию включала, писала что и как хочу, и представляете -встретили таких, прямо до мельчайших деталей совпало, но в итоге продружили 5 лет и на нет сошли эти отношения, оказались они менее позитивные чем мы,
Понимаете есть такие люди, после общения которых чувствуется осадок, а не подьем положительных эмоций.
Теперь вот тоже хочется просто подругу для общения, мужа не всегда грузить хочется.
Вот думаешь как в детстве лет 5 дочка легко подходила к детям и знакомилась, привет давай играть вместе) Сейчас так не прокатит))

Гость
#118
Гость

я тоже одна, надоело, кто из москвы давайте дружить, мне 35, вместе веселее

Давайте) мне столько же)

Гость
#119
Гость

Давайте) я из москвы) мне 32, тоже одна

И я из Москвы, тоже одна)

Гость
#120
Гость

близких людей не ищут, это подарок судьбы)

Кто бы сказал мне об этом в мои 20 лет когда еще сама думать не умела

Гость
#124
Гость

Вы прежде чем жаловаться на жизнь, проанализируйте свой же вопрос - ну вот зачем, зачем какому-то человеку тратить на вас время и проводить свои выходные с вами? Нельзя же просто заставить его хотеть быть с вами. А в вашей писанине читается, что одиночество это не исход, но образ жизни. У вас нет никаких качеств, за которые можно зацепиться, а участие в каких-то фестивалях точно также может быть ограничено ролью уборщицы после шоу. Вы же нам об этом не скажете, если так. То же справедливо и для всего остального. Я уверена, что спроси вас, что вы реально умеете, чем интересуетесь, чему можете научить человека рядом с вами, на деле там ничего нет. Кроме самолюбия и желание навязаться хоть бы кому.

Сколько желчи то! Видимо вы себя описали? Одиноких людей много среди очень грамотных и успешных так же как успешных в личный жизни среди бездарей. Вот тут то и возникает вопрос чем эти пустоголовых привлекают?

Гость
#125

У меня также, только никаких проектов нет и прочего, и я мужчина. Грызёт прям одиночество, я не из тех кто типа любит один путешествовать, по приколу быть одному, смотреть непонятно куда, эдакие пришибленные и странные люди. С тех пор как жена внезапно наставила мне рога, то всё. Все знакомые женского пола замужем, ну и собакницам-кошакницам мужик не нужен, их псы имеют и коты.

Гость
#126
Гость

Вы прежде чем жаловаться на жизнь, проанализируйте свой же вопрос - ну вот зачем, зачем какому-то человеку тратить на вас время и проводить свои выходные с вами? Нельзя же просто заставить его хотеть быть с вами. А в вашей писанине читается, что одиночество это не исход, но образ жизни. У вас нет никаких качеств, за которые можно зацепиться, а участие в каких-то фестивалях точно также может быть ограничено ролью уборщицы после шоу. Вы же нам об этом не скажете, если так. То же справедливо и для всего остального. Я уверена, что спроси вас, что вы реально умеете, чем интересуетесь, чему можете научить человека рядом с вами, на деле там ничего нет. Кроме самолюбия и желание навязаться хоть бы кому.

Очень поверхностное мышление у вас...

Гость
#127
Гость

какой то поток сознания. Люди сходятся потому что у них одинаковое мировозрение, интересно, комфортно друг с другом. А учить никто никого не должен, обычно это никому неинтересно. Про уборщицу вообще к чему было? такое чувство что вы просто завидуете автору, что у нее интересная жизнь

Читаю писанину и думаю. Сколько у нас Дурочек женщин.Например..
Одному сметана вкусная ,а другой скажет как он жрет. Грубо, но и здесь такие ответы.Голодный сытого не поймет.Одно скажу...Нельзя все примерять на себя Человеку одному(какой бы он не был) всегда Плохо.

Гость
#128
Гость

Давай знакоммться, я с питера

Напишите на почту мне я тоже с спб и тоже чувствую себя одинокой a95m@yandex.ru

Гость
#129
Гость

Вы прежде чем жаловаться на жизнь, проанализируйте свой же вопрос - ну вот зачем, зачем какому-то человеку тратить на вас время и проводить свои выходные с вами? Нельзя же просто заставить его хотеть быть с вами. А в вашей писанине читается, что одиночество это не исход, но образ жизни. У вас нет никаких качеств, за которые можно зацепиться, а участие в каких-то фестивалях точно также может быть ограничено ролью уборщицы после шоу. Вы же нам об этом не скажете, если так. То же справедливо и для всего остального. Я уверена, что спроси вас, что вы реально умеете, чем интересуетесь, чему можете научить человека рядом с вами, на деле там ничего нет. Кроме самолюбия и желание навязаться хоть бы кому.

