Гость
Статьи
Незамужние и бездетные …

Незамужние и бездетные 25-35 лет, как вы проводите свободное время?

Чем занимаетесь на выходных и во время праздников? У вас есть подруги в такой же ситуации, которые могут составить вам компанию?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить не успеваю, честно говоря. У меня бешенный ритм жизни, мотаюсь по стране, по миру. Есть и друзья, и любимая женщина, но она замужем(( Свободное время предпочитаю с ней проводить.

Гость
#2

нет
лежу дома на диване и втыкаю в комп

Гость
#3

Я очень много работаю. Но когда все же есть свободное время, провожу его одна и с удовольствием - хожу на шоппинг, в рестораны, на выставки, в кино, просто гуляю, заграницу езжу несколько раз в год.
Я, правда, замужем. Но муж домосед(

Гость
#4

Работа-дом-диван-работа-дом-диван-инет-еда. Это все. Мне 27

Гость
#6
Гость

Работа-дом-диван-работа-дом-диван-инет-еда. Это все. Мне 27

++аналогично

Гость
#7
Гость

Я очень много работаю. Но когда все же есть свободное время, провожу его одна и с удовольствием - хожу на шоппинг, в рестораны, на выставки, в кино, просто гуляю, заграницу езжу несколько раз в год.
Я, правда, замужем. Но муж домосед(

за границу одна ездите?

Гость
#10
Гость

ГостьЯ очень много работаю. Но когда все же есть свободное время, провожу его одна и с удовольствием - хожу на шоппинг, в рестораны, на выставки, в кино, просто гуляю, заграницу езжу несколько раз в год.
Я, правда, замужем. Но муж домосед(
за границу одна ездите?

Да. Муж море не любит и заграницу в целом тоже. Ему озера, рыбалка, дача - отдых, а мне нет. Так что я заграницу езжу одна. И, честно говоря, не жалею, мне наоборот нравится - ни под кого не надо подстраиваться, реально отдыхаешь, т.к. делаешь что сама хочешь - экскурсии, спа, рестораны, музеи, только те, которые тебе интересны, а не кому-то.

Санька
#11
Гость

Чем занимаетесь на выходных и во время праздников? У вас есть подруги в такой же ситуации, которые могут составить вам компанию?

всего и не успеешь! много работаю. вечерами если свободна и не устала - иду куда-нибудь приятно провести время - могу просто в ресторанчике посидеть (с подружкой или в компании друзей, или одна), могу пойти на велике покататься (зимой - на каток), можем с друзьями собраться на какие-нибудь настолки. Иногда ходим какую-нибудь музыку послушать. На выходных люблю поспокойнее, - выспаться, сходить куда-нибудь на завтрак часам к 12-13, почитать, погулять. Иногда куда-нибудь летаю на выходные - в Амстер, в Милан, в Вену, в Брюссель. Так чтоб на пару дней отвлечься. Но это где-то раз в пару месяцев, не часто. Возраст 26. Друзьям от 25 до 30. Есть парные и одинокие. В отпуска летаю в основном с одной и той же подружкой, с который взгляды на хорошее времяпрепровождение совпадают, очень редко - в компании друзей (это разве что лыжи какие-нибудь), иногда одна. Но трехнедельные отпуска не для меня, я сильно выбиваюсь из ритма и начинаю изводиться, предпочитаю выезжать несколько раз в год по неделе (с захватом выходных с 2 сторон, а в идеале еще и праздников).

Гость
#12
Гость

Работа-дом-диван-работа-дом-диван-инет-еда. Это все. Мне 27

У меня тоже. Еще и подруг растеряла. А у вас нет друзей? И с мужчинами не знакомитесь?

Гость
#14
Гость

Работа-дом-диван-работа-дом-диван-инет-еда. Это все. Мне 27

...мне 40 и все то же самое...

Гость
#16
Гость

Работа-дом-диван-работа-дом-диван-инет-еда. Это все. Мне 27

У меня тоже. Еще и подруг растеряла. А у вас нет друзей? И с мужчинами не знакомитесь? Друзей нет.С мужиками по инету знакомлюсь,но попадаются одни разводящие на секс или нищеброды.

Гость
#26

сплю

Гость
#27

Время провожу с удовольствием

Гость
#30

я тоже люблю одна ездить. но когда возвращаешься, такаааая тоскаааа

Гость
#44

В компьютер играю, в гости хожу, вот вязать научилась . Правда криво

Кэт
#45

Мне 30, есть незамужние подруги, работа очень много времени занимает, почти всю жизнь, а в свободное время - зависаю в фитнес клубе, гуляю в городе - бары, рестораны, театры, да и дома в одиночестве не скучно мне.

Гость
#46

Хреново провожу-скучно и нудно,в основном все замужем.А кто нет-фиг куда-то вытянешь,а хочется прогуляться,куда-то сходить.Личной жизни тоже нет

Снежана
#48

Я тоже почему-то одна себя неуютно чувствую, вроде и хочется, но с трудом представляю, как это я одна буду все время в путешествии... Надо что-то менять...