Дура!

Гость
#130

привет.в наплыве тоски нашел твой пост. мне безгранично одиноко.незжнаю как твоё имя и каков возраст. позвони мне вечером.пусть ты будеш голос из ниоткуда. пусть это будет начало.8 916
6653442

Гость
#131
Гость

соса ть значит не будешь?((

Дибилойд конченый. Причём тут сосоть.

Гость
#132
Гость

соса ть значит не будешь?((

Дибилойд конченый

Гость
#133
Гость

Вы прежде чем жаловаться на жизнь, проанализируйте свой же вопрос - ну вот зачем, зачем какому-то человеку тратить на вас время и проводить свои выходные с вами? Нельзя же просто заставить его хотеть быть с вами. А в вашей писанине читается, что одиночество это не исход, но образ жизни. У вас нет никаких качеств, за которые можно зацепиться, а участие в каких-то фестивалях точно также может быть ограничено ролью уборщицы после шоу. Вы же нам об этом не скажете, если так. То же справедливо и для всего остального. Я уверена, что спроси вас, что вы реально умеете, чем интересуетесь, чему можете научить человека рядом с вами, на деле там ничего нет. Кроме самолюбия и желание навязаться хоть бы кому.

Зачем учить кого-то? Все взрослые люди.

Гость
#134

Ты просто страшная.сходи на стройплощадку,отсоси у парочки равшанов.

Гость
#135
гость

А я вот устала уже страдать от одиночества , я пришла в этот мир ,чтобы радоваться , неужели всю жизнь это чувство будет грызть душу. Вот прям ПОСТОЯННО это чувство. Я замужем , сейчас лежу с мужем и чувствую себя одиноко. За весь год 1-3 встречи с кем-то из подруг. В эти дни я счастлива.

всё вам тока прыгать и радоваться,захребетницы

Гость
#136
Гость

А я не одинока, муж, дети. Но всю жизнь меня грызёт тоска по моему духовному двойнику. Раз свела судьба на минуточку, и тут же развела. Это был мой космический сиамский близнец. Как же можно было за мгновения ощутить, что у человека та же душа, что и у меня? А это было волшебство какое-то.

отсосать успела у него?

Гость
#137
Гость

Давай знакоммться, я с питера

привет я с Лондона!

Гость
#138
Гость

отсосать успела у него?

Уступлю тебе, твоя очередь

Гость
#139
Гость

всё вам тока прыгать и радоваться,захребетницы

попрыгай и ты на работе, как найдешь

Марина
#140

Судьба вас и на печке найдет

Гость
#141
Аля

та же фигня ((( думала такие проблемы только у меня, я не сплетница, не тусовщица, не тряпочница, не крашусь вообще... читаю много и смотрю фильмы.. не знаю, повезет ли мне и я хоть когда нибудь встречу подругу просто для души....

Ого-го, да у нас много общего.

Гость
#142
Гость

Я тоже волком вою от одиночества, у меня вообще никого нет

Добрый день! И мне очень плохо одной. Давайте общаться.

серега
#143

девушка привет я живу в воронеже тоже оденок женщин много а хочеться одной вот мой номер телефона позвоните пообаемсяменя серега зовут роботяга 890769

серега
#144
серега

девушка привет я живу в воронеже тоже оденок женщин много а хочеться одной вот мой номер телефона позвоните пообаемсяменя серега зовут роботяга 890769

девушка меня серега зовут у меня проблемы для серьезных отношений им нужны толька деньги а не я вот мой номер наберитВе меня хочеться с вами пообщаться или свой оставте 89507691394

серега
#146

девочко ты слишком молода чтобы думать о прохом!

серега
#147

ты разве страная или у тебя проблемы с внешностью у меня проблемы с головой и то молчу

серега
#148
Гость

Добрый день! И мне очень плохо одной. Давайте общаться.

непротив пообщаться

Андрей
#149

не слушай тут злобных людей! почитал - одни уроды какие-то. У меня такая же проблема. Может это какой-то жребий судьбы... Но держись пожалуйста! Я не смотря ни на что, верю что всё ещё будет)))

Ксюша
#150
Гость

Вы прежде чем жаловаться на жизнь, проанализируйте свой же вопрос - ну вот зачем, зачем какому-то человеку тратить на вас время и проводить свои выходные с вами? Нельзя же просто заставить его хотеть быть с вами. А в вашей писанине читается, что одиночество это не исход, но образ жизни. У вас нет никаких качеств, за которые можно зацепиться, а участие в каких-то фестивалях точно также может быть ограничено ролью уборщицы после шоу. Вы же нам об этом не скажете, если так. То же справедливо и для всего остального. Я уверена, что спроси вас, что вы реально умеете, чем интересуетесь, чему можете научить человека рядом с вами, на деле там ничего нет. Кроме самолюбия и желание навязаться хоть бы кому.

Какой же вы злой токсичный человек. Мерзость

Гость
#151
Гость

Вы прежде чем жаловаться на жизнь, проанализируйте свой же вопрос - ну вот зачем, зачем какому-то человеку тратить на вас время и проводить свои выходные с вами? Нельзя же просто заставить его хотеть быть с вами. А в вашей писанине читается, что одиночество это не исход, но образ жизни. У вас нет никаких качеств, за которые можно зацепиться, а участие в каких-то фестивалях точно также может быть ограничено ролью уборщицы после шоу. Вы же нам об этом не скажете, если так. То же справедливо и для всего остального. Я уверена, что спроси вас, что вы реально умеете, чем интересуетесь, чему можете научить человека рядом с вами, на деле там ничего нет. Кроме самолюбия и желание навязаться хоть бы кому.

Бред собачий, у вас точно писанина

Гость
#152
Гость

я тоже одна, надоело, кто из москвы давайте дружить, мне 35, вместе веселее

еще актуально?)

Гость
#153

Не читала все. Но отвечу. Бывает, что такая как ты есть, ты никому не нужна. До 30 все разбились парами. И даже одиноким несчастным не нужны такие же. Им нужна пара. Две несчастные озлобившиеся бабы встречаются только чтобы поныть, ну и театр раз в сто лет. Теперь подруги-компаньонки понадобятся в 60, когда высвободится большое количество одиноких женщин, уже не думающих о мужчинах, кому нужна пара погулять и на выставку

#154
Гость

Не читала все. Но отвечу. Бывает, что такая как ты есть, ты никому не нужна. До 30 все разбились парами. И даже одиноким несчастным не нужны такие же. Им нужна пара. Две несчастные озлобившиеся бабы встречаются только чтобы поныть, ну и театр раз в сто лет. Теперь подруги-компаньонки понадобятся в 60, когда высвободится большое количество одиноких женщин, уже не думающих о мужчинах, кому нужна пара погулять и на выставку

Тоже вот думаю так найти хоть подружек, но понимаю, что мне не особо надо это, я хочу семьи и любви. Всё уже объездила, театры и выставки выходила, хобби перебрала, ну условно, наелась. И что я буду делать с такой же одинокой подругой сейчас? Только ныть. А чем больше ноешь, тем хуже становится. Так что стараюсь себя поднимать, что-то изучать, ответственно работать, следить за собой. Вот всё обкатала, теперь планирую походы. Ну и бегаю на свиданки, даже просто потрындеть и почувствовать себя интересной женщиной, даже если ни с кем не сложится. Непросто, конечно, одной, я в Мск одна без родни, 34, без мужа и детей, но в целом креплюсь, стараюсь радоваться и ещё верю в то, что будет то, что хочу. А нет, - не умру, научусь кайфовать и так.

Гость
#155
JulieSmile

Тоже вот думаю так найти хоть подружек, но понимаю, что мне не особо надо это, я хочу семьи и любви. Всё уже объездила, театры и выставки выходила, хобби перебрала, ну условно, наелась. И что я буду делать с такой же одинокой подругой сейчас? Только ныть. А чем больше ноешь, тем хуже становится. Так что стараюсь себя поднимать, что-то изучать, ответственно работать, следить за собой. Вот всё обкатала, теперь планирую походы. Ну и бегаю на свиданки, даже просто потрындеть и почувствовать себя интересной женщиной, даже если ни с кем не сложится. Непросто, конечно, одной, я в Мск одна без родни, 34, без мужа и детей, но в целом креплюсь, стараюсь радоваться и ещё верю в то, что будет то, что хочу. А нет, - не умру, научусь кайфовать и так.

Если у вас есть деньги и хотя бы один-два человека с кем можно поговорить, кто условно может подъехать если надо что-то, то вам вообще не нужны еще какие-то подруги. Да и не появляются они в это время. И зачем? Условно до 30 еще женщины на подъеме, ходят зыркают по сторонам, еще надеются. После 30 одинокие женщины стремительно погружаются в депрессию , плюс внешность, конечно летит.... Люди, которым плохо не могут ничего друг другу дать, им самим хочется, чтобы их подруг развлекала, ну и выслушивала, а это вообще жесть. А больше всего им нужен мужчина, с которым бы они начали жить В общем встречаться в кафе нельзя - начнутся тяжелые разговоры.
Но если вы обеспечены - тогда вообще о чем речь? Платите за себе и ездите в составе групп по интересам. Собираются же группы серфингистов, спортсменов, на йогу. И если есть деньги и вы готовы платить за себя - вы же легко можете найти мужчины-партнера, если внешность у вас нормальная. Не нужно слушать "мужчина должен". Так много дур погорело.
А театр и все такое - не понимаю. Всю жизнь можно ходить. Другое дело, что пустоту после 35 лет это не перекроет. И уже не тянет просто никуда, не знаешь зачем просыпаешься.
Но я говорю - если есть деньги и вы готовы платить за себя - ваши шансы найти мужчину просто для секса и путешествий очень и очень хорошие. Зачем вам 35-летняя баба, у которой внутри бешенство, боль. обиды и зависть, в театр ходить. если вы можете найти мужчину и ездить с ним по миру?
В 66 это общение с женщинами-ровесницами прекрасно наверстаете. Театры, выставки, мероприятия по со программам, йога. И это будет реально качественное общение.

Гость
#156
Гость

Странно читать при наличии мужа , чувствовать себя одинокими.
А как же любовь, ощущения счастья?
Тогда и правда наличие человека рядом не дает ощущения счастья.
Выходит все таки счастье внутри тебя, если этого счастья внутри нет не спасает ничего и люди рядом.
Автор для привлечения людей к себе почитайте статью

С чего начинается умение наслаждаться

Потому что муж не тот. И она хотела бы другого, и он. Живут как соседи. Большинство выходят за то, что было.
А подруг нет, потому что то общение, что могут друг другу предложить - это точка смертная, вампиризм. Это еще я про честных, а не тех, кто сплетни распустит. Поэтому сидят люди с супругом что есть, с котом, и смотрят сериалы. Потому что сериалы реально в 100 раз интереснее, чем общение с "подругами".На концерты и в театр тоже легче одному сходить, потому что все знают, как легко с женщинами договориться. То то не так, то это - опять же, потому что нет тяги именно друг к другу.

Гость
#157
Гость

Вы прежде чем жаловаться на жизнь, проанализируйте свой же вопрос - ну вот зачем, зачем какому-то человеку тратить на вас время и проводить свои выходные с вами? Нельзя же просто заставить его хотеть быть с вами. А в вашей писанине читается, что одиночество это не исход, но образ жизни. У вас нет никаких качеств, за которые можно зацепиться, а участие в каких-то фестивалях точно также может быть ограничено ролью уборщицы после шоу. Вы же нам об этом не скажете, если так. То же справедливо и для всего остального. Я уверена, что спроси вас, что вы реально умеете, чем интересуетесь, чему можете научить человека рядом с вами, на деле там ничего нет. Кроме самолюбия и желание навязаться хоть бы кому.

Все заминусовали. А смысл передан точно. Что каждый из нас может дать другому? Давайте про женщин 35-45.... Ну побыть жилеткой (неблагодарно) и посидеть рядом в театре или на море в номере пожить, чтобы дешевле на двоих и не выделяться как одиночка. Хотя последнее - две бабы среди пар тоже не айс и ощущение одиночества и ощущение себя отверженной не слабее. чем если ты одна. Одинокая женщина за 30 - это грусть и печаль. Даже если есть в голове мысли...
Хотя и это все неважно. Просто у всех семья и дети.
У всех семья и дети и не хотят они ноющую 35-летнюю бабу в депрессии тащить в театр или, тем более, звать домой. В лучшем случае ей бует как серпом по яйцам смотреть на чужую семью, а всем неудобно, потому что все это понимают и поникают, что друге понимают, в худшем - зависть - а она на многое способна.

Гость
#158
Гость

Вы прежде чем жаловаться на жизнь, проанализируйте свой же вопрос - ну вот зачем, зачем какому-то человеку тратить на вас время и проводить свои выходные с вами? Нельзя же просто заставить его хотеть быть с вами. А в вашей писанине читается, что одиночество это не исход, но образ жизни. У вас нет никаких качеств, за которые можно зацепиться, а участие в каких-то фестивалях точно также может быть ограничено ролью уборщицы после шоу. Вы же нам об этом не скажете, если так. То же справедливо и для всего остального. Я уверена, что спроси вас, что вы реально умеете, чем интересуетесь, чему можете научить человека рядом с вами, на деле там ничего нет. Кроме самолюбия и желание навязаться хоть бы кому.

***

Гость
#159

А у меня вообще лучшая подруга умерла - я без нее уже не могу, это часть моей души, еще 10 мес назад я не знала что бывают такие депрессии, у вас хоть все живы. Я не одна конечно, у меня и друзья есть и мужчины и семья. Но в душе я сейчас одинока, с ней я была я, а теперь как фигня какая то.